Результатов: 19

Врач объяснила, какой тип людей чаще всего носит "шапочку неврастеника"

Целые дни за компьютером, многозадачность, переутомление, стресс и переживания. Именно так можно описать сегодняшний образ жизни многих, особенно городских жителей. У таких людей часто развивается головная боль, рассказала врач-невролог Российского геронтологического научно-клинического центра РНИМУ им. life.ru »

2024-2-8 17:47

Звезда фильма «Про Красную Шапочку» Поплавская раскритиковала поведение SHAMAN на сцене

Актриса театра и кино Яна Поплавская выступила с критикой в адрес исполнителя хитов «Я русский» и «Встанем» певца SHAMAN, настоящее имя которого Ярослав Дронов. riafan.ru »

2023-2-1 10:18

Ветеринар связал для пса без ушей милую шапочку, и это изменило его жизнь к лучшему

Мир игривого молодого питбуля по кличке Вилли Вонка перевернулся с ног на голову, когда в результате несчастного случая он потерял ушные раковины. Собакен не лишился слуха, но остался без хозяина, который большего не мог оплачивать счета за лечение питомца. ridus.ru »

2023-1-23 16:00

Тарасова призвала снять шапочку и поклониться фигуристам

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова призвала снять шапочку и поклониться российским фигуристам. Тарасова отметила, что фигуристы из России заслужили максимальное уважение на проходившем в Австрии чемпионате Европы. lenta.ru »

2020-1-26 01:45

«Красную шапочку» обвинили в сексизме

Библиотека одной из школ Барселоны после проверки, проведенной общественной организацией «Ассоциация пространства и досуга», лишилась примерно 200 «вредных» произведений. mirnov.ru »

2019-4-20 16:20

«Красную Шапочку» и «Спящую красавицу» убирают из библиотек Испании из-за «сексизма»

«Красную Шапочку» и «Спящую красавицу» убирают из библиотек школ Барселоны из-за «сексизма» . riafan.ru »

2019-4-19 16:45

Порошенко оскандалился, сорвав с головы женщины шапочку. Видео

В Интернете появилось скандальное видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко сорвал с головы женщины белую шапочку. vesti.ru »

2019-2-28 03:19

В Риме девочка по имени Ширли стащила с Папы шапочку

В Риме девочка по имени Ширли стащила пилеолус белый головной убор с Папы Римского Франциска, пока понтифик целовал и благословлял ее. Шапочку у девочки конфисковали и вернули понтифику. Происшествие рассмешило Папу. Это заснято на видео, которое ... regions.ru »

2017-3-23 11:42

Ребенок отобрал у Папы Франциска шапочку ВИДЕО

Девочка не растерялась, когда понтифик наклонился к ней, и сняла пилеолус прямо с его головы. Сам Папа на выходку ребенка отреагировал с присущим ему весельем: улыбнулся и быстро вернул шапочку.   5-tv.ru »

2017-3-23 08:05