Результатов: 36

Плохой друг и шальная пуля: что известно о причастных к убийству гостя в ишимбайской забегаловке

ИШИМБАЙ, 12 апреля, ФедералПресс. Уроженец Азербайджана Нурлан Наджафаров лишился вида на жительство в России, получил обвинение по уголовной статье и был отправлен под домашний арест после того, как его приятель застрелил случайного гостя кафе и скрылся. fedpress.ru »

2024-4-12 18:10

Шальная пуля газовщика: В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой

В Московской области обнаружили пенсионерку с простреленной головой. Совершить случайную расправу шальной пулей над бабулей мог газовщик, когда пристреливал свой карабин для охоты на медведя. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-1-29 17:30

«Шальная мысль»: Лукашенко задумался о производстве самолетов в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил возможность производства в стране гражданских самолетов nsn.fm »

2023-8-11 12:31

В Греции шальная пуля с праздника ранила туристку, обедавшую в кафе

Туристка из Швейцарии пострадала в таверне на греческом острове Крит. Во время обеда в одном из заведений в общине Апокоронас она получила пулю, передаёт Cretalive News. life.ru »

2023-7-16 12:49

Шальная пуля санкций: почему в мире сокращаются вложения в доллар и бумаги США

Пока западные чиновники ломают голову, как законным образом изъять российские золотовалютные резервы, фондовый рынок штормит: согласно опросу крупной инвестиционной компании Invesco, значительная доля мировых центробанков обеспокоена созданным прецедентом. tvzvezda.ru »

2023-7-13 22:09

В заходящий на посадку самолет попала шальная пуля

В аэропорту Бейрута в заходящий на посадку самолет национальной ливанской авиакомпании Middle East Airlines, в котором летела местный политик Паула Якубян, попала шальная пуля, выпущенная неизвестными. lenta.ru »

2022-11-11 13:12

«Тебя послать матом или как?»: «шальная императрица» Аллегрова в Кремле поскандалила с журналистами

Исполнительница хита «Императрица» Ирина Аллегрова устроила скандал после концерта в Кремлевском дворце в минувшие выходные, посвященном памяти Иосифа... rosbalt.ru »

2022-9-12 13:30

«Шальная возможность»: россияне бросились искать работу в армии

Безработные россияне пытаются найти работу в армии. Как передает «Ридус», ссылаясь на информацию сервиса SuperJob, по сравнению с 20 февраля этого года... rosbalt.ru »

2022-4-24 12:31

"Шальная пуля": Семья убитой в Казахстане россиянки назвала причиной её смерти роковую случайность

Дом, в котором Мария снимала квартиру, находился буквально в ста метрах от здания администрации, где и происходили ожесточённые столкновения. life.ru »

2022-1-15 15:49

Гуляй, шальная императрица: ТОП-4 самых властных знаков зодиака

Некоторых женщин отличает особая деловая хватка, тяга к роскоши и невероятное чувство собственного достоинства. Но эта «царственность» не пришла к ним со временем — она была дарована звездами. 5-tv.ru »

2022-1-3 22:36

"Шальная пуля": Bloomberg описал "очень плохой" сценарий кризиса на границе Белоруссии и Польши

По мнению публициста, напряжённая ситуация может привести к военным столкновениями, причем уже не двусторонним. life.ru »

2021-11-17 03:03

Школьницу, получившую приз за эссе против насилия, убила дома шальная пуля

13-летнюю Сандру Паркс из Милуоки, США, убили в спальне собственного дома. Девочка смотрела телевизор, когда пуля разбила окно и попала в неё, пишет newsweek. com. По словам мамы Сандры Бернис Паркс, около восьми вечера её дочка пошла в комнату смотреть телевизор, а вышла оттуда с ужасающими словами: "Мама, меня застрелили". life.ru »

2018-11-26 12:18

Шальная пуля убила 28-летнюю модель, которая в этот момент была за рулём

28-летняя модель Келси Квейль была ранена в шею во время движения по дороге в Атланте. В результате девушка выехала на встречную полосу и спровоцировала аварию с участием трёх автомобилей, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-12 10:58

Подростка убила шальная пуля в горах, когда он ехал на фотосессию с семьёй

Никто не предполагал, что семейная поездка обернётся такой непредсказуемой трагедией. Всё произошло внезапно. Родители услышали звук выстрела и обернулись назад, где должен был сидеть их сын. Но увиденное повергло маму и папу в ужас. life.ru »

2018-9-30 15:00

Шальная императрица не приехала. Аллегрова отменила концерт из-за болезни

Глава Одинцовского муниципального района Московской области Андрей Иванов заявил, что Ирина Аллегрова не смогла выступить на дне города из-за болезни. По его словам, у всенародно любимой артистки поднялась высокая температура. life.ru »

2018-9-3 17:27

Здравствуй, шальная пуля! В Бразилии — предвыборные страсти по легализации оружия

Дарья Юрьева — о том, почему будущие власти хотят разрешить бразильцам носить с собой пистолет tass.ru »

2018-8-1 15:00

Шальная пуля. В Тбилиси застрелили тестя замглавы Минобороны Грузии

Житель Тбилиси случайно застрелил из окна своей квартиры 67-летнего мужчину, который оказался тестем замминистра обороны Грузии Георгия Бутхузи. По данным местных СМИ, погибший жил в доме напротив. Мужчина был в своей квартире в районе Варкетили, когда пущенная через окно пуля попала ему прямо в грудь. life.ru »

2018-7-4 16:24

"Шальная почка дала сбой". Регину Тодоренко госпитализировали

Известную телеведущую Регину Тодоренко доставили в больницу. Теперь под угрозой съёмки, запланированные на ближайшие два дня. Сама звезда "Орла и решки" призналась, что у неё диагностировали пиелонефрит. life.ru »

2018-5-28 14:48

Лидера одного из крупнейших наркокартелей Мексики убила «шальная» пуля

По данным местной прокуратуры, глава группировки «Ла Линеа» — Рауль Гамбоа по прозвищу Капрал погиб в результате перестрелки представителей двух конфликтующих между собой наркобанд. Вместе с ним были убиты еще семь человек. 5-tv.ru »

2017-3-22 05:41

Как золотому голосу шальная императрица помогла

23 декабря во Дворце спорта «Лужники» стартует новое шоу «Волшебное созвездие Disney». Его участники — это не только известные москвичам артисты мюзиклов, но и талантливые дети, прошедшие кастинг. В числе строгих судей, отбиравших юных талантов в постановку, был и Николай Басков. vm.ru »

2016-12-15 16:22

Шальная пуля повредила пресс-центр Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Шальная пуля угодила в один из пресс-центров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает бразильское издание «Эстаду ди Сан-Паулу». riafan.ru »

2016-8-7 01:34

В авто американского дипломата попала шальная пуля в Баку

Шальная пуля попала в машину заместителя посла США в Азербайджане Дерика Хогана в ходе конфликта в Баку. Об инциденте, который произошел накануне вечером, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя американского посольства. tvzvezda.ru »

2016-4-22 15:05

Неудержимый Джейсон Стейтем: к выходу фильма "Шальная карта"

В боевике "Шальная карта" Джейсон Стейтем сыграл бывшего военного, работающего охранником в одном из казино Лас-Вегаса и испытывающего пагубное пристрастие к азартным играм. Сам Стейтем - бывший спортсмен, ставший актёром благодаря работе в модельном бизнесе и таланту коммерсанта. vesti.ru »

2015-8-6 16:22