Результатов: 777

Избранный мэр Новосибирска планирует сформировать команду в течение двух-трех месяцев

Максим Кудрявцев также считает, что в городе необходимо провести административную реформу tass.ru »

2024-4-16 09:44

Путин поручил сформировать Всероссийский родительский комитет

Президент России Владимир Путин по итогам встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов поручил сформировать Всероссийский родительский комитет в рамках проекта "Это у нас семейное". Об этом сообщили на официальном сайте Кремля. life.ru »

2024-4-8 11:00

Путин поручил сформировать список земельных участков для ВСМ Москва Петербург

Правительство России должно до 1 июля сформировать перечень земельных участков, которые нужны для строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва Санкт-Петербург. Такое поручение дал президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-4-8 10:29

Путин поручил сформировать Всероссийский родительский комитет

Президент Владимир Путин поручил сформировать всероссийский родительский комитет в рамках проведения Всероссийского конкурса семей в проекте «Это у нас семейное» nsn.fm »

2024-4-8 10:15

Путин поручил сформировать всероссийский родительский комитет

Отчитаться о проделанной работе министр просвещения РФ Сергей Кравцов и глава АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров должны до 1 августа tass.ru »

2024-4-8 09:49

Президент Болгарии поручил кандидату на пост премьера сформировать правительство

Румен Радев отметил, что в новой конституции срок формирования правительства не указан, но попросил премьер-министра Димитара Главчева уложиться в семь дней для проведения досрочных парламентских выбор tass.ru »

2024-3-30 16:16

Путин предложил сформировать проект по созданию товаров для отечественной туриндустрии

Президент также рассчитывает, что Минпромторг РФ "запустит конкретные механизмы в рамках имеющихся у ведомства инструментов" tass.ru »

2024-3-28 18:50

Парламент Болгарии признал первую попытку сформировать правительство неуспешной

Представители ПП - ДБ на заседании парламента заявили о готовности сформировать правительство в рамках своего мандата, который воспринимают как национальный tass.ru »

2024-3-26 12:31

На территории Украины могут сформировать санитарную зону

Кандидат в президенты РФ и действующий руководитель страны Владимир Путин на ходе пресс-конференции по итогам выборов заявил, что российские военные могут создать на подконтрольной Киеву территории Украины санитарную зону для защиты населенных пунктов РФ от обстрелов. mirnov.ru »

2024-3-19 18:30

Еврокомиссар заявил, что ЕС необходимо сформировать общие запасы вооружений

Тьерри Бретон добавил, что в США уже существует подобный механизм, который ЕС нужно адаптировать tass.ru »

2024-3-4 14:30

Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России

Президент России в ходе послания Федеральному собранию поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России. Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия России. vz.ru »

2024-2-29 13:59

Путин поручил сформировать долгосрочную программу сохранения объектов культурного наследия

Президент РФ отметил, что будут продолжены ипотечные программы со ставкой 2% для жителей Дальнего Востока и Арктики, Донбасса и Новороссии tass.ru »

2024-2-29 13:50

Путин поручил Минспорта и ОКР сформировать предложения по участию россиян в ОИ-2024

Владимир Путин поручил министерству спорта и Олимпийскому комитету России сформировать предложения по участию российских атлетов в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже. Ранее Международный олимпийский комитет допустил россиян на Игры в индивидуальном нейтральном статусе и при соблюдении ряда определенных условий forbes.ru »

2024-2-26 13:42

Путин дал поручение сформировать предложения по участию российских спортсменов в Олимпиаде в Париже

Минспорта и Олимпийский комитет России получили от президента РФ Владимира Путина поручение о формировании предложений относительно участия россиян в Олимпийских играх 2024 года в Париже. versia.ru »

2024-2-25 13:04

Путин поручил сформировать предложения по участию спортсменов РФ в Олимпиаде

Президент РФ Владимир Путин поручил Минспорту и Олимпийскому комитету (ОКР) выдвинуть предложения по участию российских атлетов в летних Олимпийских играх в Париже. Об этом журналистам сообщил помощник главы государства Игорь Левитин. life.ru »

2024-2-25 12:35

Путин поручил ОКР и Минспорту сформировать предложения по участию россиян в Олимпиаде

Помощник президента РФ Игорь Левитин отметил, что необходимо определиться по каждой федерации, на каких условиях они будут участвовать в Играх tass.ru »

2024-2-25 12:23

Путин поручил сформировать предложения по участию россиян в Олимпиаде-2024

Президент России Владимир Путин поручил Министерству спорта и Олимпийскому комитету (ОКР) сформировать предложения по участию российских атлетов в летних Олимпийских играх-2024 в Париже. lenta.ru »

2024-2-25 12:20

СМИ: две ведущие партии Пакистана договорились сформировать коалиционное правительство

Это нужно для того, "чтобы вывести страну из кризиса", передает телеканал Geo TV заявление экс-президента Асифа Али Зардари tass.ru »

2024-2-14 23:58

Экс-премьер Пакистана намерен сформировать коалиционное правительство

По данным агентства Associated Press, Наваз Шариф сообщил сторонникам, что отправляет своего младшего брата и бывшего премьер-министра Шахбаза Шарифа встретиться с лидерами других партий и пригласить их присоединиться к коалиции tass.ru »

2024-2-9 22:25

Онколог объяснил, почему один рак может сформировать новый в других органах

Злокачественные опухоли иногда приводят к появлению рака в совершенно другом месте организма. Это происходит из-за формирующихся метастаз, рассказал онколог Вадим Покровский. life.ru »

2024-1-30 06:56

Белоруссия планирует сформировать единое миграционное пространство с РФ

Концепция миграционной политики государства на 2024-2028 годы также предполагает углубление сотрудничества по вопросам миграции в рамках ЕАЭС, ОДКБ и СНГ tass.ru »

2024-1-25 01:34

В США призвали сформировать четкую стратегию по Украине

Администрация президента США Джо Байдена должна определиться с целями поддержки Украины и выработать четкую стратегию, заявил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. Он заявил, что придерживается позиции о необходимости поддержки, но администрация президента должна продемонстрировать понимание своих действий. lenta.ru »

2024-1-8 18:30

Мишустин заявил, что России нужно сформировать свою индустрию космических сервисов

Премьер-министр отметил, что космическая отрасль имеет важнейшее значение для решения задач как в экономике, так и в социальной сфере, которые сейчас стоят перед страной tass.ru »

2023-12-26 15:32

Источник: Ленинградский и Московский военные округа планируют сформировать в марте

По данным собеседника агентства, Северный флот утратит статус объединенного стратегического командования с передачей в состав ЛВО 45-й армии ВВС и ПВО и армейского корпуса Береговых и сухопутных войск СФ tass.ru »

2023-12-20 11:46

Лавров призвал сформировать прочный военно-политический фундамент во всей Евразии

Его формирование отвечает общим интересам РФ, Белоруссии и других стран региона, отметил глава МИД России tass.ru »

2023-12-15 11:30

Президент Гвинеи-Бисау пообещал сформировать новое правительство на следующей неделе

Умару Сисоку Эмбало заявил, что страна "не может останавливаться" из-за внутриполитической обстановки tass.ru »

2023-12-8 15:29

Euractiv: Еврокомиссия готовит предложение сформировать единый рынок для европейских оборонных товаров

Еврокомиссия может включить в стратегию оборонной промышленности Евросоюза создание системы поставок оборонных товаров с облеченным экспортом внутри ЕС. «Предложение Еврокомиссии для стратегии оборонной промышленности ЕС, вероятно, будет включать создание и обеспечение в масштабах всего блока цепочек поставок оборонных товаров с картами, мониторингом, приоретизацией заказов и облегчением экспорта внутри ЕС», приводит РИА Новости цитату портала Euractiv, в распоряжении которого оказался проект резолюции саммита лидеров ЕС, который запланирован на следующую неделю. vz.ru »

2023-12-6 14:34

Правительство Хакасии намерены полностью сформировать до конца февраля 2024 года

Верховный совет республики уже согласовал назначение на должность первого замглавы региона Татьяну Курбатову tass.ru »

2023-12-6 11:16

Юрист Ремесло: Иноагенты с помощью темы с мобилизованными стараются сформировать нужную им повестку в Сети

В чатах Telegram-канала Путь домой, который организован якобы для помощи российским мобилизованным и их семьям, с момента их создания присутствуют бывшие и действующие навальнисты, для раскрутки привлекаются иноагенты Михаил Ходорковский и Максим Кац, сказал газете ВЗГЛЯД юрист Илья Ремесло. vz.ru »

2023-12-4 18:03

В Иране заявили, что планы США сформировать "Новый Ближний Восток" потерпели крах

Духовный лидер страны аятолла Али Хаменеи отметил, что операция боевиков палестинского движения ХАМАС "Наводнение Аль-Акса" стала "историческим событием", а ее целью была в том числе и "деамериканизация" региона tass.ru »

2023-11-29 14:45

Взаимодействие кадров наукоградов в РФ позволит сформировать сетевые программы развития

Глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин отметил, что на федеральной территории за счет ее статуса есть возможность реализации инновационного подхода научно-технологического развития tass.ru »

2023-11-28 13:17

СМИ: попытка Моравецкого сформировать правительство обречена на неудачу

По данным Rzeczpospolita, партия "Право и справедливость" будет оттягивать момент передачи власти оппозиции до 11 декабря tass.ru »

2023-11-20 10:58

ХАМАС предложило ООН сформировать международный комитет для проверки больниц в Газе

Вашингтон ранее заявил, что радикальные палестинские группировки используют медчуреждения в анклаве для поддержки своих вылазок и содержания заложников tass.ru »

2023-11-15 01:17

Дуда поручил Моравецкому сформировать состав нового польского кабмина

Президент Польши Анджей Дуда вручил премьер-министру страны Матеушу Моравецкому мандат на формирование нового кабинета министров. Перед этим польский лидер принял отставку прежнего состава правительства и поручил Моравецкому сформировать новое, сообщает Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-11-14 03:13

Президент Польши поручил Моравецкому сформировать новое правительство

Польский президент Анджей Дуда выдал Матеушу Моравецкому (партия «Право и справедливость») мандат на формирование нового правительства страны, сообщает Polsat. По словам Дуды, он решил «продолжить добрую парламентскую традицию, согласно которой партия-победитель первой получает возможность сформировать правительство». lenta.ru »

2023-11-14 22:56

В Армении предложили сформировать правительство Нагорного Карабаха в изгнании

В Армении нужно сформировать правительство непризнанной Нагорно-Карабахской республики в изгнании. Об этом заявил лидер Демократической партии Армении Арам Саркисян. По его мнению, это поможет сохранить Нагорный Карабах и будет поддерживать идею его возвращения в будущем. lenta.ru »

2023-11-8 12:58

В Польше оценили шансы правящей партии сформировать коалицию в Сейме

Представитель канцелярии польского премьера Михал Дворчик рассказал, что вероятность "не какая-то очень большая" tass.ru »

2023-11-7 11:16

ХАМАС призвало генсека ООН сформировать комитет для посещения больниц в секторе Газа

В палестинской группировке отметили, что таким образом возможно зафиксировать предполагаемые преступления со стороны Израиля tass.ru »

2023-11-6 18:47

Моравецкий сообщил о планах партии Качиньского сформировать правительство

Премьер-министр Польши отметил, что у "Права и справедливости" самое большое число парламентариев tass.ru »

2023-10-26 16:56

Генсек НАТО призвал срочно сформировать огромные запасы оружия

Государствам, входящим в Североатлантический альянс, необходимо как можно скорее создать огромные запасы оружия, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. mirnov.ru »

2023-10-26 15:39