Результатов: 9

Пьяные сибиряки угнали трактор, чтобы сгонять за новой выпивкой

В Идринском районе Красноярского края сотрудники ГИБДД задержали двух человек, которые теперь подозреваются в угоне трактора. Их остановили в потёмках на дороге Малый Хабык — Большой Хабык. Правоохранителей насторожил виляющий из стороны в сторону трактор, и они предприняли попытку его остановить. Удалось это только после погони. life.ru »

2023-1-14 08:08

Белорусских школьников начали сгонять на празднование Дня народного единства

В белорусском городе Гомель школьников начали сгонять на празднование Дня народного единства. По данным портала Naviny.by, в одной из городских школ классный руководитель попросил родителей «обеспечить явку» школьников на официальное праздничное мероприятие, которое будет проходить 17 сентября. lenta.ru »

2021-9-17 13:38

В Минск снова начали сгонять военную технику

В Минск снова начали сгонять военную технику. В разных частях города были замечены автозаки, водометы, автобусы с людьми. Все они двигались в сторону центра. 10 августа в сети распространился призыв к белорусам выйти в центр Минска в 19. lenta.ru »

2020-8-10 18:29

Белорусов в условиях пандемии решили не «сгонять» на Первомай

Белорусские профсоюзы, отвечающие за массовость акций на 1 Мая, в этом году скорректировали празднования. Выводить людей на демонстрации они не... rosbalt.ru »

2020-4-30 15:38

Мэр Екатеринбурга признал, что жителей города собирались сгонять на опрос о храме

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал, что руководство некоторых учреждений готовилось массово привести своих подчиненных на опрос по... rosbalt.ru »

2019-10-9 14:47

Украинские власти начали сгонять людей на молебен за автокефалию

Украинские чиновники решили собрать верующих на молебен за автокефалию с помощью административного ресурса. Об этом сообщает портал «Вести», публикуя фотографию соответствующего распоряжения. Органам местного самоуправления поручили обеспечить прибытие делегаций в максимально возможном количестве. lenta.ru »

2018-10-13 17:25

Будут ли НАТОвские солдаты по европейской традиции сгонять и поджигать русскоговорящих статистов?

Психологическая обработка на тему «русских убивать можно» идет уже давно. tvzvezda.ru »

2017-4-1 17:56