Результатов: 13

«Герои в касках» шагают по ЮФО

В Волгограде впервые прошел открытый межрегиональный турнир по охране труда «Герои в касках». В состязаниях приняли участие 30 специалистов по охране труда предприятий и организаций Волгоградской области. argumenti.ru »

2022-3-23 12:22

Les Echos: «новые хозяева мира» — авторитаризм и популизм шагают по планете

Харизматичные популисты и диктаторы играют всё более заметную роль в мире, и первенство в этом своеобразном братстве принадлежит российскому лидеру Владимиру Путину, пишет Les Echos. Как утверждается в статье, именно с него началось наступление на «хиреющие» либерально-демократические ценности. russian.rt.com »

2019-12-2 12:27

Зиновий и Миюки робко шагают за приемной мамой

На территории «Долгих прудов» в районе Северный началось проектирование первого московского парка птиц. Здесь поселятся лебеди, цапли, аисты и журавли. Условия обитания птиц будут максимально приближены к естественным. vm.ru »

2017-6-15 20:14

57 тысяч гитлеровцев шагают по Москве: рассекречен доклад Берии Сталину

Телеканал «Звезда» продолжает серию публикаций из так называемой «особой папки» Сталина – это совершенно секретные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП(б). tvzvezda.ru »

2017-5-19 14:40

В «Бессмертном полку» шагают бойцы Новороссии

Как известно, международная общественная акция «Бессмертный полк» была организована в 2007 году с целью сохранения фактора преемственности памяти поколений о фронтовиках Великой Отечественной войны и Второй мировой, и их подвигах во имя Отечества. riafan.ru »

2016-5-15 11:52

Сети шагают в сеть

Сразу несколько крупнейших ритейлеров отрапортовали о росте в первой половине 2015 года продаж в своих интернет-магазинах. «Агентство Бизнес Новостей» решило разузнать у других представителей отрасли, как у них обстоят дела с онлайн-торговлей и не ожидают ли они, что скоро продажи через интернет полностью вытеснят традиционный шоппинг. abnews.ru »

2015-8-7 23:12