Результатов: 158

Зеленский заявил о готовности съездить с Трампом на передовую

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если Дональд Трамп приедет на Украину, то он готов съездить вместе с ним на передовую. «Я публично пригласил его [Трампа], но все зависит от его желания, передает ТАСС его слова. vz.ru »

2024-2-17 13:31

Лучшие страны для дешевого отдыха: куда съездить, чтобы сэкономить

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Дешевый отдых не всегда оправдывает ожидания. Турфирмы часто предлагают горящие туры по привлекательной цене, но иногда отдых омрачается некоторыми сборами и выплатами, о которых не предупреждают заранее. fedpress.ru »

2024-1-6 18:45

Россиянам назвали способ поменять жизнь и съездить в отпуск, он подходит только курильщикам

За те деньги, которые россияне тратят ежегодно на сигареты, можно поправить здоровье или съездить в отпуск. Об этом RuNews24 рассказал кандидат медицинских наук, эксперт медицинского факультета университета "Синергия" Евгений Машковский. life.ru »

2024-1-5 11:59

Пять сказочных мест Приволжья: куда съездить на новогодние каникулы с детьми

Новогодние каникулы – время, полное волшебства и радости, а главное возможностей для путешествий. И если вы живете в Приволжском регионе, то вам повезло. Ведь здесь есть множество сказочных мест, где можно провести незабываемые каникулы с детьми. fedpress.ru »

2024-1-3 09:05

Цены на экскурсии по Камчатке вырастут на 25 %: почти как съездить в Таиланд

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 декабря, ФедералПресс. Стоимость экскурсии в Долину гейзеров на Камчатке в 2024 году повысится на четверть. Это связано с подорожанием вертолетных поездок. fedpress.ru »

2023-12-29 04:34

Куда можно съездить в бархатный сезон по сниженным ценам

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Многие любят ездить на отдых в бархатный сезон, так как в жарких странах к этому времени устанавливается комфортная температура, а курорты снижают стоимость путевок. fedpress.ru »

2023-9-14 10:58

Как съездить по дорогостоящему маршруту КБЖД за 500 рублей вместо 5 тысяч: инструкция

Этим летом многие россияне выбирают для отдыха озеро Байкал, в чем есть один существенный минус: он не из дешевых. Чтобы добраться до сказочных мест, нужно приготовиться вывернуть наизнанку свой плотно набитый кошелек с купюрами. fedpress.ru »

2023-8-5 06:00

"С Донецком много чего связано": Волочкова решила съездить в зону СВО

Российская балерина Анастасия Волочкова этим летом собирается посетить зону спецоперации. Вероятнее всего, по словам 47-летней артистки, компанию ей составит близкий друг и известный шоумен Никита Джигурда, который уже там побывал. life.ru »

2023-6-5 17:26

Актриса сериала «Чернобыль: Зона отчуждения» рассказала, как мечтала съездить в Припять

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Известная актриса Валерия Дмитриева, сыгравшая Настю в сериале «Чернобыль: Зона отчуждения», рассказала в разговоре с «ФедералПресс» о том, была ли она в зоне катастрофы ЧАЭС, и какие эмоции она испытывала во время съемок. fedpress.ru »

2023-4-26 06:00

Куда съездить на майские праздники: самые дешевые авиабилеты из Челябинска

На майские праздники челябинцы спешат не только на шашлыки, но и в туристические поездки. «ФедералПресс» перечислил самые популярные направления для отдыха и срав fedpress.ru »

2023-4-21 05:00

Боррель решил съездить в Китай

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель решил отправиться в Китай. Он напомнил, что ранее Пекин посетил испанский премьер Педро Санчес, а на этой неделе в страну отправились глава ЕК Урсула фон дер Ляйен и глава Франции Эммануэль Макрон. lenta.ru »

2023-4-4 11:52

Как съездить за границу за лекарствами и не попасть в тюрьму

За границу за лекарствами! В России набирает популярность новый вид туризма. Турагентства уже разрабатывают памятки для «аптечных туристов», а турецкие аптекари даже начали набирать русскоязычный персонал. versia.ru »

2023-3-7 11:00

Лавров захотел съездить в Латинскую Америку

Глава МИД России Сергей Лавров рассмотрел возможность поездки в ряд стран Латинской Америки. «В ближайшее время мы рассчитываем осуществить поездку в ряд стран Латинской Америки», — сказал дипломат на брифинге по итогам заседания министров иностранных дел стран-участниц «Группы двадцати» (G20) в индийском Нью-Дели. lenta.ru »

2023-3-2 14:11

Дети из Петербурга смогут бесплатно съездить на отдых в Калининград или Дагестан

Право на получение бесплатной путевки в лагерь для ребенка в городе имеют 16 категорий граждан, еще две категории могут воспользоваться сертификатом на частичную компенсацию затрат по отдыху и оздоровлению детей tass.ru »

2023-2-1 16:47

Куда съездить в новогодние каникулы с ребенком недалеко от Петербурга

Наступил Новый год, впереди длинные каникулы у детей, а также выходные у многих родителей. А это значит, что настало время для совместных путешествий. В Петербурге и Ленобласти есть множество мест, в которых можно весело провести время. fedpress.ru »

2023-1-1 09:00

Зеленский рассказал о желании съездить на море и выпить пива

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о желании съездить на море и выпить пива. Об этом он заявил в интервью телеведущему Дэвиду Леттерману в спецвыпуске шоу Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении». lenta.ru »

2022-12-12 19:44

Зеленский решил съездить в Крым летом

В интервью Чешскому телевидению президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намеревается поехать в Крым. Согласно планам Зеленского, это должно случиться «после победы» Украины. Он также рассказал, что поездка должна состояться летом. lenta.ru »

2022-11-2 15:39

Пелоси после Тайваня решила съездить поддержать и Киев

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси примет участие в форуме "Крымская платформа", который организует Киев. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте законодателя. Парламентский саммит пройдёт в Хорватии. life.ru »

2022-10-24 03:53

Глава ФАДН призвал чиновников съездить в Донбасс, чтобы понять как там живется

С призывом ко всем чиновникам и депутатам и особенно региональным съездить в Донбасс или другие освобожденные территории, чтобы лучше понимать, с каким сложностями сталкиваются проживающие там люди, обратился руководитель Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН) Игорь Баринов social.mk.ru »

2022-9-11 16:03

В России подешевели авиабилеты: куда съездить в бархатный сезон

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. В России упали цены на авиабилеты в популярные для летнего отдыха страны. Они подешевели в связи с окончанием сезона отпусков, сообщили в сервисе поиска билетов «Авиасейлс». Средний чек упал в цене на 20 %. fedpress.ru »

2022-8-20 09:22

Айза предложила женатому Гуфу провести время вместе: «Хочешь съездить бесплатно?»

Пара развелась в 2014 году, однако затем предпринимала попытки для того, чтобы снова сойтись. Сейчас рэпер снова женат, однако его бывшую супругу это, кажется, не смущает. 5-tv.ru »

2022-8-10 05:19

Прилепин предложил Урганту съездить со своими шутками на Украину

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Писатель Захар Прилепин посоветовал комику Ивану Урганту съездить в город Изюм в Харьковской области. Взамен писатель пообещал подарить ему еще одну книгу. fedpress.ru »

2022-8-6 10:53

Прилепин посоветовал Урганту съездить в Изюм и «посмешить» жителей Донбасса

Общественный деятель Захар Прилепин дал совет телеведущему Ивану Урганту, который высмеял заседание Группы по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД). riafan.ru »

2022-8-6 20:30

Telegraph: Джонсон намерен съездить в Киев, до того как покинет пост премьера

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, подавший 7 июля в отставку и продолжающий исполнять свои обязанности до выборов нового главы правительства, намерен совершить прощальный визит в Киев. Об этом сообщила в воскресенье газета The Telegraph со ссылкой на источники в канцелярии Джонсона. argumenti.ru »

2022-7-25 22:26

Россиянам назвали способ дешево съездить в Европу

После открытия сухопутных границ у российских туристов появилось больше возможностей выгодно съездить в Европу, избежав переплаты за авиабилеты. Специалисты посоветовали не покупать авиабилеты с пересадкой в Турции, ОАЭ или других странах, а строить свой маршрут по схеме «автобус плюс самолет». lenta.ru »

2022-7-20 18:56

В Общественном объединении пассажиров объяснили, как съездить на Байкал по доступной цене

Меры государственной поддержки позволили снизить стоимость авиаперелетов на чартерных рейсах на Байкал до шести тысяч рублей в одну сторону. Об этом рассказал телеканалу «Звезда» председатель Общественного объединения пассажиров Илья Зотов. tvzvezda.ru »

2022-6-18 18:45

Море и горы в центре России: куда съездить на майские праздники в Нижегородской области

Жители Приволжья уже начинают присматриваться к местам, где можно интересно провести праздничные дни в этом году. Но перед тем как вы купите тур в другой регион или страну, напомним, что в Нижегородской области есть много интересных мест, в которых можно даже не узнать центр России. fedpress.ru »

2022-4-26 11:40

Отдыхаем в России: куда съездить на майские праздники в Башкирии 

Длинные выходные, приуроченные к 1 и 9 мая уже не за горами, и для многих пришло время планировать, как лучше всего отдохнуть в эти праздничные дни. Специально для жителей и гостей Республики Башкортостан «ФедералПресс» подготовил список мест, которые стоит посетить в свободные майские дни. fedpress.ru »

2022-4-25 15:32

Ростовчане смогут съездить в Сочи на мартовские праздники

В мартовские праздники из Ростова-на-Дону на горнолыжный курорт Роза Хутор в мартовские праздники отправится дополнительный поезд, - рассказали в Минтрансе донского региона. Состав 17/18 отправится с железнодорожного вокзала … vestikavkaza.ru »

2022-2-23 05:25

Самарцам предлагают съездить на поезде к Деду Морозу и Кикиморе за 47 тысяч рублей

Из Самары в Великий Устюг 4 января отправится туристический поезд. Билет в купе на нем стоит более 47 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-1-2 19:37

OneTwoTrip: большинство россиян мечтают съездить за рубеж в 2022 году

Абсолютное большинство россиян (85 процентов) в 2022 году мечтают побывать за границей. Об этом следует из опроса OneTwoTrip, проведенного среди 3620 человек. nation-news.ru »

2021-12-5 08:20

Путин съездит за границу

Президент России Владимир Путин 6 декабря посетит Индию с визитом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Там ожидается обсуждение вопросов развития отношений, а также международная повестка, уточнили в пресс-службе. lenta.ru »

2021-11-26 14:38

Жители ДНР смогут бесплатно в честь выборов съездить в Ростов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 сентября, ФедералПресс. 825 автобусных и 12 железнодорожных рейсов будут предоставлены жителям ДНР местными властями в единый день голосования. Об этом сказал глава ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2021-9-16 09:46

В Зауралье задержан мужчина, угнавший автомобиль, чтобы съездить в гости к знакомой

В Куртамыше задержан 29-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в угоне автомобиля, на котором он решил съездить к своей знакомой на другой конец города znak.com »

2021-9-9 11:15

В Татарстане предложили Анджелине Джоли самой съездить в Афганистан

Казанский благотворительный Фонд мусульман России предложил всемирно известной актрисе и специальной посланнице Управления верховного комиссара ООН по... rosbalt.ru »

2021-8-23 14:18

Одаренные ямальские дети смогут бесплатно съездить за границу

САЛЕХАРД, 20 августа, ФедералПресс. Ямальские старшеклассники, показавшие высокие результаты в учебе, смогут бесплатно съездить на стажировку за границу. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. fedpress.ru »

2021-8-20 09:44

Вести в 20:00. Съездить по лицу: в метро Москвы тестируют FacePay

В столичной подземке начали тестировать новую систему оплаты проезда FacePay. В эксперименте принимают участие тысяча пассажиров и сами сотрудники метрополитена. Теперь, чтобы пройти через турникет, им больше не нужно прикладывать проездной. vesti.ru »

2021-8-11 21:06

Куда россиянам съездить на выходные: популярные направления

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Сервис бронирования отелей Tvil.ru составил рейтинг самых востребованных направлений для отдыха в выходные в сентябре, его возглавили Севастополь и Анапа. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 19:24

Опрос показал, сколько россиян готовы привиться от ковида, чтобы съездить в отпуск

65% специалистов рабочих профессий запланировали этим летом выездной отдых. При этом каждый третий не поедет в путешествие из-за подорожания путёвок на курорты РФ. life.ru »

2021-7-21 11:56

Куда съездить отдохнуть на выходные в России: популярные направления

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Стало известно, куда чаще всего россияне ездят отдыхать в выходные дни. Об этом свидетельствуют данные исследование сервиса онлайн-продажи билетом «Туту.ру», сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-6-28 16:34

Куда съездить отдохнуть с детьми: популярные направления

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. В летний сезон у многих родителей возникает вопрос: куда отправиться на отдых с детьми. Аналитики сервиса «Туту.ру» рассказали «ФедералПресс» о самых популярных местах для отпуска или тура выходного дня. fedpress.ru »

2021-6-15 17:09

Глава Нового Уренгоя съездит к коллеге в Ноябрьск на мотоцикле

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 4 июня, ФедералПресс. Мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов совершит визит в Ноябрьск на мотоцикле. Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2021-6-4 09:20

Как съездить в Мексику и сколько это стоит: ответы АТОР

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Росавиация распределила 3 разрешенные еженедельные частоты на маршруте Москва – Канкун (Мексика). В АТОР рассказали, какие операторы полетят в Мексику и сколько это будет стоить. fedpress.ru »

2021-5-20 19:26

Петербуржцам рассказали, куда они смогут съездить в мае

Петербуржцы все еще ждут открытия границ в европейские страны. А пока эксперты в области туризма предложили им альтернативу. Из-за пандемии коронавируса въезд для российских туристов в страны Европы (Германию, Чехию, Францию, Финляндию, Италию и др. abnews.ru »

2021-5-14 01:33

Места боевой славы Подмосковья: куда стоит съездить на майских праздниках

Видеоархив рассказов о ветеранах, военно-исторические реконструкции и мастер-классы по военной медицине недалеко от Москвы tass.ru »

2021-5-7 10:00

Россия пожелала послу США съездить в Вашингтон с пользой

Москва надеется, что посол США Джон Салливан с пользой проведет время в Вашингтоне, заявила представитель МИД России Мария Захарова. «Надеемся, что американский посол с пользой проведет время в Вашингтоне», — заявила дипломат. lenta.ru »

2021-4-22 14:15