Результатов: 29

Теннис. Севастова обыграла Саснович на старте Кубка Кремля

Латвийская теннисистка, 24-я ракетка мира Анастасия Севастова в первом круге турнира Кубок Кремля в Москве в двух сетах за один час 37 минут обыграла представительницу Белоруссии Александру Саснович со счетом 6:1, 7:5. vesti.ru »

2019-10-14 13:20

Павлюченкова и Севастова завершили борьбу на US Open в парном разряде

Россиянка Анастасия Павлюченкова и латвийка Анастасия Севастова не сумели пробиться в четвертьфинал соревнований в парном разряде на заключительном в сезоне турнире серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 09:32

Павлюченкова и Севастова стартовали с победы в парном разряде US Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова и Анастасия Севастова из Латвии вышли во второй круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке. В парном разряде они оказались сильнее китаянки Синьюнь Хань и австралийки Моник Адамчак. vesti.ru »

2019-8-31 09:32

Свитолина, Плишкова и Севастова вышли в третий круг Australian Open

Украинка Элина Свитолина, чешка Каролина Плишкова и латвийка Анастасия Севастова преодолели барьер второго круга на первом в сезоне турнире серии Большого шлема — Australian Open.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 08:38

Звонарева: Севастова была сильнее в решающих моментах четвертьфинала "ВТБ Кубка Кремля"

В четверг Вера Звонарева в четвертьфинале турнира в Москве уступила латвийке Анастасии Севастовой в трех сетах tass.ru »

2018-10-18 19:02

Павлюченкова и Севастова снялись с теннисного турнира в Ухане в парном разряде

Российско-латвийская пара Анастасия Павлюченкова — Анастасия Севастова снялась с теннисного турнира в китайском городе Ухань.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-28 14:44

Павлюченкова и Севастова вышли в полуфинал турнира WTA в Ухане в парном разряде

Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова одержали победу над китаянками Дуань Ин-Ин и Ван Яфань в четвертьфинале соревнований в парном разряде турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Ухане. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 17:55

Павлюченкова и Севастова вышли во второй круг турнира WTA в Ухане в парном разряде

Россиянка Анастасия Павлюченкова и латвийка Анастасия Севастова одержали победу над испанкой Ларой Аррубарреной и хорваткой Дарией Юрак в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Ухане. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 10:46

US Open. Павлюченкова и Севастова не смогли пробиться в полуфинал парного разряда

Российско-латвийский тандем теннисисток Анастасия Павлюченкова - Анастасия Севастова не смогли пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США в парном разряде. На американских кортах спортсменки сошли на стадии четвертьфинала турнира. vesti.ru »

2018-9-6 23:24

Павлюченкова и Севастова не смогли выйти в полуфинал US Open в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова потерпели поражение от австралийки Саманты Стосур и китаянки Чжан Шуай в четвертьфинале US Open в парном разряде. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 23:03

Севастова обыграла чемпионку US Open Стивенс и вышла в полуфинал

На кортах Нью-Йорка продолжается заключительный в сезоне турнир "Большого шлема" – Открытый чемпионат США по теннису. Латвийская теннисистка Анастасия Севастова в рамках 1/4 финала выбила из розыгрыша действующую чемпионку турнира американку Слоан Стивенс. vesti.ru »

2018-9-5 21:57

Павлюченкова и Севастова обыграли Доулхайд и Макхэйл и вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова одержали победу в парном разряде над американками Кэролайн Доулхайд и Кристиной Макхэйл в матче турнира Большого шлема US Open. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-4 23:57

Севастова выбила Свитолину из турнира US Open

На четвертом в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате США, - завершился очередной игровой день в состязаниях женщин. В 1/4 финала вышли американки Серена Уильямс, Слоан Стивенс, чешка Каролина Плишкова и латвийка Анастасия Севастова. vesti.ru »

2018-9-3 03:59

Павлюченкова и Севастова пробились в 1/8 финала US Open в парном разряде

Россиянка Анастасия Павлюченкова и латвийка Анастасия Севастова сумели пробиться в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-2 01:05

Пара Павлюченкова – Севастова продолжают борьбу на US Open

В Нью-Йорке продолжается открытый чемпионат США по теннису. Российско-латвийский дуэт Анастасия Павлюченкова – Анастасия Севастова вышел в третий круг в соревнованиях пар. vesti.ru »

2018-9-2 23:17

Павлюченкова и Севастова вышли в полуфинал парного турнира WTA в Цинциннати

Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова вышли в полуфинал парного разряда на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 09:41

Павлюченкова и Севастова вышли во второй круг теннисного турнира WTA в Цинциннати

Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Латвии Анастасия Севастова одержали победу над Се Шувэй из Тайваня и Ариной Соболенко из Белоруссии в первом круге парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Цинциннати. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 08:36

Теннисистки Павлюченкова и Севастова вышли во второй круг турнира в Цинциннати

Спортсменки были сильнее дуэта Се Шувэй (Тайвань) / Арина Соболенко (Белоруссия), выиграв со счетом 2:6, 6:3, 13:11 tass.ru »

2018-8-14 06:20

Теннисистка Севастова отметила хорошее состояние корта на турнире Moscow River Cup

В среду латвийская спортсменка в 1/16 финала турнира обыграла француженку Полин Парматье в трех сетах - 6:2, 3:6, 6:4 tass.ru »

2018-7-25 17:46

Теннисистка Севастова рассказала, что помогло ей обыграть Макарову на Кубке Федерации

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова рассказала, что помогло ей одержать победу над россиянкой Екатериной Макаровой в четвёртом матче второй Мировой группы между сборными России и Латвии. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-22 17:16

Обыгравшая Шарапову латвийская теннисистка Севастова не смогла выйти в полуфинал US Open

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата США — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии «Большого шлема».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 00:39

Севастова: я очень уважаю Шарапову, думаю, она провела один из лучших своих матчей здесь

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала свою победу над россиянкой Марией Шараповой в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 09:50

US Open. Севастова уступила Возняцки в четвертьфинале

Главная сенсация Открытого чемпионата США по теннису в женском одиночном разряде – Анастасия Севастова из Латвии, - завершила выступления, сумев пробиться в четвертьфинал. Она проиграла датчанке Каролин Возняцки. vesti.ru »

2016-9-7 12:55

US Open. Анастасия Севастова обыграла третью ракетку турнира

На последнем в сезоне турнире теннисного "Большого шлема" – Открытом чемпионате США, - состоялась первая супер-сенсация. Молодая спортсменка из Латвии Анастасия Севастова победила в матче второго круга "посеянную" третьей испанку Гарбинье Мугурусу – 7:5, 6:4. vesti.ru »

2016-9-1 13:40