Результатов: 2009

Сестра Кейт Мосс вышла в свет в брюках с откровенными вырезами

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, вышла в свет в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 26-летняя манекенщица была замечена у бара в Лондоне. На размещенных кадрах девушка позировала в черном бюстгальтере с металлическим кольцом посередине и брюках с откровенными вырезами. lenta.ru »

2024-4-8 07:12

Сиамская близняшка Эбби Хенсел вышла замуж, а её сестра — нет

Сиамская близняшка Эбби Хенсел, ставшая известной после того, как снялась в реалити-шоу "Эбби и Бриттани" вместе со своей сестрой, вышла замуж за американского ветерана. Её близнец Бриттани, разумеется, тоже участвовала в торжестве и разделила счастье невесты. life.ru »

2024-3-29 16:07

Неизвестный сообщил в полицию о смерти Гуфа, которого якобы застрелила сестра

В московскую полицию позвонил мужчина и заявил, что рэпер Гуф (Алексей Долматов) умер. Сотрудники правоохранительных органов пришли в ранее принадлежавшую рэперу квартиру в поисках тела, пишет Mash. life.ru »

2024-3-28 11:19

«Спасибо, что посадили». Сестра поэта-насильника разоткровенничалась о нём

В 2012 году в интернете стали появляться петиции в защиту писателя и поэта Яна Невструева. Его обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней и свободы он мог лишиться на длительный срок. Спустя почти 12 лет его сестра рассказала aif.ru свою версию. aif.ru »

2024-3-26 03:45

Сестра лидера КНДР заявила, что желания Кисиды недостаточно для встречи с Ким Чен Ыном

В Токио должны показать настрой на улучшение отношений на практике, отметила Ким Ё Чжон tass.ru »

2024-3-25 07:06

«Мама, прости и прощай». Российского программиста похитили в США

Программист из Воронежа Сергей Тюленев, живущий в США уже несколько лет, пропал в штате Аризона. Перед исчезновением он успел позвонить матери и сообщил, что его похитили. Родственники обратились в aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 11:02

Нашли под Харьковом. Что известно о Надежде Савченко?

Осужденная в России и обменянная в 2016 году украинка не сумела построить политическую карьеру и заработала уголовное обвинение у себя на родине. После начала спецоперации она вернулась в армию. В том числе, чтобы держаться подальше от органов следствия. kapital-rus.ru »

2024-3-16 12:57

Сестра Кейт Мосс восхитила фанатов новыми фото в бикини

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, поделилась новыми откровенными фото и восхитила фанатов. На размещенных снимках 26-летняя манекенщица предстала перед камерой в бикини черного цвета, оформленном тонкими завязками. lenta.ru »

2024-3-12 09:43

«Четыре пули в живот — и все закончится». Сестра бойца СВО выгнала военного из кафе. За это ей пригрозили расстрелом

Отец и двоюродный брат владелицы кафе в подмосковных Люберцах, отказавшейся пускать в заведение военнослужащего, воюют в зоне специальной военной операции (СВО) на стороне России. По данным источника издания Regnum, брат россиянки получил осколочное ранение и проходит курс реабилитации. lenta.ru »

2024-3-5 11:38

Сестра Ким Кардашьян снялась топлес для собственного бренда одежды

Американская телезвезда Хлои Кардашьян снялась топлес для собственного бренда одежды Good American. На размещенном снимке 39-летняя знаменитость предстала перед камерой в джинсах с широкими штанинами, прикрыв голую грудь рубашкой из денима. lenta.ru »

2024-3-1 10:51

Сестра Matrang перенесла его концерты на неопределённый срок

Сестра рэпера Matrang, которого по возвращении в Россию определили на лечение в одну из лучших клиник, перенесла его концерты на неопределённый срок. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-28 21:04

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест. lenta.ru »

2024-2-26 17:25

Брат и сестра спасли жизнь отцу после остановки сердца

Житель Шотландии перенес остановку сердца и выжил благодаря детям. Ему стало плохо во сне, но его жена проснулась из-за хрипа, который он издавал, и позвала на помощь детей. Брат и сестра начали попеременно проводить отцу сердечно-легочную реанимацию, пока их мать разговаривала с парамедиками по телефону. lenta.ru »

2024-2-21 19:15

Сестра штурмана Ми-8 резко высказалась о возможной смерти Кузьминова

Перегнавший на Украину вертолет Ми-8 летчик Максим Кузьминов принял легкую смерть за совершенное преступление, заявила RT сестра штурмана Хушбахта Турсунова, который также находился в вертолете на момент его перегона на Украину и не выжил. lenta.ru »

2024-2-21 14:41

Сестра Ким Чен Ына поблагодарила Путина за подаренный лидеру КНДР автомобиль российского производства

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына, заместитель заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Е Чжон поблагодарила президента России Владимира Путина за подаренный ее брату автомобиль российского производства. vz.ru »

2024-2-20 01:50

Miss Dior: как сестра Кристиана Диора боролась с фашизмом и вдохновляла брата

14 февраля на стриминге Apple TV+ состоялась премьера сериала «New Look: Революция стиля». Он посвящен «военному» периоду жизни сразу нескольких легендарных кутюрье, творивших в оккупированном Париже: Коко Шанель, Пьера Бальмена, Кристобаля Баленсиаги и других. forbes.ru »

2024-2-19 10:00

Сестра Ким Чен Ына оценила слова премьера Японии о нем

Сестра Ким Чен Ына заявила, что слова премьер-министра Японии Фумио Кисиды о лидере Северной Кореи можно оценивать позитивно, если его намерения чисты. «На мой взгляд, нет причин не оценивать позитивно это заявление премьера Кисиды, если он искренен в своих намерениях развивать отношения с КНДР, — отметила Ким Е Чжон. lenta.ru »

2024-2-15 15:37

Сестра Стаса Пьехи заявила, что он отменил концерты в России из-за повреждения связок

Сестра российского исполнителя Стаса Пьехи Эрика Быстрова заявила, что артист отменил концерты в Орле, Белгороде и Курске из-за повреждения связок, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-14 03:32

Сестра Стаса Пьехи раскрыла настоящую причину отмены его концертов в России

Сестра певца Стаса Пьехи Эрика Быстрова рассказала, почему её брат не сможет провести запланированные на 14 и 15 февраля в Белгороде и Курске концерты. Как сообщила родственница музыканта в беседе с корреспондентами РИА "Новости", всё это случилось из-за плохого самочувствия артиста. life.ru »

2024-2-13 22:38

Задушил дочь, сжёг бывшую. Мажор избавился от девушки, родившей от него

27-летний сын главного врача районной больницы и бизнесмена признался в жестоком убийстве своей маленькой дочери и ее матери. Он задушил их обоих во время ссоры. Тело ребенка закопал в лесу, а квартиру с телом бывшей возлюбленной поджег. aif.ru »

2024-1-31 01:45

В Югре в больнице умерла молодая учительница: сестра погибшей винит врачей

СУРГУТ, 26 января, ФедералПресс. В социальных сетях распространилась информация, что в одной из больниц Сургута умерла молодая учительница. Сестра погибшей винит в этом врачей. Делом заинтересовались в Москве. fedpress.ru »

2024-1-26 08:06

Сестра капитана Ил-76 Беззубкина рассказала, что полеты и служба были его жизнью

Родная сестра погибшего в Белгородской области капитана Ил-76 Станислава Беззубкина рассказала «Звезде» о своем героическом брате. По словам Екатерины Дегтяревой, он всегда хотел летать, это было смыслом его жизни. tvzvezda.ru »

2024-1-25 14:18

Сестра Кейт Мосс раскрыла подробности зависимости от алкоголя и наркотиков

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, раскрыла подробности зависимости от алкоголя и наркотиков. В размещенном видео 26-летняя знаменитость, одетая в синие джинсы и серое худи, рассказала о борьбе с депрессией и тревогой. lenta.ru »

2024-1-18 19:46

«Хорошая сестра»: почему отношения между женщинами в семье могут быть такими сложными

Роуз и Ферн — сестры-близнецы, но их жизни сложились по-разному. У одной — счастливый брак и стремление стать матерью, у другой — одиночество и нежелательная беременность. И у обеих — секреты, которые они хотели бы сохранить в тайне. forbes.ru »

2024-1-13 11:00

Сестра Ким Кардашьян снялась с полуголой грудью

Американская телезвезда Хлои Кардашьян снялась полуголой для модного блога агентства tmrw. 39-летняя предпринимательница предстала перед камерой в застегнутом на боку черном жакете и капроновых колготках. lenta.ru »

2024-1-12 10:19

Младшая сестра Кейт Мосс снялась в откровенном бикини в честь 26-летия

Лотти Мосс, младшая сестра британской модели Кейт Мосс, снялась в откровенном виде в честь дня рождения. 26-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых она запечатлела себя в зеркало в розово-оранжевом бикини с тонкими завязками. lenta.ru »

2024-1-10 10:46

В минздраве рассказали о состоянии братьев, чья сестра умерла в поезде в Пермском крае

ПЕРМЬ, 10 января, ФедералПресс. Семья 7-месячной девочки, которая умерла в поезде, сейчас проходит лечение в одной из пермских больниц. Об этом «ФедералПресс» сообщили в краевом минздраве. fedpress.ru »

2024-1-10 08:04

В Петербурге брат и сестра ударились головами при катании на "ватрушках", мальчик — в коме

В Санкт-Петербурге маленькие дети получили серьёзные травмы во время катания на "ватрушках". По данным 78.ru, всё произошло в Яблоневом саду: брат и сестра столкнулись и были госпитализированы. life.ru »

2024-1-7 14:18

"Армия сняла предохранитель": Сестра Ким Чен Ына пригрозила Сеулу "крещение боевым огнём"

Сестра лидера КНДР Ким Чен Ына предупредила Южную Корею об угрозе, которая настигнет Сеул в случае малейшей ошибки со стороны их военных. Армия Северной Кореи уже сняла предохранитель со спускового крючка, заявила Ким Ё Чжон. life.ru »

2024-1-7 12:17

Сестра Ким Чен Ына "поблагодарила" лидера Южной Кореи за его "вклад" в укрепление КНДР

Ким Ё Чжон указала на заявление Юн Сок Ёля о том, что Сеул и Вашингтон завершат формирование усиленной системы расширенного сдерживания в первой половине 2024 года с целью противодействия ракетно-ядерной угрозе со стороны Пхеньяна tass.ru »

2024-1-2 20:54

В России сестра решила отравить брата муравьиным спиртом ради квартиры

В городе Лабытнанги в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) младшая сестра попыталась с помощью киллера отравить 29-летнего брата, чтобы получить общую квартир. Девушка подговорила общего знакомого, пообещав ему проживание в квартире, на которую претендовала, и тот решил использовать муравьиную кислоту. lenta.ru »

2023-12-30 12:19

«Жизнь решила нас проверить»: сестра Бузовой встретит Новый год в больнице

Родственница артистки с предвкушением ждала новогодних каникул. Однако подготовка к празднику омрачилась серьезными проблемами со здоровьем. 5-tv.ru »

2023-12-30 03:23

Младшая сестра Кейт Мосс порадовала фанатов снимками в нижнем белье

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти Мосс снялась в откровенном образе и показала фото поклонникам. 25-летняя манекенщица порадовала фанатов снимками, на которых она позирует на кровати в кружевном нижнем белье черного цвета. lenta.ru »

2023-12-25 07:05