Результатов: 1569

Лавров встретится с главами делегаций Китая и ЦАР на 77-й сессии Генассамблеи ООН

Нью-Йорк, 21 сентября. Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретится с главой МИД КНР Ван И, президентом ЦАР Фостен-Арканжем Туадера и генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. riafan.ru »

2022-9-22 18:02

Лавров прилетел в Нью-Йорк для участия в сессии Генеральной ассамблеи ООН

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Также с ним прилетели члены российской делегации. fedpress.ru »

2022-9-21 06:02

Лавров прибыл в Нью-Йорк для участия в 77-й сессии ГА ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Нью-Йорк. Там глава российской дипломатии примет участие в неделе высокого уровня 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. На ее полях у министра запланированы десятки встреч с лидерами ряда государств и своими коллегами, а также генеральным секретарем организации Антониу Гуттеришем. tvzvezda.ru »

2022-9-21 04:48

Когда Лавров выступит на сессии Генассамблеи ООН и о чем будет говорить?

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров вылетел в Нью-Йорк на сессию Генассамблеи ООН, где выступит в качестве главы российской делегации. aif.ru »

2022-9-21 18:49

Лавров направляется в Нью-Йорк для участия в сессии ГА ООН

Как сообщила ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, министр иностранных дел России выступит на заседании ГА ООН и планирует провести порядка 20 двусторонних встреч tass.ru »

2022-9-20 15:54

Кулеба возглавит делегацию Украины на сессии Генассамблеи ООН

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба возглавит украинскую делегацию на 77-й сессии Генассамблеи ООН, которая пройдет с 19 по 23 сентября в США. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2022-9-19 10:58

Президент Казахстана прибыл в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН

Также Касым-Жомарт Токаев примет участие в Глобальном саммите по продовольственной безопасности tass.ru »

2022-9-19 04:13

Глава МИД возглавит делегацию страны на сессии Генассамблеи ООН

Индийское внешнеполитическое ведомство отмечает, что Субраманиям Джайшанкар проведет министерскую встречу в формате G4, примет участие в заседании Группы L.69, многосторонних встречах в форматах Quad, БРИКС и других tass.ru »

2022-9-17 17:17

Президент Казахстана посетит Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН

Касым-Жомарт Токаев планирует провести серию встреч с главами государств и международных организаций, руководителями крупных финансовых институтов США и транснациональных компаний, представителями экспертных кругов tass.ru »

2022-9-17 09:10

Госдеп: США поднимут вопрос о реформировании Совбеза в ходе сентябрьской сессии ГА ООН

На следующей неделе в Нью-Йорке стартует очередная сессия Генеральной ассамблеи ООН. В ходе мероприятия американская делегация намерена поднять вопрос о реформировании Совета безопасности организации. riafan.ru »

2022-9-17 23:38

Более 100 центров карьеры ПФО приняли участие в проектно-аналитической сессии в Казани

Всего в сентябре и октябре пройдет восемь проектно-аналитических сессий в разных федеральных округах tass.ru »

2022-9-17 22:04

Байден 21 сентября выступит с трибуны 77-й сессии Генассамблеи ООН

В Белом доме заявили, что позднее в этот же день американский лидер примет участие в мероприятии, посвященном финансированию борьбы с некоторыми заболеваниями tass.ru »

2022-9-17 20:39

CNN: Блинкен не встретится с Лавровым на сессии Генеральной ассамблеи ООН

Встречи госсекретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкена с главой российского МИД Сергеем Лавровым в ходе недели высокого уровня на Генассамблее ООН в Нью-Йорке не планируется. Об этом в пятницу сообщил телеканал SNN со ссылкой на представителя американской администрации. argumenti.ru »

2022-9-17 18:10

Алексей Текслер на сессии Минстроя рассказал, как будет развиваться Челябинск

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. Опыт комплексного развития территорий в Челябинской области губернатор Алексей Текслер презентовал на стратегической сессии Минстроя России в Сколково. Текслер пояснил, на какой проект регион расходует инфраструктурный кредит. fedpress.ru »

2022-9-16 09:21

Председатель сессии ГА ООН Кереши: Запорожскую АЭС нужно демилитаризовать, все стороны должны отвести от нее свои войска

Запорожскую атомную электростанцию необходимо демилитаризовать, все стороны должны отвести от данного объекта свои войска. На это, как информирует ТАСС, указал Чаба Кереши, председатель 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. argumenti.ru »

2022-9-15 09:02

Председатель сессии ГА ООН Кереши: Зеленский сможет выступить в видеоформате только в случае принятия странами спецрезолюции

Украинский президент Владимир Зеленский сможет выступить на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в видеоформате только в случае принятия странами специальной резолюции. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал председатель сессии Чаба Кереши. argumenti.ru »

2022-9-15 08:46

МИД России сообщил о предоставлении Лаврову визы для участия в сессии Генассамблеи ООН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров получил визу для участия в 77-й сессии Генассамблеи ООН. Об этом говорится в сообщении российского МИД. riafan.ru »

2022-9-13 12:54

Депутат Госдумы Слуцкий: российская делегация не получила визы для сессии ГА ООН

Ни один из членов российской делегации не смог получить визы для участия в сессии Генассамблеи (ГА) ООН. Об этом руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий рассказал журналистам. riafan.ru »

2022-9-13 12:40

Студент медвуза в Красноярске помогал за взятки закрывать сессии

КРАСНОЯРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Студент КрасГМУ ответит в суде за передачу взятки. Он обвиняется в совершении семи эпизодов преступлений по статье «Покушение на посредничество во взяточничестве в значительном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору». fedpress.ru »

2022-9-13 09:35

Представитель РФ на сессии СПЧ: Запад замалчивает свои преступления в Афганистане

Российский дипломат Илья Бармин назвал лицемерными и циничными попытки западных стран переложить ответственность на движение "Талибан" (запрещено в РФ) tass.ru »

2022-9-12 21:25

Председатель 77-й сессии Генассамблеи ООН Кёрёши вступил в должность

Представитель Венгрии пообещал исполнять свои обязанности в наилучших интересах ООН, согласно Уставу организации и без "инструкций со стороны каких-либо внешних источников" tass.ru »

2022-9-12 19:32

Европарламент почтил память Горбачева и Елизаветы II перед началом сессии в Страсбурге

Зампредседателя ЕП Дельфин Колар принесла соболезнования народам Великобритании и странам, входящим в британское Содружество наций tass.ru »

2022-9-12 19:06

На сессии проекта Think Arctic эксперты обсудили вопросы освоения Арктики

ВЛАДИВОСТОК, 9 сентября, ФедералПресс. Во время конференции на Восточном экономическом форуме обсудили вопросы международного сотрудничества в перспективах освоения Арктики. Спикеры поговорили о влиянии климатических условий на процесс изучения арктических ледников. fedpress.ru »

2022-9-9 16:44

Сбербанк принял участие в сессии о влиянии технологий на МСП

На Восточном экономическом форуме прошла сессия «Спрос на сервисы: как технологии меняют МСП?». Участие в дискуссии принял директор дивизиона Сбербанка «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин. lenta.ru »

2022-9-8 11:04

Путин объяснил, почему не стал говорить об Украине во время пленарной сессии ВЭФ

Президент Владимир Путин на пленарной сессии ВЭФ объяснил, что во время своей речи не стал говорить о ситуации на Украине, поскольку на мероприятии, прежде всего, обсуждаются вопросы Азиатско-Тихоокеанского региона. vz.ru »

2022-9-7 10:14

Песков объяснил сдвиг начала пленарной сессии ВЭФ на час

Сдвиг начала пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ) связан с продолжающейся встречей президента России Владимира Путина и премьер-министра Мьянмы Мин Аун Хлайна. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-7 08:06

Глава ВТБ Костин: на пленарной сессии ВЭФ президент подведет итоги экономического форума

8 сентября, на пленарной сессии ВЭФ, президент России Владимир Путин даст оценку текущей ситуации в мире, а также расскажет об основных направлениях развития Дальнего Востока. Об этом корреспонденту Федерального агентства новостей рассказал глава ВТБ Андрей Костин. riafan.ru »

2022-9-7 05:45

Развитие рынка отечественного ПО обсудили в ходе сессии ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. В ходе сессии ВЭФ, посвященной отечественным ПО, российские IT-специалисты, представители власти и бизнеса обсудили возможность развития рынка отечественного ПО. fedpress.ru »

2022-9-6 20:15

Сбер принял участие в посвященной экологии сессии ВЭФ

В ходе Восточного экономического форума прошла сессия «Экология: как сохранить планету в мире без доверия?». Спикерами выступили представители правительства РФ, госструктур, а также российских и зарубежных деловых кругов. lenta.ru »

2022-9-6 14:38

Песков: Разговора о мобилизации не будет на сессии с Путиным на ВЭФ

Тему мобилизации не планируется обсуждать на пленарной сессии с президентом Владимиром Путиным в рамках Восточного экономического форума nsn.fm »

2022-9-6 10:41

Кремль опубликовал список иностранных собеседников Путина на пленарной сессии ВЭФ

Восточный экономический форум посетят представители Мьянмы, Армении, Монголии и Китая. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2022-9-4 16:01

Рубль укрепился на старте торговой сессии Мосбиржи

На старте торгов Московской биржи рубль укрепляется к американской и европейской нацвалютам. Такие данные заявлены на сайте московской торговой площадки. riafan.ru »

2022-8-17 10:38

О главных военных новинках рассказали на пленарной сессии форума «Армия-2022»

В ходе официального открытия форума «Армия-2022» состоялось пленарное заседание с участием вице-премьера Дениса Мантурова, первого замминистра обороны РФ Руслана Цаликова и руководителей крупнейший госкорпораций страны. riafan.ru »

2022-8-16 21:24

Клишас не исключил рассмотрение присоединения новых территорий на осенней сессии СФ России

Глава комитета Совета Федерации России по конституционному законодательству Андрей Клишас допускает, что на осенней сессии будет поднят вопрос интеграции новых территорий в состав РФ. Об этом в четверг, 28 июля, сообщает RT со ссылкой на телеграмм-канал сенатора. argumenti.ru »

2022-7-28 11:23

Клишас: Парламент России во время осенней сессии может рассмотреть интеграцию новых территорий

Об этом он написал в своем Telegram-канале. Клишас предположил, что в текущем году вопрос интеграции новых территорий может стать самой важной задачей осенней сессии парламента. Ранее стало известно, что Южная Осетия, а также некоторые освобожденные российскими войсками регионы Украины объявили о своем желании присоединиться к России. kapital-rus.ru »

2022-7-28 09:47

Путин 20 июля примет участие в сессии форума АСИ "Сильные идеи для нового времени"

Как отметили в Кремле, в этот же день президент в режиме видеосвязи встретится с участниками всероссийского конкурса "Большая перемена" tass.ru »

2022-7-19 15:23

Правящая партия Грузии отказалась от участия во внеочередной сессии парламента

первый заместитель парламентской фракции "Грузинская мечта" Гиви Миканадзе заявил, что партия не планирует участвовать "в выдуманном, саботажном и бесперспективном процессе" tass.ru »

2022-7-18 12:09

Депутаты новой волны подвели итоги весенней сессии

Депутаты новой волны подвели итоги первого года работы в Госдуме восьмого созыва. Так, по оценке Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ), зампредседателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, член фракции «Новые люди» Олег Леонов проявил себя как активный законодатель, постоянно коммуницирующий со своими избирателями. vz.ru »

2022-7-8 10:23

Сбер проведет 9 сессий и мастер-классов на Российской креативной неделе

Сбер примет участие в Российской креативной неделе, которая пройдет с 7 по 10 июля в Москве. В рамках мероприятия пройдет семь собственных панельных сессий и два мастер-класса с участием спикеров Сбера и компаний-партнеров, а также российских и международных экспертов. lenta.ru »

2022-7-7 14:35

Поддержка экономики и населения: ЕР подвела итоги весенней сессии в Госдуме

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Почти половина принятых в весеннюю сессию в Госдуме законов являются инициативами ЕР. Об этом рассказали во время подведения итогов весенней сессии в ГД. fedpress.ru »

2022-7-6 19:49