Результатов: 6

Украина представила программу по совместимости с Североатлантическим альянсом

Украина представила программу по достижению совместимости с Североатлантическим альянсом и проведению необходимых реформ в соответствии с полученными в Вильнюсе рекомендациями nsn.fm »

2023-10-4 19:16

Лавров заявил об усугублении Североатлантическим альянсом проблем Украины

Североатлантический альянс только усугубляет проблемы Украины и тем самым подрывает усилия, нацеленные на выполнение Минских соглашений, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров по итогам участия в Мюнхенской конференции по безопасности. vz.ru »

2020-2-17 14:57

«Смерть мозга НАТО»: что думают в Европе об отношениях с Североатлантическим альянсом

Президент Франции Эммануэль Макрон незадолго до плановой встречи глав МИД стран НАТО заявил, что военный блок полностью утратил координацию внутри союза и находится в состоянии «смерти мозга». Слова французского лидера задели генсека альянса Йенса Столтенберга — в ходе пресс-конференции он отметил, что Евросоюз не сможет защитить Европу. russian.rt.com »

2019-11-21 15:35

Москвичей предупредили "об атаке ныряющим североатлантическим циклоном"

Североатлантический циклон принесёт в регион небольшое похолодание, мокрый снег и гололёд. Сегодня Москва и Подмосковье "будут атакованы ныряющим североатлантическим циклоном" — в регионе ожидаются осадки, возможны гололёдные явления. life.ru »

2019-3-22 08:20

Грушко объяснил причины демонизации России Североатлантическим альянсом

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко объяснил, для чего НАТО использует «любые страшилки», чтобы демонизировать Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 10:08

Додон вознамерился отменить открытие в Кишиневе бюро по связям с НАТО

Президент Молдавии Игорь Додон заявил о намерении отменить соглашение об открытии бюро по связям с Североатлантическим альянсом в Кишиневе. Молдавский лидер также сообщил о намерении провести встречу с главами стран участниц НАТО для переговоров о подписании документа, подтверждающего нейтральный статус Молдавии. vz.ru »

2017-1-23 11:58