Результатов: 160

Зеленский в открытую шантажирует Запад третьей мировой войной

Владимир Зеленский пригрозил Западу третьей мировой войной в случае отказа помогать Украине оружием или деньгами. Такое самонадеянное заявление прозвучало в интервью немецкому телеканалу ARD. Политик упрекнул партнёров, которые "комфортно обосновались в других странах", и оттуда твердят о том, что Украина защищает общеевропейские ценности, хотя "жизни за это отдают только украинцы". life.ru »

2024-1-29 14:04

Орбан: Европарламент шантажирует Еврокомиссию, чтобы она не давала деньги Венгрии

Европарламент под влиянием американского миллиардера Джорджа Сороса постоянно шантажирует Еврокомиссию, чтобы она не отдавала Будапешту положенные ему по праву 32 млрд евро, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу HirTV. vz.ru »

2023-12-22 03:13

Украина шантажирует Европу газом

«Ну, собственного говоря, Украина никогда не гнушалась шантажом, а сейчас это будет именно шантаж по газовой трубе с тем, что Европа не будет получать российский газ именно благодаря вот этому непродлению договора», - отметил Гагин, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-10-29 18:04

Экс-министр Венгрии заявила, что ЕС шантажирует страны, которые не следуют его линии

Юдит Варга отметила, что основной посыл миграционной политики Евросоюза - "пригласительный билет" tass.ru »

2023-9-20 11:25

Новые украинские угрозы: чем Владимир Зеленский шантажирует страны ЕС

Президент Украины пришел в ярость от решения Польши, Словакии и Венгрии игнорировать постановление Еврокомиссии по зерну. 5-tv.ru »

2023-9-16 01:56

Киев шантажирует Израиль закрытием Умани за депортацию украинцев

Киев запретит еврейским паломникам посещать Умань, где находится одна из святынь хасидизма, если власти Израиля продолжат запрещать украинцам въезжать в страну. Об этом сообщило посольство Незалежной в Тель-Авиве. life.ru »

2023-8-20 17:05

Шарий шантажирует российского волонтера, вымогая у него 200 тысяч долларов

Российский волонтер Владимир Романов опубликовал в своем Telegram-канале скриншот электронного письма от украинского блогера Анатолия Шария.

ridus.ru »

2023-8-2 19:51

Захарова: Киев террористическими акциями шантажирует Вашингтон для расширения помощи

Официальный представитель МИД РФ отметила, что президент США Джо Байден "идет по собственноручно разбросанным граблям под названием "страна - спонсор терроризма" tass.ru »

2023-8-1 10:53

Захарова: Киев шантажирует Запад, так как без поддержки его режим "исчезнет за секунду"

Украину подпитывают колоссальные натовские вливания, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-6-7 09:42

Политолог Шеслер: Подоляк шантажирует европейцев, говоря о терактах после отказа от военной помощи Украине

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк нагло шантажирует европейские власти, зная, что в ЕС больше всего боятся вооруженного конфликта на их территории и терактов. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказала политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-5-11 13:46

Вашингтон шантажирует возможных партнёров и союзников Москвы

Соединённые Штаты, как и обещали, продолжают планомерно давить на страны и компании, которые ещё не удалось втянуть в антироссийский лагерь. versia.ru »

2023-4-16 10:00

Лавров: Запад постоянно шантажирует другие страны и угрожает им за сотрудничество с РФ

Глава МИД РФ заявил, что западные государства используют такие методы шантажа, которых не было даже во времена холодной войны tass.ru »

2023-3-30 19:11

Вучич сообщил, что Запад шантажирует Белград, требуя убрать баррикады в Косове и Метохии

По словам президента Сербии, сербы перекрыли те дороги, которые кроме них никто не использует tass.ru »

2022-12-27 17:38

Посол Ерхов заявил, что Запад шантажирует Турцию, пытаясь заставить ее присоединиться к антироссийским санкциям

Чрезвычайный и полномочный посол РФ в Турции Алексей Ерхов заявил, что Запад, используя любые средства, в частности, жесткий шантаж, пытается заставить Турцию присоединиться к антироссийским санкциям. argumenti.ru »

2022-10-31 10:20

События на Украине к 21:00 29 сентября: бои под Майорском и Угледаром, Киев шантажирует Запад ядерной угрозой

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 29 сентября. riafan.ru »

2022-9-29 20:58

В Энергодаре рассказали, как Киев шантажирует учителей

Учителя в Энергодаре находятся под постоянным шантажом украинских властей, которые рассылают им угрозы. Об этом заявил глава администрации расположенного в Запорожской области города Александр Волга. life.ru »

2022-9-4 05:07

Депутат Затулин: «Обстрелами Запорожской АЭС Украина шантажирует Россию и Европу»

Константин Затулин считает, шантажируя Запад, Украина получает больше вооружений и денег. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-29 16:32

Видео: Молдавия шантажирует Россию

Молдавия пробует шантажировать Газпром, а через него Россию судьбой Приднестровья: если не договоримся об аудите долгов на молдавских условиях, то прекратим поставки газа в Приднестровье. Тонкость в том, что газ поступает из ПМР в Молдавию, а не наоборот. vz.ru »

2022-8-10 20:26

Политолог заявил, что Украина шантажирует Запад обстрелами Запорожской АЭС

Запад должен осознать, что спонсирует настоящих преступников, шантажистов и террористов. Об этом РИА ФАН заявил эксперт ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. life.ru »

2022-8-9 17:13

Русофобку эту мы переживем: зачем Нэнси Пэлоси шантажирует Госдеп из-за России

Американские власти уже не знают, что придумать. Они ругаются друг с другом и демонстрируют агрессивную русофобию. Но все их действия уже ничего не решают — для России их решения ничего не изменят. riafan.ru »

2022-7-21 11:59

Омбудсмен ЛНР Сердюкова: Киев шантажирует семьи военнопленных, заставляя родственников называть Донбасс украинским

Киевская сторона шантажирует семьи военнопленных, заставляя родственников называть Донбасс украинским. С соответствующим заявлением выступила Виктория Сердюкова, омбудсмен Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-4-2 09:33

Россия создала этот кризис и шантажирует страны НАТО нападением на Украину – депутат Европейского парламента

Россия шантажирует страны НАТО нападением на Украину. Об этом 12 января заявила депутат Европейского парламента Виола фон Крамон-Таубадель во время онлайн-дискуссии Киевского форума по безопасности, посвященной переговорам США и НАТО с Россией, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-1-12 20:42

Мошенник шантажирует девушек от имени спикера парламента Чечни

ГРОЗНЫЙ, 2 января, ФедералПресс. Председатель парламента Чечни Магомед Даудов заявил, что неизвестный шантажист использует фейковый инстаграм-аккаунт. fedpress.ru »

2022-1-2 18:08

Мошенник шантажирует девушек в Instagram от лица спикера парламента Чечни

Спикер парламента Чечни Даудов заявил , что некий мошенник шантажирует девушек от его лица с фейкового инстаграм-аккаунта znak.com »

2022-1-3 15:26

Дороги к свободе. Зачем «Газпром» шантажирует Молдову?

Энергетический кризис или политическое давление и помогут ли ЕС и Украина Кишиневу? Виталий Портников расспрашивает Сергея Герасимчука, заместителя председателя правления Совета по внешней политике «Украинская призма» и Оазу Нантоя, депутата парламента Республики Молдова. svoboda.org »

2021-10-26 20:32

Витренко: Россия шантажирует Европу и усиливает дефицит газа. После запуска "Северного потока – 2" транзита через Украину может не быть

Россия искусственно усиливает дефицит на европейском рынке и ведет прямой шантаж, чтобы запустить газопровод "Северный поток – 2". Об этом сказал глава НАК "Нафтогаз України" Юрий Витренко 23 сентября, его комментарий опубликовала пресс-служба компании. gordonua.com »

2021-9-23 20:48

Вести. Дежурная часть. "Медицина 24/7" шантажирует главу столичного Росздравнадзора

Одна из крупнейших частных клиник столицы – "Медицина 24/7" – вновь в поле зрения правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-6-30 22:15

«Несет пургу». Павловский рассказал, как Лукашенко шантажирует Россию

Инцидент с самолетом Ryanair - исключительный по дерзости со стороны Лукашенко, но не последний, за который Россия будет вынуждена его прикрывать, сказал в интервью «Радиоточке НСН» политолог Глеб Павловский. nsn.fm »

2021-5-31 17:25

Видео: Украина шантажирует НАТО атомной бомбой

Посол Украины в Германии Андрей Мельник, известный своими яркими и провокационными заявлениями, поставил Западу своего рода ультиматум. Или Украину принимают в Североатлантический альянс, или она вернет себе статус ядерной державы в целях самозащиты. vz.ru »

2021-4-16 17:45

Украина заявила, что Россия ее запугивает и шантажирует

Главком ВСУ заподозрил Россию в запугивании и шантаже ради достижения собственных целей. Об этом говорит переброска войск на границу с Украиной, заявил Руслан Хомчак. vesti.ru »

2021-4-9 18:25

Незалежная шантажирует Германию за «две прошлые оккупации Крыма»

На связи Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Германии А.Мельник. Тот самый который ранее поучал Штайнмайера, а теперь поучает фрау Меркель: «Моральная обязанность Германии по прекращению оккупации Крыма, в первую очередь, связана с её вечной исторической ответственностью перед Украиной за насилие национал-социалистов, которое унесло жизни восьми с лишним миллионов украинцев...» argumenti.ru »

2021-3-17 14:06

В США заявили, что Китай шантажирует членов Конгресса, чтобы они принимали нужные законы

Директор Национальной разведки США Джон Рэтклифф заявил, что проинформировал об этом комитеты по разведке как Палаты представителей, так и Сената tass.ru »

2020-12-4 03:34

Гемпель: Киев шантажирует крымчан

Руководитель комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель раскритиковал намерение киевских властей воспользоваться проблемой дефицита воды в Крыму для возвращения полуострова под свой … vestikavkaza.ru »

2020-11-14 23:32

СМИ: Пашинян шантажирует собственных депутатов новыми выборами

Как написала газета «Граппарак», премьер-министр Никол Пашинян в настоящее время угрожает неугодным ему депутатам из собственной фракции «Мой шаг» внеочередными парламентскими выборами. «Пашинян дал понять … vestikavkaza.ru »

2020-9-26 10:16

Туз в рукаве: Кипр шантажирует ЕС в вопросе санкций против Белоруссии

Чтобы добиться всеобщей поддержки санкций против белорусских чиновников, Евросоюзу придется раскошелиться еще на одно ограничительные меры. 5-tv.ru »

2020-9-10 10:26

Кипр шантажирует Москву. Опубликован список «офшорной аристократии» России

Президент Владимир Путин затеял пересмотр соглашений с популярными у россиян офшорами. Цель Путина носила прагматичный характер – повысить поступления в бюджет за счет выплат, которые владельцы российских компаний, зарегистрированных в офшорах, выводят из страны. kapital-rus.ru »

2020-9-7 10:03