Результатов: 29

Шайа ЛаБаф опроверг информацию об увольнении из фильма

Шайа ЛаБаф опроверг информацию о том, что его отстранили от съемок в фильме «Не волнуйся, дорогая» режиссера Оливии Уайлд. По его словам, он самостоятельно решил покинуть фильм, потому что чувствовал, что актерам давали мало времени на репетиции. lenta.ru »

2022-8-26 17:31

Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве

Американский актер Шайа ЛаБаф признался в мыслях о самоубийстве. Артист рассказал, что хотел покончить с собой из-за череды публичных скандалов. «Я больше не хотел жить, когда все это произошло. Стыд, которого я никогда раньше не испытывал, — такой стыд, что забываешь, как дышать», — вспомнил ЛаБаф. lenta.ru »

2022-8-26 10:04

Шайа ЛаБаф впервые станет отцом

Американский актер Шайа ЛаБаф и актриса Миа Гот впервые станут родителями. Звездная чета познакомилась на съемках фильма «Нимфоманка» режиссера Ларса фон Триера. Они поженились в 2016 году, но через два года представитель ЛаБафа заявил, что пара подала документы на развод. lenta.ru »

2022-2-2 12:20

Шайа Лабаф и Мия Гот: возможное воссоединение

Возможно в тренд воссоединений попала еще одна знаменитая пара - актера Шайи Лабафа и актрисы Мии Гот. На днях бывших мужа и жену видели вместе в Диснейленде в Анахайме, штат Калифорния, где потенциальная парочка хорошо провела время, катаясь на аттракционах. argumenti.ru »

2021-6-30 21:38

Шайа ЛаБаф убивал бродячих собак ради погружения в роль

Актер Шайа ЛаБаф хвастался певице FKA twigs (настоящее имя — Талия Дебретт Барнетт), что убивал бродячих собак. По словам FKA twigs, ЛаБаф делал это ради того, чтобы погрузиться в роль для фильма «Выбивая долги», вышедшего в 2020 году. lenta.ru »

2021-2-18 18:43

Шайа ЛаБаф запрещал певице FKA twigs смотреть мужчинам в глаза

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, раскрыла подробности насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа, с которым находилась в отношениях меньше года в 2019-м. Исполнительница поведала, что ЛаБафа могло разозлить, если она была вежлива с официантом. lenta.ru »

2021-1-26 12:11

Шайа ЛаБаф собрался на интенсивную терапию после обвинений в насилии

Американский актер Шайа ЛаБаф собрался на интенсивную терапию после того, как бывшая возлюбленная, певица FKA twigs обвинила его в насилии. Для судебных разбирательств с исполнительницей артист нанял знаменитого адвоката Шон Холли. lenta.ru »

2020-12-25 15:41

Шайа ЛаБаф украл кепку у мужчины в Лос-Анджелесе

Актера Шайа ЛаБафа обвинили в побоях и мелкой краже. По данным издания инцидент с участием ЛаБафа произошел в июне 2020 года. Актер вступил в перепалку, а позже подрался с мужчиной в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2020-10-1 14:08

Шайа Лабаф посмеялся над актёром с синдромом Дауна, который не мог прочесть текст во время вручения "Оскара"

Актёр давно известен своими эксцентричными выходками, но на этот раз публика не стала его поддерживать. Читать далее... life.ru »

2020-2-10 17:42

Шайа ЛаБаф посмеялся над актером с синдромом Дауна и стал объектом ненависти

Шайя ЛаБаф в ходе вручения кинопремии «Оскар» посмеялся над своим коллегой с синдромом Дауна Заком Готтзагеном и стал объектом ненависти в интернете. Поведение звезды «Трансформеров» посчитали грубым и бестактным, однако некоторые пользователи отметили, что артисты давно дружат. lenta.ru »

2020-2-10 14:40

Шайа Лабаф арестован за хулиганство

Голливудский актер Шайа Лабаф арестован в США. Ему предъявлены обвинения в в хулиганском поведении, пребывании в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и сопротивлении при аресте. vesti.ru »

2017-7-8 20:16

Актёр Шайа Лабаф арестован в Нью-Йорке в ходе протестов против Трампа

Американский актёр Шайа Лабаф был арестован в Нью-Йорке в ходе организованной им акции протеста «Ему нас не разделить», направленной против президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает TMZ. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 11:59

Шайа ЛаБаф объявил четырехлетнюю забастовку после инаугурации Трампа

Известный американский актер Шайа ЛаБаф объявил о запуске проекта, который предложил расценивать как четырехлетнюю забастовку после инаугурации президента США Дональда Трампа. В проекте ЛаБафа участникам предлагают произнести на камеру перед Музеем движущегося изображения в Нью-Йорке фразу «Он не разделит нас». vz.ru »

2017-1-21 11:59

Шайа ЛаБаф сэкономил на свадьбе в Лас-Вегасе

В городе Лас-Вегас (американский штат Невада) актер Шайа ЛаБаф женился на артистке Мии Гот. Пара потратила на церемонию не более 700 долларов. Американцев обвенчал человек в костюме певца Элвиса Пресли. lenta.ru »

2016-10-11 12:01

Актер Шайа Лабаф и актриса Миа Гот поженились в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе состоялась свадьба американского актера Шайа Лабаф и актрисы Миа Гот, которые давно находились в отношениях, уже с 2012 года, передает «Газета.Ру» сообщение портала TMZ.

Отметим, что Лабаф при этом для церемонии выбрал для себя костюм «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли, а его жена - традиционный гавайский наряд. Приехали они на церемонию на розовом «Кадиллаке».

kapital-rus.ru »

2016-10-11 07:31

Шайа ЛаБаф решил заняться автостопом с помощью Twitter

Голливудский актер Шайа ЛаБаф отправился в путешествие по США автостопом, причем попутчиков звезда «Трансформеров» решил искать через Twitter. ЛаБаф начал свое путешествие 23 мая, вместе с ним поехали его друзья Люк Тернер и Настя Ронкко. lenta.ru »

2016-5-25 20:03