Результатов: 4435

Звёзды и деньги: 5 знаков зодиака, у кого самые высокие шансы стать сказочно богатыми

Как созвездие, под которым вы родились, влияет на финансовое благополучие? Оказалось, что некоторым представителям зодиакального круга звёзды помогают притягивать и умножать богатство. Кто находится в шаге от возможности стать богатеем? life.ru »

2024-4-24 19:30

«На победу не рассчитываю»: Драгунский оценил свои шансы на «Большую книгу»

В любой премии огромное значение имеют договоренности, а не сугубо литературный талант, сказал НСН Денис Драгунский. nsn.fm »

2024-4-24 15:33

Пятиборка Баташова считает, что у нее остаются шансы отобраться на Олимпиаду в Париже

Ранее спортсменка заняла седьмое место на этапе Кубка мира по современному пятиборью в Анкаре tass.ru »

2024-4-23 09:22

Юрист оценила шансы геймеров на компенсацию от Sony Playstation

Российские геймеры, которые потребовали через суд три миллиарда рублей у Sony Playstation, имеют полное право на компенсацию. Об этом заявила интернет-изданию "Подмосковье сегодня" юрист Алла Георгиева. life.ru »

2024-4-20 01:46

Эксперты оценили шансы разных партий на победу в выборах в Хорватии

Парламентские выборы в Хорватии являются хорошим шансом для критично настроенных к коллективному Западу политических сил, в случае победы антизападных партий могут измениться взгляды страны на экспансию НАТО на Восток, считают эксперты НОМ. vz.ru »

2024-4-17 15:20

WSJ: Шансы Украины обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются

Отсутствие притока живой силы и западной военной помощи приводят ВСУ к новым поражениям, их шансы обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются, говорится в материале, опубликованном в газете The Wall Street Journal (WSJ). vz.ru »

2024-4-17 12:29

WSJ: шансы Украины обернуть ситуацию в зоне СВО в свою пользу снижаются

Газета отметила, что проблемы ВСУ связаны с затянувшимся согласованием нового пакета помощи для Киева в Конгрессе США и неспособностью ЕС нарастить производство вооружений tass.ru »

2024-4-17 11:43

Шансы стать успешным: Какие числа в дате рождения есть у прирождённых победителей

Успешные люди рождаются лишь в эти волшебные дни. Остальных не ждёт ни удача, ни большие заработки. Life.ru рассказывает, вовремя вы появились на свет или нужно было "потерпеть" в материнской утробе пару дней. life.ru »

2024-4-16 08:00

Кардиолог оценил шансы Куклачёва на возвращение на сцену после инфаркта

Восстановление после инфаркта занимает не менее полугода, и выйти из этого состояния довольно трудно. Об этом интернет-изданию Regions рассказал врач-кардиолог Андрей Кондрахин, комментируя состояние артиста Юрия Куклачёва. life.ru »

2024-4-15 01:00

Песков оценил шансы сотрудников Кремля слетать в космос

В Кремле нет космонавтов, но много других талантливых людей. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о том, есть ли в администрации главы государства желающие увидеть Землю с орбиты. life.ru »

2024-4-12 14:39

СМИ: шансы позитивного ответа ХАМАС на новое предложение по сделке "крайне малы"

Речь идет о предложении американских посредников по сделке о перемирии в секторе Газа tass.ru »

2024-4-12 11:48

Представитель ХАМАС заявил, что убийство сыновей их лидера подрывает шансы на перемирие

По словам Басема Наима, премьер-министр Израиля использует "грязные приемы", так как испытывает на себе давление со стороны США, израильской общественности и международного сообщества tass.ru »

2024-4-11 03:30

Эксперт Овчинников оценил шансы успешного пуска «Ангары-А5» в третий раз

В процессе запуска тяжелой ракеты-носителя «Ангара-А5» совмещаются два фактора: испытание стартового комплекса под «Ангару» на космодроме Восточный и летно-конструкторские испытания самой ракеты. Об этом рассказал в беседе со «Звездой» специалист по космическим аппаратам Илья Овчинников. tvzvezda.ru »

2024-4-10 16:24

Опрос показал, что новый мэр Варшавы имеет самые большие шансы стать президентом Польши

По этим данным, если бы президентские выборы "прошли в ближайшее воскресенье", за Рафала Тшасковского отдали бы свои голоса 29% поляков tass.ru »

2024-4-10 10:13

Благоприятная среда для террориста: политолог Гаспарян оценил шансы США столкнуться с новым 11 сентября

Пересекающие границу нелегалы — это вовсе не проблема Вашингтона, а исторический электорат демократов, которые сегодня управляют США. Но чем чревато бездействие Белого дома в миграционной политике? 5-tv.ru »

2024-4-9 19:33

Лавров оценил шансы Киева уйти от ответственности за атаки на ЗАЭС

Москва будет добиваться от МАГАТЭ и секретариата ООН честных оценок последних атак Киева на ЗАЭС. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Глава российского дипведомства также подчеркнул, что до сих пор оценки происходящего вокруг Украины международных чиновников были однобокими. lenta.ru »

2024-4-9 08:56

Шансы осужденной экс-министра культуры Крыма отправиться в зону СВО оценили

У захотевшей отправиться в зону СВО экс-министра культуры Крыма Арины Новосельской, осужденной за взяточничество, есть все шансы туда уехать, сообщила член СПЧ при президенте России Ева Меркачева. По ее словам, в зоне спецоперации не хватает женщин, помогающих в тылу, в том числе санитарок и медсестер. lenta.ru »

2024-4-8 12:13

Дерматовенеролог оценил шансы китайской "супергонореи" спровоцировать пандемию

Называть "супергонореей" рост заболеваемости половой инфекцией в Китае было бы некорректно, он обусловлен выработанным у возбудителя иммунитетом к лекарственным препаратам. Громкий термин был придуман для большего тиражирования в прессе, считает врач-дерматовенеролог и доктор медицинских наук Михаил Гомберг. life.ru »

2024-4-6 00:15

«Вернутся и посмотрят»: в НАТО оценили шансы на поставки Украине новых систем Patriot

Киевский режим последние месяцы почти умоляет своих западных «партнеров» о новой военной помощи. 5-tv.ru »

2024-4-4 18:38

В ЛАГ заявили, что военная операция Израиля в Рафахе уничтожит шансы на мир в Газе

Постоянные представители арабских стран при Лиге указали, что возможная агрессия Израиля в Рафахе "будет рассматриваться как нападение на безопасность всех арабских государств в целом" tass.ru »

2024-4-3 19:58

Эксперт оценил шансы соратников Зеленского на выборах

Соратники президента Украины Владимира Зеленского не имеют никаких шансов на выборов в случае их проведения, заявил глава Киевского международного института социологии (КМИС) Владимир Паниотто в интервью «Украинской правде». lenta.ru »

2024-4-2 12:25

В КНР считают, что тайваньский сепаратизм снижает шансы на мирное воссоединение с Китаем

Официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь отметил, что курс на мирное воссоединение и принцип "одна страна - две системы" - это базовая установка Пекина в решении тайваньского вопроса и лучший подход к осуществлению воссоединения материка и острова tass.ru »

2024-3-28 13:21

В Германии ответили, есть ли у Киева шансы выйти победителем в украинском конфликте

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Генерал ВВС Германии в отставке Харальд Куят заявил, что ВСУ не имеют никаких шансов достигнуть своих целей в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-24 06:37

Аналитик оценил шансы Франции против России на Украине

Франции не хватит сил, чтобы противостоять России в открытом конфликте на Украине. Так шансы Парижа оценил дал аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос. По его мнению, сейчас ни одна европейская страна не располагает достаточной военной мощью, чтобы открыто противостоять Москве. lenta.ru »

2024-3-22 02:31

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы на участие Кологривого в съемках

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого на участие в съемках байопика. Баранов заявил, что звезда сериала «Слово пацана. lenta.ru »

2024-3-21 11:59

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков. life.ru »

2024-3-20 18:39

Какие шансы у Антипова вернуть ЧЭМК: «Политическое решение через судебную систему»

Арбитражный суд по иску Генпрокуратуры РФ изъял активы трех заводов группы ЧЭМК Юрия Антипова в пользу государства. Более того, принято решение о переносе ЧЭМК за черту города. Владельцы компании пытаются вернуть свой бизнес. fedpress.ru »

2024-3-20 14:45

В ВСУ признали низкими шансы сдержать российское наступление

Без мобилизации еще 250 тысяч человек украинская армия, вероятно, не сможет остановить продвижение Вооруженных сил России на фронте. Низкими шансы сдержать российское наступление признал в ходе беседы с журналистами командир отдельного механизированного батальона «Волки Да Винчи» Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Шансы были: Названы роковые ошибки погибших под лавиной туристов на Камчатке

Организаторы экстремальной альпинистской вылазки на камчатский перевал Красноармейский, жертвами которой из-за схода лавины стали двое туристов, могут стать фигурантами уголовного дела. Такой сценарий допустила юрист Людмила Качанова. life.ru »

2024-3-20 03:29

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. life.ru »

2024-3-20 22:09

Юрист оценила шансы осужденного легионера «Спартака» на экстрадицию в Россию

Юрист Татьяна Завьялова оценила шансы осужденного в Нидерландах легионера «Спартака» Квинси Промеса на экстрадицию из ОАЭ в Россию. Она сочла вероятность подобного развития событий низкой. «Кому выдадут человека: стране, которая его требует или третьей стороне?! У них свежайший договор!» — заявила она. lenta.ru »

2024-3-20 18:00

Китай надеется помирить Россию и Украину. Есть ли у него шансы?

Китай рассматривает возможность участия в мирной конференции по Украине, которая должна пройти в Швейцарии по инициативе этой страны. Об этом в своем интервью газете Neue Zuercher Zeitung сообщил китайский посол в Швейцарии Ван Шитин. ridus.ru »

2024-3-18 12:00

«Присяга граждан»: Несостоявшийся «кандидат от масонов» оценил свои шансы против Путина

Андрей Богданов в эфире НСН объяснил «большой процент» Путина и отметил, что сам мог получить столько же, сколько другие соперники.  nsn.fm »

2024-3-18 11:02

Тарпищев оценил шансы теннисиста Медведева в финальном матче с Алькарасом

Даниил Медведев и Карлос Алькарас сыграют в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском Индиан-Уэллсе tass.ru »

2024-3-17 20:53

Эксперт: каждый второй современный ребенок имеет шансы дожить до 100 лет

Директор Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. Пирогова Минздрава РФ Ольга Ткачева считает, что возраст человека определяется не столько датой его рождения, сколько состоянием организма tass.ru »

2024-3-15 18:01

В ЕС оценили шансы премьера Польши помирить Шольца и Макрона

В предверии трехсторонней встречи лидеров Польши, Франции и Германии в Берлине, эксперты оценили шансы польского премьер-министра Дональда Туска помирить президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца. lenta.ru »

2024-3-15 09:06

Макрон оценил шансы Трампа победить на выборах

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не уверен, что способность бывший американский лидер Дональд Трамп сможет победить на президентских выборах США. При этом он уточнил, что такой вывод сделал на основе имеющейся у него информации. lenta.ru »

2024-3-15 01:18