Результатов: 13

Обрушение шоссе произошло в турецком городе Шанлыурфа на фоне паводков

Паводки спровоцировали обрушение шоссе на юго-востоке Турции. Кадры с места происшествия распространил Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-3-15 14:49

В пострадавшей турецкой провинции Шанлыурфа прошли задержания в связи с обрушением зданий

РИА Новости со ссылкой на телевидение Турции сообщает, что в турецкой провинции Шанлыурфа в субботу задержали 8 человек в связи со строительными дефектами в зданиях, которые обрушились в результате землетрясения incident.mk.ru »

2023-2-11 13:26

В турецкой провинции Шанлыурфа завершили поисково-спасательные работы

Турецкие власти перебрасывают отряды спасателей в другие районы страны, пострадавшие в результате землетрясения, после завершения поисково-спасательных работ в провинции Шанлыурфа. Землетрясение магнитудой 7,7 произошло на юго-востоке Турции ранним утром 6 февраля, оно стало самым сильным с 1939 года. lenta.ru »

2023-2-9 11:57

Момент обрушения еще одной многоэтажки в турецком городе Шанлыурфа попал на видео

Еще один многоквартирный дом обрушился в турецком городе Шанлыурфа после разрушительного землетрясения на юго-востоке ближневосточной страны. Момент ЧП с девятиэтажкой попал на видео, которое публикует Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-2-6 16:15

Видео обрушения жилого дома в Шанлыурфа после мощного землетрясения опубликовали в Сети

Обрушение шестиэтажного жилого дома в городе Шанлыурфа на юго-востоке Турции попало на видео. riafan.ru »

2023-2-6 11:46

В турецкой провинции Шанлыурфа в результате землетрясения погибли 15 человек

Разрушения зафиксированы сразу в нескольких провинциях - Адане, Газиантепе, Диярбакыре, Кахраманмараше, Малатье tass.ru »

2023-2-6 06:07

В турецкой провинции Шанлыурфа после землетрясения погибли 15 человек

Разрушения зафиксированы сразу в нескольких провинциях - Адане, Газиантепе, Диярбакыре, Кахраманмараше, Малатье tass.ru »

2023-2-6 06:07

Не менее 16 домов обрушились в турецкой провинции Шанлыурфа после землетрясения

По версии следствия, женщина нанесла своему сыну несколько ударов за невыполненное домашнее задание и выгнала в домашней одежде на улицу tass.ru »

2023-2-6 05:49

Десятки килограмм взрывчатки нашли в земляном тайнике в Шанлыурфа

Взрывчатку и устройства для подрыва бомб на расстоянии нашли турецкие правоохранители в провинции Шанлыурфа на границе с Сирией. Об этом пишут СМИ. Полиция Шанлыурфа и региональное управление MIT, в результате отработки оперативной … vestikavkaza.ru »

2019-2-7 12:51

Насильно удерживавшаяся в Турции россиянка покинула дом родственников мужа

Гражданка России Светлана Хайдарова сообщила, что покинула дом родственников мужа в районе города Вираншехир в провинции Шанлыурфа у границы с Сирией, где ее насильно удерживали, вместе с супругом - турком Нури Караджи - и ребенком. vz.ru »

2017-5-24 14:15

Турция: подросток расстрелял трех полицейских

Инцидент произошел на юго-востоке Турции, на остановке в городе Шанлыурфа, пишет Лента.ру со ссылкой на Hurriyet. Подросток расстрелял трех сотрудников полиции. Еще трое были ранены.

Полиция попросила присутствующих на остановке показать документы. После этого стали раздаваться выстрелы. Стрелок покинул место происшествия, расстрелял еще один патруль, а затем покончил с собой.

По информации губернатора провинции Шанлыурфа Гюнгёр Азим Туна, 17-летний парень не имеет отношения к террористам. У него были психологические проблемы. В момент стрельбы он пребывал в путешествии со своим отцом, а при виде полицейских выхватил отцовский пистолет.

Шанлыурфа расположен неподалеку от границы с Сирией. Население - в основном, турки и курды.

kapital-rus.ru »

2016-7-11 12:27

В Шанлыурфа задержан потенциальный смертник из ДАИШ

В Турции в провинции Шанлыурфа правоохранители задержали потенциального террориста-смертника, который, предположительно, входил в запрещенную в России террористическую группировку ДАИШ. Об этом сообщают СМИ. По данным полиции, мужчина … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 20:41

Взрыв в Шанлыурфа ранил трех военнослужащих

В Турции во время взрыва, произошедшего в провинции Шанлыурфа на юго-востоке страны, были ранены трое военнослужащих. Об этом пишут СМИ. Взрывное устройство сработало на одной из магистральных автодорог провинции, когда по ней двигался … vestikavkaza.ru »

2016-3-28 10:21