Результатов: 622

Молдавские адвокаты назвали незаконными конфискации после съезда оппозиции

Адвокат Аурелиу Коленко считает предвзятой и нарушающей презумпцию невиновности проведенную правоохранителями по итогам обысков пресс-конференцию tass.ru »

2024-4-24 20:31

Молдавским оппозиционерам учинили на родине допросы с обысками после съезда в Москве

Правоохранительные органы Молдавии нагрянули с обысками к оппозиционерам, которые принимали участие в работе съезда политического блока "Победа" в Москве. Об этом сообщила депутат парламента республики Марина Таубер. life.ru »

2024-4-23 11:39

Участников съезда оппозиционных сил Молдавии после возвращения из Москвы три часа продержали в аэропорту

После возвращения из Москвы участников съезда оппозиционных сил Молдавии около трех часов не пропускали через границу в аэропорту Кишинева, руководитель партии Возрождение Наталья Параска была задержана. vz.ru »

2024-4-23 02:18

Участников съезда в Москве на несколько часов задержали в аэропорту Кишинёва

Лидер молдавской оппозиционной партии "Возрождение", входящей в недавно созданный блок "Победа", Наталья Параска по прибытии в аэропорт Кишинёва из Москвы была сопровождена на допрос в республиканскую Службу информации и безопасности. life.ru »

2024-4-23 22:44

Шор назвал беспределом действия Кишинева по отношению к делегатам съезда оппозиции в РФ

Правоохранители остановили на несколько часов в аэропорту Кишинева возвращавшихся из Москвы участников съезда, рассказал глава молдавского оппозиционного блока "Победа" tass.ru »

2024-4-22 22:15

Правоохранители останавливали в аэропорту Кишинева участников съезда оппозиции в Москве

Их держали около трех часов без каких-либо объяснений, сообщила депутат парламента Молдавии Марина Таубер tass.ru »

2024-4-22 21:06

Правоохранители останавливают в аэропорту Кишинева участников съезда оппозиции в Москве

Их держат около трех часов без каких-либо объяснений, сообщила депутат парламента Молдавии Марина Таубер tass.ru »

2024-4-22 21:06

Курчатовский институт стал площадкой для съезда учителей естественных наук

Одна из основных тем — не только повышение качества образования, но и формирование нового понимания и научного подхода, которого требует время. 5-tv.ru »

2024-4-23 20:40

Блок "Победа", ценности и реакция Кишинева. Итоги съезда оппозиционных политиков Молдавии

Космонавт-испытатель Петр Дубров рассказал о своем личном опыте подготовки и полета в космос воспитанникам российско-таджикской школы имени Ю. Гагарина в Душанбе tass.ru »

2024-4-21 19:02

Жилищный вопрос и социальное сиротство: главные темы съезда детских омбудсменов в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. Тюменская область приняла детских омбудсменов со всей страны на XXII Всероссийский съезд уполномоченных по правам ребенка. В течение двух дней эксперты обсудят самые острые вопросы семьи и детства. fedpress.ru »

2024-4-3 16:00

СМИ: Байден набрал необходимое число голосов делегатов съезда демократов

По оценкам газеты The Hill, американский президент побеждает на проходящих 12 марта праймериз Демократической партии в штате Джорджия tass.ru »

2024-3-13 02:11

В Кишиневе назвали заявления съезда депутатов Приднестровья пропагандистскими

Правительство Молдавии отвергло итоговую резолюцию съезда, заявил вице-премьер Олег Серебрян tass.ru »

2024-2-28 18:44

Участники съезда депутатов в Приднестровье выразили поддержку миротворцам РФ на Днестре

Миротворческая операция должна продолжаться вплоть до окончательного и справедливого урегулирования конфликта, говорится в их заявлении tass.ru »

2024-2-28 17:43

В Приднестровье заявили, что мир не может игнорировать призыв съезда по давлению Молдавии

Они принимаются делегатами и депутатами, избранными в ходе свободных выборов всем населением непризнанной республики, отметил глава МИД Виталий Игнатьев tass.ru »

2024-2-28 14:24

Участники съезда депутатов в Приднестровье не намерены просить присоединения к РФ

Зампредседателя Верховного совета региона Галина Антюфеева отметила, что такие слухи распространяют провокаторы tass.ru »

2024-2-28 11:16

В Приднестровье прокомментировали шум вокруг съезда депутатов

Бывший министр иностранных дел Валерий Лицкай заявил, что это делают для того, чтобы отвлечь внимание от экономической войны, которую развязало руководство Молдавии tass.ru »

2024-2-23 19:23

В Москве завершат строительство съезда с трассы М-1 «Крым» на МСД в 2024 году

Строительство соединительной магистрали от МКАД до автомобильной дороги «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе» – десятого участка южного направления Московского скоростного диаметра – планируется завершить до конца 2024 года nsn.fm »

2024-2-22 11:36

«Вы многое сделаете в будущем»: о чем говорил Путин с участниками съезда «Движение первых»

В Москве на выставке «Россия» российский лидер выступил на закрытии съезда движения детей и молодежи. Какие итоги были подведены? 5-tv.ru »

2024-2-5 21:26

Юные инспекторы движения стали участниками II Съезда «Движения Первых»

В Москве завершился трехдневный Съезд «Движения Первых». Среди делегатов были юные инспекторы движения из Республики Крым, Камчатского края, Калининградской, Ленинградской и Пензенской областей gibdd.ru »

2024-2-2 17:30

Стратсессии, дискуссии и мастер-классы: как прошел второй день съезда «Движения первых»

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. На площадке выставки-форума «Россия» продолжается съезд всероссийской детско-юношеской организации «Движение первых». В среду, во второй день мероприятия, «Первые» обсудили достигнутые результаты, наметили планы на будущее и с пользой провели время. fedpress.ru »

2024-2-1 12:49

Участники заседания съезда "Движения первых" подвели итоги за 2023 год

В лектории общества "Знание" состоялось заседание съезда "Движения первых", участие в котором приняло 980 человек. На мероприятие прибыли делегаты от 89 регионов страны, представители федерального совета "Первых", координационного совета и правления "Движения первых". life.ru »

2024-1-31 16:51

Участники Заседания съезда "Движения Первых" подвели итоги за 2023 год

В лектории общества "Знание" состоялось заседание съезда "Движения Первых", участие в котором приняли 980 человек. На мероприятие прибыли делегаты от 89 регионов страны, представители федерального Совета "Первых", Координационного совета и Правления "Движения Первых". life.ru »

2024-1-31 16:51

Участники съезда «Движения первых» приняли важные для развития организации решения

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В среду состоялось заседание съезда РДДМ «Движение первых». В мероприятии приняли участие около 1000 человек из всех регионов России, члены федерального совета «Первых», Координационного совета и правления РДДМ. fedpress.ru »

2024-1-31 15:42

Российские космонавты обратились к участникам второго съезда «Движения первых»

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. На территории ВДНХ состоялось торжественное открытие съезда «Движения Первых». На мероприятии перед ребятами выступали юные таланты с собственными песнями и «Хор Первых», а ведущие вдохновляли участников мотивационными «кричалками», которые пропитаны традициями и ценностями движения. fedpress.ru »

2024-1-30 17:45

Сергей Собянин проверил ход строительства съезда с МСД на Каширское шоссе

Во вторник, 23 января, мэр осмотрел, как продвигается строительство эстакады-съезда с Московского скоростного диаметра (МСД) на Каширское шоссе. Работы здесь планируется закончить к концу года. aif.ru »

2024-1-23 16:44

СК проводит обыски у участников Съезда народных депутатов по делу Ильи Пономарева

Сотрудники Следственного комитета проводят обыски у участников Съезда народных депутатов по делу бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева (признан иноагентом), сообщили в правоохранительных органах. Как сообщил источник ТАСС, в рамках возбужденного в отношении экс-депутата Госдумы Пономарева уголовного дела СК России проводит обыски у участников так называемого Съезда народных депутатов, на котором, по заявлению участников, были сформированы альтернативные российским органы власти. vz.ru »

2024-1-18 13:09

У членов «Съезда народных депутатов» прошли обыски в нескольких регионах России

Правоохранительные органы проводят обыски у сотрудников организации «Съезд народных депутатов» (организация признана нежелательной на территории РФ), созданной бывшим депутатом Госдумы Ильей Пономаревым (включен в реестр иноагентов и перечень экстремистов и террористов Росфинмониторинга), в нескольких регионах России. lenta.ru »

2024-1-18 11:17

Делегаты съезда «Московского совета профсоюзов» поддержали выдвижение Александры Тищенко на пост президента

В Москве 24 декабря открылся первый съезд территориального свободного профессионального союза «Московский совет профсоюзов», на котором в качестве кандидата... rosbalt.ru »

2023-12-24 19:15

КПРФ определилась с кандидатом: главные итоги съезда коммунистов

В подмосковном санатории «Снегири» прошел всероссийский съезд КПРФ. Коммунисты вручили партийные билеты новым однопартийцам, выдвинули своего кандидата на выборы президента и рассказали о задачах на ближайшие годы. fedpress.ru »

2023-12-23 15:00

Главные итоги XXI съезда «Единой Россия»: поддержка Путина, помощь в зоне СВО и ротация в партии

На выставке «Россия» прошел XXI съезд «Единой России». На нем обсуждалась поддержка президента Владимира Путина, помощь участникам СВО и их семьям, и выполнение народной программы партии. Делегаты также голосовали за ротацию в партии, а в середине съезда на него приехал сам Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-12-17 20:05

Делегаты съезда «Единой России» призвали объединиться вокруг Владимира Путина

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Представители ведущей политической партии страны «Единая Россия» на XXI съезде единогласно проголосовали за выдвижение для участия в выборах президента действующего главы государства Владимира Путина. Как это было – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-17 16:53

Кубанский общественник раскрыл итоги съезда «Единой России» до его начала

КРАСНОДАР, 17 декабря, ФедералПресс. В столице проходит съезде «Единой России». Региональный координатор акции МЫВМЕСТЕ в Краснодарском крае, председатель регионального отделения Российского союза сельской молодежи на Кубани Георгий Титов рассказала о результатах мероприятия до его начала. fedpress.ru »

2023-12-17 13:56

Прямо на Каширское шоссе. В 2024 году откроется эстакада съезда с МСД

В мае 2024 года откроют эстакаду правоповоротного съезда с МСД на Каширское шоссе в направлении МКАД. Общая готовность объекта превышает 20%. Это строительство является заключительным этапом развития шестого участка южного направления МСД. aif.ru »

2023-12-7 12:43

Готовность правоповоротного съезда с МСД на Каширское шоссе составила более 20%

Возведение правоповоротного съезда на Каширское шоссе, который должен стать завершающим этапом развития шестого участка южного направления Московского скоростного диаметра (МСД), выполнено более чем на 20% nsn.fm »

2023-12-7 11:55

Путин выступил с видеообращением к участникам съезда "100 дней до "Игр будущего"

В России ценят многообразие и равноправие, в том числе в спорте. Об этом заявил во вторник, 14 ноября, президент Владимир Путин в своём видеообращении к участникам мероприятия "100 дней до "Игр будущего". life.ru »

2023-11-14 11:27

Названа дата съезда «Единой России»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» намерена организовать съезд своих членов 17 декабря. Об этом в своем телеграм-канале сообщил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-11-10 14:36

Названа дата съезда ЕР на площадке выставки-форума "Россия" в Москве

Съезд партии "Единая Россия" пройдёт на площадке Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ 17 декабря. Об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. По его словам, место проведения выбрано неслучайно, ведь данная выставка вбирает в себя всё то, чем гордится страна. life.ru »

2023-11-10 13:22

Партия пенсионеров примет решение об участии в выборах президента после съезда

Региональным партийным отделениям поручено организовать работу "по сбору наказов будущему президенту России" tass.ru »

2023-11-9 14:36

В Москве подвели итоги съезда Международного Совета Всемирного фестиваля молодежи

В Москве были подведены итоги съезда Международного Совета Всемирного фестиваля молодежи. В число его участников вошли представители молодежных организаций из Европы и Америки По сообщению, поступившему в газету ВЗГЛЯД, заместитель руководителя Росмолодежи, координатор по подготовке и проведению ВФМ2024 Денис Аширов отметил значимость работы Молодежного Совета и проходящего Съезда. vz.ru »

2023-10-29 10:22

Стали известны итоги внеочередного съезда партии «Зеленые»

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Члены партии «Зеленые» избрали председателя. Кроме того, было определено приоритетное направление работы партии. fedpress.ru »

2023-10-28 13:56

Ветераны ВОВ стали почетными гостями съезда в Музее Победы

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В Музее Победы состоялась церемония открытия Всероссийского съезда «Школьный музей Победы». Гости примут участие в мастер-классах, встретятся с известными общественными деятелями и побывают на экспозициях Музея Победы – «Подвиг Народа» и «Битва за Москву. Первая Победа!». fedpress.ru »

2023-10-26 19:09

Секретариат утвердил концепцию развития Съезда лидеров мировых религий на 2023-2033 годы

Документ предполагает углубление сотрудничества Съезда с институтами ООН и другими авторитетными международными структурами, расширение круга партнеров и географии tass.ru »

2023-10-11 09:49