Результатов: 181

Вновь избранный президент Азербайджана Ильхам Алиев продолжит шантажировать Армению Конституцией

Недавняя убедительная победа на выборах в Азербайджане Ильхама Алиева способна привести к усилению давления на Армению, причем не только политического, но и экономического, и военного. versia.ru »

2024-2-14 11:16

Подросток вступил в отношения с учительницей и принялся её шантажировать

Учительница из Пензы вступила в интимную связь с 15-летним школьником и подверглась шантажу. Подросток два месяца состоял в отношениях с преподавательницей, после чего потребовал заплатить ему за молчание. versia.ru »

2024-2-13 18:37

Мошенники начали шантажировать россиян несуществующими интимными видео

Киберпреступники ведут мошенническую кампанию против россиян, в рамках которых шантажируют их распространением якобы существующих интимных видеозаписей. Как сообщили «Ленте.ру» в «Лаборатории Касперского», в случае если адресат рассылки не заплатит выкуп, мошенники обещают отправить ролики его друзьям и знакомым. lenta.ru »

2023-12-28 17:12

Байден пытается шантажировать не желающих помогать ВСУ американцев Путиным, заявили в США

Президент США Джо Байден старается убедить американцев продолжать поддерживать Украину, запугивая их президентом России Владимиром Путиным. Как рассказал американский журналист Клейтон Моррис в эфире ютуб-канала Redacted, глава Белого дома утверждает, что, если Киев останется без поддержки Запада, Путин "пойдёт захватывать Европу". life.ru »

2023-12-9 15:34

Маск послал попытавшиеся шантажировать его рекламой в Х компании

Американский миллиардер Илон Маск заявил, что не пойдет на поводу у компаний, которые пытаются шантажировать его рекламой и деньгами. Комментируя отказ ряда компаний от рекламы в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), Маск заявил: «Не рекламируйте». vz.ru »

2023-11-30 06:13

Маск ответил бойкотирующим рекламодателям: шантажировать не получится

Как сообщает New York Times, американский миллиардер Илон Маск прокомментировал попытки некоторых рекламодателей манипулировать перспективами сотрудничества с его соцсетью Х social.mk.ru »

2023-11-30 02:24

Эксперт: Байден будет шантажировать Конгресс, чтобы добиться поддержки Израиля и Украины

Председатель совета Фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий отметил, что сейчас американцы пока просто не готовы осознать бесперспективность поставок вооружений в эти страны tass.ru »

2023-10-20 17:29

Московская медсестра переспала с пациентом и начала шантажировать его

Сотрудница медицинского учреждения в Москве вступила в интимные отношения с пациентом отделения урологии, после чего стала требовать с него миллион рублей, обещая в противном случае рассказать о происходившем в палате жене мужчины и показать ей фотографии social.mk.ru »

2023-10-13 14:58

Подавший на развод муж Бритни Спирс начал ее шантажировать

Муж американской артистки Бритни Спирс Сэм Асгари пригрозил раскрыть очень интимную информацию о ней, если она не пересмотрит их брачный договор social.mk.ru »

2023-8-18 12:33

Зеленского уличили в попытке шантажировать НАТО. Чем закончился саммит альянса для Украины?

Президент Украины Владимир Зеленский позволил себе шантаж НАТО, пишет The New York Times. Как стало известно изданию, украинский лидер угрожал не явиться на первое заседание совета Украина-НАТО. Собеседник NYT уточнил, что подобные заявления звучали вечером во вторник 11 июля. lenta.ru »

2023-7-13 07:02

В США узнали о попытках Эпштейна шантажировать Гейтса романом с 20-летней россиянкой

Финансист Джеффри Эпштейн (Эпстайн), который свёл счёты с жизнью в американской тюрьме в 2019 году, шантажировал миллиардера Билла Гейтса, узнав о его романтических отношениях с россиянкой Милой Антоновой, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-5-22 13:09

Херш обвинил США в намерении шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш обвинил Вашингтон в намерении шантажировать Москву подрывом «Северных потоков», чтобы предотвратить спецоперацию на Украине. Так, по словам обозревателя, американские власти находились в поиске способов давления на Россию, а идея об угрозе диверсией возникла до Нового года в 2021-м. lenta.ru »

2023-4-11 23:41

Сеймур Херш: США собирались шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Соединенные Штаты хотели использовать подрыв трубопроводов на «Северных потоках» для шантажа России, чтобы она не начала спецоперацию. Об этом сообщил известный американский журналист Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-4-10 20:04

Херш заявил о планах США шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»

Вашингтон планировал шантажировать Москву подрывом «Северных потоков», чтобы не дать России начать военные действия на Украине, сообщил американский журналист. versia.ru »

2023-4-10 16:12

Херш: США хотели шантажировать РФ подрывом "Северных потоков"

Вашингтон планировал шантажировать Москву подрывом газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2", чтобы предотвратить проведение спецоперации на Украине. Об этом заявил лауреат Пулитцеровской премии, журналист Сеймур Херш, который ранее выпустил расследование о взрывах на трубопроводах. life.ru »

2023-4-10 15:47

Херш рассказал о планах США шантажировать Россию подрывом «Северных потоков»

Власти США планировали шантажировать Россию подрывом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», чтобы не допустить начала специальной военной операции на Украине. Об этом рассказал американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-4-10 14:38

В Польше заявили о намерении шантажировать МОК бойкотом Игр-2024

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук заявил о намерении шантажировать Международный олимпийский комитет (МОК) бойкотом Олимпийских игр 2024 года в Париже. «Вопрос бойкота все время должен быть актуален в контексте наших контактов с МОК. lenta.ru »

2023-3-30 10:52

Польша хочет шантажировать МОК "самой сильной картой" ради недопуска России до ОИ-2024

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук признал планы шантажировать Международный олимпийский комитет (МОК) бойкотом и требовать недопуска российских и белорусских спортсменов к Играм в Париже в 2024 году. life.ru »

2023-2-16 18:06

В Польше рассказали о готовности шантажировать МОК из-за россиян

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук рассказал о готовности страны прибегнуть к шантажу Международного олимпийского комитета (МОК) в случае допуска российских и белорусских спортсменов до Игр-2024. lenta.ru »

2023-2-16 17:59

Польша готова шантажировать МОК бойкотом Олимпиады из-за участия россиян

Польша заявила о готовности шантажировать Международный олимпийский комитет (МОК) бойкотом Олимпийских игр в Париже, если участие в них примут спортсмены из России и Белоруссии, заявил министр спорта и туризма республики Камиль Бортничук. vz.ru »

2023-2-16 17:29

Министр спорта Польши заявил о готовности шантажировать МОК в случае допуска России к ОИ

Министр спорта и туризма Польши Камиль Бортничук сообщил о готовности шантажировать МОК в случае допуска россиян к участию в парижской Олимпиаде. riafan.ru »

2023-2-17 17:16

Турцию заподозрили в желании шантажировать Запад вступлением в БРИКС

Политолог Рафаэль Ордуханян заявил, что Саудовская Аравия, Египет и Турция могут использовать возможность вступления в БРИКС для шантажа Запада и получения ряда преференций. Он объяснил, что, в частности, Турция может потребовать увеличения поставок оружия и окончательного решения курдского вопроса. lenta.ru »

2022-7-14 12:04

«Скрытая угроза»: США могут шантажировать Россию применением ядерного оружия

Используя эзопов язык, американские чиновники пытаются угрожать России. Об этом в интервью ФАН заявил председатель правления Общероссийской общественной организации «Федеральная национально-культурной автономия «Украинцы России», Заместитель директора Центра украинистики и белорусистики МГУ, Член Президиума Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям Богдан Беспалько. riafan.ru »

2022-7-13 22:12

Москвич после расставания с любимой стал шантажировать её тайно снятым интимным видео

Потерпевшая узнала, что возлюбленный — бывший уголовник, и решила закончить отношения. Мужчина же стал угрожать, что скинет ссылку с роликом её боссу и сыну, потребовав деньги и поцелуй. life.ru »

2022-4-19 19:49

В ФРГ призвали НАТО и ЕС сплотиться против Москвы и не позволять ей шантажировать Запад

НАТО и ЕС необходимо поддерживать близость своих позиций и не позволять Москве шантажировать. Об этом заявила министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт, передает... rosbalt.ru »

2022-1-14 21:22

Мошенник начал шантажировать россиянок от лица спикера парламента Чечни

Спикер парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что некий мошенник с фейковых страниц начал шантажировать пользователей соцсети Instagram incident.mk.ru »

2022-1-2 14:58

Американский дипломат Волкер предложил Западу «шантажировать» Россию санкциями

Вашингтон вместе со странами Запада должны срочно ввести санкции против Москвы, что остановить ее «вымогательские требования» и заставить пойти на уступки, считает экс-спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. riafan.ru »

2021-12-26 06:31

В Польше заявили о готовности России шантажировать республику

Депутат сейма Польши Януш Ковальский (Janusz Kowalski) заявил, что Россия готовится шантажировать республику, постепенно останавливая работу газопровода «Ямал — Европа». По его словам, так россияне хотят заставить Польшу через 12 месяцев подписать средне- или долгосрочный договор. lenta.ru »

2021-12-24 05:27

Девушка и парень ограбили знакомого, чтобы шантажировать его фотографиями, в Махачкале

Девушка и молодой человек, подозреваемые в разбое, задержаны в Махачкале. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Дагестану. Третьего декабря в полицию обратился 30-летний уроженец Хасавюрта. Он рассказал, что накануне вечером в его … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 19:22

В Германии отказались шантажировать Россию «Северным потоком-2»

Депутат бундестага, заместитель председателя фракции СвДП Александр Ламбсдорф отказался шантажировать Россию газопроводом «Северный поток-2», угрожая остановить проект в случае «вторжения» на Украину. lenta.ru »

2021-12-7 05:11

Профессор Дипакадемии МИД: США начнут шантажировать Евросоюз из-за Украины

США будут постепенно перекладывать финансовую ответственность за Украину на европейские страны, предположил Иван Сурма. nsn.fm »

2021-12-3 12:42

Москвичка закрутила роман с начальником, сняла его голым и стала шантажировать

В Москве генеральный директор частной стоматологической клиники заявил в полицию на свою подчиненную, которая стала его шантажировать.По словам потерпевшего,... rosbalt.ru »

2021-11-15 11:52

Экономист Пикин объяснил, почему Украина больше не сможет шантажировать Россию газом

Между Москвой и Киевом действует пятилетний контракт на транзит российского газа через территорию Украины. riafan.ru »

2021-10-27 15:14

«Мы не позволим себя шантажировать»: В Германии обвинили Россию в газовом кризисе

Один из лидеров партии «Союз-90»/«Зеленые» Анналена Бербок, претендующая на министерский пост в новом правительстве Германии, возложила ответственность за газовый кризис в Европе на Россию и призвала не сертифицировать газопровод «Северный поток-2», пока он не будет соответствовать европейскому законодательству. kapital-rus.ru »

2021-10-21 19:31

В Раде рассказали о попытке Зеленского шантажировать Путина

Депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин прокомментировал заявление президента Украины Владимира Зеленского о возможности обмена главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктора Медведчука. lenta.ru »

2021-10-18 22:59

Европа начала шантажировать Великобританию из-за рыбы

Страны Евросоюза готовят совместную декларацию с призывом к Великобритании пересмотреть политику допуска рыболовных судов в территориальные воды королевства. Бельгия, Ирландия, Испания, Нидерланды, Германия, Кипр, Португалия, Дания, Италия, Литва, Швеция, Мальта и Латвия выступят по инициативе Франции. lenta.ru »

2021-10-13 18:54

Военный аналитик Матвийчук: США не смогут шантажировать Россию ракетными системами «Железный купол» на Украине

Соединенные Штаты не смогут шантажировать Российскую Федерацию ракетными комплексами «Железный купол» на Украине. Соответствующую точку зрения высказал Анатолий Матвийчук, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2021-9-16 13:01

"Газпром" после запуска "Северного потока-2" сможет шантажировать Европу - эксперт

В Варшаве предупредили потребителей российского сырья на континенте о возможных искусственных "сбоях" с поставками utro.ru »

2021-8-31 16:01

Омаров после развода купил шикарную квартиру и принялся «шантажировать» соседей

Экс-супруг телеведущей Ксении Бородиной рассказал об условии, при котором он согласится не сверлить по утрам. 5-tv.ru »

2021-8-25 15:24

«Удовлетворить, а не шантажировать». Зачем «Газпрому» газовый кризис в Европе

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков уверен, что обвинения в адрес российской компании «высосаны из пальца», а дефицит газа в Европе обусловлен экономическими причинами.  nsn.fm »

2021-8-6 19:21