Результатов: 53

Появилась обеляющая обвиненного в изнасиловании Шамсуарова версия событий

Часть переписки между сыном вице-президента Лукойла Русланом Шамсуаровым и обвинившей его в изнасиловании Вероники опубликовали в СМИ. Отношения между Шамсуаровым и Вероникой длились несколько месяцев, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2018-11-7 19:53

Общество: Как отличить мажора-насильника от жертвы шантажа

Сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров обвинен в изнасиловании. Речь может идти и о похищении человека. Ранее Шамсуаров прославился на всю страну гонкой мажоров на Gelandewagen и был приговорен к общественным работам. vz.ru »

2018-11-6 22:00

Девушка рассказала подробности изнасилования, в котором обвиняет сына вице-президента ЛУКОЙЛа

Известного как участника гонок на Gelandewagen по Москве сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова обвинили в изнасиловании; опубликовано в том числе медицинское заключение, сделанное пострадавшей девушкой после произошедшего. vz.ru »

2018-11-6 20:10

Азат Шамсуаров: предлагаемые правительством меры являются своевременными и необходимыми

Старший вице-президент компании "Лукойл" принял участие в IX Тюменском нефтегазовом форуме tass.ru »

2018-9-21 11:17

Скандально известный Руслан Шамсуаров лишился своего "Гелендвагена"

Скандально известный гонщик Руслан Шамсуаров распрощался со своим люксовым внедорожником. Это тот самый автомобиль, на котором компания золотой молодежи устроила опасную гонку с полицией. Решение суда об изъятии появилось еще в октябре. vesti.ru »

2017-5-18 16:02

Шамсуаров отверг причастность к аккаунту, где появляются видео "его нарушений"

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров заявил, что не имеет отношения к аккаунту в соцсети, в котором ранее появился видеоролик о нарушениях ПДД якобы с его участием social.mk.ru »

2017-5-16 14:10

Гонщик на Gelandewagen Шамсуаров опроверг факт очередного нарушение ПДД

Сын вице-президента компании «Лукойл», фигурант дела о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen по центру Москвы Руслан Шамсуаров отрицает достоверность появившегося в социальной сети Instagram под его аккаунтом видеоролика, на котором предположительно его автомобиль едет по разделительной полосе. lenta.ru »

2017-5-16 14:05

Гонщик на Gelandewagen Шамсуаров опроверг факт очередного нарушения ПДД

Сын вице-президента компании «Лукойл», фигурант дела о гонках на Mercedes-Benz Gelandewagen по центру Москвы Руслан Шамсуаров отрицает достоверность появившегося в социальной сети Instagram под его аккаунтом видеоролика, на котором предположительно его автомобиль едет по разделительной полосе. lenta.ru »

2017-5-16 14:05

Шамсуаров заявил, что новый ролик с автонарушениями не про него

Cын вице-президента "ЛУКОЙЛа" Руслан Шамсуаров, фигурант громкого дела о гонках на "Гелендвагене", опроверг свою причастность к размещенному в Инстаграм видеоролику. На нем якобы его автомобиль выезжает на разделительную полосу. vesti.ru »

2017-5-16 13:22

Шамсуаров опроверг причастность к ролику с нарушением ПДД

Фигурант громкого дела о гонках на Gelandewagen Руслан Шамсуаров сообщил, что не имеет никакого отношения к новому видеоролику с нарушениями ПДД. Он рассказал, что год назад удалил свой Instagram-аккаунт и не имеет доступа автомобилю, поскольку он был конфискован в доход государства. tvc.ru »

2017-5-16 13:10

«Это не я» — Руслан Шамсуаров опровергает компрометирующее видео

Прославившийся своими «гонками на гелендвагене» Руслан Шамсуаров распространил в соцсетях фотокопию заявления, в котором опровергает сообщения о том, что он снова сел за руль и нарушает правила дорожного движения. 5-tv.ru »

2017-5-15 20:00

Скандальный гонщик Шамсуаров снова хвастается ездой не по правилам

В Интернете обсуждают новую автовыходку, которую, вероятно, совершил скандально известный гонщик и сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров. В "Инстаграме" он опубликовал видео заезда по разделительной полосе в центре Москвы — снова на "Гелендвагене". vesti.ru »

2017-5-15 16:08

Шамсуаров опубликовал новое видео езды по разделительной полосе в Москве

Участник гонок на Gelandewagen, сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров опубликовал в Instagram видеозапись езды по разделительной полосе в Москве. Водителя в кадре не видно. В октябре 2016 года молодой человек был приговорен к 300 часам обязательных работ за оскорбление сотрудников полиции. lenta.ru »

2017-5-15 14:08

Гонщик Руслан Шамсуаров снова отличился

Новая выходка скандально известного гонщика Руслана Шамсуарова: видео сын вице-президента "Лукойла" опубликовал на своей странице в "Инстаграме". На записи видно, как автомобиль выезжает из пробки и мчит по разделительной полосе, движение по которой разрешено только спецтранспорту. vesti.ru »

2017-5-15 13:01

Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров опубликовал в Instagram видео езды по выделенной полосе в Москве

На кадрах, которые скандально известный нарушитель несколько часов назад выложил у себя на странице, немецкий внедорожник выезжает на выделенную полосу и двигается по ней несколько секунд. Водитель в кадр не попадает, но нарушение очевидно. 5-tv.ru »

2017-5-15 07:42

Сын вице-президента ЛУКОЙЛа посоветовал стритрейсерше Багдасарян пересесть на осла

Стритрейсерша Мара Багдасарян рассказала, что сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров, вместе с которым она находилась в салоне Gelandewagen, устроившего гонки с полицейскими летом прошлого года, посоветовал ей ездить на осле, пока все не утихнет. vz.ru »

2017-2-6 14:26

Прокуратура обжаловала приговор гонщикам на Gelandewagen

В суд поступило обжалование гособвинителя на приговор по делу о гонках на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen с участием сына вице-президента нефтяной компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова, сообщили в пресс-службе Гагаринского суда Москвы. vz.ru »

2016-10-25 18:29

Прокуратура решила настаивать на реальном лишении свободы гонщиков на Gelandewagen

Прокуратура требует ужесточить наказание для гонщиков на Gelandewagen, осужденных за оскорбление представителей властей, и будет настаивать на реальном срок наказания для них, сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Александр Куренной. vz.ru »

2016-10-25 14:06

Началась проверка заявлений о вымогательстве взятки по делу о гонке на Gelandewagen в Москве

Служба собственной безопасности московской полиции начала проверку после заявлений Мары Багдасарян о якобы вымогательстве взятки по делу сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, сообщили в столичном главке МВД. vz.ru »

2016-10-24 13:32

Поклонская увидела повод для пересмотра приговора гонщикам на Gelandewagen

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что одним из поводов для пересмотра приговора по инциденту с гонкой по Москве на Gelandewagen является отсутствие раскаяния у его фигурантов. vz.ru »

2016-10-23 16:23

Свидетельница по делу о гонках на Gelandewagen посоветовала не пугать крымской Поклонской

Мара Багдасарян, проходившая по делу о гонках на Mercedes Gelandewagen свидетелем, опубликовала новое видео с участием сына вице-президента ЛУКОЙЛа Руслана Шамсуарова, на котором он совершает дрифт на BMW. vz.ru »

2016-10-23 11:07

В Росимуществе рассказали о судьбе Gelandewagen Шамсуарова

Росимущество пока не будет выставлять на торги Gelandewagen Шамсуарова, аукционы временно не проводятся, сообщили в ведомстве. «Реализация конфискованного имущества временно не осуществляется. Продажа будет возобновлена после утверждения «Порядка реализации конфискованного имущества». vz.ru »

2016-10-19 11:07

Вынесен приговор гонщикам на Gelandewagen

Гагаринский суд Москвы в понедельник полностью оправдал Абдувахоба Маджидова, фигуранта громкого уголовного дела о гонщиках на Gelandewagen; при этом два других фигуранта дела сын топ-менеджера ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров и Виктор Усков признаны виновными в оскорблении полицейских, обвинение в угрозе применения насилия снято. vz.ru »

2016-10-17 14:10

Gelandewagen сына вице-президента ЛУКОЙЛа отдали в доход государства

Внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen, на котором сын вице-президента ЛУКОЙЛа Руслан Шамсуаров устроил гонки по Москве, уходит в доход государства, сообщили в Гагаринском суде Москвы. «Суд постановил арестованный Mercedes изъять в пользу государства», - передает ТАСС решение судьи. vz.ru »

2016-10-17 14:09

Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров признан виновным в оскорблении полицейских

В понедельник в Гагаринском суде Москвы начали оглашать обвинительный приговор в отношении сына вице-президента компании «Лукойла» Руслана Шамсуарова, а также двух других фигурантов уголовного дела о гонках на Gelandewagen, сообщает РИА Новости из зала суда.

Все фигуранты дела были признаны виновными в оскорблении представителя власти. «Судом установлено, что Шамсуаров, Усков, Маджидов совершили публичное оскорбление власти», - говорится в решении суда.

Вместе с этим подсудимым вменяют угрозу применения насилия по отношению к инспекторам Дорожно-патрульной службы (ДПС). О решении суда по этому эпизоду сообщат позднее.

О том, какое наказание ждет виновных, также будет известно в ближайшее время. На данный момент сообщается, что прокуратура требует отправить всех троих на два года один месяц в колонию общего режима.

kapital-rus.ru »

2016-10-17 12:38

Сын вице-президента "Лукойла" Руслан Шамсуаров приговорен к обязательным работам за гонки на "Гелендвагене"

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ Судья также приговорит к 300 часам обязательных работ Виктора Ускова. Третий участник гонок с полицией Адбувахоб Маджидов был оправдан. vm.ru »

2016-10-17 11:49

Сын вице-президента «Лукойла» заявил, что сотрудники ДПС вели себя неподобающе

Гагаринский суд Москвы начал допрашивать подсудимых по скандальному делу о гонке на Gelandewagen, в которых принимал участие сын вице-президента «Луйкойла» Руслан Шамсуаров, передает ТАСС.

Сообщается, что допросили трех подсудимых. Ни один из них не признал себя виновным. Более того, в адрес полицейских прозвучали упреки. Шамсуаров заявил, что они вели себя неподобающе и агрессивно. «Нас поставили руками на машину, досмотрели. Составили протоколы, нас всех «продули» на алкоголь. Полицейский сказал: перестрелять бы вас всех», - сказал он, отвечая на соответствующие вопросы.

kapital-rus.ru »

2016-10-5 11:10

«Мажор на Gelandewagen» Шамсуаров дал показания против своего друга

Гагаринский суд Москвы продолжает рассматривать дело о гонке с полицией на Gelandewagen, фигурантами которой стали сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров и его друзья. В их отношении возбуждено дело об угрозах применения насилия и оскорблении в адрес представителя власти. versia.ru »

2016-10-5 23:51

Сын вице-президента «Лукойла» Руслан Шамсуаров заявил, что и ранее провоцировал инспекторов ДПС

Он утверждает, что делал эту, чтобы "проверить" сотрудников дорожно-патрульной службы. vm.ru »

2016-10-4 20:58

Руслан Шамсуаров вышел на свободу после 15 суток ареста

Сын вице-президента «Лукойл» Руслан Шамсуаров, участвовавший в гонках с полицейскими на Gelandewagen, вышел на свободу. Молодой человек отбывал наказание за неповиновение законным требованиям представителей правоохранительных органов в виде ареста сроком на 15 суток в спецприемнике. versia.ru »

2016-6-13 11:47

Сын вице-президента Лукойла отбыл 15 суток ареста и вышел из изолятора

Сын вице-президента нефтяной компании Лукойл Руслан Шамсуаров отбыл наказание в виде 15 суток административного ареста за неповиновение полицейским и в воскресенье был отпущен из изолятора временно содержания. vz.ru »

2016-6-12 19:31

Задержанный за гонки с полицией сын замглавы «Лукойла» вышел из СИЗО

Участник гонок с полицией на Mercedes-Benz Gelandewagen, сын старшего вице-президента нефтяной компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров в воскресенье 12 июня вышел из СИЗО, где отбывал 15 суток административного ареста. nsn.fm »

2016-6-12 18:30

Гонки на "Гелике": Шамсуаров прятался от ОМОНа в элитной клинике

Руслана Шамсуарова, арестованного на 15 суток за гонки по московским улицам, задерживали при помощи ОМОНа. Сын вице-президента "Лукойла" скрывался в элитной клинике и отказался выходить к полицейским. vesti.ru »

2016-5-29 20:14

Сын вице-президента «Лукойл» Руслан Шамсуаров будет отбывать наказание в изоляторе

Гагаринский суд Москвы арестовал Руслана Шамсуарова, сына топ-менеджера компании «Лукойл» на 15 суток после гонок с полицейскими по столице. Молодой человек принес извинения «сотрудникам ГИБДД, всем участникам дорожного движения и всем москвичам». versia.ru »

2016-5-29 00:31

Руслан Шамсуаров за гонки по Москве получил 15 суток ареста

Сын топ-менеджера «Лукойла» Руслан Шамсуаров получил 15 суток административного ареста за участие в гонках с полицией по столичным улицам. Дело «золотых гонщиков», которые несколько часов удирали от полиции с грубейшим нарушением ПДД на Mercedes Gelandewagen, рассматривалось в субботу в Гагаринском суде Москвы, пишет ТАСС. nsn.fm »

2016-5-28 17:15

Гонки с полицией: Шамсуаров извинился и получил 15 суток

Сын вице-президента "Лукойла" отправлен судом под арест на 15 суток за гонки на "Гелендвагене". Руслана Шамсуарова признали виновным в неподчинении требованиям полицейских. vesti.ru »

2016-5-28 16:57

Гонки на "Гелике": Шамсуаров "добровольно прекратил неповиновение", дело отменено

Уголовное дело о хулиганстве в отношении сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова отменено. Mercedes Gelandewagen Шамсуарова участвовал в скандальной гонке с полицией в Москве. vesti.ru »

2016-5-28 14:09

Адвокат: Уголовное дело в отношении сына вице-президента ЛУКОЙЛа прекращено

Уголовное дело в отношении сына топ-менеджера компании ЛУКОЙЛ Руслана Шамсуарова прекращено прокурором, заявил в ходе заседания Гагаринского суда Москвы адвокат. «Прокурор отменил постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Руслана», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-5-28 13:32

Сын вице-президента ЛУКОЙЛа выразил готовность принять любое решение суда

Сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров согласен на любое решение суда по административному делу о неподчинении распоряжению сотрудника полиции после гонок на внедорожнике, об этом он заявил на заседании Гагаринского суда Москвы. vz.ru »

2016-5-28 13:07

Сын топ-менеджера ЛУКОЙЛа не признал вину в неповиновении полиции

Сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров, владеющий внедорожником Mercedes, на котором молодые люди устроили гонки с полицией в Москве, отрицает вину в том, что не передал свои документы сотруднику полиции. vz.ru »

2016-5-28 12:07