Результатов: 18

Ивлеева и Саева показали откровенные фото в белье и красных шапках

Российские блогерши Анастасия Ивлеева и Дина Саева показали откровенные кадры с совместной фотосессии в белье и красных меховых шапках. «Утепляемся», — подписала пост Ивлеева. На кадрах знаменитости запечатлены в нижнем белье красного цвета и белых митенках. У обеих на голове также красная меховая шапка. lenta.ru »

2023-1-29 15:37

Издание The Sun: помпоны на шапках были замечены еще во времена викингов

Помпоны на шапках исторически применялись не только в качестве украшения, но и выполняли некоторые другие функции. Соответствующий материал опубликовало издание The Sun. nation-news.ru »

2021-12-30 23:27

Раскрыт секрет помпона на зимних шапках

Журналисты раскрыли секрет расположения одного и того же шарообразного украшения на шапках. Они объяснили, что на протяжении столетий помпоны на головных уборах использовались не только в декоративных целях. lenta.ru »

2021-12-29 20:31

Васильев высказался по поводу указа Путина о каракулевых шапках

Указ о лишении каракулевых шапок полковников и высших офицеров Вооруженных сил России имеет экологическую подоплеку. Документ прокомментировал ведущий программы Модный приговор Александр Васильев. nation-news.ru »

2020-8-11 03:39

Эксперты развенчали "мифы нашего детства" о шапках, жвачке и бородавках

Глотать жвачку можно, бородавки не появятся от жаб, ежи не носят на спине грибы. А менингит не от того, что ты ходил зимой без шапки. Специалисты развенчали мифы о здоровье, которыми ребёнка часто пугают взрослые. life.ru »

2019-8-23 18:55

День космонавтики: герои СССР летали в зимних шапках а-ля «Армагеддон»

Космонавт Владимир Соловьев рассказал нам о том, что история с русскими в зимних шапках на орбите из голливудского блокбастера «Армагеддон» частично имела место в действительности social.mk.ru »

2017-4-11 16:39