Результатов: 15

"Сдирают даже плитку": Барецкий рассказал, как Пугачёва съезжает из его замка

Шоумен Стас Барецкий, заявивший о покупке замка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в Грязях, поделился впечатлениями от нового жилья. По его словам, Примадонна оставила за собой незаправленную постель, а от помещений так и веет холодом — натуральный крематорий. life.ru »

2023-4-27 13:18

Отец Филиппа Киркорова съезжает от сына ради молодой возлюбленной

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Отец Филиппа Киркорова – 90-летний Бедрос Киркоров переезжает из-за своей молодой возлюбленной. Об этом сообщили в окружении звездного семейства. fedpress.ru »

2023-4-13 08:38

Асмус назвала настоящую причину, почему не съезжает из дома экс-супруга Харламова

Российская актриса Кристина Асмус до сих пор живёт вместе с юмористом Гариком Харламовым, несмотря то что они развелись несколько лет назад. Артистка призналась, что она уже десять лет не хочет возвращаться в центр Москвы, так как привыкла жить в тишине и заниматься огородом. life.ru »

2023-3-23 07:55

Психиатр объяснил, почему весной у некоторых людей "съезжает кукуха"

Весна ещё толком не вступила в свои права, а число безумных выходок россиян растёт тревожными темпами. К примеру, только за минувшую неделю в Москве один неадекват толкнул 16-летнего подростка под поезд метро, другой пытался вломиться к Ленину в Мавзолей ради отпущения грехов. life.ru »

2023-3-14 20:29

«Он съезжает с катушек»: соседка рассказала о причинах нападения ребенка с ножом на отца в Подмосковье

Соседка семьи из Дмитровского городского округа Подмосковья, где накануне семилетний ребенок ударил ножом отца, рассказала «Звезде» о возможных причинах конфликта. По словам женщины, пожелавшей остаться неизвестной, получивший ранение мужчина иногда начинает злоупотреблять алкоголем и в состоянии опьянения часто ведет себя неадекватно. tvzvezda.ru »

2020-6-17 20:56

Банк съезжает с Невского. "Креди Агриколь КИБ" сокращает площади в 14 раз

Петербургский "Креди Агриколь корпоративный и инвестиционный банк" уведомил клиентов о смене юридического адреса. Вслед за изменением в уставных документах банк начнет фактический переезд с Невского. dp.ru »

2019-8-5 11:27

Родители устроили весёлые съёмки, узнав, что последний ребёнок съезжает из дома

Дети всегда доставляют много хлопот. Но как же грустят родители, когда их малыши вырастают и покидают семейное гнёздышко. Однако эти мама и папа решили сломать систему. У Эми и Рэнди Инглиш из Миссисипи, США, было трое детей. life.ru »

2019-6-8 12:00

Туристы смеялись и снимали друга, который съезжает к обрыву, но он не шутил...

Чтобы удивить своих друзей, Субрат Наг решил сделать необычное селфи на краю водопада в индийском округе Корапут. Однако чем ближе он подходил к обрыву, тем больше начинал скользить по каменной поверхности. life.ru »

2018-5-7 11:33

Англичанин съезжает из Нью-Йорка: Стинг продает квартиру

Популярный певец Стинг выставил свою квартиру на берегах Гудзона на продажу. Цена двухэтажного пентхауса — 56 миллионов долларов. Жилье расположено прямо возле Центрального парка и было приобретено артистом в 2008 году. Правда, тогда он выложил за нее 27 миллионов. 5-tv.ru »

2017-5-4 07:24