Результатов: 7

Samsung представила сгибающийся в обе стороны дисплей

Samsung представила дисплей нового поколения для складных смартфонов. Прототип передней панели Flex In & Out выпустила Samsung Display — дочернее предприятие Samsung Electronics. Отличительной особенностью дисплея является его конструкция, которая позволяет экрану сгибаться в обе стороны. lenta.ru »

2023-1-20 16:35

Huawei представила сгибающийся смартфон за 2,6 тысячи долларов

Китайская компания Huawei представила новый смартфон Mate X, который оснащен складывающимся экраном, а также поддерживает работу в сотовых сетях пятого поколения 5G. riafan.ru »

2019-2-24 21:35

Samsung показала сгибающийся смартфон почти за 2 тыс. долларов

Представленный Samsung новейший смартфон Galaxy Fold стоит 1 тыс. 980 долларов, сообщают информационные агентства. В Сан-Франциско прошла презентация сгибающегося смартфона. Его диагональ 4,6 дюйма в сложенном виде, 7,3 дюйма в разложенном; есть возможность работать в трех приложениях одновременно, два экрана, которые в разложенном виде собираются в один, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-2-21 05:50

Samsung показала сгибающийся пополам смартфон

Компания Samsung на конференции для разработчиков (SDC) в Сан-Франциско анонсировала дисплейную технологию Infinity Flex Display, которая ляжет в основу сгибаемых пополам устройств. Прототип такого аппарата был показан на сцене: в сложенном виде он выглядел как обычный, хоть и очень увесистый смартфон, в развернутом — как 7,3-дюймовый планшет, причем его интерфейс One UI автоматически подстраивался под размер экрана. vesti.ru »

2018-11-8 22:54

Слух: Samsung покажет сгибающийся вдвое смартфон на секретной презентации

На выставке Mobile World Congress компания Samsung покажет несколько прототипов Android-смартфонов с экранами, которые можно будет складывать пополам. По информации корейских СМИ, презентация устройств пройдет за закрытыми дверьми — широкая публика их не увидит. vesti.ru »

2017-2-9 16:20