Результатов: 26667

Наряд Ким Кардашьян в стиле 2000-х назвали нелепым в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками с парижской Недели моды и подверглась критике в сети. Знаменитость запечатлели во множестве надетых друг на друга лонгсливах и майках с различным принтом, а также в белых легинсах в сочетании с кружевными чулками и высокими носками. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

Новая обувь Джо Байдена развеселила пользователей сети

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и привлек внимание общественности. 81-летнего политика заметили в кроссовках модели Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время длительной ходьбы. Их стоимость составляет 17,9 тысячи рублей. lenta.ru »

2024-3-18 17:24

«Залог стабильности»: Торговые сети не отказываются от отечественной электроники

Антон Гуськов в эфире НСН заявил, что законопроект о «российской полке» не нужен рынку бытовой техники и электроники.  nsn.fm »

2024-3-18 14:19

Жена Джастина Бибера снялась в нижнем белье и была обругана в сети

Американская модель и жена канадского певца Джастина Бибера Хейли снялась для новой коллекции нижнего белья Victoria's Secret и была обругана в сети. Так, 27-летняя манекенщица показала подтянутую фигуру в кружевном комплекте, состоящем из бюстгальтера и трусов с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-3-18 11:19

Шорты популярного бренда высмеяли в сети фразой «джинсовые подгузники»

Пользователи сети высмеяли новую коллекцию шорт популярного американского бренда одежды Free People фразой «джинсовые подгузники». На размещенных фото запечатлены модели, позирующие в упомянутых изделиях, выполненных из денима. lenta.ru »

2024-3-18 07:02

Акунин в бреду, Троянова в суде, Орбакайте в кабаке. Яркие скандалы недели

Пришла весна, скоро тронется лед, а мозги сбежавших деятелей культуры уже двигаются в давно выбранном ими направлении — в сторону безумия. aif.ru »

2024-3-18 01:45

В Сети делятся кадрами извержения вулкана на полуострове Рейкьянес в Исландии

На территории исландского полуострова Рейкьянес происходит извержение вулкана. Информацию об этом природном явлении передаёт местная телерадиокомпания RUV со ссылкой на данные Метеорологического центра Исландии. life.ru »

2024-3-17 04:09

Reuters: SpaceX Илона Маска занимается созданием сети из сотен спутников-шпионов

Компания SpaceX, принадлежащая американскому миллиардеру Илону Маску, занимается созданием сети из сотен спутников-шпионов, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2024-3-16 19:33

Мизулина сообщила о росте числа фейков в сети во второй день голосования примерно на 20%

По словам главы Лиги безопасного интернета, "начинают распространять достаточно абсурдные фейки, которые не имеют отношения к самому процессу голосования" tass.ru »

2024-3-16 18:55

«Спохватилась!» В Сети оценили желание Лорак стать гражданкой России

Мнение пользователей разделилось. Одни считают, что артистка «на лету переобувается». Другие уверены, что Ани Лорак поступает дальновидно, попросив российский паспорт. aif.ru »

2024-3-16 02:14

17-летнего россиянина заподозрили в реабилитации нацизма в сети

В Калужской области возбудили дело против 17-летнего жителя Смоленской области за реабилитацию нацизма. Подросток из Боровского района Калужской области размещал в социальной сети записи о положительной оценке идеологии нацизма и об одобрении преступлений, установленных приговором Международного военного трибунала. lenta.ru »

2024-3-14 20:41

Ноги Джулии Фокс на новом фото сравнили в сети с сосисками

Пользователи сети сравнили ноги американской актрисы и модели Джулии Фокс с сосисками. 34-летняя знаменитость была запечатлена на прогулке в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в черной мини-юбке и серой водолазке, оформленной желтыми, оранжевыми и серыми полосами. lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Сапоги Литвиновой с длинными носками описали в сети фразой «вот это подкрадули»

Российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова снялась на берегу в сапогах с чрезмерно длинными носками, которые описали в сети фразой «вот это подкрадули». 57-летняя звезда и создательница фильма «Богиня: как я полюбила» предстала перед камерой в облегающем черном макси-платье. lenta.ru »

2024-3-14 14:52

В Сети опубликовали момент попадания снаряда ВСУ по машине в Белгороде

Находившийся внутри автомобиля водитель пытался покинуть горящую машину, проехал около 100 метров, после чего произошел взрыв. aif.ru »

2024-3-14 10:03

Стало известно о формировании Украиной сети информаторов в Херсонской области

Украина формирует сеть информаторов на подконтрольной ей части Херсонской области, в их обязанности будет входить создание списков мужчин в возрасте до 60 лет, в том числе находящихся на территории России или Европейского союза (ЕС). lenta.ru »

2024-3-14 06:21

Реклама Google из 1990-х годов вызвала ностальгию у пользователей сети

Пользователь Reddit c ником Green____cat опубликовал фотографию рекламы поисковой системы Google из 1990-х годов. Пост вызвал бурные обсуждения в сети: многие комментаторы, прочитав текст объявления, испытали ностальгию. lenta.ru »

2024-3-14 04:00

Deepfake и лжезвонки: Эксперт озвучил новые схемы мошенников в Сети

Мошенники стали чаще использовать в своих схемах популярные мессенджеры — "Телеграм" и "Вотсап". В частности, они присылают поддельные уведомления от банков, платёжных систем или других финансовых сервисов со ссылками на фишинговые сайты, побуждающие пользователей написать личные данные: пароли, номера кредитных карт и т.д. life.ru »

2024-3-14 23:41

Шоколад Milka и Alpen Gold исчезнет из магазинов сети «Лента»

Российская структура компании Mondelez International отказалась от поставок в магазины сети «Лента» продукции под марками Milka, Alpen Gold и Oreo, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ритейлера nsn.fm »

2024-3-14 21:59

Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза Эммы Стоун на «Оскаре»

Модный дом Louis Vuitton обругали в сети из-за конфуза актрисы Эммы Стоун на церемонии вручения премии «Оскар». Телезвезда поднялась на сцену за статуэткой, придерживая свое белое платье люксового бренда из-за порванной молнии. lenta.ru »

2024-3-13 16:50

Обнаруженная в цветочном горшке неожиданная находка озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото своего цветочного горшка и озадачил пользователей сети. В нем он обнаружил закопанное яйцо. «Кто-то решил вырастить яичное дерево», «Если у вас есть дети или внуки, то это могли сделать они. lenta.ru »

2024-3-13 04:01

Телеведущая случайно выругалась в прямом эфире и рассмешила пользователей сети

Ведущая телеканала ITV Нина Хоссейн случайно произнесла бранное слово в прямом эфире. Она ошиблась в фамилии министра финансов Великобритании Джереми Ханта. Вместо фамилии политика она озвучила грубое название женского полового органа. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-12 20:10

55-летнюю Селин Дион раскритиковали в сети за откровенный наряд

Канадская певица Селин Дион посетила хоккейный матч в Лас-Вегасе в откровенном виде и была раскритикована в сети. 55-летняя знаменитость вышла в свет в объемном трикотажном платье бежевого цвета. При этом на фото видно, что звезда отказалась от бюстгальтера, поскольку сквозь ткань просвечивались ее соски. lenta.ru »

2024-3-13 17:50

В сети оценили преображение Натали Портман после развода

В сети оценили преображение актрисы Натали Портман после развода с мужем Бенжаменом Миллепье. Поклонники обратили внимание, что расставание с супругом благоприятно повлияло на ее внешность. В то же время приятельница Портман подтвердила, что актриса действительно выглядит и чувствует себя прекрасно. lenta.ru »

2024-3-12 14:23

Браслет Balenciaga в виде скотча стал предметом насмешек в сети

Французский люксовый бренд Balenciaga представил необычный аксессуар и подвергся насмешкам в сети. Журналисты Independent обратили внимание на видео, размещенное в TikTok-аккаунте модного блога Highsnobiety. lenta.ru »

2024-3-12 12:19

В сети распространился фейковый приказ о мобилизации на предприятиях России

В Telegram-каналах распространился приказ Главного управления специальных программ президента России, в котором говорится о необходимости проведения мобилизационных мероприятий на предприятиях страны. Однако приказ оказался фейком. lenta.ru »

2024-3-12 11:35

В Архангельске начнут модернизировать коммунальные сети после устранения аварий

АРХАНГЕЛЬСК, 12 марта, ФедералПресс. В Архангельске после завершения аварийных работ на коммунальных сетях в поселке Гидролизный начнется их масштабная модернизация. Решение принято администрацией города вместе с ресурсоснабжающей компанией. fedpress.ru »

2024-3-12 11:35

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети

Гостья пришла на свадьбу в непристойном наряде и была обругана в сети. Юзер с никнеймом @AvgGal поделился снимками с пляжной церемонии своих друзей. На кадрах была запечатлена женщина, которую пригласили на торжество. lenta.ru »

2024-3-12 07:08

Звезда «Эйфории» повторила образ Мэрилин Монро и была обругана в сети

Американская актриса Сидни Суини повторила образ кинозвезды Мэрилин Монро и была обругана в сети. Для вечеринки Vanity Fair, организованной в честь кинопремии «Оскар», 26-летняя исполнительница одной из ролей в популярном телесериале «Эйфория» выбрала шелковое платье в пол кремового цвета с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-3-11 15:47

Мужчина показал фото из окна своего дома и встревожил пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фото, сделанное из окна его дома. На нем была изображена черная машина, из которой светили красным лазерным прицелом. Увиденное встревожило пользователей сети. «Это вообще не смешно. lenta.ru »

2024-3-11 08:18

Стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров и вызвала споры в сети

Опытная стюардесса раскритиковала одну привычку пассажиров самолета и вызвала споры между пользователями сети. Своим мнением она поделилась в TikTok-аккаунте. По словам 28-летней Тэрин Милхаус из Северной Каролины, никто не хочет слышать сморкание рядом с собой в самолете, поскольку это закрытое пространство. lenta.ru »

2024-3-10 13:56

Студента МГУ арестовали за название сети Wi-Fi

Студента Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (МГУ) Олега Тарасова арестовали из-за названия сети Wi-Fi, которую он создал. Это следует из базы Никулинского районного суда Москвы. lenta.ru »

2024-3-9 18:27

Собянин рассказал о планах развития сети перехватывающих парковок

Москва планирует развивать интеграцию билетных систем столицы и Подмосковья и практику бесплатных пересадок между разными видами транспорта, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге nsn.fm »

2024-3-9 11:37

"Несёшь чепуху и играешь с жизнями граждан": В Сети жёстко прошлись по "благодарной англичанам" жене Зеленского

Пользователи соцсети X раскритиковали супругу Владимира Зеленского Елену после её слов в адрес граждан Британии. Она поблагодарила жителей Соединённого Королевства за веру в победу Украины и поддержку страны. life.ru »

2024-3-9 11:07

В АКОРТ заявили, что ведущие торговые сети продают алкоголь в обычном режиме

По данным Ассоциации компаний розничной торговли, трудности с оплатой алкоголя и табачных изделий были только в отдельных магазинах tass.ru »

2024-3-8 13:53

Владельцам ПВЗ. Авито запускает собственную сеть доставки

Онлайн-платформа запускает собственную сеть доставки. Новая опция позволит пунктам выдачи подключаться к сервису доставки напрямую. Число точек составит 1500 до конца этого года. Пересылка товара будет осуществляться логистическими партнерами. aif.ru »

2024-3-7 18:07

Лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле разозлил пользователей сети

Распространившийся в сети лайфхак для проверки зеркала-шпиона в отеле с помощью скотча и маркера разозлил пользователей. В видео автор показывает, как клеит на зеркало скотч, изображая маленький квадрат. lenta.ru »

2024-3-8 18:06

В Авито сообщили о запуске собственной сети доставки и программного обеспечения для пунктов выдачи

После успешного пилотного проекта платформа запускает Avito Branded Delivery, которая позволит уже существующим ПВЗ напрямую подключаться к Авито Доставке для приема и выдачи отправлений social.mk.ru »

2024-3-8 16:46