Результатов: 493

Горноспасатель Гофштейн рассказал о шансах достать людей из шахты в Приамурье

Найти и спасти заблокированных на руднике «Пионер» горняков будет сложно, рассказал «Звезде» заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. Он объяснил, зачем специалисты бурят скважины и в каких условиях они работают. tvzvezda.ru »

2024-3-25 08:22

Политолог высказалась о шансах фон дер Ляйен на переизбрание главой Еврокомиссии

Шансы главы Европейской комиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен переизбраться на новый срок высоки, считает доцент кафедры европейских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Татьяна Романова. lenta.ru »

2024-3-22 19:54

Экс-депутат Рады рассказал о шансах Залужного стать премьером Украины

Депутаты Верховной Рады Украины могут создать «правительство национального единства» с целью смещения президента Владимира Зеленского и назначить премьер-министром экс-главкома Вооруженных сил республики Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-3-11 15:47

Политолог высказался о шансах Украины получить помощь от других стран вместо США

Украине будет недостаточно помощи других стран вместо поддержки США, считает политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о планах Киева получить средства от других государств из-за задержек Вашингтона с согласованием бюджета. lenta.ru »

2024-3-10 16:10

В России заявили о минимальных шансах Зеленского остаться президентом

Депутат Госдумы Олег Морозов прокомментировал назначение бывшего главкома Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного послом в Великобритании. В случае катастрофы на Украине у президента страны Владимира Зеленского останутся минимальные шансы остаться в своей должности. lenta.ru »

2024-3-8 01:56

Политолог высказался о шансах Армении вступить в Евросоюз

Планы Армении вступить в Евросоюз связаны с вопросом безопасности на фоне конфликта с Азербайджаном, считает политолог, кандидат политических наук Станислав Бышок. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался об идее премьер-министра республики Никола Пашиняна присоединиться к объединению. lenta.ru »

2024-3-5 19:13

Ученый СПбГУ Ярыгин рассказал о шансах Техаса выйти из состава США

Выход Техаса из состава США скорее возможен, чем нет, но едва ли экономические элиты штата пойдут на это. О шансах Техаса на независимость «Звезде» рассказал доцент кафедры американских исследований СПбГУ Григорий Ярыгин, комментируя сообщение американских СМИ о большом количестве кандидатов на выборные должности в Техасе с сепаратистскими взглядами. tvzvezda.ru »

2024-3-3 16:50

Медведев рассказал о шансах Украины сохранить государственность

Если от Украины в результате происходящего что-то останется, то такое государство будет иметь шансы сохраниться, хотя и не очень большие, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Он отметил, что в таком территориальном образовании может остаться «Лембергская область с центром в городе Лемберг». lenta.ru »

2024-2-22 10:00

В России высказались о шансах возобновления работы «Северного потока»

Запуск Россией сохранившейся в рабочем состоянии после взрыва нитки «Северного потока» зависит лишь от желания Германии, считает член комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-2-18 13:58

Польский генерал о шансах Украины вернуть Крым: «Киев может потерять больше»

Офицер призвал главу киевского режима Владимира Зеленского смотреть на положение дел в реалистичной перспективе. 5-tv.ru »

2024-2-17 17:29

Аналитик высказался о шансах Украины перейти на собственный газ

Украина готова обеспечить себя собственным газом в отопительный сезон, считает генеральный директор Фонда энергетического развития Андрей Листовский. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о шансах республики перейти на свои энергетические ресурсы и покрыть потребности. lenta.ru »

2024-1-25 20:39

Украинский политолог заявил, что Буданов сменил риторику о шансах ВСУ противостоять РФ

Таким образом Украину и Запад готовят к тому, что заморозка конфликта - это самый приемлемый вариант", считает Дмитрий Корнейчук tass.ru »

2024-1-13 20:53

Политолог высказался о шансах Трампа после недопуска к праймериз в штате Мэн

Намерение не допустить экс-президента США Дональда Трампа до участия в праймериз республиканцев в штате Мэн увеличивает его шансы на победу, полагает политолог, доцент кафедры американских исследований Санкт-Петербургского государственного университета Григорий Ярыгин. lenta.ru »

2023-12-29 13:59

Адвокат высказался о шансах Блиновской оспорить решение о взыскании налогов

Основательница «Марафона желаний» и блогерша Елена Блиновская, которую обвиняют в неуплате налогов, решила подать иск против налоговой, чтобы снизить сумму взысканий. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-29 20:22

Сдавшийся в плен боец ВСУ заявил о нулевых шансах выжить для украинцев

Младший сержант Вооруженных сил Украины (ВСУ), сдавшийся в плен российским военным, рассказал, что у украинских бойцов нулевые шансы выжить на запорожском направлении, их ряды несут большие потери. Он добавил, что военнослужащие чувствуют безысходность и у них совсем нет морального духа. lenta.ru »

2023-12-26 05:03

В России высказались о шансах Украины на новое наступление

У Вооруженных сил Украины (ВСУ), несмотря на помощь союзников из западных стран, не хватит ресурсов для нового наступления в 2024 году. Так о шансах Киева провести еще одну военную кампанию в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-16 16:22

Сенатор заявил о призрачных шансах Киева на помощь США до конца года

Сенатор США от штата Кентукки Митч Макконнелл назвал призрачными шансы Киева получить помощь США до конца года. «Это практически невозможно, даже если мы достигнем соглашения, подготовить его, провести через Сенат и Палату представителей до Рождества», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-13 05:59

СМИ: Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах победить без американской помощи

Украинский президент Владимир Зеленский на встрече с американским коллегой Джо Байденом которая прошла в Белом доме, не смог ответить на вопрос представителей СМИ о способности Киева победить в конфликте с Россией без новой помощи со стороны США, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2023-12-13 03:02

Bloomberg: Зеленский не ответил на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США

Президент Украины Владимир Зеленский не смог ответить на вопрос о шансах Киева на победу без помощи США, он лишь пожал плечом, сообщила журналист агентства Bloomberg Дженнифер Джейкобс. Журналист сообщила, что на встрече Зеленского с президентом США Джо Байденом она спросила президента Украины, сможет ли Киев победить без дальнейшей поддержки США. vz.ru »

2023-12-13 01:19

Зеленского поставили в тупик вопросом о шансах Украины на победу

Владимир Зеленский на встрече с президентом США Джо Байденом в Белом доме затруднился ответить на вопрос журналистов о способности Украины победить в конфликте с Россией. «Он ответил без слов, слегка пожав плечами», — сообщила журналист агентства Bloomberg. lenta.ru »

2023-12-13 00:39

Сийярто выдал Кулебе горькую правду о шансах Украины вступить в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскрыл подробности переговоров с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Брюсселе. По словам дипломата, он донёс до коллеги позицию Будапешта по вопросу евроинтеграции Незалежной. Об этом зарубежный политик написал в соцсетях. life.ru »

2023-12-12 21:57

Лавров рассказал о шансах сохранить ОБСЕ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что увеличились шансы на то, что Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не сохранится. По его словам, организация уже превратила себя в нечто, что вызывает безразличие в отношении того, что там дальше произойдет. lenta.ru »

2023-12-1 13:47

"Могут захватить США": Дана Уайт горько пошутил о нулевых шансах "трусов-американцев" против команды Хабиба

Генеральный директор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт пошутил, что команда бывшего чемпиона организации в лёгкой весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова может захватить США. life.ru »

2023-11-30 17:10

В США усомнились в шансах Зеленского выжить

Владимир Зеленский может не дожить до конца своего срока, предположил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Он оскорбил и разозлил многих украинцев», — написал он. Макгрегор также выразил уверенность, что у президента Украины есть много путей отхода. lenta.ru »

2023-11-25 07:33

Полковник высказался о шансах на новогоднее перемирие между Россией и Украиной

Перемирие между Россией и Украиной в новогодню ночь, на Рождество или в любые другие праздники кажется невозможным, потому что сторона противника уже не один раз отказывалась от подобных предложений. lenta.ru »

2023-11-23 11:49

Боррель не стал говорить о шансах Украины на победу

Глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров обороны заявил, что не знает и не должен знать, есть ли у Украины шансы на победу. Боррель, комментируя мнение главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о том, что конфликт «зашел в тупик», заявил, что главком знает ситуацию лучше. vz.ru »

2023-11-15 20:07

Боррель не стал говорить шансах Украины на победу

Глава дипслужбы ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания Совета ЕС на уровне министров обороны заявил, что не знает и не должен знать, есть ли у Украины шансы на победу. Боррель, комментируя мнение главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о том, что конфликт «зашел в тупик», заявил, что главком знает ситуацию лучше. vz.ru »

2023-11-14 20:07

Боррель высказался о шансах Украины на победу

Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что не знает и не должен знать о шансах Украины на победу в конфликте. Он также отметил, что его работа заключается в поддержке украинской армии. Кроме того, глава евродипломатии подчеркнул, что воюют украинцы, а не Европейский союз. lenta.ru »

2023-11-14 19:19

Военный эксперт Матвийчук рассказал о шансах Киева перейти в наступление

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Военный эксперт Анатолий Матвийчук заявил, что Украина исчерпала имеющиеся ресурсы для наступательных действий на линии соприкосновения. Он рассказал, что ВСУ перешли к обороне и укреплению занятых рубежей. fedpress.ru »

2023-11-7 15:11

Полковник высказался о шансах Украины нанести России внезапный удар

У Украины мало шансов нанести России внезапный удар, считает военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов. В разговоре с «Лентой.ру» он высказался о планах президента республики Владимира Зеленского пересмотреть стратегию Киева на поле боя. lenta.ru »

2023-11-6 11:36

Политолог высказался о шансах Арестовича выдвинуться на пост президента Украины

У бывшего советника главы офиса президента Украины Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) есть большие шансы выдвинуться на пост президента республики. Такое мнение в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-2 20:32

Овечкин порассуждал о шансах выиграть золото Олимпиады

Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин порассуждал о своих шансах выиграть золото Олимпийских игр. Хоккеист заявил, что на данный момент он с большей вероятностью выиграет второй Кубок Стэнли, чем Олимпиаду. lenta.ru »

2023-10-19 11:01

Генерал высказался о шансах на спасение заложников ХАМАС

Широко известна позиция Израиля о запрете на ведение переговоров с террористами, потому на данный момент договоренности с ХАМАС об освобождении заложников находятся под вопросом. Кроме того, страна рискует случайно нанести удар по месту содержания собственных граждан. lenta.ru »

2023-10-10 12:43

Метеоролог высказался о шансах на возвращение тепла в Москву

Долгосрочные прогнозы на данный момент указывают на то, что октябрь в Москве и области окажется относительно теплым несмотря на надвигающийся арктический холод с осадками, которые ожидаются в ближайшие дни. lenta.ru »

2023-10-4 17:03

«Не экстрадируют»: Адвокат о шансах России заставить Милохина служить в армии

По вопросу уклонения от призыва едва ли будут предприняты какие-то запросы, поскольку рассчитывать на их удовлетворение не приходится, заявил НСН адвокат Алексей Попов. nsn.fm »

2023-9-20 16:58

Глава федерации прыжков на батуте рассказал о шансах россиян отобраться на Олимпиаду

По словам мэра, форум стал главным летним фестивалем города, подготовившим для жителей и гостей разнообразную познавательную культурно-развлекательную программу tass.ru »

2023-9-12 17:44

В Турции заявили о шансах Эрдогана убедить Россию возобновить зерновую сделку

Глава Минобороны Турции Яшар Гюлер уверен, что турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган способен убедить Россию возобновить зерновую сделку. «Наш президент прилагает большие усилия для решения проблемы в этой напряженной повестке дня. lenta.ru »

2023-8-12 17:08

Тренер сборной России по мини-футболу рассказал о шансах на победу в Играх стран СНГ

Перед заключительным днем соревнований по мини-футболу российские спортсмены делят первое место в турнирной таблице с командой Узбекистана tass.ru »

2023-8-12 11:37

В МИД заявили о невысоких шансах на возобновление ядерной сделки по Ирану

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал не очень высокими шансы на возобновление Совместного всеобъемлющего плана действий по ядерной программе Ирана (СВПД), но при этом заявил, что РФ не отказывается от работы над договоренностями. lenta.ru »

2023-8-6 14:12

Обама предупредил Байдена о шансах Трампа победить на выборах

Бывший американский лидер Барак Обама в частном порядке предупреждал действующего президента Джо Байдена, что шансы экс-главы страны Дональда Трампа на победу на предстоящих президентских выборах выше, чем полагают демократы. Об этом сообщает издание The Washington Post. lenta.ru »

2023-8-3 00:22

Министр спорта высказался о шансах России на участие в Олимпиаде-2024

Министр спорта России Олег Матыцин высказался о шансах представителей страны на участие в летних Олимпийских играх 2024 года. По словам функционера, в этом вопросе еще не все потеряно. «Олимпиада — одно из главных спортивных событий, будем надеяться, что сможем поучаствовать», — заявил Матыцин. lenta.ru »

2023-7-27 12:33

Навка высказалась о шансах Костомарова вернуться на лед

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка высказалась о шансах своего бывшего партнера Романа Костомарова вернуться на лед после протезирования. «Не знаю, в каком качестве, но выйдет, я много с ним общаюсь, знаю, что это не так просто, но верю в его возвращение», — отметила она. lenta.ru »

2023-7-13 19:37

В России высказали о шансах Турции на вступление в ЕС

Депутат Госдумы, первый зампредседателя комитета по международным делам Алексей Чепа заявил, что, обещая ратифицировать вступление Швеции в НАТО, Турция пытается выторговать себе место в Евросоюзе. И есть вероятность, что в этот раз усилия страны в этом направлении могут оказаться успешными. lenta.ru »

2023-7-11 11:28

Фьюри высказался о шансах провести бой с Нганну по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри высказался о шансах провести бой против бывшего чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. «Потенциал у такого поединка есть, и мы получили много предложений с Ближнего Востока касательно его организации этим летом», — заявил Фьюри. lenta.ru »

2023-7-7 13:57

В США усомнились в шансах Байдена дожить до конца года

Президент США Джо Байден не доживет до конца этого года. Такое предположение сделал бывший советник Пентагона, полковник Дуглас Макгрегор. «Старина Байден на пределе своих возможностей», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-1 02:14