Результатов: 155

Солярию — нет: Дерматолог назвала три золотых правила для кожи перед летним сезоном

Посещение соляриев с целью подготовки кожи к интенсивному ультрафиолетовому излучению является ошибкой и может навредить здоровью. Об этом заявила в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, профессор, дерматолог Юлия Галлямова. life.ru »

2024-4-6 08:20

Нефтяные пятна, вонь и мусор: в каком состоянии перед сезоном набережная Новороссийска

НОВОРОССИЙСК, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Новороссийска обратили внимание, что прибрежная полоса города-героя превратилась за зиму в вонючую свалку, но власти города, кажется, не собираются ничего делать. fedpress.ru »

2024-4-4 16:18

Павличенко: санному спорту в России с каждым пропущенным сезоном приходится все тяжелее

Российский спортсмен продолжает следить за международными соревнованиями tass.ru »

2024-2-18 08:58

Врач объяснила, как отсутствие солнечного света связано с сезоном гриппа и простуд

Ослабление иммунитета в зимнее время может происходить по нескольким причинам, и одна из них — отсутствие ультрафиолета. По словам диетолога Анжелики Дюваль, это ведёт к недостатку активной формы витамина D3, необходимого для нормального усвоения клетками организма полезных веществ. life.ru »

2024-1-15 14:44

Агроном раскрыла, как перед зимним сезоном защитить огород от грызунов

Обезопасить огород от грызунов зимой поможет карбамид, а также приманки "Шторм" и "Гром". Как правильно защитить сад от зубастых вредителей и грибка, РИА "ФедералПресс" рассказала организатор крестьянско-фермерского хозяйства "Сад Шубиной" Людмила Шубина. life.ru »

2023-10-6 16:32

Баскетболист Антонов считает, что ЦСКА нужно провести много работы перед сезоном

В воскресенье ЦСКА проиграл турецкому "Бешикташу" со счетом 87:91 в матче за пятое место на Суперкубке Единой лиги ВТБ tass.ru »

2023-9-24 17:26

На Украине рассказали о заполненности газовых хранилищ перед зимним сезоном

Украина закачала в подземные газовые хранилища 14 миллиардов кубометров газа из 14,7 млрд, необходимых для прохождения зимнего сезона. Об этом заявил глава "Нафтогаза" Алексей Чернышов. life.ru »

2023-8-28 14:42

Федотов провел первую тренировку в составе ЦСКА перед новым сезоном КХЛ

В июле КХЛ зарегистрировала двухлетний контракт ЦСКА с Федотовым, в тот же день в Национальной хоккейной лиге заявили, что соглашение является нарушением годового контракта вратаря с "Филадельфией" tass.ru »

2023-8-1 18:00

Нагорных заявил, что бюджет "Локомотива" не урезали в сравнении с прошлым сезоном

Председатель совета директоров "Локомотива" отметил, что в этом году клуб не будет брать кредиты tass.ru »

2023-7-23 22:34

Шефы-регионы заменят в ЛНР более 15 км теплотрасс перед новым отопительным сезоном

Как сообщила директор госпредприятия "Луганскгаз" Татьяна Богородько, на данный момент 31% объектов теплового хозяйства республики уже полностью обследованы и подготовлены к наступающему отопительному сезону tass.ru »

2023-7-8 15:32

Телесемья Букиных возвращается на ТНТ с новым сезоном

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Телеканал ТНТ объявил о новом сезоне сериала «Букины» о Геннадии Букине и его семье. Главные роли в сериале исполнят Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. fedpress.ru »

2023-7-5 12:08

Москвичей попросили проверить газовое оборудование перед сезоном отпусков

Жителям города рекомендовали перед отъездом в отпуск перекрыть только те газовые краны, которые находятся на газовых приборах и перед ними tass.ru »

2023-6-7 15:51

В "Ладе" рассказали о проблемах с сохранением молодежи в составе перед сезоном КХЛ

Спортивный директор отметил, что клуб планирует подписать двух иностранных нападающих и одного защитника tass.ru »

2023-5-18 08:08

Забастовка сценаристов приостановила работу над новым сезоном The Last of Us

Работу над вторым сезоном сериала The Last of Us приостановили из-за забастовки Гильдии сценаристов США. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственные источники. Производство остановилось на этапе кастинга. lenta.ru »

2023-5-12 08:55

Эпохальные выборы: Почему Турция может вспыхнуть перед туристическим сезоном

Как турецкие граждане готовятся к выборам и беспорядкам и стоит ли опасаться туристам из России последствий местной жёсткой политической борьбы. life.ru »

2023-5-2 02:40

Эксперт Голубев призвал сделать прививки собакам перед дачным сезоном

Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев рассказал о главных правилах подготовки собак к дачному сезону. Он уверен, что нужно обратить внимание не только на животное. riafan.ru »

2023-4-30 22:55

Черчесов считает, что футболисты "Ференцвароша" могут быть довольны еврокубковым сезоном

Венгерская команда завершила выступление в Лиге Европы, проиграв в 1/8 финала германскому "Байеру" tass.ru »

2023-3-17 19:55

Тренер «Спартака» Жамнов: команда точечно усилится перед следующим сезоном КХЛ

Московский клуб «Спартак» планирует точечно усилить состав перед началом следующего сезона Континентальной хоккейной лиги. О соответствующих планах рассказал главный тренер команды Алексей Жамнов, давший интервью для издания ТАСС. riafan.ru »

2023-3-15 18:14

Перед курортным сезоном на Крымском мосту станет больше пунктов досмотра

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 марта, ФедералПресс. В Крыму планируют увеличить пропускную способность автомобильной дороги по Крымскому мосту к началу туристического сезона. Для этого будут организованы дополнительные пункты досмотра. fedpress.ru »

2023-3-8 11:44

Вирусолог Малышев рассказал, какую прививку нужно обязательно сделать перед летним сезоном

Жителям России рекомендуется привиться от клещевого энцефалита до наступления летнего сезона. Об этом напомнил вирусолог Николай Малышев в беседе с URA.RU. riafan.ru »

2023-3-5 05:06

Эксперт объяснила, как стирать пуховик перед сезоном, и эти советы спасут вам нервы

Температура за окном с каждым днём даёт всё меньше поводов для радости. Ещё пара недель, и уже точно нужно будет доставать из кладовки пуховик. А ведь он ещё и грязный с прошлого сезона... но не беда! life.ru »

2022-10-4 13:45

Собянин поздравил артистов "Ведогонь-театра" с первым успешным сезоном после капремонта

Актеры в свою очередь поблагодарили столичное правительство за новое оснащение театральной площадки и ее масштабы, а также за оказанную помощь сотрудникам культуры в сложный период ограничений из-за ситуации с коронавирусом tass.ru »

2022-9-15 13:44

Андрей Василевский назван лучшим вратарём НХЛ перед новым сезоном

Россиянин Андрей Василевский, выступающий за команду "Тампа-бэй Лайтнинг", стал лучшим вратарём Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в преддверии старта нового сезона турнира. Рейтинг публикует портал NHL Network. life.ru »

2022-9-5 12:34

«Северному потоку» предрекли вынужденную остановку перед отопительным сезоном

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что газопровод «Северный поток» может быть вынужденно остановлен перед началом отопительного сезона из-за необходимости проведения профилактических работ с последней оставшейся турбиной. lenta.ru »

2022-8-16 12:56

Стоимость аренды жилья в России растет перед высоким осенним сезоном

Постепенная адаптация россиян к кризису и приближение осеннего сезона способствуют оживлению на рынке долгосрочной аренды жилья. Падение цен на крупнейших региональных рынках страны сменилось ростом, пишет «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-8-7 16:51

Роман Ротенберг заявил, что СКА пока не планирует делать трансферы перед новым сезоном

Ранее СКА усилился форвардами Дамиром Жафяровым, Маратом Хайруллиным, Николаем Прохоркиным, а также защитником Александром Никишиным tass.ru »

2022-8-4 20:23

Авторы «Очень странных дел» начали работу над пятым сезоном сериала

Режиссеры, продюсеры и сценаристы сериала «Очень странные дела» Мэтт и Росс Даффер намекнули на начало работы над заключительным пятым сезоном шоу. Его дата выхода пока неизвестна. Серии нового сезона будут короче предыдущих эпизодов шоу. lenta.ru »

2022-8-3 13:53

СМИ: на Украине зафиксировали ажиотажный спрос на дрова перед отопительным сезоном

Речь идет об объеме больше, чем обычно используют украинские потребители за отопительный сезон, в несколько раз tass.ru »

2022-7-28 19:20

Мошенники придумали новый способ обмана россиян перед сезоном отпусков

В компании Group-IB, специализирующейся на кибербезопасности, предупредили российских пользователей о новом способе обмана, который придумали мошенники. По словам специалистов, злоумышленники начали активно подделывать сайты для оплаты проезда по российским автомагистралям и на городском транспорте. lenta.ru »

2022-7-13 17:26

Перед пожароопасным сезоном в Иркутской области подорожало авиатопливо

ИРКУТСК, 15 апреля, ФедералПресс. Авиатопливо в Иркутской области подорожало на 50%. Наценка произошла перед пожароопасным сезоном. Как заявил на встрече с депутатами ЗС министр лесного комплекса региона, подрядчики просят правительство пересмотреть стоимость контрактов по авиационным работам. fedpress.ru »

2022-4-15 05:08

Ветеринар перечислил необходимые для животных прививки перед дачным сезоном

Безопасность питомцев от насекомых помогут также обеспечить специальные аэрозоли в форме спреев, таблетки или ошейники со специальным составом metronews.ru »

2022-4-10 18:34

Крым просит не размещать беженцев из Донбасса и Украины перед летним сезоном

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. В проекте постановления правительства России сообщается о том, что нежелательно размещение беженцев из Донбасса в Крыму. Информация об этом размещена на портале проектов правовых актов. fedpress.ru »

2022-4-2 17:39

Российский врач дала советы аллергикам перед сезоном цветения

Аллергикам необходимо готовиться к периоду цветения за полтора-два месяца до его наступления. Такой совет дала врач-дерматовенеролог, аллерголог клиники «РЖД-Медицина» в Твери Юлия Андреанова. Аллергикам, подчеркнула врач, не стоит совершать прогулки на открытом воздухе в утренние часы. lenta.ru »

2022-3-30 15:36

Землянский рассказал о трудном выборе Киева перед отопительным сезоном

Украина попала в экономический «шторм» из-за высоких цен на газ и уголь, которые привели к режимам ЧС в ряде регионов, заявил гендиректор «Интерфакс-Украина» Александр Мартыненко, передают «Известия». nation-news.ru »

2021-10-14 12:35