Результатов: 26726

63-летняя женщина снялась в бикини и удивила пользователей сети

Блогерша зрелого возраста из Канады снялась в откровенном виде и удивила пользователей сети. 63-летняя инфлюэнсерша с никнеймом @jcstargirlofficial разместила ролик, в котором снялась в красном бикини, состоящем из трусов с низкой посадкой и бюстгальтера с треугольными чашками на завязках. lenta.ru »

2023-12-27 20:45

Пассажир самолета отказался уступить место беременной и получил поддержку в сети

Пассажир самолета, который заранее оплатил кресло у прохода возле туалета, отказался уступить место беременной женщине и получил поддержку в сети. Мужчина рассказал, что летел пятичасовым рейсом к родственникам на Рождество. lenta.ru »

2023-12-27 20:22

«Безопасный интернет». В онлайн-олимпиаде поучаствовали 2,3 млн школьников

В онлайн-олимпиаде «Безопасный интернет» свою цифровую грамотность и навыки безопасности в сети проверили более двух миллионов школьников из разных регионов нашей страны. Акцию организовали при поддержке национального проекта «Цифровая экономика». aif.ru »

2023-12-27 17:39

Директор якутского музея отказался переименовывать нашумевшую в Сети аббревиатуру

В последнее время в СМИ начала появляться информация о том, что после недавно принятых законов о запрете ЛГБТ-движения (движение является экстремистским и запрещено в РФ), Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов севера имени Ем. Ярославского social.mk.ru »

2023-12-27 15:03

Необычный подарок семье на Рождество разозлил пользователей сети

Пользователь TikTok под ником @not.jayswift опубликовал видео, в котором рассказал о необычном подарке, который он приготовил для своей семьи на Рождество. «Вы злодей», «У моей мамы случился бы сердечный приступ, если бы я подарила ей такой подарок», — поделились мнениями комментаторы. lenta.ru »

2023-12-27 04:00

Одна деталь на фото Бородиной в вечернем образе вызвала споры в сети

Российская телеведущая Ксения Бородина разместила новое фото в вечернем образе и вызвала споры в сети. Знаменитость опубликовала кадры, на которых продемонстрировала фигуру в черном платье длины миди из бархата, декорированном белыми бантами вдоль груди. lenta.ru »

2023-12-26 12:23

Екатерину Варнаву раскритиковали в сети за фото в шубе

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава показала новое фото в шубе и была раскритикована в сети. На размещенном снимке бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman предстала на улице в длинном меховом изделии рыжего цвета, укороченных светлых джинсах и уггах в тон верхней одежде. lenta.ru »

2023-12-26 11:21

В США рассказали о последствиях раскрытия агентурной сети ЦРУ в Китае

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США безуспешно пытается восстановить самую большую агентурную сеть, которую они создали в Китае в начале 2000-х годов. Сообщается, что на данный момент ЦРУ имеет слабое представление о том, что происходит внутри страны и пытается завербовать новых агентов. lenta.ru »

2023-12-26 10:16

«Не везет Борисовне с мужьями!» В Сети оценили годовщину свадьбы Пугачевой

«Это у них нынче романтикой считается? Хиленький ужин с бюджетными свечками в каком-то аквариуме?» — иронизируют комментаторы в Сети. aif.ru »

2023-12-26 00:07

«Не везет Борисовне с мужьями!». В Сети оценили годовщину свадьбы Пугачевой

«Это у них нынче романтикой считается? Хиленький ужин с бюджетными свечками в каком-то аквариуме?» — иронизируют комментаторы в Сети. aif.ru »

2023-12-26 00:07

Стримы треш-блогеров Гобзавра и Людмурика удалены из Сети по решению суда

Челябинский суд удовлетворил требование прокуратуры об удалении из Сети части видеороликов уральских треш-блогеров Гобзавра и Людмурика. Оставшиеся стримы отныне недоступны для несовершеннолетних зрителей. life.ru »

2023-12-26 23:10

Отвратительный поступок пассажирки бизнес-класса вызвал споры в сети

Пассажирка самолета неизвестной авиакомпании, летевшая в бизнес-классе, закинула голые ноги на спинку кресла попутчицы и вызвала споры в сети. Сидящая впереди женщина запечатлела на фото, как над ее головой торчат ноги пассажирки с заднего кресла. Снимок распространился в сети. lenta.ru »

2023-12-25 20:54

Пассажирка запретила людям откидывать сиденье в самолете и была обругана в сети

Пассажирка запретила людям откидывать спинку сиденья в самолете и была обругана пользователями сети. Соответствующий видеоролик она разместила на своей странице в TikTok. На кадрах девушка показала своих попутчиков, которые откинули кресло во время полета, тем самым мешая сидящим сзади путешественникам. lenta.ru »

2023-12-25 20:33

Наряд Дженнифер Лопес на фото папарацци высмеяли в сети словами «грязный шик»

Пользователи сети высмеяли наряд американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес словами «грязный шик». 54-летнюю знаменитость запечатлели вместе со своей матерью Гваделупе Родригес во время шопинга в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-12-25 20:12

В сети нашли «дедушку» электропикапа Tesla Cybertruck

Журналисты обнаружили в сети фотографии автомобиля, который назвали прообразом пикапа Tesla Cybertruck. По словам авторов, при создании Cybertruck Tesla могла вдохновиться внешним видом Renha Formigao — автомобиля, выпущенного в Бразилии в 1979 году фирмой, которая специализируется на производстве моторных лодок. lenta.ru »

2023-12-25 19:03

Украинцы стали массово попадать в сети мошенников в попытке найти убежище в Британии

Благотворительные организации Великобритании сообщили, что всё чаще украинские беженцы становятся жертвами мошенников, покупаясь на поддельные визы и несуществующие программы помощи семьям, рассказала британская газета Independent. life.ru »

2023-12-25 18:22

Россиянка устроила скандал в кафе на Бали и получила поддержку в сети

Россиянка устроила скандал в кафе на Бали из-за недовольства поведением персонала и получила поддержку в сети. Она пришла в заведение и сделала несколько заказов. Через некоторое время сотрудники кафе попросили ее перейти на веранду, поскольку они получили бронирование на этот стол. Гостья не захотела этого делать. lenta.ru »

2023-12-25 14:38

Lamborgini Urus владелицы сети салонов красоты Алены Грушки насмерть сбил пешехода в Москве

В минувшее воскресенье, 24 декабря, на Ленинградском шоссе в Москве произошло ДТП со смертельным исходом с участием автомобиля владелицы сети салонов красоты Grushka Алены Грушки. versia.ru »

2023-12-25 10:13

Полицейские вымогали деньги у туриста, стали популярны в сети и лишились работы

Двое полицейских в Нигерии вымогали деньги у голландского туриста, пересекающего страну на велосипеде, попали на видео и стали популярны в сети. Кадры с участием констеблей стали вирусными и попали в поле зрения правоохранителей. lenta.ru »

2023-12-25 07:36

Фото рождественского обеда в школе во Франции удивило пользователей сети

Фотография обеда, который в преддверии Рождества получили ученики старших классов одной из французских школ, удивила пользователей Reddit. «Это намного лучше, чем все, что мне доводилось есть на обед в школе», «Эх, если бы в Польше были такие же классные обеды в школах», — написали они в комментариях. lenta.ru »

2023-12-25 04:24

Владелица сети салонов красоты на Lamborgini насмерть сбила пешехода в Москве

Владелица сети салонов красоты за рулём Lamborgini Urus насмерть сбила пешехода на Ленинградском шоссе в Москве, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-24 21:01

Владелица сети модных салонов за рулем Lamborgini Urus сбила пешехода в Москве

Владелица сети модных салонов красоты за рулем Lamborgini Urus сбила человека на Ленинградском шоссе в Москве. По данным Shot, машиной управляла Алена Грушка, которая также является многократным победителем чемпионатов России по перманентному макияжу. lenta.ru »

2023-12-24 20:50

Собянин: Роботизированные системы помогают содержать инженерные сети города

Роботизированные системы используют московские коммунальщики для диагностики водопроводных сетей nsn.fm »

2023-12-23 15:08

А был ли Джордан? Как мошенники разводят наивных на сайтах знакомств

То и дело появляются новости о мошенничествах, связанных со знакомствами в интернете. Виртуальный возлюбленный может даже заставить несчастную жертву взять кредит. Aif.ru узнал у москвичей, пострадавших от любви в Сети, что ими двигало. aif.ru »

2023-12-23 04:45

«Денежков не дают?» В Сети обсуждают отмену концертов Земфиры

Певицу Земфиру высмеяли в сети после отмены её концерта в дубайском ресторане — она сильно подняла ценник за своё появление, но потенциальные зрители не оценили такое новаторство. aif.ru »

2023-12-23 00:45

Виш-лист подростка с подарками на 350 тысяч рублей вызвал споры в сети

Подросток из Австралии составила виш-лист для Санта-Клауса с роскошными подарками и вызвала споры в сети. В список вошли продукты компании Apple, термокружка Stanley, прожектор для рисования и камера бренда Polaroid. lenta.ru »

2023-12-22 19:43

В сети появились снимки Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа

Хирург Чиа Чи Као показал в сети снимки российской телеведущей Виктории Бони после пластики без макияжа и фотошопа. Врач поделился с подписчиками видео, на котором звезда была запечатлена до операции с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-12-22 18:43

«Зря Паулс Вайкуле из кабака вытащил». В Сети обсуждают заявления Лаймы

«Её работа — развлекать уважаемую публику, вплоть до раздевания (если публика пожелает) и всё, не ей морализаторством заниматься», — уверены пользователи интернета. aif.ru »

2023-12-23 14:44

Битва салатов. Аналитики подсчитали, как и где выгоднее купить ингредиенты

Во сколько россиянам обойдется накрыть новогодний стол, подсчитали эксперты. В частности, они изучили стоимость традиционных новогодних салатов. aif.ru »

2023-12-22 14:20

В сети высмеяли макияж Собчак на новом видео словами «не успела протрезветь»

Подписчики высмеяли в сети макияж российский телеведущей Ксении Собчак, с которым она появилась в новом выпуске «Осторожно, новости». В видео журналистка предстала в спортивном костюме синего цвета и шелковой майке с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-12-22 10:21

Фото школьного обеда в США возмутило пользователей сети

Пользователь Reddit показал на портале фотографию обеда из школы в США. «Отвратительно», «Выглядит как тюремная еда», «Похоже на еду в окружной тюрьме», «Я бы съел такое, только если бы мне заплатили», — возмутились комментаторы. lenta.ru »

2023-12-22 06:02

Парень показал запись с камеры наблюдения у дома и напугал пользователей сети

Парень опубликовал на Reddit видео с камеры наблюдения, на котором обнаженный человек бежит на четвереньках по тротуару у частного дома. Увиденное испугало пользователей сети. «Представляете, если пойдете вынести мусор, и из-за угла на вас выбежит это», — высказался один из комментаторов. lenta.ru »

2023-12-22 04:05

«Надо очистить интернет от насилия». Пушков — о законе против треш-стримов

Инициатор законопроекта рассказал о том, как будут работать новые законодательные ограничения и могут ли они привести к давно обсуждаемой блокировке Youtube в России. aif.ru »

2023-12-22 00:02

"Киевстар" после масштабного сбоя подал иск о вмешательстве в работу сети

Убытки после масштабной хакерской атаки оцениваются в миллиарды гривен, заявил генеральный директор компании Александр Комаров tass.ru »

2023-12-21 21:41

Учительница принесла в школу змею ради популярности в сети

В Индии учительница начальной школы принесла в класс змею ради популярности в сети. Женщина по имени Нишу пришла в учреждение со змеей, чтобы снять ролик и выложить его в сеть. Таким образом она надеялась собрать множество просмотров. lenta.ru »

2023-12-21 21:02

Бородину в образе типичной славянки сравнили в сети с цыганкой

Пользователи сети сравнили российскую телеведущую Ксению Бородину с цыганкой. 40-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она предстала в окружении подруг. На размещенных кадрах видно, что на девушках надеты шубы и платки, оформленные пестрым принтом. lenta.ru »

2023-12-21 17:43

«Бал сатанистов!». Ивлееву загнобили в Сети за трусы за 23 млн

Предпраздничная вакханалия блогера Насти Ивлеевой с участием селебрити вызвала бурю негатива у россиян. Почти в каждом комментарии под видео Ивлеевой, где она щеголяет полуголой и в бриллиантах, — упрек и насмешки. aif.ru »

2023-12-21 15:04

В сети появились снимки 51-летней Гвинет Пэлтроу без фотошопа

Папарацци запечатлели американскую актрису и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу на пляже в Мексике. Журналисты разместили в сети снимки 51-летней знаменитости, на которых она предстала без макияжа. На опубликованных кадрах видно, что на ней надето бикини розового цвета, оформленное тонкими завязками. lenta.ru »

2023-12-21 13:43

В Сети появилось видео массовых протестов аргентинцев против правительства Милея

В центре Буэнос-Айреса спустя 10 дней работы нового Кабинета министров Аргентины прошёл антиправительственный марш, передают корреспонденты РИА "Новости", находившиеся на месте событий. life.ru »

2023-12-21 02:09

В сети появился тизер финальной серии «Слова пацана»

В сети появился тизер финальной серии сериала Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». В опубликованном ролике часть участников группировки Вовы Адидаса сидит в тюрьме, а один из главных героев проекта по кличке Пальто встречает мужчину, у которого ранее украл видеопроигрыватель. lenta.ru »

2023-12-20 17:22

Кража со взломом: новые уловки хакеров в Сети

Виртуальный мир регулярно дополняется новыми функциями. Вместе с тем растет скорость развития искусственного интеллекта. Мы стали свидетелями масштабной цифровой революции, получив доступ к уникальным программам. fedpress.ru »

2023-12-20 16:08

Селена Гомес появилась на публике без макияжа и вызвала споры в сети

Американская певица и актриса Селена Гомес появилась на улице без макияжа и вызвала споры в сети. 31-летняя знаменитость была замечена на улице в Беверли-Хиллз в компании подруги. Так, папарацци запечатлели исполнительницу в сером свитере, черных лосинах, белых кроссовках и объемном плаще. lenta.ru »

2023-12-20 13:20

В России чиновник соорудил печь по инструкции из сети и не доехал до больницы

В Дагестане глава села Кавкамахи Багандали Багандалиев и его предшественник Ибрагимгаджи Магомедов отравились угарным газом. ЧП произошло из-за неправильно установленного дымоотвода, который мужчины соорудили по видеоинструкции из интернета. Спасти россиян не удалось, начата проверка. lenta.ru »

2023-12-20 12:35

Маникюр Роберта Паттинсона на обложке журнала вызвал ажиотаж в сети

Британский актер Роберт Паттинсон попал на обложку журнала ODDA и вызвал ажиотаж в сети. 37-летнюю телезвезду запечатлели крупным планом в футболке модного дома Dior синего цвета. На размещенном в соцсети кадре видно, что мастер сделал актеру маникюр с его собственным изображением. lenta.ru »

2023-12-20 11:46

Нулевой тариф для всех. Банк досрочно отменил комиссию при оплате ЖКХ

ВТБ досрочно отменил комиссию при оплате ЖКХ для всех клиентов. С 1 января 2024 года она не будет взиматься в онлайн-каналах, банкоматах и в офисах. Нулевой тариф действует при оплате в бюджетные организации, для сервиса автоплатежей. aif.ru »

2023-12-20 09:00