Результатов: 1110

Идентичные близнецы женились на идентичных близнецах и родили родных сестер

Венесса и Керииса Даприно никогда не мечтали о том, чтобы встречаться с другой парой близнецов: это всегда казалось им странным. Однако все изменилось, когда они встретили близнецов Лукаса и Джейкоба Силби. lenta.ru »

2024-3-28 11:42

На продажу квартиры сестер Олсен потребовалось семь лет и 15-миллионная скидка

Спустя семь лет после выставления на продажу пентхаус сестер Олсен нашел своего покупателя. На бывшую квартиру голливудских звезд в Нью-Йорке сделали 15-миллионную скидку, пишет NYP. С 2017 года цена жилплощади снизилась с 25 до 9,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2024-3-22 17:02

Винер объяснила решение сестер Авериных завершить карьеру

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер объяснила решение сестер Дины и Арины Авериных завершить спортивную карьеру. По ее словам, россиянки не хотели выступать под нейтральным белым флагом. lenta.ru »

2024-3-5 19:37

Журова: У сестер Авериных огромные возможности после завершения карьеры

Объявившие о завершении карьеры российские гимнастки Дина и Арина Аверины могут пойти учиться, стать спортивными журналистами или счастливыми мамами nsn.fm »

2024-2-23 18:40

Мамун уверена, что у сестер Авериных все получится после завершения карьеры

В пятницу стало известно, что чемпионки мира по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины приняли решение о завершении карьеры tass.ru »

2024-2-23 18:21

Ученые: Размер семьи в ближайшем будущем резко сократится

В новом исследовании международной группы исследователей математические модели использовались наряду с существующими данными о численности населения и прогнозами для расчета среднего сокращения размера семьи на 35% к 2095 году. kapital-rus.ru »

2024-1-15 15:07

WAFA: Израильские военные схватили сестер убитого члена руководства ХАМАС

На Западном берегу реки Иордан израильскими силовиками задержаны сестры убитого в начале января члена руководства движения ХАМАС Салеха аль-Арури, сообщают палестинские информационные агентства. Сестер члена руководства движения Даляль и Фатиму аль-Арури схватили утром в воскресенье в их собственных домах в ходе рейдов на оккупированном Западном берегу, передает ТАСС со ссылкой на агентство WAFA. vz.ru »

2024-1-14 07:49

СМИ: силы безопасности Израиля задержали сестер ликвидированного лидера ХАМАС

Это произошло в ходе рейдов на Западном берегу реки Иордан, сообщает агентство WAFA tass.ru »

2024-1-14 07:20

В России задержали напоивших пенсионерок «святой водой» сестер

В Нижнем Новгороде задержали двух родных сестер, обиравших пенсионерок. Уроженки Кирова 54 и 58 лет действовали по одной схеме — напрашивались на ночлег к пожилым женщинам и затем якобы проводили обряд, давая потерпевшим «святую воду» со снотворным. lenta.ru »

2023-12-26 18:39

В сети призвали не пускать сестер Кардашьян и Дженнер на Met Gala 2024

Пользователи сети призвали не пускать сестер Кардашьян и Дженнер на Met Gala 2024. 9 ноября стала известна тема предстоящего бала, который проходит ежегодно при американском Метрополитен-музее, однако читатели портала Page Six заявили, что совсем не ждут на мероприятии появления семьи Кардашьян. lenta.ru »

2023-11-9 17:46

Маньяк-педофил изнасиловал двух малолетних сестер в Хабаровске: его ищет полиция

ХАБАРОВСК, 30 октября, ФедералПресс. В селе Ильинка правоохранительные органы разыскивают педофила, который насилует малолетних в заброшенном гараже. Жертвами неизвестного стали две сестры 8 и 9 лет. fedpress.ru »

2023-10-30 11:25

Прокуратура предложила дополнительно расследовать дело сестер Хачатурян

По данным «Коммерсанта», Генпрокуратура отказалась утвердить обвинительное заключение в отношении сестер Хачатурян — Ангелины и Крестины, обвиняющихся в убийстве своего отца Михаила по предварительному сговору. forbes.ru »

2023-10-25 13:15

Дело расправившихся с отцом сестер Хачатурян отправили на доследование

Генпрокуратура России отказалась утвердить обвинительное заключение по уголовному делу сестер Хачатурян, расправившихся с отцом из-за сексуального насилия. Надзорное ведомство вернуло материалы на дополнительное расследование, чтобы уточнить мотивы нападения девочек на родителя. lenta.ru »

2023-10-25 09:42

Суд вернул дело сестер Хачатурян на доследование

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Генпрокуратура РФ отказалась утвердить обвинительное заключение по резонансному уголовному делу об убийстве Михаила Хачатуряна. Девушкам, обвиняемым в убийстве отца, придется ждать решения суда. fedpress.ru »

2023-10-25 07:53

Генпрокуратура предложила главку СК провести дополнительное расследование по делу сестер Хачатурян

Генпрокуратура России не утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве Михаила Хачатуряна его дочерями, главку СК предложено провести дополнительное расследование, сообщают СМИ. Источники «Коммерсанта» сообщают, что первый замгенпрокурора России Анатолий Разинкин не утвердил обвинение по уголовному делу Крестины и Ангелины Хачатурян. vz.ru »

2023-10-25 01:56

«Пять минут» и вся жизнь. Почему забыли красавиц из «Карнавальной ночи»

После премьеры комедии Рязанова сестрами Шмелевыми был очарован весь Союз. Но их слава оказалась недолгой, а жизнь — полной трагедий. aif.ru »

2023-10-14 05:24

Рядом с пациентом. В Подмосковье прошёл первый форум главных медсестёр

В Подмосковье прошёл первый форум главных медицинских сестер. На мероприятии обсуждали такие темы, как перспективы развития сестринской деятельности и системавнутреннего контроля качества и безопасности. aif.ru »

2023-9-16 19:55

Рядом с пациентом. В Подмосковье прошёл первый съезд главных медсестер

В Подмосковье прошёл первый съезд главных медицинских сестер. На мероприятии обсуждали такие темы, как перспективы развития сестринской деятельности и системавнутреннего контроля качества и безопасности. aif.ru »

2023-9-15 19:55

Дело сестер Хачатурян пять лет спустя: как отец довел дочерей до страшного преступления

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Ровно пять лет назад был убит Михаил Хачатурян. Громкое дело до сих пор будоражит общественность: кто-то уверен, что мужчина был тираном и насильником, а другие обвиняют Крестину, Ангелину и Марию в расправе над отцом ради разгульного образа жизни. fedpress.ru »

2023-7-28 09:45

Дума исключила братьев и сестер супругов из состава семьи при оформлении социальной помощи

Согласно пояснительной записке, соответствующий документ подготовлен для унификации требований к условиям и порядку оказания государственной социальной помощи tass.ru »

2023-7-14 10:42

Отец утонувших в пруду Петергофа сестер пытался их спасти

Отец сестер, которые утонули в Никольском пруду Петергофа, пытался спасти их, однако ему не удалось этого сделать. Обе школьницы не умели плавать, однако младшая сестра захотела доказать обратное и зашла слишком глубоко в воду. lenta.ru »

2023-6-15 04:00

В Петербурге возбудили уголовное дело после гибели двух сестер в пруду

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело после трагической гибели двух сестер в одном из городских прудов. Как уточняется на сайте регионального Следственного комитета, происшествие произошло в Петродворцовом районе, погибшим девочкам было 12 и 14 лет. incident.mk.ru »

2023-6-15 23:17

Поисковики объяснили, как им удалось найти пропавших в Кузбассе сестер

Пропавших в Кемеровской области девочек нашли живыми. Одной из сестер всего два года, другой четыре. Дети не вернулись домой после прогулки 18 мая. Сестер нашли два Сергея. Распаханное поле на опушке леса, как они здесь оказались - пока непонятно. tvzvezda.ru »

2023-5-20 18:24

Мужчина прошел тест ДНК и обнаружил семь братьев и сестер

37-летний житель Великобритании прошел тест ДНК и узнал о семи своих родных братьях и сестрах. Оказалось, что он был зачат с помощью донора спермы. Британец и его сводные братья и сестры регулярно встречаются и устраивают семейные барбекю. lenta.ru »

2023-4-28 12:30

Единственный брат 12 сестер рассказал о необычном требовании к их личной жизни

36-летний британец Чарльз Льюис рассказал о взрослении со своими 12 сестрами. По словам Чарльза, в юности он запретил друзьям ходить со своими сестрами на свидания, а сам не встречался с их подругами. lenta.ru »

2023-4-26 11:08

«Причинение тяжкого вреда»: отца сестер Хачатурян будут судить посмертно

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении убитого дочерями Михаила Хачатуряна еще в марте 2021 года. 5-tv.ru »

2023-4-1 19:35

Суд зарегистрировал дело против отца сестер Хачатурян

Бутырский суд Москвы зарегистрировал дело в отношении Михаила Хачатуряна - его посмертно будут судить за сексуальное насилие, причинение тяжкого вреда здоровью детей и изготовление порноматериалов и их последующее распространение в интернете incident.mk.ru »

2023-4-1 16:07

Хирург назвал ставшие трендом из-за сестер Дженнер пластические операции

Австралийский врач назвал пластические операции, которые стали трендом у пациентов благодаря моделям Кендалл и Кайли Дженнер. «Девушки, повторяющие за Кендалл, хотят выглядеть хрупкими парижанками, поэтому просят сделать маленький бюст. lenta.ru »

2023-3-21 12:20

Имеющим братьев или сестер пожилым россиянам утвердили прибавку к пенсии

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Российские пенсионеры, которые ухаживают за своими родственниками, могут претендовать на получение ежемесячной доплаты к пенсии. Об этом заявила юрист Ирина Сивакова. fedpress.ru »

2023-3-18 04:29

Президент ВФХГ Винер объяснила, зачем она убеждала сестер Авериных остаться в спорте

Главный тренер сборной России Ирина Винер вспомнила, что сестры-гимнастки Дина и Арина Аверины после Олимпийских Игр в Токио хотели объявить о завершение спортивной карьеры. Она объяснила, почему она сделала все возможное, чтобы оставить их в большом спорте. riafan.ru »

2023-3-14 18:16

Винер рассказала, что ей стоило громадных усилий убедить сестер Авериных остаться в спорте

В понедельник Дина Аверина стала второй в личном многоборье, Арина пропускает турнир по состоянию здоровья tass.ru »

2023-3-13 16:40

Ярославский медуниверситет начал подготовку сестер милосердия для помощи тяжело больным

Пройти обучение могут представители любых профессий, а также школьники и студенты tass.ru »

2023-2-11 00:30

Убийцу сестер в Рыбинске приговорили к пожизненному лишению свободы

Ярославский областной суд приговорил к пожизненному лишению свободы Виталия Молчанова из Рыбинска, обвиняемого в убийстве двух несовершеннолетних девочек – дочерей своей подруги incident.mk.ru »

2022-12-28 11:51

Рыбинского маньяка приговорили к пожизненному сроку за убийство двух сестер

Ярославский областной суд приговорил к пожизненному сроку Виталия Молчанова, также известного как рыбинский маньяк, за изнасилование и убийство двух девочек. В своем последнем слове Молчанов просил не приговаривать его к максимальному сроку, так как он не считает себя опасным для общества. lenta.ru »

2022-12-28 11:44

Для матерей, жен и сестер мобилизованных выпустили молитвослов о «голодающих» солдатах

Об этом пишем телеграм-канал SOTA со ссылкой на сайт издательства патриархии. Сборник молитв и псалмов предваряется словами о том, что, находясь вдали от боевых действий, родственницы военных могут «стать надежными соратницами своих родных и близких, защищающих Родину», если будут энергично молиться. kapital-rus.ru »

2022-12-23 16:13

Сестер Кардашьян обругали в сети за вызывающие наряды на 13-летии племянника

Сестры Кардашьян-Дженнер пришли на 13-летие племянника Мейсона Дисика в вызывающих образах и были обруганы в сети. Папарацци запечатлели Ким Кардашьян в кроп-топе, оголявшем ее живот, и кожаных штанах с блестящими вставками, а Хлои — в облегающем комбинезоне черного цвета. lenta.ru »

2022-12-19 10:31

В Туве выбросивший двух сестер с восьмого этажа мужчина получил 25 лет колонии

Суд Тувы огласил приговор 24-летнему мужчине, который безжалостно расправился с двумя девочками. Фигуранту назначили наказание в виде 25 лет лишения свободы, рассказали в пресс-службе прокуратуры республики. riafan.ru »

2022-12-1 14:40

Зарезавшего двух сестер 46-летнего россиянина осудят

В Белгородской области суд рассмотрит дело 46-летнего местного жителя об убийстве сожительницы и ее сестры. Фигурант часто ссорился с возлюбленной. Он даже избивал женщину, а она рассказывала о конфликтах с кавалером сестре. lenta.ru »

2022-11-29 08:50