Результатов: 70

Шампунь от лысого Дуэйна Скалы Джонсона развеселил фанатов

Американский актер Дуэйн Скала Джонсон выпустил косметические средства по уходу за волосами и развеселил фанатов. В размещенном видео блогерша Сара рассказала, что нашла в магазине шампунь и кондиционер с рекламным буклетом, на котором был запечатлен звезда «Форсажа». lenta.ru »

2024-4-2 15:50

Шампунь для «Бронтозавра» и кондуктор в хиджабе: о чем говорили в регионах на этой неделе

В Орске на шампунь для очищения от краски каменной гряды «Бронтозавр» планируют потратить 200 тысяч рублей. В Тюмени жалуются на иностранцев, работающих в общественном транспорте. В Новосибирске экстрасенс чуть не выманил у женщины миллионы на приворот. fedpress.ru »

2023-7-29 20:18

Головомойка. Дерматолог Егорова назвала главные ошибки при мытье волос

Вымыть голову не самая сложная задача. Однако именно при такой манипуляции человек совершает немало ошибок, ценой которых могут быть красота и качество волос. aif.ru »

2023-7-20 06:09

Сухой шампунь может оставить вас без шевелюры, предупреждает трихолог

Активная жизнь в мегаполисе диктует особые правила ухода за волосами, и одним из самых, казалось бы, удобных средств стали сухие шампуни. Производители наперебой сулят разные удобные форматы: и в виде порошка, спрея или в брикете. life.ru »

2023-6-30 13:02

Как выбрать подходящий шампунь: что нужно волосам

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Дерматолог, трихолог, косметолог Татьяна Егорова рассказала, какие шампуни помогут улучшить состояние волос, а какие средства даже не стоит пробовать. fedpress.ru »

2023-5-4 18:26

Россиянам раскрыли способ выбрать подходящий шампунь

Дерматолог Татьяна Егорова раскрыла россиянам способ выбрать подходящий шампунь. Тем, кто не имеет ярко выраженных проблем с волосами, можно использовать данные средства из массмаркетового сегмента. lenta.ru »

2023-5-4 17:46

На все случаи жизни. Помогают ли шампуни придать объем и убрать перхоть?

Множество шампуней рассчитаны на разные случаи — одни для объема, другие — от сухих кончиков, третьи помогут с перхотью. Но вот действительно ли они столь чудодейственны? aif.ru »

2023-5-4 02:50

И золото волос. Как выбрать базовые средства ухода

Иметь батарею средств по уходу за волосами в ванной комнате недостаточно. Важно выбрать те, которые подходят именно вам, и научиться ими правильно пользоваться. Только тогда пышная шевелюра и стойкая укладка гарантированы. aif.ru »

2023-3-5 05:15

«Постирала» локоны. Какие ошибки мы допускаем, когда моем и сушим волосы

Стилист и мастер по коротким стрижкам Галина Тоторина рассказала aif.ru, как правильно наносить шампунь и кондиционер, почему нельзя долго ходить с полотенцем на голове после мытья и ложиться спать с мокрыми волосами. aif.ru »

2023-1-31 14:26

Парикмахер посоветовала вспенивать шампунь в руках перед нанесением на кожу головы

Как правильно мыть волосы, рассказала парикмахер салона красоты Ventura Hair Studio в Великобритании. riafan.ru »

2023-1-23 19:21

Мятная маска, шампунь из яйца и ещё 5 небанальных идей домашнего ухода за кожей и волосами зимой

Кожа и волосы нуждаются в особой защите от непогоды и холода. Делимся лайфхаками косметологов, как встретить зиму во всеоружии, чтобы кожа меньше сохла и трескалась, а волосы не теряли блеска. life.ru »

2022-11-14 19:01

Немцам обещают шампунь по талонам: один пузырек за зиму

Нет, как таковых подобия талонов, как запомнили их мы, листков с печатью, в которых стоит единица положенного товара, в Германии не будет (очевидно, ради экономии бумаги) economics.mk.ru »

2022-8-23 22:11

Британцам пришлось заменить шампунь на средство для мытья посуды из-за роста цен

Жителям Великобритании пришлось заменить шампунь на средство для мытья посуды из-за роста цен в стране. Представители благотворительного фонда Freedom4Girls утверждают, что на данный момент многие семьи вынуждены экономить на еде и предметах первой необходимости, в частности, средствах личной гигиены. lenta.ru »

2022-7-14 15:15

Россияне предложили заменить иностранный шампунь хозяйственным мылом

Россияне предложили замену стиральному порошку и шампуню после новостей об уходе с рынка иностранных компаний, продающих товары для базовой гигиены. Пользователи вспомнили об универсальности хозяйственного мыла после того, как производитель Procter & Gamble сообщил о прекращении инвестиций в Россию на фоне санкций. lenta.ru »

2022-3-16 20:20

5 вопросов об уходе за волосами

Наши волосы говорят не только о стиле и красоте, но и о здоровье. Красивые и ухоженные, они всегда привлекут внимание окружающих. Но здесь есть множество нюансов, которые следует учитывать metronews.ru »

2021-10-15 20:36

Шампунь с добавлением сахара поможет сохранить здоровье волос

Здоровые волосы делают привлекательнее как женщин, так и мужчин. Как сохранить их красоту, рассказали эксперты в области косметологии из Ливии. nation-news.ru »

2021-6-27 22:55

Новосибирское правительство потратило миллион рублей на шампунь и сланцы для визитеров

Правительство Новосибирской области списало из областного бюджета миллион рублей под благовидным предлогом – якобы для достойного приема делегации из Москвы economics.mk.ru »

2021-3-12 17:25

Женщины массово добавили контрацептивы в шампунь и запустили тренд

Женщины массово начали использовать противозачаточные таблетки с целью ускорить рост волос и запустили новый тренд в TikTok. Решив, что высокий уровень эстрогена в контрацептивах может помочь сделать волосы более густыми, пользовательницы со всего мира принялись измельчать таблетки и добавлять их в шампунь. lenta.ru »

2020-11-24 16:53

Пять минут — и готово. Как привести в порядок волосы, если нет воды?

Часто бывает, что помыть голову некогда, не получается в силу разных причин, а то и просто лень. Выглядеть неопрятно никому не хочется. Особенно если речь идет про женщин. Поэтому на выручку всегда приходят разные вспомогательные средства. aif.ru »

2020-7-7 00:18

Крепкие, блестящие, твои. Как надо мыть волосы для улучшения их здоровья

Такая простая процедура, как мытье волос, казалось бы, не вызывает ни у кого вопросов. Однако многие попросту не умеют делать это правильно. В результате состояние шевелюры оставляет желать лучшего. aif.ru »

2020-3-8 00:08

Назван лучший шампунь

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование шампуня и назвал лучшие образцы. Эксперты проверяли шампуни Pantene Pro-V, Le Petit Marseillais, «Прелесть Professional», «Чистая линия», Natura Siberica и Garnier Fructis. Все прошли тест на безопасность. lenta.ru »

2020-3-5 08:00

"Грязные" налётчики украли из магазина в Москве шампунь и скрылись на иномарке

Отмечается, что автомобиль, на котором трое злоумышленников сбежали, разыскивает полиция. В Москве объявили план "Перехват" из-за трёх злоумышленников, которые украли шампунь из магазина "Пятёрочка" на Алтуфьевском шоссе. life.ru »

2019-9-19 20:10

Женщина заменила шампунь дождем на три года и поделилась неожиданным результатом

Жительница Нидерландов на три года заменила шампунь уксусом и дождевой водой и рассказала, насколько изменилось качество ее волос. Испробовав метод, женщина увидела значительные перемены: ее волосы стали объемнее и кудрявее. Первые результаты она заметила через полгода. lenta.ru »

2019-8-29 16:44

Meizu прислала журналистам шампунь и кусок мяса

Китайская компания Meizu пригласила журналистов на презентацию девайсов, прислав им комплекты из шампуня и куска мяса с ножом. Об этом сообщает Gagadget со ссылкой на ITHome. Вендор пригласил журналистов на два мероприятия, которые состоятся 30 июля и 8 августа. life.ru »

2018-7-30 15:38

Духи и шампунь загрязняют атмосферу сильнее автомобилей

Учёные из Университета Колорадо и Национального управления океанических и атмосферных исследований выяснили, что средства личной гигиены, парфюм, лаки, краски и чистящие средства по-прежнему остаются самыми токсичными продуктами, которыми людьми пользуются ежедневно. life.ru »

2018-2-20 16:17