Результатов: 7

Британия открестилась от ударов по Шайрату

Великобритания не участвовала ни в каких военных операциях в Сирии в ночь на вторник, заявила представитель британского военного ведомства. Ранее сирийские СМИ сообщили, что средства ПВО отразили ракетную атаку на сирийские аэродромы Шайрат и Думейр. vz.ru »

2018-4-17 11:35

Сирия: Дамаск доказал, что США нанесли удар по «Шайрату» на основании фальшивок

Данные о применении химического оружия, на основании которых США нанесли ракетный удар по сирийской авиабазе, были взяты из фальшивок, которые подготовили боевики, чтобы скомпрометировать сирийские власти riafan.ru »

2017-7-4 00:25

Дамаск доказал: Вашингтон бил по Шайрату на основании фальшивок исламистов

В южных провинциях страны объявлен режим прекращения огня до 6 июля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой сирийское государственное агентство SANA. Цель - поддержка национального примирения. Фактически, оно совпадает со временем переговоров в Астане по урегулированию в Арабской Республике. vesti.ru »

2017-7-3 19:45

Иванка Трамп открестилась от авиаудара по Шайрату

Иванка Трамп не оказывала влияние на своего отца - президента США Дональда Трампа - перед нанесением американского ракетного удара по сирийскому военному аэродрому Шайрат. "Это была неверная интерпретация", - заявила дочь Трампа, выступая в Германии. vesti.ru »

2017-4-26 09:21

Удар по Шайрату: США решили перевести стрелки на Россию

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон во время визита в Москву планирует поднять вопрос об ответственности России за ликвидацию химического оружия в Сирии. По мнению Вашингтона, Россия знала о готовящейся атаке или же была одурачена Башаром Асадом, который обладает химоружием без ведома Москвы. vesti.ru »

2017-4-9 18:17

Сирийское телевидение показало любительскую видеозапись момента удара по Шайрату

Сирийское государственное телевидение показало любительскую видеозапись, на которой предположительно виден момент удара американских крылатых ракет по авиабазе Шайрат. Ролик опубликовал в своем микроблоге в Twitter сотрудник BBC Риам Далати, занимающийся освещением гражданской войны в Сирии. lenta.ru »

2017-4-7 16:49

Россия сообщила о переходе боевиков ИГ в наступление после удара США по Шайрату

Сразу после ракетных ударов США по сирийскому аэродрому Шайрат террористические группировки «Исламское государство» и «Джабхат ан-Нусра» (обе запрещены в России) начали наступление на позиции сирийских войск. lenta.ru »

2017-4-7 14:11