Результатов: 60

«Где доказательства»? Аббасова отправили за решетку, вину он не признал

В понедельник, 22 апреля, Замоскворецкий суд на два месяца отправил под стражу Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве байкера Кирилла Ковалева. aif.ru »

2024-4-22 16:28

Шахин Аббасов арестован на два месяца за убийство мотоциклиста

Суд отправил в СИЗО Шахина Аббасова, гражданина Азербайджана, который обвиняется в убийстве мотоциклиста в Москве. Он заявил, что убийство было непреднамеренным, и просил поместить его под домашний арест. versia.ru »

2024-4-22 15:41

«Улыбался и делал по-своему». Правда о подозреваемом в убийстве байкера

Подозреваемый в убийстве байкера Кирилла Ковалева задержан. Сейчас Шахин Аббасов дает показания. А корреспондент aif.ru тем временем узнал, что рассказывают о Аббасове те, кто его знает. aif.ru »

2024-4-20 21:43

Стало известно, куда отправился Шахин Аббасов после убийства байкера

Подозреваемый в убийстве московского мотоциклиста Кирилла Ковалева Шахин Аббасов после совершения преступления просто отправился с друзьями и братьями ужинать в кафе incident.mk.ru »

2024-4-19 16:32

Иранский автопром готов экспортировать в Россию модели Tara и Shahin

Автоконцерны Ирана проявляют интерес к выходу на российский авторынок, заявил председатель совета директоров Ассоциации производства запчастей страны Наджафи Манеш. riafan.ru »

2022-9-29 11:07

Сенатор США Шахин представила проект закона о ленд-лизе для Украины

Документ, в частности, позволит ускорять поставки военного оборудования в Незалежную, необходимого "для защиты уязвимого гражданского населения от российского военного вторжения". life.ru »

2022-1-21 08:58

"Талибан" выступил с заявлением об "Исламском государстве"

Представитель движения "Талибан" (запрещено в РФ) Сухейль Шахин заявил, что талибы намерены бороться с ИГ (запрещена в РФ) самостоятельно и не собираются сотрудничать в этом вопросе с США. vesti.ru »

2021-10-9 14:21

Ребенок погиб в результате циклона Шахин в Омане

В воскресенье в Омане был найден мертвым ребенок, после того, как по Султанату прошел циклон Шахин, сообщает государственное информационное агентство Омана incident.mk.ru »

2021-10-4 06:46

Создатели Biontech Угур Шахин и Озлем Тюречи могут получить Нобелевскую премию по медицине

Основатели и совладельцы компании Biontech Угур Шахин и Озлем Тюречи могут получить Нобелевскую премию по физиологии и медицине за созданную ими вакцину от COVID-19. Об этом сообщает немецкое издание … vestikavkaza.ru »

2021-10-4 16:52

Пользователи Facebook раскритиковали демократку Шахин за слова об уважении Украины

Сенаторы США во главе с представительницей демократов Джинн Шахин заявили, что Россия ведет «злонамеренную деятельность» и должна уважать территориальную целостность Украины. riafan.ru »

2021-9-24 02:19

Cенатор-демократ Джин Шахин и её коллеги обвинили Россию в «злонамеренной деятельности» против Украины

Сенатор-демократ Джин Шахин вместе с группой коллег представила на рассмотрение конгресса США проект резолюции, в котором говорится о «злонамеренной деятельности» России, якобы направленной против Украины. argumenti.ru »

2021-9-23 14:12

"Талибан" обратился к США

Движение "Талибан" (запрещено в РФ как террористическое) готово предпринять все возможные юридические шаги для разморозки зарубежных активов Афганистана в США, заявил представитель талибов Сухейль Шахин. vesti.ru »

2021-9-13 17:17

Представитель талибов Шахин заявил о контроле почти над всей провинцией Панджшер

Официальный представитель политического офиса запрещённого в РФ движения «Талибан» Мохаммад Сохаил Шахин заявил, что практически вся территория афганской провинции Панджшер перешла под их контроль. argumenti.ru »

2021-9-5 12:52

Представитель талибов Шахин заявил, что люди покидают Афганистан не из-за страха

Официальный представитель политического офиса запрещённого в РФ движения «Талибан» Мохаммад Сохаил Шахин назвал причину бегства афганских граждан из страны. argumenti.ru »

2021-8-23 12:24

Представитель талибов Шахин предупредил о последствиях, если США не выведут войска из Афганистана до 31 августа

Официальный представитель политического офиса запрещённого в РФ движения «Талибан» Мохаммад Сохаил Шахин потребовал вывести американские войска из Афганистана к 31 августа. argumenti.ru »

2021-8-23 11:58

«Талибан» позвал иностранцев восстанавливать Афганистан

Об этом сообщает Ariana News со ссылкой на представителя катарского политического офиса движения Мохаммада Сохаила Шахина. «Мы только что вышли из этапа войны, и разрушения и вошли в новую фазу, когда народу Афганистана необходима помощь других стран», - сказал Шахин. kapital-rus.ru »

2021-8-20 11:36

Представитель талибов Шахин сообщил, что Россия и Китай оказывают движению политическую поддержку

Москва и Пекин поддерживают запрещенное в России движение "Талибан". Об этом в интервью британскому телеканалу Sky News заявил официальный представитель талибов Сухейл Шахин. argumenti.ru »

2021-8-17 16:51

Талибы заявили, что не позволят использовать Афганистан для нападения на РФ

Прибывшая в Москву делегация «Талибана» (запрещено в России) подчеркнула, что движение не стремится к захвату Афганистана военным путём. aif.ru »

2021-7-8 20:00

Американский сенатор Шахин предупредила Украину о «мощном российском оружии»

Американский сенатор Джин Шахин в рамках брифинга после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве заявила, что завершение строительства "Северного потока — 2" даст России "мощное оружие". argumenti.ru »

2021-6-2 19:43

Вице-премьер Азербайджана Шахин Мустафаев совершил визит в Москву

Азербайджанская делегация во главе с вице-премьером Шахином Мустафаевым накануне совершила визит в Россию. Об этом сообщает собкор "Вестника Кавказа". Во время визита азербайджанская сторона встретилась с делегацией, … vestikavkaza.ru »

2020-12-27 18:19

Шахин Мустафаев и Сеид Аббас Мусави обсудили перспективы сотрудничества Азербайджана и Ирана

Состоялась встреча заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева и новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Ирана в Азербайджане Сеидом Аббасом Мусави. В пресс-службе Кабинета министров Азербайджана сообщили, … vestikavkaza.ru »

2020-9-19 21:41

Врач Шахин винит во всплеске COVID-19 в Анталье туризм

Больницы в Анталье не справляются с количеством новых инфицированных COVID-19. Глава Медицинской палаты города Нурсель Шахин винит во всем турецкие власти, которые возобновили в регионе туризм. nation-news.ru »

2020-9-3 00:52

В Талибане опровергли сообщения о сговоре с Россией против США

Представитель политического офиса талибов отметил, что подобные заявления являются частью кампании, развернутой противниками мирного процесса в Афганистане. aif.ru »

2020-8-8 04:53

Талибы опровергли фейк о российских деньгах

"Талибан" (запрещена в России) никогда не получал денег от России за убийство американских военнослужащих. Талибы не наемники, они борются за установление исламского правительства в Афганистане. Об этом изданию The Media Line заявил представитель движения Сухаиль Шахин. vesti.ru »

2020-7-3 13:53

"Талибан" прокомментировал "убедительные разведданные" США

Официальный представитель движения "Талибан" (запрещено в России) Сухель Шахин категорически опроверг сообщение военной разведки США о намерении талибов продолжить войну против правительства Афганистана. vesti.ru »

2020-3-7 17:53

Шахин Мустафаев займется дорожным движением в Азербайджане

На сайте Кабинета министров Азербайджана сегодня был опубликован документ о назначении вице-премьер-министра Шахина Мустафаева руководителем правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения. Об этом свидетельствует … vestikavkaza.ru »

2019-12-8 17:43

Денис Мантуров и Шахин Мустафаев встретились в Екатеринбурге

Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и министр экономики Азербайджана Шахин Мустафаев провели встречу на полях международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 в Екатеринбурге. Глава Минпромторга РФ отметил, что по … vestikavkaza.ru »

2019-7-8 12:38

Шахин Мустафаев и Александр Мишарин обсудили проект "Север-Юг"

Транспортный коридор "Север-Юг" играет существенную роль в развитии связей и наращивании транзитных перевозок между Россией и Азербайджаном. Об этом накануне на встрече с первым заместителем гендиректора ОАО "Российские железные … vestikavkaza.ru »

2018-9-7 10:40

Нури Шахин сменил Дортмунд на Бремен

В бундеслиге закрылось трансферное окно. В последний дел были совершены несколько заметных сделок. Например, один из лидеров дортмундской "Боруссии" Нури Шахин перешел в бременский "Вердер". vesti.ru »

2018-9-1 20:55

Шахин Мустафаев: Россия - лидер по экспорту ненефтяной продукции из Азербайджана

Глава Минэкономики, сопредседатель российско-азербайджанской межправительственной комиссии Шахин Мустафаев встретился с послом России в Азербайджане Михаилом Бочарниковым. Министр поздравил дипломата с назначением на пост посла в … vestikavkaza.ru »

2018-7-7 20:56

Олигархи ответят за близость к Кремлю. В США хотят банковских проверок

Два американских сенатора-демократа, Джин Шахин и Шелдон Уайтхаус, просят крупнейшие мировые банки раскрыть свои связи с российскими олигархами, начальниками государственных предприятий и госчиновниками, близкими к Владимиру Путину. svoboda.org »

2018-4-26 11:25

Генерал Шахин Насибов награжден в Казахстане

Генерал-майор ВС Казахстана Шахин Насибов получил награду. Об этом рассказал председатель азербайджанского молодежного объединения "Гейдар" Казахстана Бахруз Ахундов. По его словам, президент РК Нурсултан Назарбаев наградил … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 23:24

Москва отказала в визе американскому сенатору Шахин

Москва отказала в визе американскому сенатору Джин Шахин. В российском посольстве пояснили, что Шахин включена в черный список, составленный в ответ на санкции США. Шахин вместе с сенаторами Роном Джонсоном и Джоном Барассо собиралась посетить Москву в январе. grani.ru »

2017-12-31 10:14

Посольство объяснило отказ России выдать визу сенатору США

Утверждения о том, что визит членов Конгресса США в Россию отменен по вине Москвы, не соответствует действительности, заявило посольство России. Посольство в Facebook пояснило, что во въезде было отказано только сенатору-демократу от штата Нью-Гэмпшир Джинн Шахин, которая попала под действие мер, которые Россия предприняла в ответ на американские санкции. vz.ru »

2017-12-30 03:20

Шахин Мустафаев приехал на Ставрополье

Глава Минэкономики Азербайджана Шахин Мустафаев начал рабочий визит на Ставрополье. Во главе делегации АР он примет участие в VIII Российско-азербайджанском межрегиональном форуме "Инвестиции, инновации, туризм", который состоится в … vestikavkaza.ru »

2017-9-27 20:22