Результатов: 58

В Москве охранники SPAR шантажировали забывшую оплатить колбасу пенсионерку

В Москве охранники магазина SPAR на Рублевском шоссе потребовали от забывшей оплатить колбасу пенсионерки 40 тысяч рублей, чтобы не вызывать полицию. Испугавшись уголовного наказания, россиянка сняла необходимую сумму в банке, по пути разбив колени, и оставила у одного из охранников. lenta.ru »

2024-2-19 18:14

Братья шантажировали знакомую и расправились с ее мужем в российском регионе

Ростовский областной суд вынес приговор двум братьям, которые шантажировали знакомую и вымогали у нее деньги, а затем расправились с ее мужем. По приговору суда, один из них осужден на 15 лет колонии строгого режима, а второй — на 14,5 года заключения. lenta.ru »

2024-2-8 13:31

УЕФА шантажировали в вопросе допуска сборных России до 17 лет, считает Александр Медведев

Генеральный директор "Зенита" отметил, что в клубе с большим разочарованием встретили это решение, так как товарищеские игры не могут заменить официальные турниры tass.ru »

2023-10-10 17:34

В РФС заявили, что не шантажировали УЕФА переходом в Азию

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов отметил, что данный вариант еще возможен, но это одна из дорог возвращения клубов и сборных на международную арену tass.ru »

2023-9-29 10:38

Генпрокурора РФ просят проверить чат, в котором детей шантажировали ради их обнаженных фото

Председатель комитета Госдумы России по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина направила обращение генеральному прокурору страны Игорю Краснову с просьбой проверить чат в Telegram, в котором детей шантажом заставляли присылать свои фото в обнаженном виде nsn.fm »

2023-7-18 02:41

«Они шантажировали всех»: Захарова разоблачила планы Киева на грязную атомную бомбу и расизм Запада в интервью ФАН

Представитель МИД РФ Мария Захарова в эксклюзивном интервью рассказала Федеральному агентству новостей, как представители западных государств в составе НАТО относятся к другим странам, для чего Киеву необходима Запорожская АЭС, и почему представители альянса так спешат посетить Африку после визита российских делегаций. riafan.ru »

2023-6-17 15:30

Дзюба рассказал, что его шантажировали перед новым сливом интимных видео

Футболист Артем Дзюба прокомментировал новый слив своих интимных видео, по его словам, его перед этим шантажировали social.mk.ru »

2023-6-9 17:54

Хакеры шантажировали юную жительницу Челябинской области публикацией интимных фото

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области возбудили уголовное дело в связи с циничным шантажом. riafan.ru »

2023-4-12 16:54

В Иркутской области влюбленных шантажировали за интимную переписку

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 14 февраля, ФедералПресс. В Железногорске Иркутской области с влюбленной пары вымогали деньги из-за интимной переписки. С них требовали восемь тысяч рублей. Об этом рассказали в полиции Иркутской области. fedpress.ru »

2023-2-14 07:50

Освобожденный боец рассказал, как украинские силовики шантажировали родных

Боец народной милиции ЛНР Александр Чупра, который недавно был освобожден из украинского плена, рассказал о том, как его заставляли записывать видеообращение к своим родным incident.mk.ru »

2022-10-28 06:21

Девушку погибшего на Украине военнослужащего шантажировали интимными фотографиями

Неизвестные связались с девушкой погибшего на Украине российского офицера и принялись шантажировать её откровенными фотографиями, найденными в телефоне военнослужащего. Потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. versia.ru »

2022-7-26 16:03

В Екатеринбурге полицейские-взяточники шантажировали пару интимными фотографиями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге расследуют уголовное дело в отношении пяти свердловчан, которых обвиняют в получении взятки и превышении должностных полномочий. Все они являются действующими или уже бывшими сотрудниками полиции, сообщили в пресс-службе следственного комитета России по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-5-27 15:35

Завуч и глава родительского комитета шантажировали директора школы в Махачкале

Две женщины вымогали деньги у жителя Махачкалы за неразглашение компрометирующей его информации, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. Во вторник 11 января в отдел полиции по Ленинскому району обратился 54-летний директор … vestikavkaza.ru »

2022-1-17 16:55

Насиловали и шантажировали: подростки похитили юную официантку под Самарой

Несчастной не так давно исполнилось 18 лет. Полиция уже задержала предполагаемых преступников. Среди них — девушка. 5-tv.ru »

2021-8-17 22:01

Вымогатели шантажировали укропом жителя Наманганской области

Правоохранители обезвредили злоумышленников, шантажировавших знакомого мужчину, в Наманганской области. Сообщение о преступлении опубликовано на сайте МВД Узбекистана. В нем говорится, что 13 апреля 32-летний житель Янгикурганского … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 16:30

СМИ: Дзюбу шантажировали интимным видео и вымогали за него $5 млн

Перед тем, как откровенный ролик с Артемом Дзюбой попал в сеть, футболиста шантажировали и вымогали у него $5 миллионов. Эту информацию сообщает «Фонтанка»... rosbalt.ru »

2020-11-13 15:35

Московского подростка шантажировали за присланные через Telegram интимные фото

В Москве у школьника выманили в Telegram интимные фотографии и вымогали 1 тыс. рублей. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2020-11-11 11:33

Вымогатели шантажировали российских бизнесменов видео их изнасилований

В Вологодской области завершено расследование уголовного дела участников преступной группы, которые похищали бизнесменов, насиловали их и затем вымогали деньги, шантажируя компрометирующим видео. Всего им вменяется восемь преступлений. lenta.ru »

2020-3-3 16:23

Знакомый Сафронова подтвердил, что художника шантажировали заявлением об "изнасиловании"

Таганский суд арестовал двух женщин, подозреваемых в вымогательствах — полиция задержала их во время передачи денег. Некие Марина Рудницкая и Татьяна Морозова пытались развести известного российского художника Никаса Сафронова на 400 тысяч рублей. nation-news.ru »

2020-1-4 16:09

В Подмосковье подростки шантажировали ровесницу сексуальным видео

В подмосковном Щелково полицейские задержали двух 16-летних школьников, которые шантажировали сверстницу сексуальным видео с ее участием. В полицию... rosbalt.ru »

2019-10-29 10:27

Южноуральские чиновники шантажировали родителей, не желавших покинуть аварийный дом

ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор Алексей Текслер направил в Верхний Уфалей спецкомиссию во главе с новым вице-губернатором, чтобы разрешить конфликт власти и жильцов аварийного дома. fedpress.ru »

2019-10-26 17:35

В Москве у посетителей психологических тренингов выведывали ценные сведения, а потом шантажировали

В ходе обысков у вымогателей полицейские нашли более 15 млн рублей. rosbalt.ru »

2019-8-30 11:31

Депутат-наркоман Резник и карманные градозащитники шантажировали строителей

Петербуржское издание «Невские новости» продолжают серию журналистских расследований о теневых и коррупционных схемах в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.

oko-planet.su »

2019-5-21 19:58

Резник и депутаты Закса шантажировали застройщиков при помощи градозащитников

Оскандалившийся с наркотиками депутат Закса Петербурга Максим Резник и 142 человека, подписавшиеся под открытым письмом в его защиту, могут быть связаны большой коррупционной схемой. riafan.ru »

2019-5-20 19:00

Джеффа Безоса шантажировали интимными фото

Основатель Amazon Джефф Безос рассказал, что издание National Enquirer шантажировало его личными фотографиями. Ранее издание обнародовало его совместные фотографии с любовницей Лорен Санчес. versia.ru »

2019-2-8 11:58

Самого богатого человека в мире шантажировали интимными фото

Основатель Amazon Джефф Безос рассказал, что издание National Enquirer шантажировало его личными фотографиями. Бизнесмен посчитал, что это связано с политикой: он владеет изданием Washington Post, которое регулярно критикует Дональда Трампа. lenta.ru »

2019-2-8 07:38

Бывшая жена Джигарханяна показала голые фото, которыми её шантажировали

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская приняла участие в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" и показала снимки, которыми её шантажирует неизвестный. Таким способом женщина решила лишить шантажиста его главного оружия и помешать и дальше отравлять ей жизнь. life.ru »

2018-12-14 12:09

«Нуланд вызывала к себе»: Глазьев рассказал, как США шантажировали украинских олигархов во время Майдана

В 2013 году, вскоре после начала Евромайдана, Соединенные Штаты начали шантажировать украинских олигархов. Об этом рассказал советник президента РФ Сергей Глазьев, выступая перед участниками молодежно-патриотического лагеря «Донузлав» в Крыму riafan.ru »

2018-8-8 00:47

СМИ: Футболиста сборной Франции шантажировали видеозаписью его слов о тренере национальной команды

Защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции по футболу Лейвинн Кюрзава подвергся шантажу за видеозапись с его высказываниями в адрес главного тренера национальной команды Дидье Дешама. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 11:23

Изнасиловавшие татарстанскую школьницу подростки шантажировали ее видеозаписью надругательства

Следственный комитет по республике Татарстан возбудил уголовное дело в отношении троих несовершеннолетних подростков, в том числе одной девушки. Их подозревают в изнасиловании 14-летней школьницы, которую они впоследствии шантажировали записью надругательства. incident.mk.ru »

2017-8-24 14:55

Двое жителей Самары шантажировали чебоксарца видео с его изнасилованием

Двое жителей Самары изнасиловали мужчину, с которым познакомились на сайте знакомств, после чего начали шантажировать его пикантным видео. riafan.ru »

2017-7-1 05:11

Новая версия расстрела, устроенного сановником МИДа: его шантажировали

Новые подробности дикого преступления в элитном доме на Ленинском проспекте, где вечером 14 мая 43-летний высокопоставленный сотрудник МИД Александр Шилин застрелил из дробовика женщину и ее четырехлетнюю дочку, стали известны «МК» social.mk.ru »

2017-5-15 09:38

Киев: ополченцы шантажировали Украину прекращением поставок угля

В течение всего осеннего периода представители непризнанных республик Донбасса шантажировали Киев, угрожая прекратить поставки угля. pronedra.ru »

2017-1-20 09:47

Волгоградские мужчины шантажировали подруг интимными фотографиями

В отношении жителя Волгограда заведено уголовное дело за понуждение женщин к сексу с помощью шантажа. Мужчина создал в соцсетях группу, участники которой выкладывали откровенные снимки своих подруг и заставляли женщин вступать с ними в половую связь, угрожая имеющимися фотографиями. versia.ru »

2017-1-11 15:10

В Москве полицейские шантажировали педофилов посредством ловли на живца

В Москве задержаны участники преступной группы, занимавшиеся вымогательством денег у педофилов. В группу входили полицейские, которые инсценировали поимку педофилов после того, как те вступали в интимную связь с подростками. versia.ru »

2016-9-30 20:15

Американцы шантажировали Порошенко: один млрд долларов - за отставку генпрокурора

США требовали от президента Украины Петра Порошенко уволить прежнего генерального прокурора Виктора Шокина. А в противном случае угрожали, что Киев распрощается с кредитной гарантией Киеву в 1 млрд долларов. ura.ru »

2016-8-24 07:40

Не уволите генпрокурора, не получите кредит. Как США шантажировали Украину

Соединенные Штаты Америки требовали от президента Украины Петра Порошенко, чтобы он уволил прежнего генерального прокурора Виктора Шокина. vesti.ru »

2016-8-24 05:03