Результатов: 478

"Убить ещё больше": В США заявили об ужасном шаге Зеленского

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер прокомментировал обращение Владимира Зеленского к Вашингтону, в котором тот поддержал выделение американскими законотворцами дополнительной военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2024-4-22 23:56

Жюри не смогло больше терпеть и разоблачило эту маску в шаге от финала: кем оказался Щенок?

Давно такого не было! Члены жюри единогласно решили, кто именно скрывается под выбывающей маской... И они ошиблись! Разбираемся, какую маску выгнали с шоу в выпуске от 21 апреля и кто был её голосом. life.ru »

2024-4-21 21:00

"В шаге от окружения": Элитной бригаде ВСУ предрекли незавидную судьбу

Элитная 47-я механизированная бригада ВСУ находится в сложной ситуации в Донбассе, рассказал в одном из выпусков своего блога на YouTube британский эксперт Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-20 00:47

Орбан: Запад в шаге от отправки военных на Украину

Венгерский премьер Виктор Орбан рассказал о высокой опасности, которая сейчас складывается из-за близости вероятного решения Запада по отправке военных на Украину. versia.ru »

2024-4-19 22:05

Орбан: Запад в шаге от отправки войск на Украину, это утянет Европу на дно

Страны Запада находятся в шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину. Подобное решение может утянуть Европу на дно, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на мероприятии, посвящённом началу предвыборной кампании в Европарламент. life.ru »

2024-4-19 18:05

Премьер Венгрии Орбан заявил, что Запад в шаге от ввода войск на Украину

БУДАПЕШТ, 19 апреля, ФедералПресс. Запад находится в одном шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину и утянуть Европу на дно, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-4-19 17:40

Многие пары оказались в шаге от развода из-за ремонта, показал опрос

Хотя бы раз в своей жизни ремонтом квартиры или дачи занимались 88% россиян. Как пишет "Газета.ru" со ссылкой на соответствующее исследование, некоторые пары едва не дошли до развода из-за этого трудоёмкого процесса. life.ru »

2024-4-16 07:23

В шаге от ядерного нокаута: ответит ли Израиль на удар Ирана

Востоковед, научный сотрудник отдела Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН Василий Останин-Головня — о том, к каким последствиям может привести эскалация между Израилем и Ираном. life.ru »

2024-4-15 00:25

«Мы в шаге от ядерной катастрофы»: директор Запорожской АЭС Черничук отреагировал на масштабную атаку ВСУ

Он призвал европейские страны незамедлительно отреагировать на эту ситуацию. 5-tv.ru »

2024-4-10 21:11

"В шаге от победы": Нетаньяху подвёл итоги шести месяцев войны в Газе

Израильские войска за полгода боевых действий в секторе Газа уничтожили 19 из 24 батальонов палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху в ходе еженедельного заседания кабмина еврейского государства. life.ru »

2024-4-7 17:18

Звезда сериала "Воронины" оказалась в шаге от инфаркта

Заслуженная артистка РФ Анна Фроловцева, сыгравшая Галину Ивановну в знаменитом сериале "Воронины", страдает мерцательной аритмией, которая может повлечь инфаркт. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-30 19:40

«Трактор» оказался в шаге от выхода в следующую стадию плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой со счетом 4:3. Таким образом, «Трактор» ведет в серии — 3-0. lenta.ru »

2024-3-20 19:20

На Украине рассказали об отчаянном шаге матерей будущих призывников

Украинки стали покидать страну вместе с сыновьями подросткового возраста, рассказал киевский аналитик Алексей Кущ. Он отметил, что женщины готовятся к переезду заранее: примерно за год начинают выбирать страну, ищут там работу, жилье и место, где будут учиться дети. lenta.ru »

2024-3-18 05:32

«Авангард» оказался в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» на выезде обыграл тольяттинскую «Ладу» в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла во вторник, 5 марта, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. lenta.ru »

2024-3-5 20:19

«Автомобилист» оказался в шаге от выхода в следующий раунд Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Екатеринбурге и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей хет-трик сделал нападающий Анатолий Голышев. lenta.ru »

2024-3-4 19:30

В ООН сообщили, что четверть населения Газы находится в шаге от голодной смерти

Глава профильной дирекции Управления ООН по координации гуманитарных вопросов Рамеш Раджасингхам отметил, что если ситуация в анклаве не изменится, то есть "все предпосылки для ее дальнейшего ухудшения" tass.ru »

2024-2-28 12:47

Президент Аргентины заявил о нахождении страны в шаге от долларизации

Экономика Аргентины с учетом обменного рыночного курса находится в шаге от долларизации, сказал президент страны Хавьер Милей журналистам, спросившим о возможности реализации сценария, под лозунгами которого он шел на выборы. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

"Пусть едят свои бананы сами": Политолог высказался о недружественном шаге Эквадора по отношению к России

Ограничения России на ввоз бананов и цветов из Эквадора — это асимметричный ответ на решение этой латиноамериканской страны передать США устаревшую советскую военную технику. Таким мнением поделился политолог и публицист Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-2-8 22:49

Европа прошла в шаге от катастрофы

Европейская экономика в последнем квартале в 2023 года едва избежала рецессии. По предварительным оценкам Евростата, ВВП двадцати стран еврозоны с октября по декабрь не изменился после падения на 0,1% в третьем квартале. ridus.ru »

2024-1-30 18:53

В Британии рассказали об отчаянном шаге НАТО из-за Украины

ЛОНДОН, 23 января, ФедералПресс. НАТО объявило о начале масштабных учений, имитирующих начало третьей мировой, из-за страха утратить актуальность и силу на фоне ослабления сил ВСУ. Об этом пишет британское издание UnHerd. fedpress.ru »

2024-1-23 15:14

Премьер Эстонии объявила о финальном шаге по ликвидации русских школ

Правительство Эстонии планирует прекратить финансирование образования на русском языке. Такое заявление сделала премьер-министр Кая Каллас, объясняя 16 января действия кабмина при переходе к единой эстонской школе. life.ru »

2024-1-16 13:04

На Тайване победил проамериканский кандидат. США в шаге от войны. Россию ожидают новые угрозы: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к вечеру субботы 13 января: Война неизбежна? На Тайване победил проамериканский кандидат США в шаге от гражданской войны Картаполов: «Россию ожидают новые угрозы» Поножовщина мигрантов: из-за чего мог начаться пожар на складе Wildberries? Стало известно, какую крупную провокацию готовит Украина Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-14 21:00

Подозреваемый в госизмене нардеп рассказал об отчаянном шаге Зеленского

Подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский прокомментировал законопроект о новой мобилизации на Украине. По словам нардепа, которые публикуют в телеграм-канале его адвокаты, Киев пошёл на это только ради получения помощи Запада. life.ru »

2023-12-29 07:53

«В одном шаге»: в Польше узнали, чего вскоре лишится Украина

Западная помощь иссякает, а киевский режим самостоятельно не сможет противостоять российской армии. Чем обернется продолжение конфликта на таких условиях? 5-tv.ru »

2023-12-26 15:43

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. life.ru »

2023-12-20 19:30

Тюменка Александра Копанева была в шаге от короны «Мисс офис»: «Недовольна результатом»

ТЮМЕНЬ, 27 ноября, ФедералПресс. Тюменка Александра Копанева вошла в число финалисток международного конкурса «Мисс офис – 2023». 25 ноября девушка вышла на сцену, чтобы получить заветную корону, но осталась в шаге от победы. fedpress.ru »

2023-11-27 13:55

В шаге от трагедии: кто виноват в столкновении поезда «Адлер – Пермь» и тепловоза под Ульяновском

Днем 23 ноября в Пермь прибыл пассажирский поезд из Адлера, который накануне в Ульяновской области столкнулся с маневровым локомотивом. К счастью, страшной трагедии удалось избежать. Большинство пассажиров отделались легким испугом, медицинская помощь понадобилась 25 пострадавшим. fedpress.ru »

2023-11-23 15:24

В Британии заявили об устрашающем Запад шаге России

Пролет стратегических ракетоносцев Ту-160 и дальних бомбардировщиков Ту-22М3 ВКС России над Норвежским морем был предупреждением Британии и Западу из-за конфликта на Украине. «Полет к северу от Британских островов можно рассматривать как устрашающий шаг», — полагают журналисты. lenta.ru »

2023-11-18 00:27

На Западе Зеленского предупредили о ведущем к унижению шаге

обозреватель издания The Conversation Клаудия Лоренцо Рубьера считает, что прекращение помощи Киеву со стороны стран Запада приведет к унижению президента Украины Владимира Зеленского за столом переговоров. lenta.ru »

2023-11-7 02:09

Патовая ситуация: В США сообщили о разрушительном шаге Зеленского

Коллективному Западу, помогающему киевскому режиму, необходимо договариваться с Россией о мире. Как заявил бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу в статье для издания American Conservative (AC), отказ Киева от диалога приведёт к фатальным последствиям. life.ru »

2023-10-29 08:10

В шаге от большой войны: к чему могут привести ошибки в политике Запада

В американский Конгресс уже направлен запрос о выделении срочной военной помощи Израилю и Украине. Президент США Джо Байден настаивает на 100 миллиардах долларов. Два конфликта теперь неуклонно идут в одной связке. tvzvezda.ru »

2023-10-23 21:10

В Турции увидели в шаге Байдена разрешение на смертоносные атаки Израиля в Газе

Американский лидер Джо Байден де-факто одобрил нанесение ударов по сектору Газа, когда прилетел в Израиль на фоне обострения конфликта. Такого мнения придерживается министр иностранных дел Турции Хакан Фидан. life.ru »

2023-10-21 23:08

В шаге от взрыва: почему АЗС в Новосибирске строят рядом с жилыми домами

АЗС в Новосибирске все чаще строят в опасной близости от жилых домов. Горожане жалуются, что в квартирах становится трудно дышать и невозможно проветривать комнаты, да и ложиться спать рядом с такими запасами взрывоопасного топлива опасно. fedpress.ru »

2023-10-12 15:00

В Индии предупредили об опасном шаге Зеленского после провала контрнаступления

После окончательного провала контрнаступления ВСУ и последующего урезания помощи со стороны Запада Владимир Зеленский может спровоцировать фатальную утечку радиации на собственных ядерных объектах. С таким заявлением выступила индийская газета Tribune India. life.ru »

2023-10-9 08:16

Миллионы американцев могут остаться без зарплат и пособий. Как США оказались в шаге от глобального социального кризиса?

Над Соединенными Штатами нависла угроза шатдауна — приостановки работы государственных органов и учреждений. Скорее всего, Конгресс не успеет согласовать бюджет на новый финансовый год в установленный срок до 1 октября. lenta.ru »

2023-9-30 00:01

В шаге от катастрофы: Женщинам с этими именами грозит бедность и нищета

Имя для человека играет в судьбе чуть ли не ключевую роль. Потому что притягивает к себе не только всё хорошее, но порой и проблемы. Например, у дам, кого назвали следующим образом, деньги надолго не задерживаются. life.ru »

2023-9-15 19:30

Стало известно о разозлившем весь мир шаге Запада

Развивающиеся страны обозлились на Запад из-за излишнего внимания к украинскому вопросу, заявил обозреватель Мартин Жак в своей статье для Global Times. «И они все больше злились и отчуждались от того, как Запад старательно игнорировал их проблемы и придавал войне на Украине гораздо большее значение», — отметил автор. lenta.ru »

2023-8-28 08:10

Экс-агент MI6 рассказал об отчаянном шаге ВСУ на передовой

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Украинские войска безуспешно пытаются прорвать линию обороны российской армии, чтобы оправдаться в глазах союзников. Об этом рассказал сотрудник британской разведки MI6 в отставке Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-8-26 22:00

В Британии рассказали об отчаянном шаге ВСУ

Экс-агент MI6 (служба внешнеполитической разведки Великобритании) Аластер Крук рассказал о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пошли на отчаянный шаг, чтобы спасти контрнаступление. По его словам, украинские военные пытаются прорвать линию обороны, чтобы оправдаться в глазах союзников. lenta.ru »

2023-8-25 21:13

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-3 18:52

"Большие проблемы": В США рассказали об опрометчивом шаге Финляндии

Финляндия оказалась в весьма невыгодном положении после вступления в Североатлантический альянс. Так считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-7-26 22:35

В США рассказали об опрометчивом шаге Финляндии

Решение Финляндии вступить в НАТО поставило Хельсинки в невыгодное положение. Об этом заявил американский экс-разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Danny Haiphong. По его мнению, для Финляндии было бы неверно и нелогично наносить удар по России или пойти на какие-либо провокационные шаги. lenta.ru »

2023-7-25 22:04