Результатов: 23

Госдума поддержит решение об обязательной доле электромобилей в парке такси

Первый зампред комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Рифат Шайхутдинов считает правильной инициативу Минтранса. aif.ru »

2023-11-3 14:15

Шайхутдинов: "Белый Интернет" должен уберечь подростков от фейков и буллинга

Новая правозащитная организация "Белый Интернет" должна уберечь подростков от угроз в Сети, к которым, в частности, относятся буллинг и фейки. Об этом заявил заместитель премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов. life.ru »

2023-9-28 20:15

Депутат Шайхутдинов назвал три главных вопроса по программе кешбэка за авиабилеты

По словам собеседника Лайфа, правительство готово сделать всё, чтобы возможность отдохнуть была у каждой категории граждан. life.ru »

2022-4-1 20:45

Роман Шайхутдинов: Иннополис — площадка для развития как крупных компаний, так и стартапов

Вице-премьер Татарстана рассказал ТАСС о приоритетах при отборе резидентов ОЭЗ "Иннополис", новых проектах Университета Иннополис и масштабном цифровом хакатоне, который прошел в новом российском IT-городе 2–4 декабря tass.ru »

2021-12-7 08:00

Шайхутдинов: Поправки в конституцию закрепят народные интересы в качестве основы страны

Важнейшей целью государственного строительства является конституционное оформление суверенитета, убежден депутат Госдумы. riafan.ru »

2020-6-18 16:43

Роман Шайхутдинов назначен вице-премьером Татарстана, курирующим развитие Иннополиса

На пост министра информатизации и связи Татарстана назначили Айрата Хайруллина tass.ru »

2019-6-5 12:05

Один против всех? Депутат Шайхутдинов не согласен со спикером Володиным

9 ноября в Госдуме рассмотрят вопрос о личной подписи депутатами ответов на обращения граждан. Не все депутаты с этим согласны.

nsn.fm »

2016-11-9 09:00

Шайхутдинов: Меня нужно занести в Красную книгу Госдумы!

Единственный представитель «Гражданской платформы» в Госдуме седьмого созыва Рифат Шайхутдинов рассказал НСН, чем собирается заниматься в парламенте (слушайте аудио). «Меня нужно занести в Красную книгу Госдумы и детей водить, показывать: вон там один правый у нас есть!», - шутит Шайхутдинов. nsn.fm »

2016-9-23 10:38

«Гражданская платформа» намерена подать новый иск к ПАРНАС - Членов партии хотят привлечь к уголовной ответственности, а не просто снять с выборов

Партия «Гражданская платформа» отозвала из Верховного суда (ВС) иск о снятии Партии народной свободы (ПАРНАС) с думских выборов, чтобы подать новый. Об этом рассказал газете «Коммерсант» лидер партии Рифат Шайхутдинов в воскресенье. abnews.ru »

2016-9-12 03:54

Партия «Гражданская платформа» отозвала свой иск к ПАРНАСу

«Гражданская платформа» отозвала иск в Верховный суд с просьбой от отстранении от выборов в ГД партии ПАРНАС. Об этом ТАСС сообщил глава Федерального политического комитета «Гражданской платформы» (ГП) Рифат Шайхутдинов. nsn.fm »

2016-9-10 14:30

Шайхутдинов раскритиковал идею Партии роста собирать деньги на выборы в биткоинах

Лидер партии Гражданская платформа Рифат Шайхутдинов считает бессмысленной и неумной инициативу другой партии правого фланга Партии роста собирать средства на избирательную кампанию в биткоинах. «Предложение собирать деньги на избирательную кампанию в биткоинах является неумным и бессмысленным», заявил политик ТАСС. vz.ru »

2016-7-5 19:21

Предвыборный список «Гражданской платформы» возглавил Шайхутдинов

Предвыборный список «Гражданской платформы» возглавил лидер партии Рифат Шайхутдинов. Об этом в субботу, 2 июля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на результаты тайного голосования, прошедшего в ходе съезда «Гражданской платформы» в Москве. vedomosti.ru »

2016-7-2 16:40

Автоматические платежи на портале госуслуг РТ безопасны - Роман Шайхутдинов

Автоматический платеж позволяет татарстанцам оперативно оплачивать коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и школьное питание.

news.mail.ru »

2016-4-13 13:02

Шайхутдинов не исключает выдвижения в Думу по одномандатному округу

Рифат Шайхутдинов, глава федерального политического комитета "Гражданской платформы", не исключает, что будет баллотироваться в Госдуму по одномандатному избирательному округу. "Сейчас мы в партии обсуждаем и такие тоже варианты. utro.ru »

2016-4-7 15:33

Шайхутдинов: Чтобы стать сильной партией важны не альянсы, а правильное понимание политического момента

Чтобы стать сильным политическим весом, альянсы не так важны, важно правильное понимание политического момента, заявил в четверг глава Федерального политического комитета Гражданской платформы Рифат Шайхутдинов. vz.ru »

2016-4-7 13:28

Шайхутдинов: Некоторые партии относились к сбору подписей как к агитации

У нас на муниципальном уровне больше тридцати человек, а если брать все уровни, то около двухсот кандидатов, - сообщил газете ВЗГЛЯД лидер Гражданской платформы Рифат Шайхутдинов. Он рассказал, насколько успешной для партии оказался процесс выдвижения кандидатов для участия в выборах. vz.ru »

2015-8-24 14:54