Результатов: 731

В Москве строитель упал в шахту лифта

В Москве рабочий упал в шахту лифта строящегося дома. Внимание на ситуацию обратила пресс-служба столичной прокуратуры. Трагедия произошла на севере Москвы возле станции метро «Речной вокзал», в строящемся доме на улице Фестивальной. lenta.ru »

2024-4-3 13:26

Вход в шахту рудника "Пионер" ограничили до устранения угрозы повторного обвала

Специалисты проектных институтов начали подготовку проекта работ по устранению угрозы tass.ru »

2024-4-1 11:11

В Иванове 82-летняя бабушка упала с третьего этажа в шахту лифта

В Иванове женщина 1941 года рождения упала с третьего этажа в шахту лифта на кабину, сообщили в региональном главке МЧС. Пожарным удалось спасти бабушку и передать её медикам. life.ru »

2024-3-31 21:17

Пенсионерка упала в шахту лифта и попала в больницу

В городе Иваново женщина 1941 года рождения упала с третьего этажа в шахту лифта на кабину и попала в больницу. Пострадавшую вытащили пожарные и спасатели областного поисково-спасательного отряда. Во время проведения работ пенсионерка была в сознании и с ней поддерживали связь. lenta.ru »

2024-3-30 20:44

На шахту с заблокированными седьмой день горняками в Приамурье доставят георадар

На рудник «Пионер» в Амурской области, где седьмой день под завалами остаются горняки, в среду, 27 марта, доставят специальный георадар. Об этом сообщило правительство российского региона. «Он нужен для того, чтобы оперативно оценивать состояние горных масс, льда и воды в части их подвижности», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-25 08:27

Вниз на 28 этажей: спасатели пытаются пробиться в аварийную шахту в Приамурье

Единственный источник света - налобные фонарики. С ними спасатели осматривают каждый сантиметр внутри. Передвигаются пешком. Электричества нет с момента обвала. Воздух подают. Вентиляционная установка не прекращала работу. tvzvezda.ru »

2024-3-21 21:52

В заваленную шахту рудника "Пионер" в Приамурье пробурят две скважины

В заваленную после обрушения породы шахту на руднике "Пионер" в Приамурье, где находятся горняки, пробурят две разведывательные скважины. Об этом в среду, 20 марта, сообщил глава региона Василий Орлов. life.ru »

2024-3-20 17:03

В Сызрани лифт с девушкой и ребёнком рухнул в шахту с девятого этажа

Лифт сорвался в шахту в девятиэтажном жилом доме в Сызрани. Внутри в этот момент находились девушка и мальчик четырёх лет. Об этом сообщает портал "Маленькая Сызрань" со ссылкой на жильцов многоэтажки. life.ru »

2024-3-7 18:00

В Петербурге лифт рухнул в шахту с 8-го этажа. В нем были взрослые и дети

Лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту в многоэтажном доме в петербургском поселке Шушары. Известно, что в кабине лифта находилось 13 человек, восемь взрослых и пятеро детей. Прокуратура уже начала проверку управляющей компании и вскоре даст оценку соблюдению требований безопасности. lenta.ru »

2024-3-5 16:26

В Петербурге лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту

Лифт со взрослыми и детьми рухнул в шахту в многоэтажном доме в петербургском поселке Шушары. Об этом стало известно Telegram-каналу «Mash на Мойке». По сведениям издания, к месту были отправлены представители экстренных служб. О состоянии жильцов пока ничего не известно. lenta.ru »

2024-3-5 09:22

Рабочий упал в шахту лифта в Новой Москве

На юго-западе Москвы в поселении Внуковское мужчина упал в шахту лифта. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник в экстренных службах. Отмечается, что инцидент произошел в строящемся многоэтажном доме на улице Бориса Пастернака. tvzvezda.ru »

2024-2-1 19:07

Лифт с пассажирами рухнул в шахту в российском городе

В одном из многоквартирных домов Нижневартовска лифт с людьми внутри рухнул в шахту. Инцидент произошел в здании на Комсомольском бульваре. В кабине лифта на момент падения находились несколько пассажиров. lenta.ru »

2024-1-25 17:31

В Воркуте частично затопило шахту «Заполярная» с 60 горняками внутри

Частичное затопление в угольной шахте «Заполярная» в Воркуте на глубине 600 метров произошло после прорыва грунтовых вод сегодня утром. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Коми. Всего на момент ЧП в забое находились 60 человек. tvzvezda.ru »

2024-1-15 08:53

В российском регионе затопило шахту из-за прорыва грунтовых вод

В Воркуте в Республике Коми частично затопило шахту «Заполярная» из-за прорыва грунтовых вод. В результате происшествия пропал один горняк. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС России. На место незамедлительно выехали подразделения Воркутинского взвода военизированной горноспасательной части и медики. lenta.ru »

2024-1-15 08:36

В Коми частично затопило шахту "Заполярная", пропал один человек

В Воркуте шахту "Заполярная" частично затопило из-за прорыва грунтовых вод. Один горняк пропал без вести, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Республике Коми. life.ru »

2024-1-15 08:33

Пришедшего в бар россиянина убили, столкнув в шахту лифта

В Благовещенске следствие возбудило уголовное дело после обнаружения тела 37-летнего мужчины в шахте лифта ТЦ в ночь на 31 декабря 2023 года incident.mk.ru »

2024-1-9 11:46

Охранник бара избил россиянина и случайно столкнул его в шахту лифта

В Благовещенске следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела 37-летнего мужчины в шахте лифта торгового центра (ТЦ) в ночь на 31 декабря 2023 года. Дело завели по статье 111 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-9 11:23

После падения автобуса в шахту под Павлодаром нашли тела двух спасателей

В воронке шахты в Павлодарской области Казахстана нашли тела двух человек. Ночью 4 января в нее упал автобус, в котором находились четыре пассажира. Тела погибших обнаружили спасатели Департамента по чрезвычайным ситуациям. tvzvezda.ru »

2024-1-4 10:16

Очередную МБР «Ярс» загрузили в шахту в Козельском соединении РВСН

Очередную межконтинентальную баллистическую ракету «Ярс» загрузили в шахтную пусковую установку в Козельском соединении РВСН в Калужской области. Об этом сообщили в Минобороны России. «Козельское ракетное соединение - первое в составе РВСН, которое перевооружается на ракетный комплекс "Ярс" стационарного базирования», - сообщили в оборонном ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-12-17 17:40

Очередной "Ярс" загрузили в пусковую шахту в Козельском ракетном соединении

В Козельском соединении ракетных войск стратегического назначения (РВСН) загрузили межконтинентальную баллистическую ракету (МБР) "Ярс" в пусковую установку шахтного типа. Об этом говорится в публикации Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-17 14:30

МО: МБР Ярс загрузили в пусковую шахту в Козельском соединении РВСН

Загрузку межконтинентальной баллистической ракеты Ярс в шахтную пусковую установку провели в Козельском соединении РВСН, сообщили в Минобороны России. Как говорится в сообщении в Telegram-канале Минобороны Козельское ракетное соединение первым в составе РВСН перевооружается на ракетный комплекс «Ярс» стационарного базирования. vz.ru »

2023-12-17 14:12

При нападении бандитов на шахту в Перу погибло минимум девять человек

При нападении вооружённых людей на шахту горнодобывающей компании Minera Poderosa в перуанской провинции Патаз погибло минимум девять человек. Также известно о 15 пострадавших, сообщила Национальная полиция в соцсетях. life.ru »

2023-12-3 09:53

Минобороны показало загрузку баллистической ракеты в пусковую шахту

Минобороны России показало загрузку твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Ярс» в пусковую шахту. На соответствующее видео обратило внимание ТАСС. Процедура осуществлялась боевым расчетом Козельского соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН). lenta.ru »

2023-11-22 12:47

Опубликованы кадры загрузки в шахту ракеты «Ярс» в Калужской области

Минобороны России продемонстрировало кадры загрузки межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в шахтную пусковую установку. Это произошло в Калужской области, в Козельском ракетном соединении - оно продолжает перевооружаться на ракетный комплекс стационарного базирования «Ярс». tvzvezda.ru »

2023-11-22 11:06

В Ясненском соединении РВСН загрузили в шахту МБР «Авангард»

Работы по перевооружению Ясненского ракетного соединения на ракетный комплекс стационарного базирования «Авангард» продолжаются в Оренбургской области. Чтобы загрузить межконтинентальную баллистическую ракету в шахту, специалисты используют гидравлический механизм транспортно-загрузочного агрегата. tvzvezda.ru »

2023-11-16 05:00

65-летняя уборщица упала в шахту лифта на предприятии в Королёве

Прокуратура подмосковного Королёва приступила к проверке обстоятельств происшествия с падением женщины в шахту лифта на предприятии. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. life.ru »

2023-11-1 17:47

В Подмосковье пенсионерка упала в шахту лифта и сломала позвоночник

Утром 31 октября в подмосковном Королеве на предприятии произошел несчастный случай с 65-летней жительницей города incident.mk.ru »

2023-11-1 09:46

Под Москвой пенсионерка упала в шахту лифта и сломала позвоночник

В подмосковном Королеве 65-летняя женщина упала в шахту лифта и сломала позвоночник. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, пенсионерка получила травмы утром во вторник, 31 октября. Она сорвалась с высоты третьего этажа, когда находилась на предприятии. lenta.ru »

2023-11-1 09:16

Группа террористов из Газы попыталась проникнуть в Израиль через шахту, заявили в ЦАХАЛ

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) заявила, что предотвратила попытку группы палестинских радикалов из сектора Газа проникнуть на территорию еврейского государства. Утверждается, что израильские военные вступили в бой у контрольно-пропускного пункта (КПП) Эрез. life.ru »

2023-10-29 19:18

Один из рабочих, упавших в шахту лифта с 17 этажа, до сих пор в реанимации

Один из рабочих, который упал в шахту лифта на стройке будущего "Уюн Парка", до сих пор находится в реанимации, в то время как его коллеги получили менее серьезные травмы incident.mk.ru »

2023-10-25 07:21

В уральской больнице в шахту рухнул лифт с пациентами

В Перми в Больнице Архангела Михаила и всех небесных сил произошло ЧП: лифт, в кабине которого в этот момент находились люди, упал в шахту. mirnov.ru »

2023-10-10 14:38

Лифт с пациентами сорвался и упал в шахту в российской больнице

Лифт с несколькими пациентами сорвался и упал в шахту в пермской больнице имени Архангела Михаила и всех небесных сил. Об этом сообщает портал 59. ru. Администрация больницы не могла открыть двери упавшего лифта около получаса. lenta.ru »

2023-10-10 10:42

Российский дознаватель чудом выжил после падения в шахту лифта

В Перми выясняют обстоятельства падения в шахту лифта сотрудника МВД. 27-летний московский дознаватель отправился в командировку в Пермь, чтобы пообщаться с заключенным там россиянином по делу о наркотиках. lenta.ru »

2023-9-14 20:31