Результатов: 13

Сферический триллион в «Эфире». Как «Роскосмос» конкурирует с Илоном Маском за глобальный спутниковый интернет

Как «Роскосмос» конкурирует с Илоном Маском за глобальный спутниковый интернет novayagazeta.ru »

2019-12-13 19:01

Шар в космосе под Новый год: Россия запустит сферический научный аппарат «Блиц-М»

Россия запустит в космос сферический стеклянный космический аппарат «Блиц-М», необходимый для уточнения гравитационного поля Земли. Ожидается, что он будет выведен на орбиту в конце декабря. Известно, что «Блиц-М» будет запущен вместе с тремя спутниками связи «Гонец-М» на ракете-носителе «Рокот». tvzvezda.ru »

2019-11-4 03:36

Сферический НЛО в небе над Швейцарией попал на видео

Жителям Швейцарии ранним утром на минувшей неделе предоставилась уникальная возможность наблюдать в небе НЛО. Одному из очевидцев удалось сделать видеозапись таинственного объекта. argumenti.ru »

2019-2-19 14:23

Самый большой сферический экран Минобороны России попал в книгу рекордов

Самый большой сферический экран Минобороны России попал в «Книгу рекоров Вооруженных Сил РФ», говорится в сообщении российского оборонного ведомства. riafan.ru »

2018-7-4 10:39

Сферический НЛО исследовал США на рекордно низкой высоте

Уфологи получили ценные сведения от очевидца, которому удалось снять на камеру сферический неопознанный объект, пролетевший над штатом Пенсильвания (США). НЛО опустился очень низко и был похож на автомобильный диск. Объект заметили, когда тот пролетал над мостом в городе Питтсбург, пишет vistanews.ru.

Уфологи сообщили, что в первый раз исследуют космический корабль так близко. Природу объекта они установить не смогли, но известно, что пришельцы исследовали земную поверхность.

Данное происшествие сразу же связали с появлением огненного шара в декабре 1965 г. также в Пенсильвании. Тогда над Соединенными Штатами и Канадой пролетел необычный объект, оставивший после себя огненный след, который был виден в 6 штатах и 3-х канадских провинциях. Помимо отчетливой формы очевидцы смогли разглядеть загадочные надписи, непонятные человечеству.

kapital-rus.ru »

2018-6-18 23:58

В Аризоне заметили 30-метровый сферический НЛО (видео)

В штате Аризона (США) мужчина зафиксировал в небе загадочную сферу, которая может быть кораблём инопланетян. Очевидец запечатлел полёт неопознанного объекта на камеру, разместив видео в YouTube.

Загадочная сфера огромных размеров напугала очевидцев. На одной из сторон 30-метрового шара находился прожектор, светивший на большое расстояние. Как считают уфологи, прожекторы на инопланетных кораблях применяются для сканирования местности и изучения поведения людей. Необычный объект был замечен и сотрудниками полиции, пишет vladtime.ru.

Они сообщили, что это далеко не первый случай, и прежде такие корабли наблюдали в пустыне Невада, Чендлере, а также в некоторых населённых пунктах Аризоны.

kapital-rus.ru »

2018-1-22 23:44

В секретной «Зоне 51» замечен сферический НЛО (видео)

Уфологи опубликовали на YouTube видеоролик, на котором изображен сферический неопознанный летающий объект, замеченный в секретной "Зоне 51" в мае 2017 года, пишет vladtime.ru.

По словам свидетелей происшествия, загадочный объект просто возник в воздухе.

"Зона 51" расположена на юге штата Невада (США). Появившийся невесть откуда неопознанный объект медленно и без звука перемещался по небу.

У тех, кто наблюдал за ним, возникло впечатление, что данный аппарат изучает местность. В дальнейшем таинственный объект вдруг стал передвигаться быстрее, пока не достиг огромной скорости. При этом, по словам очевидцев, они не слышали никакого звукового удара. Пока исследователи затрудняются ответить на вопрос, кто является автором данного загадочного аппарата, и что это вообще было. Дефицит информации о неопознанном объекте делает его еще более интересным и необычным.

kapital-rus.ru »

2017-5-9 17:10

Электричество из овощей и сферический кинотеатр: петербургские изобретатели демонстрируют новинки

Новейшие разработки российских изобретателей представили в Петербурге. ntv.ru »

2016-12-13 19:02

Илон Маск: сферический паровоз в вакууме. Колонка Олега Денежки

Знакомитесь: Илон Ривс Маск, рядом с которым Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей - сущий младенец с кристально чистой душой. riafan.ru »

2016-5-12 20:19