Результатов: 24

Шереметьево опубликовал в сезонном расписании рейсы Аэрофлота в Краснодар с 25 декабря

Московский аэропорт Шереметьево опубликовал в сезонном расписании на своем сайте рейсы Аэрофлота в Краснодар с 25 декабря 2023 года, следует из данных на сайте авиагавани. Там указаны рейсы «Аэрофлота» с кодом SU, причем есть как ежедневные, так и по некоторым дням недели, а также ночные, утренние и дневные, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-21 09:09

Стало известно о «сезонном обострении» в отношениях США и Северной Кореи

Угрозы Пхеньяна в сторону Вашингтона связаны с началом «сезонного обострения» в отношениях КНДР и США, заявил кореевед Константин Асмолов, комментируя слова директора департамента МИД КНДР Квона Чжона Гына о том, что дальнейшие провокации США по отношению к Северной Корее могут быть восприняты как объявление войны. lenta.ru »

2023-2-24 14:09

Иммунолог Продеус развеял миф о сезонном характере авитаминоза

Вопреки распространенному мнению, авитаминоз не является сезонным состоянием. Об этом на своем канале в мессенджере Telegram заявил врач-иммунолог, педиатр и телеведущий Андрей Продеус. riafan.ru »

2022-11-30 11:46

Эксперт назвал факторы, которые позволят заявить о сезонном характере ковида

По словам вирусолога Александра Лукашева, ими станут результаты трехлетних наблюдений за инфекцией tass.ru »

2022-11-7 03:23

В Центре Гамалеи считают преждевременным говорить о сезонном характере волн коронавируса

По словам замдиректора НИЦ Дениса Логунова, "сюрпризы" в распространении вируса будут зависеть от того, как быстро будут появляться мутации tass.ru »

2022-9-29 13:45

В сезонном меню "Вкусно и точка" не будет окрошки и других известных блюд русской кухни

В нем будут только те блюда, приготовление которых встраивается в имеющийся технологический процесс, сообщил гендиректор сети Олег Пароев tass.ru »

2022-7-12 15:51

Эксперт Кравцов предупредил россиян о "сезонном" виде мошенничества

По его оценке, из-за отмены коронавирусных ограничений у аферистов становится больше вариантов для преступных схем. life.ru »

2022-4-18 14:53

Россиян предупредили о «сезонном» виде мошенничества

Злоумышленники в течение последнего месяца использовали для обмана россиян темы, связанные с актуальной новостной повесткой, например, предлагали взять... rosbalt.ru »

2022-4-18 13:59

Сообщение о сезонном дефиците лекарств в регионах оказалось недостоверным

Росздравнадзор не подтвердил сообщение Общественной потребительской инициативы о дефиците лекарств от коронавируса, гриппа и ОРВИ в ряде регионов России. Речь идет о препаратах, входящих в рекомендации Минздрава по лечению коронавирусной инфекции, среди них фавипиравир, парацетамол, умифеновир, апиксабан, ривароксабан. lenta.ru »

2021-11-25 13:24

Эксперт посоветовал автолюбителям, как сохранить резину на сезонном хранении

Если неправильно хранить резину, её качественные характеристики могут значительно ухудшиться. Для того, чтобы сберечь покрышки во время сезонного хранения, эксперт советует не хранить её под прямыми солнечными лучами и на жирной поверхности. versia.ru »

2021-9-20 09:19

Азербайджан и Россия договорились о сезонном обмене природным газом

Соответствующий контракт был подписан между государственной компанией "Азерконтракт" и группой "Газпром", срок его действия установлен до 2023 года tass.ru »

2021-7-27 17:22

Вести в 20:00. Ковид в РФ: эпидемиологи предупреждают о сезонном подъеме заболеваемости

В России за сутки ковидом заразились более девяти тысяч человек. Специалисты предупреждают, что вирус активней распространяется, когда на улице плюс 5-плюс 10 градусов тепла. Кроме того, выявлено почти 80 случаев британского штамма ковида. vesti.ru »

2021-4-1 20:01

А у меня депрессия: эксперты рассказали «ВМ» о сезонном недуге

Главный внештатный специалист, психиатр Департамента здравоохранения Москвы Георгий Костюк предложил дать право терапевтам диагностировать и лечить депрессию. Несмотря на то, что последний месяц лета принес в столицу долгожданное тепло, за холодные июнь и июль в Московскую службу психологической помощи поступило 4 тысячи обращений, что на 14 процентов больше, чем в прошлом году. vm.ru »

2017-8-3 21:16

В Росрыболовстве сообщили о сезонном росте цен на красную икру - Они поднимутся из-за большого спроса перед Новым годом

В Росрыболовстве не исключили сезонного роста цен на красную икру. Об этом во вторник сообщил глава ведомства Илья Шестаков. Стоимость красной икры может подняться перед Новым годом. «Это могут быть колебания, связанные с отсутствием продукции в конкретном магазине, или связанные с тем, какую продукцию не доставили еще с Дальнего Востока», — подчеркнул Шестаков. abnews.ru »

2016-12-13 16:02