Результатов: 8

В украинском «Шахтере» сделали заявление о сбежавшем футболисте

В украинском «Шахтере» сделали заявление об сбежавшем футболисте клуба Александре Распутько. В команде рассказали, что не знают, куда направился полузащитник. Они подчеркнули, что 19-летнийРаспутько должен нести ответственность как работник клуба и как гражданин Украины. lenta.ru »

2023-10-13 14:30

Срна: "Финансово я был всем доволен в "Шахтере" ранее и остаюсь доволен сейчас"

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна рассказал о том, почему он принял решение остаться в Украине. Напомним, что недавно именитый футболист продлил контракт с донецким клубом. «Финансово я был всем доволен в «Шахтере» ранее и остаюсь доволен сейчас. novostimira.com.ua »

2017-5-10 17:46

Срна отказал "Барселоне" ради "Шахтера"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна решил остаться в стане "горняков". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176049. html Напомним, что футболистом активно интересовалась "Барселона", которая планировала подписать опытного футболиста в это трансферное межсезонье. novostimira.com.ua »

2017-1-15 19:26

В "Шахтере" рассказали о возможных новичках команды

Донецкий "Шахтер" планирует усилить состав несколькими футболистами ближайшей зимой. Как сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин, в планах "горняков" нет масштабных покупок новых футболистов. novostimira.com.ua »

2016-12-29 18:49

В "Шахтере" прокомментировали результаты жеребьевки Лиги Европы

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин дал свою оценку результатам жеребьевки плей-офф квалификации Лиги Европы. Напомним, что на этой стадии "горнякам" попался турецкий клуб "Истанбул Башакшехир". novostimira.com.ua »

2016-8-6 16:36

В "Шахтере" пригрозили тюрьмой Шовковскому, если со Степаненко что-нибудь случиться

В донецком "Шахтере" допускают, что вратарю "Динамо" Александру Шовковскому будет грозить тюремный срок в том случае, если после его слов в адрес полузащитника "горняков" Тараса Степаненко с последним что-нибудь случиться. rusdialog.ru »

2016-5-2 19:00