Результатов: 1071

ЧОПы Владивостока подозревают в картельном сговоре по охране школ

ВЛАДИВОСТОК, 14 февраля, ФедералПресс. УФАС возбудило дело в отношении восьми охранных компаний Владивостока. Специалисты ведомства считают, что они вступили в картельный сговор по оказанию услуг по охране школ. fedpress.ru »

2024-2-14 03:34

Большая игра: Милея уличили в сговоре с Вашингтоном после задержания русского в Аргентине

Действия аргентинских властей в последние недели — это следствие закулисных игр США. Об этом заявил обозреватель "Царьграда" Игорь Пшеничников после того, как в аэропорту Буэнос-Айреса по запросу властей Украины задержали гражданина России Игоря Чуркина. life.ru »

2024-2-2 22:28

ФАС подозревает в картельном сговоре крупнейшего поставщика Депздрава Москвы

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Крупнейший поставщик лабораторной продукции и расходных материалов для медицинских учреждений столичного Депздрава Москвы подозревается в организации картельного сговора. fedpress.ru »

2024-1-15 13:50

Постпредство России в ООН сообщило о сговоре Украины и Штатов в деле погибшего журналиста Лиры

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Украина вступила в сговор со своими союзниками из Соединенных Штатов. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя России в ООН Дмитрий Полянский, комментируя гибель американского журналиста Гонсало Лиры в украинской тюрьме. fedpress.ru »

2024-1-13 18:51

Карлсен вышел в лидеры в первый день на ЧМ по блицу, Непомнящего и Дубова заподозрили в сговоре

Норвежец Магнус Карлсен, двое россиян и еще трое шахматистов лидируют по итогам первого игрового дня на чемпионате мира по блицу, проходящего в Самарканде.... rosbalt.ru »

2023-12-30 23:30

В Конгрессе проверят данные о сговоре Байдена по делу его сына Хантера

Председатели комитета по надзору и подотчетности и юридического комитета Палаты представителей Конгресса, республиканцы Джеймс Комер и Джим Джордан намерены выяснить, препятствовал ли президент США Джо Байден их работе в части проведения разбирательств по делу об импичменте главы государства. lenta.ru »

2023-12-28 09:55

В Британии заявили о сговоре Запада против Зеленского

Западные политики сговорились против президента Украины Владимира Зеленского и готовы его предать. Об этом заявил обозреватель Кон Кафлин в британской газете The Telegraph. «Запад сговорился продать Украину. lenta.ru »

2023-11-17 05:47

Брэд Питт обвинил экс-супругу Джоли в сговоре с российским миллионером

Голливудский актер Брэд Питт обвинил свою бывшую супругу Анджелину Джоли в сговоре с российским предпринимателем Юрием Шефлером, сообщает портал Radar Online nsn.fm »

2023-10-12 20:47

Ради винодельни Питт обвинил Джоли в сговоре с русским олигархом

59-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт ради винодельни Chateau Miraval во Франции обвинил свою бывшую жену, 48-летнюю актрису Анджелину Джоли, в сговоре с русским олигархом Юрием Шефлером. lenta.ru »

2023-10-12 19:58

Главу Компартии Тайваня обвинили в сговоре с властями КНР и подкупе избирателей

Согласно материалам прокуратуры, Линь Дэван сотрудничал с властями материкового Китая более 10 лет tass.ru »

2023-10-3 21:49

Трамп подал иск против экс-сотрудника MI6 после обвинений в сговоре с РФ

Бывший президент США Дональд Трамп подал в суд на экс-сотрудника британской разведки MI6 Кристофера Стила, который связан с неудавшимся расследованием о связях политика с Россией, сообщила газета Independent со ссылкой на документы суда nsn.fm »

2023-9-28 22:14

Захарова назвала Макрона фантазером из-за слов о сговоре России и Азербайджана

Назвав Россию сообщницей Азербайджана, которая поддерживает угрожающие целостности Армении действия, президент Франции Эммануэль Макрон дал волю богатой фантазии. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2023-9-27 15:48

Экс-президент Боливии обвинил власти и оппозицию в сговоре против его кандидатуры

Правительство и крайне правые сепаратисты действуют с целью помешать его выдвижению, "поддерживаемому народом", заявил Эво Моралес tass.ru »

2023-9-26 05:38

Военные Нигера обвинили генсека ООН в сговоре с Францией против новой власти

Представитель сформированного после переворота "Национального совета по защите отечества" Нигера Амаду Абдраман обвинил генсека ООН Антониу Гутерриша в сговоре с властями Франции. По мнению полковника, об этом говорит препятствие участию африканского государства в Генассамблее и отзыв аккредитации постоянного представителя страны в организации. life.ru »

2023-9-23 05:23

Хунта в Нигере обвинила генсека ООН в сговоре с Францией

Официальный представитель военного переходного правительства Нигера Амаду Абдраман обвинил генсека ООН Антониу Гутерриша в препятствии участию представителей Нигера в Генассамблее Всемирной Организации. lenta.ru »

2023-9-23 05:08

Военные Нигера обвинили Гутерреша в сговоре с Францией

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш и власти Франции препятствовали участию представителей Нигера в Генассамблее ООН, отозвав аккредитацию постпреда республики в организации nsn.fm »

2023-9-23 02:22

Пашиняна и Макрона обвинили в сговоре для "сдачи" Карабаха

Премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с президентом Франции Эмманюэлем Макроном разработали план действий в отношении Нагорного Карабаха. Согласно ему, армянский лидер будет использовать "сдачу" региона для усугубления отношений с Россией, заявил телеканалу "360" политолог, общественный деятель, кандидат политических наук Сергей Марков. life.ru »

2023-9-19 21:37

«Укрэнерго» обвинили в сговоре и закупке супердорогой электроэнергии

Украина вместо включения ТЭС импортирует супердорогую электроэнергию из Польши и Румынии. Об этом заявил экс-премьер-министр страны Николай Азаровю. Национальная комиссия потребовала от «Укрэнерго» предоставить расчет импортированной электроэнергии и доказать необходимость этих закупок при имеющихся мощностях. lenta.ru »

2023-9-18 22:06

В Киеве обвинили Саркози в сговоре по «захвату» территорий Украины

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что экс-президент Франции Николя Саркози сознательно участвовал в «преступном сговоре» по «захвату» украинской территории. fedpress.ru »

2023-8-17 14:09

ФАС сообщила о картельном сговоре ЧОПов Кончак и Альтаир на 2 млрд рублей

Частные охранные предприятия Кончак и Альтаир организовали картель при реализации нацпроекта Здравоохранение, сообщила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Компании заключили антиконкурентное соглашение, чтобы поддержать цены в 16 торговых процедурах на оказание охранных услуг для медучреждений и соцобъектов в Москве, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 14:09

Производителя Ray-Ban обвинили в сговоре с конкурентами и завышении цен на 1000%

Крупнейшего в мире производителя очков, владеющего брендами Ray-Ban и Oakley, обвинили в сговоре с конкурентами в США. В групповом иске потребители утверждают, что компания заключила незаконные соглашения с сетями оптик, благодаря чему могла завышать цены на американском рынке на 1000% forbes.ru »

2023-7-24 14:59

Трампу предъявят обвинение в сговоре и давлении на свидетелей

ВАШИНГТОН, 19 июля, ФедералПресс. Бывшему президенту США Дональду Трампу готовятся предъявить обвинение в сговоре для обмана США и влияния на свидетелей по делу о штурме Капитолия. Об этом сообщает канал NBC News, ссылаясь на письмо, направленное Генпрокуратурой бывшему президенту. fedpress.ru »

2023-7-19 19:37

В МВД опровергли информацию о сговоре следователя с адвокатом по делу Чекалиных

По уголовному делу блогера проводится целый комплекс необходимых следственных действий. Но каких? 5-tv.ru »

2023-7-12 01:04

В ГУ МВД Москвы опровергли слухи о сговоре следователя по делу Лерчек с адвокатом

В Telegram-канале Маsh ранее разместили информацию о том, что следователя по уголовному делу блогера заподозрили в сговоре с адвокатом потерпевшей стороны и нарушении нескольких процессуальных норм tass.ru »

2023-7-11 21:48

Следователя по делу блогера Валерии Чекалиной заподозрили в сговоре с адвокатом и отстранили от расследования

История о якобы поддельных брендовых сумках, которые, как заявила блогер Лерчек, будто бы продавала стилист Эльвира Янковская, получила продолжение: сообщается, что следователя по данному делу якобы заподозрили в сговоре адвокатом Валерии Чекалиной Михаилом Мушаиловым. versia.ru »

2023-7-11 13:43

Следователь по делу Лерчек отстранена по обвинению в сговоре с адвокатом

Сотрудницу Главного следственного управления СК России по Москве, которая вела дело блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) об уклонении от налогов, отстранили от следствия.

ridus.ru »

2023-7-11 12:35

Следователя по делу блогера Лерчек заподозрили в сговоре и отстранили

Следователя по делу блогера Валерии Чекалиной, известной как Лерчек, заподозрили в сговоре с адвокатом Михаилом Мушаиловым. По данным канала, в рамках дела стилиста Эльвиры Янковской, которую Чекалина обвинила в продаже поддельных сумок, следователь подготовила четыре документа с разными обвинениями. lenta.ru »

2023-7-11 12:19

Следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с её адвокатом

Следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. По сведениям Mash, сотрудница СК заранее подготовила четыре документа с разными обвинениями, а также провела экспертизу в компании, близкой к стороне защиты. life.ru »

2023-7-11 11:21

Mash: следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с адвокатом

Следователя по делу блогера-миллионника Лерчек (Валерии Чекалиной) подозревают в сговоре с адвокатом, на данный момент сотрудницу правоохранительных органов отстранили от расследования, пишет Telegram-канал Mash. tvzvezda.ru »

2023-7-11 11:19

Руководство коалиций в парламенте Болгарии обвинили в сговоре с внешними силами

Депутат от блока коалиций "Продолжаем перемены" и "Демократическая Болгария" Радостин Василев представил запись заседания национального совета коалиций "Продолжаем перемены", в ходе которого партийные лидеры заявили о консультациях в правительстве и руководителей спецслужб с руководством Евросоюза и неназванным посольством tass.ru »

2023-5-26 15:53

Почему пресс-секретарь Белого дома сбежала после вопроса о России и Трампе?

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ретировалась с брифинга, когда прозвучал вопрос о расследовании связей экс-президента США Дональда Трампа с Россией на выборах 2016 года. aif.ru »

2023-5-18 10:14

Посольство: итоги расследования в США подтвердили, что Трамп не был в "сговоре" с РФ

В диппредставительстве также отметили, что Россия неоднократно заявляла о том, что не вмешивается в дела других государств tass.ru »

2023-5-18 05:25

Посольство России оценило сообщения о сговоре Трампа с Москвой

Посольство России в Вашингтоне оценило сообщения о сговоре бывшего президента США Дональда Трампа с Москвой на выборах 2016 года. В посольстве назвали миф о «российском вмешательстве» в выборы вакханалией, которая привела к ряду санкций против Москвы и высылкам российских дипломатов. lenta.ru »

2023-5-18 04:54

Украину обвинили в сговоре с Молдавией с целью подвергнуть россиян террору

Военный политолог, подполковник запаса Олег Иванников рассказал, что власти Украины и Молдавии вступили в сговор с целью ликвидировать непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику (ПМР) и подвергнуть проживающих там россиян террору. lenta.ru »

2023-5-8 01:41

Кто стоит за ЧОП «Кончак» и ЧОП «Альтаир», которые ФАС заподозрила в сговоре при охране больниц

ФАС выявила признаки картельного сговора между ЧОП «Кончак» и ЧОП «Альтаир» в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение». В случае, если наличие ограничивающего конкуренцию соглашения удастся доказать, компаниям-нарушителям грозят оборотные штрафы. versia.ru »

2023-5-3 08:05

Власти США заподозрили компании в сговоре ради виз для квалифицированных иностранцев

Власти США заподозрили технологические компании в сговоре с целью повысить шансы на выдачу виз интересующим их квалифицированным иностранцам, выяснила WSJ. По данным расследования, компании подавали заявки на одних и тех же людей. forbes.ru »

2023-4-29 23:05

ФАС возбудила дело о картельном сговоре после выявленных нарушений при проведении 170 тендеров Комздравом Петербурга

Реализация национального проекта «Здравоохранение» в Петербурге переросла в судебные разбирательства. Федеральная антимонопольная служба выявила массу нарушений, что стало основанием для возбуждения дела о картельном сговоре, сообщило издание «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-1-19 15:29

В Китае заявили о сыгравшем на руку России сговоре Байдена и Зеленского

Проводимый странами Запада и Украиной антироссийский сговор спровоцировал серьезный кризис в Европе и сыграл на руку России в сфере экономики. «Санкции против российской энергетики влекут за собой кризис стоимости жизни», — заявил журналист Global Times Карлос Мартинес. lenta.ru »

2023-1-16 15:40

Тюменский «ЗапСибАвто» подозревают в картельном сговоре

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. В 2020 году администрация Аромашевского муниципального района провела торги, в которых победило ООО «ЗапСибАвто». «Аромашевопассажиравтотранс» посчитал, что произошел картельный сговор. fedpress.ru »

2023-1-16 09:18

В США обвинили двух американцев в кибератаке якобы в сговоре с российскими хакерами

По утверждению прокуратуры Южного округа штата Нью-Йорк, американцы "в сговоре с российскими гражданами" взломали электронную диспетчерскую систему службы такси в аэропорту имени Джона Кеннеди tass.ru »

2022-12-20 23:14

Роман Худяков заявил о сговоре Николаева и Орбакайте в ситуации с флагом Украины

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков назвал провокацию композитора Игоря Николаева и певицы Кристины Орбакайте запланированной. Напомним, что артисты вышли на сцену в нарядах, напоминающих цвета флага Украины. riafan.ru »

2022-12-16 14:17

Выступивших в цветах украинского флага Николаева и Орбакайте заподозрили в сговоре

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Певица Кристина Орбакайте и музыкант Игорь Николаев выступили на телеканале «Россия-1» дуэтом. Поклонники заметили, что их желтый и синий наряды сливаются в цвета украинского флага, и выразили свое возмущение. fedpress.ru »

2022-12-11 16:58

Кассация поддержала ФАС в деле о сговоре при обращении с медотходами в Ростовской области

Среди участников сговора региональный Минздрав, областная клиническая больница №2, городская больница №20 и Дом ребенка №4 Ростова-на-Дону, городская больница скорой медицинской помощи Новочеркасска и компания "Центр 100 Ростов-на-Дону", сообщила ФАС России tass.ru »

2022-12-7 19:14

Офицер разведки США заявил о сговоре Украины с Западом в 2014 году

Запад использовал Минские соглашения, чтобы выиграть время и подготовить Украину к военным действиям, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. Киев прекрасно осознавал, что данные договоренности не будут соблюдаться, однако согласился на их принятие под давлением западных стран, утверждает он. lenta.ru »

2022-12-7 16:55

Американский разведчик рассказал о сговоре Запада и Украины в 2014 году

Коллективный Запад использовал Минские соглашения, чтобы оттянуть начало конфликта на Украине и подготовить Киев к военным действиям nsn.fm »

2022-12-7 15:50