Результатов: 26814

Эксперт оценил способность Рунета работать без глобальной Сети

30 января в России произошел массовый сбой в работе Интернета, который был связан с технической проблемой глобальной инфраструктуры DNSSEC social.mk.ru »

2024-2-1 15:51

IT-бизнесмен о сбое Рунета: «Госорганы готовятся к отключению от глобальной сети»

30 января в России произошел глобальный интернет-сбой: некоторое время были недоступны сайты, расположенные в домене RU. В сети распространились теории о том, что это может быть подготовкой к созданию «суверенного интернета». fedpress.ru »

2024-1-31 11:00

Неожиданная находка в пачке чипсов озадачила пользователей сети

Мужчина опубликовал на Reddit фотографию зеленого ломтика картофеля, который он обнаружил в пачке чипсов. Неожиданная находка вызвала бурные обсуждения: менее чем за сутки публикация набрала более тысячи комментариев. lenta.ru »

2024-1-31 04:17

Тренд у звезд на микробикини обругали в сети

Знаменитости полюбили микробикини и нарвались на критику со стороны поклонников. Популярные модели, телезвезды и другие инфлюэнсеры принялись массово публиковать фотографии в чрезмерно откровенных купальниках различных брендов, которые частично демонстрируют их интимные зоны. lenta.ru »

2024-1-30 20:31

Внешность героя популярного мема 2000-х удивила пользователей сети

Пользователи соцсетей удивились внешнему виду Никиты Литвинкова, героя популярного мема 2000-х годов. Ряд комментаторов счел, что мужчина выглядит старше своих лет и пренебрегает внешним видом. «Какого хрена из такого артистичного парня, как Никита Литвинков, получилось это?» — посетовала одна из пользовательниц. lenta.ru »

2024-1-30 18:48

СМИ: в четырех городах Марокко задержали активистов террористической сети

Рейды прошли в городах Танжер, Касабланка, Бени-Мелляль и Инзеган, сообщает агентство Maghreb Arabe Press tass.ru »

2024-1-30 18:46

Высокие угги за 53 тысячи рублей высмеяли в сети из-за сходства с пивной пеной

Австралийский бренд UGG представил новую модель валенок и подвергся критике со стороны покупателей. Речь идет о разноцветных высоких уггах Classic Ultra Tall за 600 долларов (53 тысячи рублей). Пользователи высмеяли дизайн новых угг из-за их сходства с пивной пеной и сладким попкорном. lenta.ru »

2024-1-29 18:43

Силовики задержали троих россиян из-за видео с нападениями на людей в сети

Полицейские установили и задержали троих молодых людей, подозреваемых в причастности к потасовке, видеозапись которой появилась в сети. По данным ведомства, все трое — уроженцы Петербурга, которые не первый раз публикуют контент с конфликтами на улицах. lenta.ru »

2024-1-29 12:17

Шэрон Стоун поделилась неудачным опытом знакомства в сети

Шэрон Стоун поделилась неудачным опытом знакомств в приложениях. Однажды кинозвезда оказалась на встрече с осужденным преступником. О проблемах с законом в анкете упомянуто не было. В другой раз Стоун познакомилась в сети с наркоманом. Снимок в профиле состояние мужчины не выдал. lenta.ru »

2024-1-28 13:31

"Ты чистое зло": Обращение Зеленского к Западу взбесило пользователей Сети

Пользователи соцсети X (бывший Twitter) раскритиковали Владимира Зеленского, поблагодарившего западных союзников за поддержку Киева. Так, один из юзеров обвинил его во лжи, напомнив, что в январе у ВСУ не было никаких успехов, а ситуация на Украине с каждым днём становится "всё хуже и хуже". life.ru »

2024-1-28 12:32

В России благотворительность становится доступнее благодаря проектам в Сети

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Благотворительная реклама в интернете уже несколько лет развивается и контролируется специальными органами. Соцпроекты успешно продвигаются, и фонды получают средства на помощь нуждающимся. fedpress.ru »

2024-1-27 17:30

Сгорела вместе с домом. В Ступине трое подростков подожгли старушку

В подмосковном Ступине в пожаре погибла пенсионерка. По неподтвержденным пока данным, ее дом подожгли трое молодых людей. В Сети активно обсуждают, что это была заказная акция, к которой исполнителей подначили «приезжие с Украины». aif.ru »

2024-1-27 13:20

В сети ажиотаж вокруг бесплатных женщин, которых можно оформить через «Госуслуги». За ними выстраиваются очереди

Мем об альтушке (то есть представительнице субкультуры альт), которую якобы можно заказать через «Госуслуги», стал одним из главных трендов января. Согласно мему, российские мужчины могут претендовать на такую девушку для построения отношений или же просто интимной близости. lenta.ru »

2024-1-27 00:05

Подготовка к экзаменам. Эксперты озвучили, что ели студенты в зимнюю сессию

Аналитики крупной торговой сети провели исследование, в котором изучили предпочтения студентов в рамках прошедшей зимней сессии. Выяснилось, что молодежь предпочитает продукты быстрого приготовления. aif.ru »

2024-1-26 16:09

Российских учителей хотят защитить от травли в Сети с помощью специальной памятки

Для российских педагогов необходимо создать специализированную служебную памятку об основах ведения социальных сетей и для противодействия травле, считает председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. life.ru »

2024-1-26 13:56

Пользователи сети рассказали о «красных флагах» при выборе отеля

Часто путешествующие пользователи сети рассказывали о «красных флагах» при выборе отеля в поездке. Так, в первую очередь юзеры рекомендовали обратить внимание на темно-коричневые пятна на поверхности матраса и в его швах. lenta.ru »

2024-1-26 12:03

В сети поделились секретами отличного флирта

Успешно флиртующие с представителями противоположного пола пользователи Reddit рассказали о том, какие фразы считают самыми удачными. «Задавайте вопросы о них, показывайте заинтересованность в их ответах, устанавливайте визуальный контакт, используйте юмор. lenta.ru »

2024-1-26 02:00

Миллионерша продала свое поношенное нижнее белье в сети

Британская миллионерша, телеведущая Оливия Эттвуд продала свое поношенное нижнее белье в сети. Так, она выложила снимки черного комплекта бренда Balenciaga стоимостью 110 фунтов стерлингов (примерно 12 400 рублей). lenta.ru »

2024-1-25 20:54

Хлои Кардашьян снялась в образе жены мафиози и была обругана в сети

Американская телезвезда Хлои Кардашьян снялась в образе типичной жены мафиози и была обругана в сети. 39-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в бикини люксового бренда Gucci и серой шубе. lenta.ru »

2024-1-25 19:23

Стюардесса показала обслуживание бизнес-класса и вызвала зависть в сети

Стюардесса иностранной авиакомпании сняла видео о том, как она обслуживает пассажиров бизнес-класса, и вызвала зависть у пользователей сети. Бортпроводница показала, какие напитки у нее заказывают путешественники. lenta.ru »

2024-1-25 19:08

Дочь Клаудии Шиффер вышла с матерью в свет и была обругана в сети за внешность

Дочь немецкой супермодели, киноактрисы и продюсера Клаудии Шиффер Клементина Де Вер Драммонд вышла с матерью в свет и была обругана в сети. На кадрах папарацци она предстала в голубом джемпере бренда Chanel и коричневых брюках с заниженной талией. lenta.ru »

2024-1-25 18:50

Иностранная стюардесса раскрыла размер зарплаты и удивила пользователей сети

Стюардесса иностранной авиакомпании детально раскрыла размер своей зарплаты и удивила пользователей сети. Девушка рассказала, что при стаже 2,5 года она получает 35,95 доллара за час полета (3200 рублей). lenta.ru »

2024-1-25 17:03

В сети восхитились внешностью 91-летней женщины в молодежном наряде

91-летняя блогерша Бетси Лу надела молодежный наряд и восхитила пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом @betsylou. piano разместила ролик, в котором предстала в короткой блестящей юбке и кружевной блузке кремового оттенка. lenta.ru »

2024-1-25 16:48

Интернет ускорился. В 11 округах Подмосковья проведена модернизация сети

В 11 городских округах Московской области специалисты провели масштабные работы по модернизации сети радиорелейных линий. Теперь абоненты смогут пользоваться высокоскоростным интернетом даже в весенне-летний сезон, когда трафик вырастает на 10-15%. aif.ru »

2024-1-25 14:08

В Ингушетии ветеринары спасли от смерти енота, на двое суток застрявшего в сети

В Ингушетии ветеринары спасли жизнь енота, который находился при смерти после того, как запутался в сетке и провёл в ней порядка двух суток. Об этом сообщил телеграм-канал "Сапа Кавказ". life.ru »

2024-1-25 12:27

Пользователи сети поделились опытом секса без любви и влечения

Люди, в жизни которых был секс без влюбленности и даже сильного влечения, рассказали о своем опыте. Одна из женщин вспомнила, как познакомилась в сети с молодым человеком, который ей совершенно не нравился внешне, однако оказался обладателем замечательного характера. Теперь они женаты. lenta.ru »

2024-1-25 02:06

«Чучело ты, а не русский!». В Сети высмеяли новые обращения Милохина к РФ

«Смешно, как все они, оказавшись в трудной ситуации за границей без бабок, вдруг резко начинают кричать о своей принадлежности к русским», — отмечают комментаторы. aif.ru »

2024-1-25 01:45

В сети оценили внешность Мадонны на снимках без фотошопа фразой «какой позор»

Папарацци сняли на фото американскую поп-исполнительницу Мадонну на концерте в Нью-Йорке, США. Пользователи сети оценили ее внешность без фотошопа фразой «какой позор». 65-летнюю певицу запечатлели на сцене «Мэдисон-сквер-гарден» в откровенном наряде — облегающем красном платье-комбинации. lenta.ru »

2024-1-24 13:19

В Сети появились петиции в защиту проводницы, высадившей кота Твикса

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Общественники опубликовали три петиции, которые призывают оставить в покое проводницу, высадившую кота Твикса из поезда, в результате чего животное умерло на морозе. fedpress.ru »

2024-1-24 10:45

«Тут плакать надо». В Сети отказались смеяться над шутками Михаила Шаца

Уехавший из России комик Михаил Шац* решил вызвать сочувствие, сравнив свои доходы с зарплатами израильских курьеров — но пользователи Сети лишь посоветовали ему найти наконец работу. aif.ru »

2024-1-24 00:45

В сети раскритиковали фото Кейт Мосс в образе Мэрилин Монро

Британская супермодель Кейт Мосс снялась в образе актрисы Мэрилин Монро из фильма «Джентльмены предпочитают блондинок», и ее раскритиковали в сети. На размещенных кадрах она предстала в ярко-розовом облегающем мини-платье без бретелей, оперных перчатках и с массивным колье на шее и серьгами-подвесками. lenta.ru »

2024-1-23 18:20

Инстасамку на видео в новом образе сравнили в сети с Мизулиной

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала видео в новом образе, и ее сравнили с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной. На размещенных кадрах 23-летняя исполнительница предстала в черном корсете и облегающем платье с абстрактным красно-черным принтом. lenta.ru »

2024-1-23 15:47

Из сети исчезли посты о местонахождении воюющего за ВСУ французского добровольца

Из соцсетей исчезли посты воюющего в рядах ВСУ французского добровольца Алексиса Дриона, в которых он сообщал, что выжил после российского удара и находится во Франции, сообщает РИА Новости. Сведения о Дрионе значатся в переданном агентству списке организации SOS Donbass, как и имена 13 других добровольцев из Франции. lenta.ru »

2024-1-23 15:17

Крымский оператор отчитался о подключенных к сети объектах и построенных вышках 4G

В "Миранда-Медиа" рассказали, что высокоскоростным интернетом на сегодня обеспечено почти 5 тыс. социально значимых объектов tass.ru »

2024-1-23 11:26

«Скоро бабка его бросит». В Сети наблюдают, как Галкин теряет зрителей

В сети пожелали удачи иноагенту Максиму Галкину, который вместо отмененных гастролей в Таиланде сумел организовать дополнительный концерт в Вильнюсе. aif.ru »

2024-1-23 03:45

56-летняя Николь Кидман вышла в свет в откровенном платье и была обругана в сети

Австралийская и американская актриса Николь Кидман вышла в свет в откровенном наряде и была обругана в сети. Отмечается, что 56-летняя знаменитость посетила премьеру сериала «Экспаты», где исполнила одну из главных ролей. lenta.ru »

2024-1-22 20:16

Седокова показала откровенное видео и нарвалась на хейт в сети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала откровенное видео и нарвалась на хейт в сети. В размещенном ролике 41-летняя исполнительница предстала в черном кожаном комплекте нижнего белья, состоящем из корсета, который демонстрировал грудь звезды, и трусов-стрингов. lenta.ru »

2024-1-22 18:16

СМИ: В Сети затравили женщину, похожую на выкинувшую кота Твикса проводницу

Против кондуктора из Самары устроили травлю в Сети, перепутав ее с проводницей, выбросившей из поезда кота Твикса nsn.fm »

2024-1-22 16:15

Известная модель показала улыбку на фото и вызвала споры в сети

Бывшая жена актера Венсана Касселя французская модель Тина Кунаки показала улыбку на фото и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 26-летняя манекенщица предстала в зеленом жилете и белой футболке бренда Kenzo. lenta.ru »

2024-1-22 15:21

Ведущий попросил участницу шоу заткнуться и разозлил пользователей сети

Ведущий шоу «Колеса Фортуны» на канале ABC Пэт Сейджак в шутку попросил участницу шоу заткнуться. Пользователей соцсети X возмутились таким поведением ведущего. «Это было крайне неуважительно со стороны ведущего», «Она не заслуживает того, чтобы с ней так разговаривали», — высказались они lenta.ru »

2024-1-22 09:11