Результатов: 4482

В Приамурье после ЧП на шахте "Пионер" арестовали второго сотрудника Ростехнадзора

В Амурской области арестовали ещё одного чиновника по делу об обрушении шахты "Пионер", где под завалами оказалось 13 горняков. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на своего корреспондента, находившегося в Благовещенском городском суде, в следственный изолятор отправили старшего инспектора отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора. life.ru »

2024-4-3 07:38

Суд арестовал второго подозреваемого по делу об обрушении на шахте "Пионер"

Старший инспектор отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора арестован по делу об обрушении на шахте "Пионер" incident.mk.ru »

2024-4-3 06:25

Чиновник Ростехнадзора арестован по делу об обрушении на шахте

Благовещенский городской суд отправил под стражу заместителя начальника отдела по надзору за опасными производственными объектами по Амурской области Дальневосточного управления Ростехнадзора incident.mk.ru »

2024-4-3 05:06

На шахте «Северопесчанская» под Краснотурьинском прогремел взрыв: что известно к этому часу

КРАСНОТУРЬИНСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Краснотурьинске на шахте «Северопесчанская» произошел хлопок на глубине почти 340 метров. Из-за чего под землей пострадали пять человек. Собрали последнюю известную информацию о происшествии. fedpress.ru »

2024-4-2 07:00

Бастрыкин запросил повторный доклад о расследовании дел после обрушения на шахте "Пионер"

Обрушение породы в горной выработке подземного рудника произошло 18 марта tass.ru »

2024-4-1 21:55

Появились уточнённые данные о погибших и пострадавших в шахте "Северопесчанская"

В результате взрыва на железорудной шахте "Северопесчанская" в Свердловской области погиб один рабочий. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Также в ведомстве рассказали, что в результате ЧП ещё четверо пострадали. life.ru »

2024-4-2 21:53

В результате взрыва на шахте в Краснотурьинске пострадали 5 человек

КРАСНОТУРЬИНСК, 1 апреля, ФедералПресс. На шахте «Северопечанская» в Краснотурьинске случилось ЧП. По данным МЧС, на глубине 338 метров произошел хлопок. В это время под землей находилось пять человек. fedpress.ru »

2024-4-2 20:30

В Свердловской области произошел взрыв на шахте «Северопесчанская»

Сегодня в Свердловской области произошел взрыв на шахте «Северопесчанская». Происшествие случилось на отметке 338 метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. В ведомстве отметили, что в момент взрыва под землей находились четыре человека. tvzvezda.ru »

2024-4-2 20:03

Четверо рабочих спасены после взрыва в шахте на Урале, одного ищут

На момент обрушения породы в шахте Северопесчанская в Свердловской области находились пять человек,к настоящему моменту четверо переданы медикам incident.mk.ru »

2024-4-2 19:32

Несанкционированный взрыв: названа причина обвала в шахте на Урале

Обвал на шахте "Северопесчанская" в Свердловской области произошел в результате несанкционированного подрыва горной породы incident.mk.ru »

2024-4-2 19:32

Стали известны подробности спасения горняков на шахте «Северопесчанская»

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области на поверхность удалось поднять почти всех находившихся там горняков. В момент взрыва в шахте находилось пять горняков. Согласно поступившим данным, четыре из них уже подняты на поверхность. Продолжаются поиски последнего горняка. lenta.ru »

2024-4-2 19:22

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» подняли трех горняков

Из-под завалов на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области на поверхность удалось поднять трех горняков. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД по российскому региону. По словам собеседника агентства, поиски четвертого рабочего, который может находиться под завалами, продолжаются. lenta.ru »

2024-4-2 19:03

Трое рабочих погибли в уральской шахте при проведении взрывных работ

В Краснотурьинске Свердловской области трое рабочих погибли при проведении плановых взрывных работ на шахте "Северопесчанская". Об этом сообщили в экстренных службах. Официального подтверждения информации нет. life.ru »

2024-4-1 18:57

В Свердловской области при взрыве на шахте три человека оказались под завалами

Три человека оказались под завалами после взрыва на шахте «Северопесчанская» в Свердловской области, сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы nsn.fm »

2024-4-1 18:35

Троих рабочих завалило после взрыва в шахте на Урале

Трое рабочих оказались под завалами после взрыва в шахте в Краснотурьинске Свердловской области. Уточняется, что все произошло при закладке взрывчатки для проведения работ на шахте «Северопесчанская». lenta.ru »

2024-4-2 18:19

В Приамурье задержаны два сотрудника регионального Ростехнадзора после обрушения на шахте

Подозреваемые в ходе плановых проверок на объекте "Рудник "Пионер" не выявили и не пресекли имеющиеся грубые нарушения законодательства tass.ru »

2024-4-1 13:59

Спасатели прекратили операцию по поиску 13 горняков на шахте «Пионер»

Спасательная операция на руднике «Пионер» в Амурской области прекращена, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Покровский рудник». Там связали это с риском повторного обвала и затоплением всех горизонтов шахты, где могли находиться люди. ridus.ru »

2024-4-1 11:11

На шахте "Пионер" в Амурской области пробили третью скважину

Специалисты пробурили третью скважину в аварийную выработку на руднике "Пионер" в Амурской области, сообщили в пресс-службе МЧС России. Камеры показали наличие там воды. life.ru »

2024-3-26 10:57

ЧП на шахте в Свердловской области взял на контроль глава СКР

Глава Следкома России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования дела, возбужденного после обвала породы на шахте "Кальинская" incident.mk.ru »

2024-3-26 23:53

Человек погиб в шахте Кальинская на Урале

В шахте Кальинская в Свердловской области погиб рабочий, сообщили в понедельник днем в пресс-службе Североуральского бокситового рудника (СУБР). Погиб горнорабочий Кирилл Лоскутов, его близкие получат всю необходимую помощь, заверили в компании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 17:36

Из-под завалов в шахте "Кальинская" извлекли второго рабочего, он погиб

Второй рабочий, который оказался под завалами в результате обрушения горной породы в шахте "Кальинская" в Свердловской области, погиб incident.mk.ru »

2024-3-26 17:07

Под завалами на шахте в Свердловской области погиб горнорабочий

На шахте «Кальинская» в Свердловской области произошло обрушение горных пород, в результате погиб горнорабочий, сообщает пресс-служба Североуральского бокситового рудника (СУБР).

ridus.ru »

2024-3-25 16:56

Один рабочий погиб под завалами в шахте «Кальинская» под Екатеринбургом

На шахте «Кальинская» в Свердловской области закончена спасательная операция, один из двух горнорабочих, найденный спасателями, погиб. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга. tvzvezda.ru »

2024-3-25 16:55

Тело второго рабочего извлекли из-под завалов на уральской шахте

Рабочий погиб под завалами в шахте «Кальинская» в Свердловской области. Отмечается, что рудник окажет помощь его близким, семья погибшего также получит 3 миллиона рублей от компании. Утром 25 марта на объекте произошел горный удар, в результате которого на горнорабочих очистного забоя обрушилась горная порода. lenta.ru »

2024-3-25 16:20

Спасатели вытащили рабочего из-под завалов в шахте Кальинская на Урале

В шахте Кальинская в Свердловской области спасатели вызволили из-под завала одного из горнорабочих Алексея Амозова, сообщили на Североуральского бокситового рудника (СУБР). В компании отметили, что спасенный шахтер находится в сознании, его доставят в больницу для оказания помощи и обследования, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:12

СК возбудил уголовное дело после обвала на шахте Кальинская в Свердловской области

Уголовное дело возбуждено после обрушения горных пород в шахте Кальинская Североуральского бокситового рудника, где остаются заблокированными два горнорабочих, сообщило СУ СК по Свердловской области. vz.ru »

2024-3-25 13:45

Спасатели достали из-под завалов в шахте на Урале одного из рабочих

В ведомстве отметили, что это связано с необходимостью соблюдения экспортерами зерна карантинных фитосанитарных требований и требований в области его безопасности и качества tass.ru »

2024-3-25 13:42

МЧС подтвердило наличие воды в шахте Пионер

В ходе бурения в первой разведочной шахте рудника Пионер в Амурской области, где под завалами находятся 13 человек, найдена вода, подтвердили в МЧС. При бурении скважины на 243-м метре удалось выйти в горные выработки, при помощи видеокамеры провели обследование скважины, там нашли воду, сообщили в пресс-службе ведомства ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 12:56