Результатов: 16

Депутат Таубер заявила, что дело против нее сфабриковали по заказу президента Молдавии

Депутат парламента Молдавии сообщила, что ее хотят отправить в тюрьму на срок до четырех лет за участие в акции протеста у здания Апелляционной палаты в апреле 2023 года tass.ru »

2024-4-2 22:35

СМИ: Навального лечат в клинике, где сфабриковали диагноз Ющенко

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев рассказал «Русской весне», что в клинике Charite в Германии, куда привезли на лечение российского оппозиционера Алексея Навального, в свое время обследовали украинского политика и вождя Оранжевой революции Виктора Ющенко перед тем, как он стал президентом страны incident.mk.ru »

2020-8-24 12:38

Эксперты: столкновение американского и русского робота сфабриковали

США, 9 января, ФедералПресс. Беспилотный автомобиль Tesla сбил российского робота в Лас-Вегасе. Эксперты считают, что компания Promobot, которой и принадлежит пострадавший робот, подстроила ДТП. fedpress.ru »

2019-1-9 21:15

МИД: США сфабриковали новый предлог для санкций

США фабрикуют предлог, чтобы вновь применить против России "свои пресловутые санкции", уверен замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, Соединенные Штаты будут получать все более жесткий отпор. tvc.ru »

2018-10-20 12:58

Вышинский рассказал, для чего украинские власти сфабриковали дело против него

Главный редактор РИА Новости Украина Кирилл Вышинский назвал свой арест — попыткой киевских властей повысить свой рейтинг перед выборами в стране. riafan.ru »

2018-9-7 22:17

Против крымчанина Параламова, которого похищала ФСБ, сфабриковали два уголовных дела

В Крыму российские силовики заочно возбудили два дела по статьям о незаконном обороте боеприпасов и взрывчатки против крымского татарина Рената Параламова, которого в прошлом году похищали и пытали сотрудники ФСБ. grani.ru »

2018-7-1 17:55

США сфабриковали «дело Зарраба» для усиления влияния в Сирии и Ираке — Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил в эфире правительственного телеканала, что «дело Зарабба» создано для дискредитации властей страны и усиления влияния США на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2017-12-5 13:03

Сирия: боевики оппозиции сфабриковали новость о пяти убитых солдатах САА

Боевики вооруженной группировки «Джейш аль-Ислам», действующей на территории Сирии, выдали за пять убитых военнослужащих САА боевиков группировки «Файлак аль Рахман», переодев их в форму сирийской армии. Об этом сообщает агентство «Аль-Масдар» riafan.ru »

2017-5-10 01:34

Полковник Захарченко рассказал, зачем против него сфабриковали обвинения

Замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД Дмитрий Захарченко считает, что обвинения против него сфабрикованы, чтобы он был смещен с должности врио начальника ГУЭБиПК. Он сказал в интервью «Комсомольской правде», что «взяли» его «под должность» и он знает, кто за этим стоит. vedomosti.ru »

2016-9-16 15:13