Результатов: 53

Бойцы ВДВ отбили у ВСУ опорный пункт к северо-западу от Артемовска

Ивановские десантники штурмом овладели опорным пунктом ВСУ к северо-западу от Артемовска и закрепились, улучшив положение по переднему краю. Позиции боевиков выявили с воздуха при помощи разведывательных беспилотников. tvzvezda.ru »

2024-3-18 05:00

Рогов: ВС России продвинулись к северо-западу от Работино в Запорожской области

Российские силы продвинулись на участке линии боевого соприкосновения к северо-западу от Работино в Запорожской области, заняв позиции украинской армии, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-3-12 12:36

Рогов сообщил о продвижении сил РФ к северо-западу от Работина

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в населенном пункте продолжаются бои, противник активно использует на этом участке артиллерию и беспилотники tass.ru »

2024-3-12 12:11

Американские танки Abrams впервые заметили к северо-западу от Авдеевки

У линии боевого соприкосновения к северо-западу от Авдеевки замечены американские танки Abrams. Об этом рассказал советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. Он также подчеркнул, что украинские войска пытаются наращивать на авдеевском направлении применение беспилотной авиации. lenta.ru »

2024-2-25 11:03

Минобороны РФ сообщило о захвате опорника ВСУ к северо-западу от Артемовска

Сперва артиллерия ВДВ нанесла удар по опорному пункту, после чего десантники пошли на его штурм tass.ru »

2024-1-18 05:10

МО РФ: ивановские десантники заняли опорник ВСУ к северо-западу от Артемовска

Противник пытался оказать сопротивление, но оно было подавлено, добавили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-6 04:05

МО РФ: ивановские десантники заняли опорный пункт ВСУ к северо-западу от Артемовска

Противник пытался оказать сопротивление, но оно было подавлено, добавили в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-1-6 04:05

Почему бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков вышел сухим из воды

В Санкт-Петербурге бывший глава Ростехнадзора по Северо-Западу Григорий Слабиков, обвиняемый в составе ОПГ во взятках на пять с половиной миллиардов рублей, получил 4 года условно. Для питерских силовиков, ведших дело - шок, для юристов – прецедент, для участников строительного рынка – тема для размышлений. versia.ru »

2023-12-26 09:00

Собянин и Минобороны сообщили о пресечении атаки дрона к северо-западу от Москвы

В ночь на субботу был уничтожен беспилотник в Истринском районе Подмосковья, заявили Собянин и Минобороны. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет, на место происшествия направили экстренные службы. forbes.ru »

2023-8-27 10:18

Российские силы освободили село Дубово-Василевка к северо-западу от Артемовска

Расположенное к северо-западу от Артемовска село Дубово-Василевка взяли под контроль российские силы. Село находится полностью под контролем ЧВК «Вагнер», говорится в Telegam-канале «Пресс-служба Пригожина». vz.ru »

2023-3-9 09:05

Полиция проводит обыски у главы Росгранстроя по Северо-Западу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Силовики пришли с обысками к исполняющему обязанности директора филиала Росгранстроя по Северо-Западу Леониду Лагоде. Мероприятия проводятся по делу о мошенничестве, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2022-12-28 18:16

Взрыв в жилом доме прогремел к северо-западу от Баку

Взрыв прогремел в азербайджанском городе Хырдалан, расположенном в пяти километрах к северо-западу от Баку. Сообщается, что инцидент произошел в жилом пятиэтажном доме. Уточняется, что есть раненые. tvzvezda.ru »

2022-8-4 23:31

Главный педиатр Минздрава России по Северо-Западу объяснила, как уберечь ребенка от травм на улице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год в России регистрируется более 3 млн детских травм, то есть каждый восьмой ребенок в возрасте до 18 лет обращается в больницу с травматизацией из-за внешних причин. fedpress.ru »

2022-6-9 14:40

Следствие задержало начальство филиала «ФСК ЕЭС» по Северо-Западу за взятку в 100 млн рублей

Следственный комитет по Ленобласти отчитался о задержании двух начальников в компании «Магистральные электрические сети Северо-Запад», филиале... rosbalt.ru »

2020-6-9 14:14

Экс-главе управления Ростехнадзора по Северо-Западу, похитившему 5,6 млрд рублей, разрешили гулять и голосовать под домашним арестом

Санкт-Петербургский городской суд продлил до 11 октября домашний арест бывшему главе управления Ростехнадзора по Северо-Западу Григорию Слабикову,... rosbalt.ru »

2019-8-28 17:46

Путин утвердил соглашения о приграничном сотрудничестве со странами к северо-западу от РФ

В частности, законом утверждена ратификация соглашения о финансировании и реализации программы приграничного сотрудничества "Карелия" с общим бюджетом €43 млн tass.ru »

2018-8-3 16:59

Суд продлил арест дочери экс-главы Ростехнадзора по Северо-Западу

Дзержинский районный суд Петербурга продлил арест дочери бывшего главы управления Ростехнадзора по Северо-Западу Елене Слабиковой до 11 августа 2018 года. Об этом в четверг сообщила объединенная пресс-служба судов города. abnews.ru »

2018-7-5 22:07

Сирия: боевики ССА атаковали парк развлечений к северо-западу от Алеппо

Боевики фронта Джабхат аш-Шамийя Свободной сирийской армии (ССА) атаковали парк развлечений в городе Азаз к северо-западу от Алеппо. riafan.ru »

2018-6-19 03:01

Дочь главы Ростехнадзора по Северо-Западу арестована как соучастница в коррупции

Петербургский суд отправил в СИЗО Елену Слабикову, дочь главы Северо-Западного управления Ростехнадзора, обвиняемого в хищении четырех миллиардов рублей. 5-tv.ru »

2018-5-14 11:22

Дочь главы Ростехнадзора по Северо-Западу арестовали как его соучастницу

Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга в воскресенье отправил под арест дочь начальника Северо-Западного управления Ростехнадзора Григория Слабикова, которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Елене Слабиковой 11 мая предъявлено аналогичное обвинение. vesti.ru »

2018-5-13 22:55

Главу Ростехнадзора по Северо-Западу обвинили в мошенничестве на 4,7 млрд рублей

Руководителю Северо-Западного управления Ростехнадзора Григорию Слабикову предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере на 4,7 млрд рублей. Об этом в пятницу передает «Фонтанка». Следствие просит об аресте чиновника. abnews.ru »

2018-5-12 19:28

Экс-главу Минкульта по Северо-Западу доставили к следователю в Петербурге

Сообщается, что возбуждено дело по мошенническому хищению бюджетных средств, которые были выделены на реставрацию Интендантских складов на улице Глинки. 5-tv.ru »

2017-12-22 12:51

«Молодая гвардия» прекратила полномочия своего координатора по Северо-Западу

Решение было принято сегодня на заседании Координационного Совета «Молодой Гвардии». Кроме того, большинством голосов решено было приостановить членство Михаила Черепанова в Совете. Сообщение об этом появилось на официальном сайте организации. 5-tv.ru »

2017-12-11 20:12

Под Киркуком произошли столкновения пешмерга и силовиков Ирака

Утром в пятницу к северо-западу от Киркука зафиксированы столкновения между пешмерга и силовиками Ирака, передает РИА Новости со ссылкой на местный ТК Rudaw. Отмечается, что столкновения произошли после того, как проправительственные отряды шиитских ополченцев (аль-Хашд аш-Шааби) сделали попытку продвинуться в сторону одного из населенных пунктов, расположенного к северо-западу от города.

kapital-rus.ru »

2017-10-20 11:10

Боевики ИГИЛ захватили деревни к северо-западу от Киркука

Боевики «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России) вечером в понедельник провели захват двух деревень, расположенных к северо-западу от иракского города Киркук, передает РИА Новости со ссылкой на ТК «Ас-Сумария». Сообщается, что жители населенных пунктов при появлении радикалов решили бежать.

kapital-rus.ru »

2017-10-17 08:30

ИГИЛ захватили деревни к северо-западу от Киркука

Боевики «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России) вечером в понедельник провели захват двух деревень, расположенных к северо-западу от иракского города Киркук, передает РИА Новости со ссылкой на ТК «Ас-Сумария». Сообщается, что жители населенных пунктов при появлении радикалов решили бежать.

kapital-rus.ru »

2017-10-17 08:30

Сирия новости 22 августа 12.30: застрелен командир «Ан-Нусры», потери САА к северо-западу от Алеппо

САА несет потери северо-западнее Алеппо. Один из командиров «Ан-Нусры» застрелен неизвестными на севере Хамы. ВС Ирака и «Хашд Аш-Шааби» начали наступление на ИГ на западе Талль-Афара в Ираке. riafan.ru »

2017-8-22 12:30

СК заявил о причастности главы отделения управления на транспорте МВД по Северо-Западу к наркоторговле

Следственный комитет Ленобласти сообщил, что задержанный ранее 34-летний подполковник Дмитрий Изотов мог быть причастен к распространению наркотиков. dp.ru »

2017-3-25 12:35

Сирия: к северо-западу от Ракки развернулись ожесточенные бои  

К северо-западу от сирийской Ракки развернулись ожесточенные бои между террористами ИГ (террористическая организация, запрещена в РФ) и отрядами SDF. riafan.ru »

2017-3-25 23:59

Бывший вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев стал координатором НОСТРОЙ по Северо-Западу

Георгий Богачев, занимавший с 2012 по 2015 год пост строительного вице-губернатора Ленобласти, назначен координатором Национального объединения строителей по Северо-Западному федеральному округу. Координировать работу НОСТРОЙ по Петербургу будет Александр Вахмистров. dp.ru »

2017-1-9 13:40

Умер начальник Управления на транспорте МВД по Северо-Западу

Около часа ночи на своей даче в Ленобласти скончался начальник Управления на транспорте МВД по СЗФО Сергей Кострыкин. Его зам, Дмитрий Курсанов, через 2 часа после кончины главы Управления экстренно собрал совещание в главном здании ведомства. dp.ru »

2017-1-8 10:10

В пятницу к северо-западу от Лос-Анжелеса начались лесные пожары, эвакуировали 1,5 тысячи домов

В результате природных пожаров под Лос-Анжелесом эвакуированы жители 1,5 тыс. домов, передает РИА Новости данные агентства Ассошиэйтед Пресс. Огнем охвачено около 8 тыс. га леса.

Как заявили местные власти, эвакуируют не только людей, но и животных из заповедника, расположенного в пожароопасной местности. Уже вывезено несколько десятков коз, 220 лошадей, бенгальский тигр и другие животные.

Отмечается, что к борьбе с природным пожаром привлечены 900 огнеборцев и вертолеты, но пока результаты малоутешительные: распространения огня удается сдерживать на 10%

kapital-rus.ru »

2016-7-24 10:53