Результатов: 184

47-летняя Шакира снялась в откровенных нарядах для журнала

Колумбийская певица Шакира приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Allure. 47-летняя поп-исполнительница предстала перед фотографом Эммануэлем Монсальве в белом купальнике Jade, колготках марки Hanro того же цвета и туфлях на каблуках люксового бренда Gianvito Rossi. lenta.ru »

2024-4-2 18:06

47-летняя Шакира снялась в клипе в откровенных образах

Колумбийская певица Шакира снялась в клипе на песню Punteria в откровенных образах. Так, в начале ролика 47-летняя знаменитость была запечатлена в светло-зеленом бикини, поверх которого надето оголяющее тело сетчатое боди. lenta.ru »

2024-3-25 21:48

Шакира рассказала о пользе развода

Колумбийская певица Шакира заявила, что отсутствие мужа приносит пользу ее творческой самореализации. Она призналась, что по какой-то причине бывший супруг тянул ее вниз. Теперь же она вновь хочет заниматься музыкой и писать песни. lenta.ru »

2024-3-22 17:28

Шакира вспомнила о прекращении карьеры ради возлюбленного

Колумбийская певица Шакира рассказала о том, что прекратила свою карьеру почти на семь лет ради гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Исполнительница призналась, что стремилась проводить больше времени с возлюбленным, а также давать ему возможность заниматься профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-3-19 16:59

47-летняя Шакира показала фигуру в оголяющем тело платье без нижнего белья

Колумбийская певица Шакира показала фигуру в откровенном наряде без нижнего белья и восхитила фанатов. 47-летняя исполнительница поделилась роликом, на котором предстала в оголяющем тело платье синего цвета с плетеными вставками. lenta.ru »

2024-3-14 10:44

47-летняя Шакира показала откровенные фото с пляжа

Колумбийская певица Шакира показала откровенные фото с пляжа. 47-летняя исполнительница предстала на размещенных кадрах в бикини коричневого оттенка, украшенном длинной бахромой с бусинами. Она примерила топ без косточек на широких бретелях и трусы с заниженной талией, продемонстрировав фигуру с разных ракурсов. lenta.ru »

2024-3-5 10:19

Певица Шакира договорилась с судом Испании на штраф вместо тюремного срока

Колумбийская певица Шакира признала вину по делу о неуплате налогов в Испании. Суд обязал ее выплатить штраф в 7,3 млн евро, а также приговорил к трем... rosbalt.ru »

2023-11-20 17:40

Шакира избежала тюрьмы за налоговые махинации в Испании

Колумбийская певица Шакира, похоже, избежала тюрьмы за дело о мошенничестве с налогами. Звезда заключила соглашение с налоговыми органами Испании, чтобы избежать разбирательства по обвинению в неуплате 14,5 миллиона евро. life.ru »

2023-11-20 15:29

СМИ: Певица Шакира избежала тюремного заключения в Испании

Певица Шакира заключила соглашение с налоговыми органами Испании, чтобы избежать судебного разбирательства по обвинению в неуплате 14,5 миллиона евро подоходного налога, пишет газета La Vanguardia nsn.fm »

2023-11-20 14:19

Шакира достигла соглашения с обвинением по делу о налоговом мошенничестве в Испании

Колумбийская поп-звезда Шакира, которую испанские власти обвинили в налоговом мошенничестве на сумму в 14,5 млн евро, достигла соглашения с прокурорами и таким образом избежала тюрьмы, пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу Высшего суда Каталонии. vz.ru »

2023-11-20 13:45

Шакира достигла соглашения с обвинением по делу о неуплате налогов в Испании

Тюремное заключение заменят денежным взысканием, пояснили в пресс-службе Высшего суда Каталонии tass.ru »

2023-11-20 13:05

«Шакира хотела дуэт!»: Катя Лель раскрыла секрет «мармеладного тренда» в TikTok

Катя Лель в эфире НСН объяснила иностранцам, что такое «джага-джага», и рассказала о желании Шакиры спеть с ней «Муси-пуси». nsn.fm »

2023-11-13 19:39

Шакира рассказала об отказе от карьеры ради возлюбленного-изменщика

Колумбийская певица Шакира призналась, что поставила карьеру на паузу ради бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике, который изменял ей. По словам артистки, ее родители, который провели вместе всю жизнь, являются для нее примером. lenta.ru »

2023-9-22 17:08

«Думала, что не переживу»: Шакира узнала об изменах Пике в самый трудный период

Футболисту хватило наглости пойти на предательство в тот момент, когда певица особенно нуждалась в поддержке и любви. 5-tv.ru »

2023-6-27 18:57

Шакира рассказала, как узнала о неверности бывшего мужа-футболиста Пике

Популярная колумбийская певица Шакира призналась, что узнала о неверности испанского футболиста Жерара Пике из сообщений прессы, пока ее отец находился в реанимации social.mk.ru »

2023-6-28 17:14

Шакира узнала об изменах Жерара Пике из СМИ

Колумбийская певица Шакира рассказала, как узнала об изменах бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике. Исполнительница поведала, что прочитала о неверности своего экс-партнера в СМИ, пока ее отец находился в реанимации. lenta.ru »

2023-6-27 16:49

Шакира запретила детям посещать свадьбу их дяди из-за экс-супруга Пике

Певица Шакира не разрешила детям посетить свадьбу брата бывшего супруга Жерара Пике. Об этом пишет La Vanguardia. life.ru »

2023-6-21 08:14

Шакира начала встречаться с гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном

Певица Шакира начала появляться в компании британского автогонщика «Формулы-1» Льюиса Хэмилтона. Пару заметили вместе с Майами, а затем певица прилетела в Испанию, где проходил Гран-при с участием гонщика. versia.ru »

2023-6-11 10:44

Шакира отдохнула на роскошной яхте после обвинений в неуплате налогов

Колумбийская поп-исполнительница Шакира отдохнула на роскошной яхте после получения обвинений в неуплате налогов. Папарацци запечатлели 46-летнюю певицу на борту судна Mastercraft X24 в компании друзей в Майами. lenta.ru »

2023-5-16 16:05

Шакира и Том Круз вместе появились на публике, породив слухи о тайном романе

Гонка "Формулы-1", которая состоялась в Майами с 5 по 7 мая, стала одним из самых обсуждаемых событий в начале этого месяца. На неё приехало достаточно много звёзд, однако больше всего людей поразило появление 46-летней колумбийской певицы Шакиры, которая пришла не одна, а с 60-летним американским актёром Томом Крузом. life.ru »

2023-5-8 13:31

Шакира предстанет перед судом Испании по делу о налоговых преступлениях

Колумбийская поп-певица Шакира 20 ноября предстанет перед судом Барселоны по делу о неуплате налогов. По информации газеты El Mundo, исполнительницу обвиняют в четырех преступлениях против налоговых органов Испании. lenta.ru »

2023-4-27 17:42

Шакира решилась на переезд из Барселоны из-за преследований папарацци

Шакира заявила, что решила переехать из Барселоны после непрекращающегося преследования журналистами ее и ее двоих сыновей. Исполнительница призвала папарацци прекратить следить за ее детьми у школы, а также подчеркнула, что ее сыновья пережили тяжелый год из-за расставания родителей и повышенного внимания СМИ. lenta.ru »

2023-4-11 11:29

Шакира с детьми уехала из Барселоны на «поиски счастья»

Певица Шакира после разрыва с Жераром Пике уехала вместе с сыновьями Сашей и Миланом из Барселоны, чтобы начать новую жизнь. mirnov.ru »

2023-4-9 18:12

Шакира покинула дом в Барселоне по просьбе отца Пике и уехала из страны

Колумбийская певица Шакира покинула дом в Барселоне после того, как отец ее бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике, вручил ей уведомление о выселении. Сообщается, что отец спортсмена Жуан Пике отправил певице электронное письмо с просьбой освободить дом бывшей пары до 30 апреля или выплатить компенсацию. lenta.ru »

2023-4-4 13:31

Певица Шакира покинула Барселону, оставив экс-супругу Пике сообщение

Певица Шакира, бывшая жена футболиста Жерара Пике, навсегда уехала из Барселоны. Перед этим она написала в соцсетях сообщение, в котором передала всё, что чувствует на момент отъезда. life.ru »

2023-4-3 17:33

Шакира уезжает подальше от Пике и увозит детей

Певица Шакира, которая ранее развелась с испанским футболистом Жераром Пике, в скором времени переедет с сыновьями из Барселоны в Майами. Испанские СМИ пишут, что артистка уже сообщила об этом друзьям и близким, а также врачам, которые ухаживают за её престарелыми родителями. life.ru »

2023-4-2 13:03

Шакира подралась с матерью своего экс-возлюбленного Пике

Издание MusicMondial сообщило о драке колумбийской певицы Шакиры и матери ее бывшего возлюбленного, футболиста Жерара Пике Монтсеррат Бернабеу. mirnov.ru »

2023-3-30 08:10

Певица Шакира планирует переехать в Майами к новому избраннику

Певица Шакира строит личную жизнь после расставания с футболистом Жераром Пике. Исполнительница собралась переехать в Майами к новому избраннику. riafan.ru »

2023-3-28 20:33

Шакира подралась с матерью Жерара Пике

Стало известно, что певица Шакира и мать ее экс-возлюбленного Жерара Пике не просто недолюбливали друг друга. Когда знаменитость узнала, что Монтсеррат Бернабеу покрывает измены своего сына, между ними произошла стычка с рукоприкладством. versia.ru »

2023-3-27 13:18

"Стала гимном для женщин": Шакира объяснила, зачем выпустила песню про Пике

Колумбийская певица Шакира рассказала, зачем выпустила песню Music Sessions, Vol. 53 про своего бывшего супруга Жерара Пике. Об этом пишет Sportface.it. life.ru »

2023-3-12 07:22

Шакира приходит в себя после разрыва с Пике: «Я должна быть сильнее львицы»

По словам певицы, прежде она считала себя неполноценной без мужчины рядом. Теперь поняла, что рассчитывать нужно только на себя. Ведь кроме прочего, она ответственна за будущее своих детей. 5-tv.ru »

2023-3-2 04:45

Шакира высказалась о расставании с Жераром Пике после его измены

Колумбийская певица Шакира высказалась о расставании с футболистом Жераром Пике после его измены. Исполнительница заявила, что после разрыва стала сильнее, перестав зависеть от мужчин, а также подчеркнула, что для женщин, не поддерживающих других женщин, «в аду есть отдельный котел». lenta.ru »

2023-3-1 11:47

Шакира в День святого Валентина спела песню про убийство бывшего

Колумбийская певица Шакира выложила видео, на котором подпевает хиту исполнительницы SZA (настоящее имя — Солана Имани Роу) Kill Bill, пока моет кухню. Кадры появились в сети в День святого Валентина, 14 февраля. lenta.ru »

2023-2-16 18:01

Певица Шакира отреагировала на фотографию Жерара Пике с новой девушкой

Недавно футболист Жерар Пике опубликовал первый совместный снимок с новой девушкой Кларой Чиа Марти. Спустя сутки певица Шакира выложила эмоциональную реакцию на выходку спортсмена. riafan.ru »

2023-1-29 19:13

Выяснилось, как Шакира узнала об измене Пике: подвел клубничный джем

Подробностями драматической истории из жизни поделилась певица Шакара. Она рассказала, как узнала об измене своего мужа, экс-футболиста «Барселоны» Жерара... rosbalt.ru »

2023-1-19 16:43

Майли Сайрус, Шакира и Рита Дакота отомстили бывшим с помощью песен

Известные певицы часто выливают эмоции после расставаний в свои композиции. В их числе оказались Майли Сайрус, Шакира и российская исполнительница Рита Дакота, которые решили отомстить бывшим возлюбленным в своих композициях. riafan.ru »

2023-1-19 16:00

Шакира рассказала, что узнала об изменах мужа по банке джема

Колумбийская певица Шакира заявила, что на первые подозрения о том, что ее муж Жерар Пике ей изменяет, ее навела банка джема в холодильнике social.mk.ru »

2023-1-19 13:08

Шакира узнала об изменах Пике благодаря банке из-под варенья

Колумбийская певица Шакира узнала об измене своего бывшего мужа, футболиста Жерара Пике, найдя пустую банку из-под варенья, спрятанную в их холодильнике. Шакира знала, что муж и их дети не любят клубничное варенье, поэтому подозревала, что в их доме оставался кто-то еще. lenta.ru »

2023-1-19 17:43