Результатов: 149

Программу "Время героев" назвали отличным шансом развить управленческий потенциал

Поддержка со стороны президента России Владимира Путина является большой честью для каждого бойца спецоперации (СВО). Таким мнением поделился Герой России, участник отбора на образовательную программу "Время героев" Владислав Головин. life.ru »

2024-4-19 15:01

Financial Times: в Прибалтике считают приход Трампа к власти шансом укрепить свою оборону

Риторика Дональда Трампа о намерении сократить финансовую и военную поддержку стран НАТО воспринимается в Прибалтике как шанс развить свою национальную оборонную промышленность, рассказали журналистам в минобороны одной из прибалтийских республик. tass.ru »

2024-4-18 11:36

В Крыму назвали силовое свержение Зеленского шансом для Запада

Силовое свержение главы Украины Владимира Зеленского станет для Запада шансом выйти из украинского кризиса. Об этом заявил председатель Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-14 12:44

Российский хоккеист назвал последним шансом обмен в клуб НХЛ

Российский нападающий Евгений Кузнецов прокомментировал то, что клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» обменял его в «Каролину Харрикейнс». Хоккеист назвал обмен своим последним шансом. lenta.ru »

2024-3-9 00:07

Небензя заявил, что выполнение Минских соглашений было единственным шансом вернуть мир

Постоянный представитель России при ООН отметил, что для урегулирования был необходим прямой, инклюзивный и взаимоуважительный диалог между сторонами конфликта - Донецком, Луганском и Киевом tass.ru »

2024-2-12 18:40

Иммунолог назвал вирус с наибольшим шансом вызвать новую пандемию

Иммунолог Николай Крючков в разговоре с «Лентой.ру» назвал наиболее вероятных кандидатов на новую пандемию. Вероятнее всего, она может произойти из-за вируса гриппа или коронавируса. Также нельзя исключать риска распространения некоторых тропических лихорадок, но вероятность этого значительно меньше. lenta.ru »

2024-1-31 07:00

Лидер ХСС назвал передачу ракет Taurus единственным шансом Украины в конфликте с РФ

По словам Маркуса Зёдера, получив такое оружие, Украина "сможет отражать постоянные атаки, предпринимаемые с помощью беспилотников и ракет" tass.ru »

2024-1-7 09:33

МИД Азербайджана: Армения должна воспользоваться историческим шансом для установления мира на Кавказе

Армения должна воспользоваться сложившимися историческими возможностями для превращения Южного Кавказа в пространство мира и сотрудничества, заявил пресс-секретарь министерства иностранных дел Азербайджана Айхан Гаджизаде. vz.ru »

2023-11-19 00:30

Мать попавшего в реанимацию после избиения ребенка назвала его «шансом» выжить на социальные пособия

Появились подробности по ситуации с избиением маленького ребенка в Москве. Его мать заявила, что не имеет к травмам мальчика никакого отношения. При этом ее сын все еще находится в реанимации. versia.ru »

2023-10-30 21:31

Москвичка назвала пособия своего зверски избитого младенца "шансом выжить" и была арестована

В Москве суд отправил в СИЗО на два месяца 32-летнюю Марину Исхакову, которую подозревают в избиении собственного восьмимесячного сына. Сама женщина вину отрицает. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-10-30 16:49

Украинский танкист назвал плен единственным шансом выжить

Единственный шанс для украинских военных выжить на запорожском направлении — это сдаться в плен. Об этом заявил пленный танкист Игорь Галинка, служивший в 14-й механизированной бригаде ВСУ. По словам Галинки, его мобилизовали несколько недель назад. lenta.ru »

2023-10-20 11:16

Обвиненная в сексе с 14-летним миллионерша назвала это «шансом стать сильнее»

В Австралии 16 октября начнется очередное судебное заседание по делу 46-летней предпринимательницей, наследницей состояния знаменитого коннозаводчика, которая занялась сексом с 14-летним ребенком. В июне 2022 года Саванну Дейсли обвинили в изнасиловании подростка и попытках заставить его молчать об этом. lenta.ru »

2023-10-13 07:00

В Москве заявили, что рост финансирования ФРП станет шансом на развитие производств РФ

По словам руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислава Овчинского, через этот инструмент можно проинвестировать высокотехнологичные отрасли промышленности tass.ru »

2023-9-26 17:48

Не воспользовались шансом. "Динамо" разгромно уступило "Спартаку" в матче Кубка России

Встреча между принципиальными соперниками закончилась со счетом 4:1 в пользу красно-белых tass.ru »

2023-8-30 01:54

Эксперт назвал национализацию единственным шансом сохранения завода Lifosa

Марюс Дубниковас считает, что найти компромисс с сохранением рабочего коллектива и экономической выгоды важного для всего региона предприятия практически невозможно с учетом санкций tass.ru »

2023-8-7 16:43

Переговоры Путина и Эрдогана назвали единственным шансом для продления зерновой сделки

Ситуация, которая сейчас складывается вокруг зерновой сделки, не внушает оптимизма на тему того, что соглашение будет продлено после завершения сроков его действия 17 июля. versia.ru »

2023-7-10 10:19

В Минобороны Украины назвали мятеж Пригожина хорошим шансом для ВСУ

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Мятеж главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина даст шанс ВСУ, которым они надеются воспользоваться. Об этом заявил советник главы Минобороны Украины Юрий Сак. fedpress.ru »

2023-6-24 19:46

ВСУ назвали мятеж «Вагнера» хорошим шансом для Киева и захотели его использовать

Советник министра обороны Украины Юрий Сак в беседе с газетой Independent заявил, что Вооруженные силы Украины назвали мятеж ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина хорошим шансом для Киева и собираются им воспользоваться. lenta.ru »

2023-6-24 19:32

Ассанж воспользуется последним шансом оспорить свою экстрадицию в США через британский суд

Судья Высокого суда Лондона Джонатан Свифт ранее отклонил по всем восьми пунктам апелляцию адвокатов основателя WikiLeaks на ордер об экстрадиции из Великобритании в США tass.ru »

2023-6-8 19:40

Гергиев назвал конкурс Чайковского шансом принять аполитичных ярких музыкантов

Худрук и директор Мариинского театра отметил, что разговоры об отмене русской культуры звучат "беспомощно и смешно" tass.ru »

2023-5-3 23:12

Маркетолог Осматеско назвала скандал с Wildberries шансом для других маркетплейсов

Конфликт компании Wildberries с сотрудниками пунктов выдачи дает возможность другим маркетплейсам стать лидерами отрасли. Об этом в беседе с РИАМО рассказала член МРО «Деловая Россия», маркетолог Ирина Осматеско. riafan.ru »

2023-3-15 18:35

"Дело не в руках и ногах": Врач считает ампутацию шансом фигуриста Костомарова "вернуться с того света"

Терапевт и бывший врач сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Андрей Звонков прокомментировал Лайфу ситуацию с фигуристом Романом Костомаровым, которому решили ампутировать пальцы ног из-за гангрены. life.ru »

2023-2-3 17:45

В Германии назвали украинский конфликт шансом для НАТО

Украинский конфликт дал НАТО возможность раскрыть себя, заявил новый министр обороны Германии Борис Писториус на совместной пресс-конференции с главой Минобороны США Ллойдом Остином. Помимо этого, по его словам, вместе с американским коллегой они коснулись темы продолжения поддержки Киева. lenta.ru »

2023-1-19 15:28

Bloomberg назвал Россию под санкциями «реминисценцией 90-х» и шансом малого бизнеса

В условиях масштабных санкций экономический период в России можно сравнить с «реминисценцией» 1990-х годов, пишет Bloomberg. Местный бизнес адаптируется к ограничениям, а уехавшие бизнесмены успешно заменяют западные бренды и налаживают новые логистические маршруты, указывает агентство. forbes.ru »

2023-1-18 18:53

Федун считает создание рабочей группы РФС последним шансом договориться с УЕФА

В пятницу исполком РФС принял решение создать рабочую группу для взаимодействия с ФИФА, УЕФА и другими конфедерациями tass.ru »

2022-12-30 18:14

Названы консульства стран с высоким шансом выдачи шенгена до Нового года

Российским туристам, которые планируют поездку на Новый год или Рождество в Европу, посоветовали обращаться за шенгенской визой в визовые центры и консульства Болгарии, Венгрии, Испании, Греции, Хорватии и Кипра. lenta.ru »

2022-12-8 10:26

Телеведущая Юлия Барановская воспользовалась шансом задеть экс-супруга Андрея Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская поделилась секретами воспитания детей, при этом поддев бывшего супруга Андрея Аршавина. Подробностями участия звезды в YouTube-шоу «Ваша Наташа» поделилось издание «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-9-25 02:21

Спецоперация стала для европейцев шансом сбросить с себя бремя зависимости от США

Одной из задач проводимой Россией спецоперации на Украине является изменение мирового порядка — предоставление возможности странам Европы самостоятельно определять свою внутреннюю и внешнюю политику без оглядки на Вашингтон. life.ru »

2022-9-19 15:52

Пассажиров определенных мест на борту обнадежили шансом попасть в бизнес-класс

Генеральный директор туристической компании Stasher Джейкоб Веддерберн-Дей раскрыл, что пассажиры средних мест в ряду имеют более высокие шансы получить повышение класса обслуживания. По словам Веддерберн-Дея, бортпроводники обращают внимание на определенные места в самолете, считающиеся наименее комфортными. lenta.ru »

2022-8-24 19:56

Кива: перевыпуск долларовых купюр является последнем шансом США «ударить» по России

Вашингтон может перевыпустить долларовые купюры, чтобы попытаться навредить России. Об этом рассказал бывший депутат Верховной рады Илья Кива. riafan.ru »

2022-8-18 06:15

Херсонские власти объявили референдум шансом выйти с «дикого поля»

Заместитель главы администрации Херсонской области Екатерина Губарева в своем Telegram-канале объявила референдум шансом выйти с «дикого поля». В своем заявлении она сделала отсылку к осваиванию земель Новороссии во времена правления Екатерины II и назвала голосование легальным инструментом вернуть народу его землю. lenta.ru »

2022-7-24 06:09

Гергиев назвал предстоящий театральный сезон в Мариинке огромным шансом для молодежи

Среди ближайших важных событий народный артист России назвал премьеру балета "12" на музыку Бориса Тищенко tass.ru »

2022-6-25 15:04

Политолог Безпалько рассказал, воспользуется ли Зеленский шансом на эвакуацию

Запад готовит площадки, чтобы признать украинского лидера президентом в изгнании. Пока же он остаётся в Киеве, так как Российская армия пытается вести боевые действия гуманно, считает эксперт. life.ru »

2022-2-26 11:25

В Госдуме назвали признание ДНР и ЛНР шансом «прекратить кровопролитие»

Признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) является единственным шансом «прекратить кровопролитие и регулярные попытки провести карательную операцию» со стороны Украины. lenta.ru »

2022-2-15 16:11

Большунов рассказал, что воспользовался своим шансом на Олимпиаде в скиатлоне в "классике"

В воскресенье спортсмен завоевал золотую медаль в скиатлоне на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-6 12:18

Начало войны на Украине назвали последним шансом США удержать Европу

Военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков заявил, что несмотря на то, что Европа является для США экономическим конкурентом, они постоянно «держат ее за горло» и контролируют. Однако, последнее время европейцы стараются выйти из зоны влияния Вашингтона и, чтобы их удержать, он должен что-то сделать. lenta.ru »

2022-2-5 04:45

Жулин: фигурист Семененко не воспользовался своим шансом, поэтому не попал на Олимпиаду

В состав мужской команды на соревнования вошли Марк Кондратюк, Андрей Мозалев и Михаил Коляда tass.ru »

2022-1-20 12:20

Столтенберг назвал переговоры РФ и НАТО шансом для диалога в критически важный момент

Ранее в Женеве состоялись консультации России и США по вопросам стратегической стабильности. life.ru »

2022-1-12 13:19

Экс-президент Польши Лех Валенса назвал распад СССР шансом на обновление и свободу

Также он выразил сожаление относительно отношений между Москвой и Варшавой, которые в настоящее время оставляют желать лучшего. life.ru »

2021-12-8 17:37

Лех Валенса: распад СССР стал шансом на обновление и развитие

Управляющий директор "218 АРЗ" Дмитрий Виноградов сообщил, что "ОДК-Сервис" к 2025 году будет ежегодно обеспечивать заводской ремонт порядка 600-700 авиационных и промышленных двигателей tass.ru »

2021-12-8 08:00

Совбез Турции призвал Армению воспользоваться предоставленным шансом

Во вторник, 25 ноября, в Анкаре состоялось заседание Совета национальной безопасности Турции под председательством президента республики Реджепа Тайипа Эрдогана. На встрече обсуждались вызовы и угрозы, с которыми Турция столкнулась и … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 21:59

Женщина с низким шансом забеременеть родила троих детей за год

Жительница Англии, которой врачи диагностировали бесплодие, родила троих детей за год. Женщина и ее муж пытались зачать ребенка более года, но сдались и провели лето, употребляя алкоголь и веселясь. lenta.ru »

2021-11-24 02:15

В Раде назвали Путина единственным шансом Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо обратиться за помощью к российскому коллеге Владимиру Путину, чтобы удержать власть. lenta.ru »

2021-11-9 09:14

Глава "Тавриды" назвал конкурс Фонда культурных инициатив шансом проявить себя

По его мнению, подобные проекты объединяют большое количество талантов со всей страны, стремящихся к переменам и развитию. life.ru »

2021-11-1 11:14

Женщина с шансом родить в один процент узнала о беременности

Жительница Пенсильвании, США, 25-летняя Мисси Диппнер в 17 лет узнала о ранней менопаузе. Врачи предупредили, что вероятность того, что она самостоятельно родит ребенка, составляет всего один процент. lenta.ru »

2021-10-21 20:08