Результатов: 179

Военный эксперт про удары по Севастополю: «хотели сместить акцент с теракта»

ВСУ нанесли один из самых массированных ударов по Севастополю в минувшие выходные. Атака была нанесена на следующий день после теракта с многочисленными жертвами в московском Crocus City Hall. Военный деятель и эксперт Андрей Марочко рассказал «ФедералПресс», когда Россия нанесет удары возмездия. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

ВС России поразили украинские Су-24, пускавшие ракеты по Севастополю. Власти назвали атаку на город самой массированной

Вооруженные силы России ударили по аэродрому Мартыновка Военно-воздушных сил Украины в Николаевской области. Координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев уточнил, что в результате были поражены два украинских истребителя Су-24, которые принимали участие в недавней атаке на Севастополь. lenta.ru »

2024-3-24 12:47

На подлёте к Севастополю сбита воздушная цель, обломки упали на пустыре

В Севастополе работает система ПВО, по предварительным данным, сбита воздушная цель. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2024-1-31 18:24

Назван причиненный Севастополю ураганом ущерб

Ущерб, нанесенный Севастополю в результате обрушившегося на побережье Черного моря урагана, предварительно оценили в 6,5 миллиарда рублей. По словам губернатора города Михаила Развожаева, денежную компенсацию получат как физические, так и юридические лица, пострадавшие в результате стихии. lenta.ru »

2023-12-4 13:09

В Кисловодске открыли управление ФАДН по Северному Кавказу, Крыму и Севастополю

Руководитель ФАДН России Игорь Баринов отметил, что работа нового подразделения ведомства будет основываться на принципах взаимоуважения и открытости tass.ru »

2023-9-28 18:23

Постпред Крыма назвал удар по Севастополю наглым военным вызовом киевской шайки

Ракетная атака украинской армии на Севастополь — это военный вызов для России. Такое мнение озвучил в четверг постоянный представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов. По его словам, этот шаг не должен оставаться безнаказанным, причём бремя ответа должны разделить между собой и зарубежные союзники Киева. life.ru »

2023-9-28 11:16

Украина использовала для удара по Севастополю британские ракеты

В середине сентября в результате удара крылатыми ракетами по Севастопольскому морскому заводу им. С. Орджоникидзе были повреждены находившиеся на ремонте в сухих доках большой десантный корабль и подводная лодка. versia.ru »

2023-9-25 00:00

Удар по Севастополю был нанесен ракетами Storm Shadow: главное за сутки

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. ВСУ использовали крылатые ракеты Storm Shadow для атаки на Севастополь, США требуют от Польши объяснений после прекращения поддержки Украины, а в Роспотребнадзоре оценили опасность сброса воды с АЭС «Фукусима». fedpress.ru »

2023-9-23 06:07

В Британии отказались комментировать удар ракетами Storm Shadow по Севастополю

Замглавы МИД Великобритании Тарик Ахмад не стал подтверждать, что ВСУ нанесли удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе британскими ракетами Storm Shadow. lenta.ru »

2023-9-23 04:03

Назван тип ракет, которыми Киев ударил по Севастополю

Украинские войска использовали британские ракеты Storm Shadow для ударов по штабу Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщает Sky News, ссылаясь на источник в ВСУ. life.ru »

2023-9-22 21:46

В Британии подтвердили применение ракет Storm Shadow для атаки по Севастополю

Британские ракеты Storm Shadow использовались Вооруженными силами Украины (ВСУ) во время атаки на штаб Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Об этом сообщает телеканал Sky News. lenta.ru »

2023-9-22 21:35

Удар по Севастополю и американское оружие для Киева. События вокруг Украины

Обучающихся добровольцев научат составлять акты визуального осмотра и проводить фотофиксацию состояния памятников архитектуры tass.ru »

2023-9-22 20:34

Один военнослужащий пропал без вести в результате удара по Севастополю

Один российский военнослужащий пропал без вести в результате ракетного удара ВСУ по Севастополю. Об этом сообщило Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-9-22 16:11

МО РФ уточнило, что при ударе по Севастополю военнослужащий пропал без вести

Минобороны России уточнило информацию относительно ракетного удара по Севастополю. Ранее сообщалось , что в городе, по имеющейся информации, погиб один военнослужащий. Чуть позже российское оборонное ведомство уточнило, что он пропал без вести. tvzvezda.ru »

2023-9-22 15:20

Минобороны заявило о пропавшем без вести военнослужащем при ударе по Севастополю

Один военнослужащий пропал без вести при ракетном ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе. Такие уточненные данные сообщило Минобороны. Ранее оборонное ведомство сообщало, что одного военнослужащего не удалось спасти после ракетного удара. ВСУ атаковали Севастополь 22 сентября. lenta.ru »

2023-9-22 15:11

МО РФ рассказало о последствиях ракетного удара ВСУ по Севастополю

Один военнослужащий пропал без вести в результате удара ВСУ по штабу Черноморского флота в Севастополе, историческое здание штаба получило повреждения. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-22 14:50

МО РФ сообщило о гибели военнослужащего в ходе удара врага по Севастополю

МО РФ сообщило о гибели российского военнослужащего, по имеющейся информации, в ходе украинского удара по Севастополю. Это произошло в ходе ракетной атаки, предпринятой киевским режимом. Средства ПВО сбили пять ракет в ходе ее отражения. tvzvezda.ru »

2023-9-22 14:49

По Севастополю ударили украинские ракеты: ожидается еще одна атака

СЕВАСТОПОЛЬ, 22 сентября, ФедералПресс. По штабу Черноморского флота нанесен ракетный удар. Осколок упал возле одного из театров Севастополя. fedpress.ru »

2023-9-22 13:43

СМИ: Британские ракеты Storm Shadow использовались при ударе по Севастополю

Британские ракеты Storm Shadow использовались для нанесения удара по Севастополю, сообщает Sky News со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-9-13 16:32

Глава воздушных сил ВСУ Олещук: удар по Севастополю наносился с помощью авиации

Киев атаковал Севастопольский морской завод имени Серго Орджоникидзе с помощью авиации. Об этом заявил командующий воздушными силами ВСУ Николай Олещук. Он поблагодарил военных за «хорошую работу». ridus.ru »

2023-9-13 13:15

Военный эксперт Кнутов: В ответ на атаку по Севастополю России нужно нанести удар по местам дислокации пусковых установок ВСУ

Для атаки по Севастополю противник, скорее всего, использовал ракеты Нептун. Несмотря на то, что существенных успехов ВСУ добиться не удалось, России стоит задуматься о проведении качественных улучшений системы обороны полуострова. vz.ru »

2023-9-13 12:04

Минобороны заявило об ударе ВСУ по Севастополю десятью крылатыми ракетами

Вооруженные силы Украины нанесли удар по судоремонтному заводу имени Орджоникидзе в Севастополе. Об этом, раскрывая подробности атаки, сообщило Минобороны в Telegram-канале. Помимо этого, отряд кораблей Черноморского флота в Севастополе пытались атаковать три безэкипажных катера ВСУ. lenta.ru »

2023-9-13 07:07

Губернатор Развожаев: При атаке ВСУ по Севастополю, предварительно, пострадали 24 человека

В результате ракетной атаки ВСУ на Севастополь в ночь на среду, по предварительным данным, пострадали 24 человека, сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он написал в своем Telegram-канале, что в настоящее время находится на месте пожара на южной площадке Севморзавода. vz.ru »

2023-9-13 05:45

Правительство России выделило Крыму и Севастополю 860 млн рублей на компенсацию расходов по ЖКУ

Крым и Севастополь получат 863 млн рублей из федерального бюджета на компенсации оплаты ЖКУ для льготных категорий граждан. riafan.ru »

2023-6-29 18:20

Детское искусство. Фонд «Моя история» передал учебный центр Севастополю

В рамках ПМЭФ фонд «Моя история» передал детскую школу искусств в Херсонесе правительству Севастополя. Новое здание позволит принять в 2023 году 844 обучающихся, к 2027 году охват учеников увеличится до 1372 человек. aif.ru »

2023-6-16 16:29

Фонд «Моя история» передал Севастополю детскую школу в Херсонесе

В рамках Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о передаче Севастополю детского художественно-эстетического центра, созданного на территории историко-археологического парка «Херсонес Таврический» nsn.fm »

2023-6-16 14:32

При попытке удара по Севастополю ВСУ задействовали зерновой коридор

Украинские катера-беспилотники, которыми Вооружённые силы Украины пытались атаковать пункты базирования Черноморского флота России в Севастополе, были запущены из порта Одессы. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-4-25 23:35

Владимир Путин дал поручения по Крыму и Севастополю: как изменится жизнь и за чей счет

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма. По итогам был дан ряд поручений. fedpress.ru »

2023-4-10 15:25

Путин заявил о планах Украины нанести удар по Крыму и Севастополю

Украина, планируя в феврале 2022 года провести карательную акцию в Донбассе, следующей целью для ударов ставила Крым и Севастополь. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2023-2-21 12:20

Вице-адмирал Святашов: ВСУ могут использовать гумкоридоры для ударов по Севастополю

Мы уже имели пример, когда атака велась с маршрута по перевозке гуманитарных грузов в Черном море, сказал НСН вице-адмирал Петр Святашов.  nsn.fm »

2023-1-16 18:32

ПВО сбила восемь беспилотников на подлёте к Севастополю

Система ПВО за сутки сбила восемь беспилотников на подлёте к Севастополю — семь утром и один ночью. Повреждений в городе и акватории нет. life.ru »

2023-1-16 13:22

В США ответили, сможет ли Украина нанести удар по Севастополю

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Зарубежные СМИ продолжают обсуждать вопрос о возможности нанесения ударов Украины по Крыму и Севастополю. Преподносится все так, как будто военных останавливают лишь технические возможности. fedpress.ru »

2022-12-7 16:26

Председатель Общественного совета при УМВД России по Севастополю рассказал школьникам о важности участия во Всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД

Общественник посетил одну из школ города, ученики которой присоединились к тестированию на знание правил дорожного движения gibdd.ru »

2022-11-24 12:00

Пределы терпения: Чем ответит Россия на удары дронов-камикадзе по Севастополю

Украина пока не взяла на себя ответственность за нападение на российские корабли, но американские эксперты уже называют их ответственными за произошедшее. life.ru »

2022-10-31 04:40

Минобороны РФ: обломки выпущенных из Одессы по Севастополю БПЛА подняты на поверхность

Обломки украинских морских беспилотников, выпущенных из Одессы по пункту базирования российских судов в Севастополе, подняты на поверхность. Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-10-30 16:14

Развожаев: российские системы ПВО снова сбили беспилотник на подлете к Севастополю

Власти Севастополя сообщили о сбитом над мысом Херсонес беспилотнике. Системы ПВО российских войск сработали в штатном режиме. riafan.ru »

2022-8-29 19:20

В Госдуме отреагировали на удар беспилотника по Севастополю: «Цель не будет достигнута»

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 июля, ФедералПресс. Россия захочет еще сильнее довести спецоперацию до конца после атаки беспилотника на Севастополь. Об этом журналистам заявил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин. fedpress.ru »

2022-7-31 10:52

Джабаров рассказал о возможном ответе России на удар ВСУ по Севастополю

В ответ на атаку ВСУ в Севастополе Россия может нанести удары по объектам ВМС Украины в Николаеве и Одессе, а также центрам принятий решений в Киеве. Такого мнения придерживается член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-7-31 09:50

Севастополю вернут статус интеллектуального центра страны

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 июня, ФедералПресс. Севастополю вернут былое величие, утраченное во времена Украины, которое было в СССР. Об этом заявил директор института развития города ФГАО ВО «Севастопольский государственный университет» Иван Кусов. Ради этого он пошел на проект «Лидеры России». fedpress.ru »

2022-6-29 12:33

Глава МВД Колокольцев вручил сотрудникам УМВД России по Севастополю ключи от квартир в новостройке

Севастопольские полицейские получили ключи от новых квартир в доме, построенном специально для них. Их поздравил лично министр внутренних дел России Владимир Колокольцев. versia.ru »

2022-5-28 10:51