Результатов: 12

СБ РФ: убийством Дугиной террор властей Киева пытается шагнуть за пределы границ Украины

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев подчеркнул, что словам президента Украины Владимира Зеленского давно нет веры, он "с первых дней избрания играет по сценарию, написанному западной империей лжи" tass.ru »

2022-8-24 15:40

Шагнуть в ночь: как десантники готовятся к прыжкам в темное время суток

На аэродроме Кресты под Псковом завершается погрузка десантников на самолеты Ил-76. Военнослужащие выполнят десантирование в темное время суток, что требует от них уверенных действий как в небе, так и на земле. tvzvezda.ru »

2021-9-10 18:48

Шагнуть в облака: спецназ провел групповой парашютный прыжок на точность в небе Северного Кавказа

Спецназ ЮВО провел групповое десантирование на точность. Парашютные прыжки были выполнены с двухкилометровой высоты. Сразу после приземления спецназовцы собрались вместе и совершили 30-километровый марш-бросок к точке сбора с другими группами. tvzvezda.ru »

2021-5-25 10:25

Эколог: Пандемия коронавируса заставила нас шагнуть назад

Некоторые эко-инициативы во время пандемии коронавируса стало невозможно реализовать. О том, как пандемия COVID-19 и ограничительные меры, связанные... rosbalt.ru »

2020-6-15 17:41

Куда хочет шагнуть писатель Быков после комы?

Писатель Дмитрий Петровский — о статье либерального публициста Быкова "Шаг", в которой тот призывает нас всех отказаться от "страшного слова родина". Мы чуть не потеряли его. Так, по крайней мере, нам казалось. life.ru »

2019-4-25 14:45

Шагнуть вперед в регенеративной медицине ученым помогли крысы

Исследования проводились новосибирскими специалистами, которые изучали влияние малых некодирующих молекул рибонуклеиновой кислоты на процесс превращения клеток. nation-news.ru »

2017-7-5 08:49

Попробуй шагнуть в огонь: клип о работе спасателей сняли в Новокузнецке

Главными героями ролика стали сами пожарные и их семьи, а Виктория Незамутинова, которая работает радиотелефонистом в пожарном отряде, исполнила свою давнюю мечту и стала вокалисткой. riafan.ru »

2017-4-26 07:49

Информационные технологии шагнут в регионы

Новые идеи продолжает выпускать в свет "Конвейер проектов" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме" . Молодые ученые и IT-специалисты в первый день смены представляли на суд экспертов десятки инновационных проектов, подав рекордное количество работ - более 160. utro.ru »

2016-7-15 17:26

Росатом не побоялся шагнуть в Крым

Победа в конкурсе на поставку оборудования для электростанций Севастополя и Симферополя может лишить госкорпорацию возможности сотрудничать с зарубежными компаниями и брать кредиты в западных банках utro.ru »

2016-7-14 10:11