Результатов: 41

Ефимов: в Свиблове реорганизуют три участка бывшей промзоны «Северянин»

Около пяти тысяч рабочих мест появится в районе Свиблово благодаря комплексному развитию трех участков бывшей промзоны «Северянин», заявил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов nsn.fm »

2022-10-11 07:14

Северянин погиб в ходе спецоперации на Украине

МУРМАНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Жители Мурманской области простились с участником спецоперации на Украине Александром Самарским. Губернатор Андрей Чибис на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказал, что имя военного останется в истории страны. fedpress.ru »

2022-9-26 10:44

В реорганизацию участка бывшей промзоны "Северянин" в Москве вложат более 8 млрд рублей

Благодаря реализации проекта в бюджет столицы ежегодно будет поступать 845 млн рублей tass.ru »

2022-7-25 09:12

Северянин показал воздействие холода на простынь и забил гвоздь фруктами

Житель Якутии показал, как ведут себя фрукты и предметы быта при экстремально низких температурах. На видео он сообщает, что на улице минус 53 градуса, и демонстрирует замерзшие банан и яблоко, которыми забивает гвоздь в доску. lenta.ru »

2020-2-21 15:12

Северянин показал воздействие холода на простыню и забил гвоздь фруктами

Житель Якутии показал, как ведут себя фрукты и предметы быта при экстремально низких температурах. На видео он сообщает, что на улице минус 53 градуса, и демонстрирует замерзшие банан и яблоко, которыми забивает гвоздь в доску. lenta.ru »

2020-2-21 15:12

В Москве открылся пересадочный узел "Северянин — Ростокино"

Это направление является одним из важнейших, поскольку им пользуется практически четверть всех пассажиров пригородных электричек. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл новую железнодорожную платформу Северянин, таким образом завершив интеграцию Ярославского направления железной дороги и Московского центрального кольца (МЦК), сообщает пресс-служба мэра столицы. Читать далее... life.ru »

2019-9-7 06:07

Платформу Северянин перенесли к МЦК: пересадка стала быстрее и удобнее

В столице открыли новую железнодорожную платформу Северянин Ярославского направления. Теперь она расположена в 20 раз ближе к станции МЦК "Ростокино", так что пересадка стала быстрее и удобнее. Большой проект интеграции с МЦК фактически завершен. vesti.ru »

2019-9-6 18:11

Новая платформа МЖД «Северянин» открылась на северо-востоке Москвы

На северо-востоке Москвы открылся важный транспортно-пересадочный узел «Северянин». Новую платформу Ярославского железнодорожного направления перенесли на 600 метров ближе к остановке МЦК «Ростокино». tvzvezda.ru »

2019-9-6 16:43

Сергей Собянин открыл пересадку с платформы Северянин на МЦК

В пятницу, 6 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин и генеральный директор — председатель правления ОАО «Российские железные дороги» Олег Белозеров открыли пересадочный узел Северянин — Ростокино. vm.ru »

2019-9-6 16:11

Северянин попытался дойти до дома и проиграл в схватке с метелью

Житель Норильска попытался дойди до дома во время сильной пурги, но не смог продвинуться больше чем на несколько метров из-за сильного ветра. На кадрах видно, как молодой человек выходит из укрытия на улицу и начинает отчаянно бороться со стихией. Ему удается сделать всего несколько шагов вперед. lenta.ru »

2018-12-5 20:45

В Москве на проезжую часть рухнул бизнес-центр «Северянин»: видео

Бизнес-центр Северянин , расположенный на улице Красная Сосна в столице, рухнул прямо на проезжую часть. Кадрами в Сети делятся очевидцы обрушения. На ролике видно, как за считанные секунды Северянин сначала складывается, как карточный домик, а затем обрушивается на дорогу. tvzvezda.ru »

2018-11-24 03:43

В Москве на глазах прохожих рухнул бизнес-центр «Северянин»

В Москве в пятницу, 23 ноября, на глазах прохожих рухнул бизнес-центр «Северянин». В Интернет попала видеозапись обрушения здания. В районе бизнес-центра образовалась пробка. argumenti.ru »

2018-11-23 20:42

Из-за переноса платформы Северянин к МЦК электричкам Ярославского направления изменят расписание

Жителей столичного региона предупредили об изменении в расписании ряда пригородных поездов Ярославского направления МЖД 2 и 3 ноября. Как... rosbalt.ru »

2018-10-30 10:40

Северянин «ловко обманул» финансистов, случайно заложивших в банкомат доллары вместо рублей

Житель Североморска Мурманской области, который решил, что ему улыбнулась удача, теперь подозревается в краже. По данным МВД РФ, представитель банка... rosbalt.ru »

2018-10-17 11:41

По поручению мэра Москвы построена подъездная дорога к СНТ «Северянин» в Сергиево-Посадском районе

О ее открытии сообщил в пятницу, 7 сентября, руководитель Департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин. vm.ru »

2018-9-7 13:09

По поручению Мэра Москвы построена подъездная дорога к СНТ «Северянин» в Сергиево-Посадском районе

О ее открытии сообщил в пятницу, 7 сентября, руководитель Департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин. vm.ru »

2018-9-7 13:09

Станцию Северянин планируют соединить с МЦК

Станцию Северянин Ярославского направления железной дороги планируют соединить с Московским центральным кольцом, сообщает m24.ru со ссылкой на пресс-службу Москомархитектуры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 18:16

Восьмидесятилетний северянин изнасиловал пенсионерку на свидании по объявлению

Суд Курганской области признал 80-летнего жителя северного города Нягань виновным в изнасиловании и приговорил его к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Северянин выпил и против воли потерпевшей совершил с ней половой акт, ударив ее не менее 10 раз по голове и телу. lenta.ru »

2017-11-29 17:45

Северянин сел за руль в состоянии наркотического опьянения и был задержан в Мурманске

Медицинское освидетельствование показало отсутствие у подозреваемого алкогольного опьянения. Тогда мужчину отправили в медучреждение, где выяснилось, что он находится под воздействием психотропных веществ. nation-news.ru »

2017-11-11 17:19

Северянин во время ссоры сломал челюсть бывшей жене в Заполярном

В Заполярном местный житель во время ссоры сломал челюсть бывшей жене, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу УМВД по Мурманской области. Инцидент между бывшими супругами протекал на лестничной клетке жилого многоквартирного дома, расположенного на улице Сафонова. informus.ru »

2017-10-3 22:19

Платформу "Северянин" перенесут ближе к МЦК

Железнодорожную платформу "Северянин" перенесут ближе к Московскому центральному кольцу. Будет построен подземный пешеходный переход к станции "Ростокино" и дополнительный выход к территории будущего транспортно-пересадочного узла. vesti.ru »

2017-3-31 13:32

Станцию "Северянин" перенесут ближе к МЦК

Железнодорожную платформу "Северянин" Ярославского направления решено перенести поближе к станции "Ростокино" МЦК. Сейчас, чтобы пересесть с нового кольца на пригородную электричку, пассажирам нужно пройти по улице около полукилометра. vesti.ru »

2016-9-20 16:52