Результатов: 69

Украина пыталась ударить по территории России дронами и воздушными шарами

Минобороны России отчиталось о сбитых и перехваченных снарядах ВСУ над регионами страны. Информация опубликована в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-4-18 07:30

День рождения 5-летней малышки обернулся кошмаром из-за конкурса с шарами от Леди Баг

В Москве пятилетняя девочка прыгнула на воздушный шар, чтобы лопнуть его, но упала и получила сотрясение мозга. Мать ребёнка винит во всём аниматора, который придумал такой конкурс в детской комнате торгового центра. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-10 13:53

День рождения 5-летней малышки обернулся кошмаром из-за конкурса с шарами от "Леди баг"

В Москве пятилетняя девочка прыгнула на воздушный шар, чтобы лопнуть его, но упала и получила сотрясение мозга. Мать ребёнка винит во всём аниматора, который придумал такой конкурс в детской комнате торгового центра. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-10 13:53

Агата Муцениеце прикрыла шарами обнаженное тело для фото

Актриса Агата Муцениеце снялась для откровенной фотосессии и порадовала фанатов. 34-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует перед камерой, прикрыв розовыми шарами обнаженное тело. lenta.ru »

2023-10-24 19:52

Китай приостановил программу со «шпионскими шарами» из-за США

Разведка США считает, что Китай приостановил свою наблюдательную программу с использованием воздушных шаров после крупного дипломатического инцидента в начале этого года, когда один из китайских аппаратов попал на территорию Соединенных Штатов и был сбит американским истребителем. Об этом сообщает CNN. lenta.ru »

2023-9-15 16:43

Специалисты рассказали о необычном секс-фетише с воздушными шарами

Фетиш с воздушными шарами включает разнообразные практики: кому-то нравится надувать их, другие любят лежать на шариках или чувствовать их на коже. При этом не все фетишисты характеризуют свою тягу как сексуальную. lenta.ru »

2023-6-5 08:30

На парад Победы не пустят с вейпами, воздушными шарами и электросамокатами

Традиционно в список запрещенных к проносу предметов входят взрывчатые и огнеопасные вещества, оружие, пиротехника, наркотические вещества, экстремистские и дискриминационные материалы, еда и алкоголь tass.ru »

2023-5-4 15:08

Российского полицейского пытались забить бильярдными шарами

Младший лейтенант полиции в Иркутской области объезжал злачные заведения в поисках своей недавно пропавшей девушки и нашел ее в местном кафе incident.mk.ru »

2023-4-22 15:28

Сотрудника полиции чуть не забили до смерти бильярдными шарами в Иркутской области

Сибиряки избили бильярдными шарами младшего лейтенанта полиции Алексея Шантагарова в одном из кафе Иркутской области. Он пришел в заведение в поисках ранее пропавшей девушки. Об этом сообщил Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-4-21 15:06

Российские военные ослепили украинскую ПВО обычными шарами

Российские военные применили интересный и простой способ ослепления ПВО противника в Полтавской области с помощью обыкновенных шаров.

oko-planet.su »

2023-3-6 20:06

Захарова посоветовала Нуланд заняться НЛО и белыми шарами

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова порекомендовала заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд заняться вопросом белых шаров и НЛО. Дипломат таким образом отреагировала на слова Нуланд о том, что США поддерживают удары по военным объектам в Крыму. tvzvezda.ru »

2023-2-17 13:29

В Кремле предложили США разбираться в истории с «шарами» самостоятельно

США следует не обвинять другие страны в появлении воздушных объектов на территории страны, а разобраться в этой истории самостоятельно, считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Наверное, вряд ли кого-то здесь нужно обвинять, лучше, чтобы американцы сами разбирались в этой истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-14 13:22

В США не увидели "внеземной активности" в инцидентах со сбитыми шарами

Власти США заявили, что не наблюдают никаких признаков инопланетной активности в инцидентах со сбитыми над территорией Северной Америки летательными аппаратами. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2023-2-13 22:39

США не увидели признаков инопланетной активности в случае со сбитыми воздушными шарами

Власти США не фиксируют признаков какой-либо инопланетной активности в ситуации с тремя сбитыми за последние дни неопознанными летающими объектами в Северной Америке, заявила на брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-2-14 21:48

Россиянин закидал шарами для боулинга отвергших его девушек и попал на видео

В Новокузнецке Кемеровской области мужчина напал на группу девушек, которые отказались с ним знакомиться. Кадры инцидента публикует «Инцидент Новокузнецк» в социальной сети «ВКонтакте». На выложенных в группе кадрах с камер наблюдения видно, что потасовка произошла возле дорожек. lenta.ru »

2022-12-31 19:30

Украшенный гирляндами и шарами поезд появился на Таганско-Краснопресненской линии в Москве

Поезд, дарящий новогоднее настроение, появился на Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена. riafan.ru »

2022-12-27 10:32

В Керчи главную новогоднюю ёлку украсили шарами в цвета украинского флага

В Крыму чиновников проверяют из-за сине-жёлтых шаров на новогодней ёлке в Керчи. Как пишет РИА ФАН, после поднятого в Сети резонанса украшения в цветах украинского флага оперативно сняли и сейчас рабочие натягивают на дерево гирлянды, создавая вместе с тем светящийся шатёр. life.ru »

2022-12-19 13:55

С воздушными шарами и флагами: Жители Кёльна вышли на митинг в поддержку РФ и против поставок оружия Киеву

В Кёльне (Германия) прошёл антиправительственный митинг. Сотни людей с российскими и немецкими флагами под звук барабанов прошлись по главным улицам города в знак солидарности с Россией и осуждения политики немецких властей по поддержке Киева. life.ru »

2022-9-4 17:52

Володин высмеял планы Пентагона бороться воздушными шарами с ракетами России

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин высмеял планы Пентагона бороться воздушными шарами с ракетами России. По его мнению, к новости из Пентагона нужно относиться, как к провалу программы американской противоракетной обороны. lenta.ru »

2022-7-12 08:17

Глава Погранслужбы: В Крыму пресекли украинскую провокацию с шарами

С подконтрольной Киеву материковой части была запущена корзина с антироссийскими агитационными материалами. Этот инцидент имел место в 2021 году. life.ru »

2022-5-27 00:53

Сотрудники отеля в Куршевеле украсили номер Собчак шарами в виде лошадей

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак показала подписчикам в Instagram свой номер в отеле на горнолыжном курорте в Куршевеле. Оказалось, что для гостьи из России французы подготовили особый подарок. riafan.ru »

2022-1-15 20:38

Уникальное явление: озеро в Канаде покрылось ледяными шарами (видео)

Феномен зафиксирован на канадском озере Манитоба. Поверхность водоема покрылась ледяными шарами, хотя ранее лед был плоским. В Сети появилось видео. По... rosbalt.ru »

2021-11-28 05:33

Озеро Манитоба в Канаде покрылось ледяными шарами

В Канаде поверхность озера Манитоба покрылось ледяными шарами. Необычное погодное явление удивило как просты обывателей, так и ученых. Предполагается, что эффект вызван сильным ветром. «Как считает гляциолог Джефф Кавано, необычный рельеф поверхности озера мог возникнуть из-за турбулентности воды при отрицательных температурах. tvzvezda.ru »

2021-11-27 16:55

Украшенное воздушными шарами небо Иордании попало на видео

В Иордании в районе так называемого «Золотого треугольника» (пустыни Вади Рам, Петра и Акаба) проходит первый фестиваль воздушных шаров. Праздник в пустыне Вади Рам также впервые включен в программу туристических маршрутов «Урдун Джанна», где туристы смогут посетить Петру и провести ночевку в одном из туристических лагерей в Вади Аль Дисах. tvzvezda.ru »

2021-10-2 13:45

Шоу с мигалками и шарами: житель Кемерова приехал за сыном в роддом на эвакуаторе с коляской — видео

Авто новоиспечённому отцу предоставили на работе, а помочь в исполнении задумки вызвался напарник. life.ru »

2021-4-20 15:56

На московской парковке мужчину почти до смерти забили бильярдными шарами

В Москве на подземной парковке ГСК "Бриз" в доме на Дубнинской улице мужчину почти до смерти забили бильярдными шарами incident.mk.ru »

2021-4-4 11:01

В центре Барселоны прошла акция протеста с воздушными шарами

Как сообщает El Pais, собравшиеся потребовали отставки главы ведомства Каталонии Микеля Буча tass.ru »

2019-10-21 20:45

В центре Барселоны началась акция протеста с воздушными шарами

Как сообщает El Pais, собравшиеся требуют отставки главы ведомства Каталонии Микеля Буча tass.ru »

2019-10-21 20:45

Петербуржцы вышли на «Марш мира» с воздушными шарами

На Невском проспекте и набережной канала Грибоедова в Петербурге проходит шествие, приуроченное к Международному Дню мира. В петербургском «Марше... rosbalt.ru »

2019-9-21 16:57

После инцидента с А321 аэропорт обезопасят от птиц «зеркальными шарами»

Взлетно-посадочная полоса в аэропорту Жуковском будет оснащена комплексом новых приборов для отпугивания птиц - биоакустическими установками Bird Gard Super Pro и «Зеркальными шарами» общей стоимостью 1,2 млн руб incident.mk.ru »

2019-9-7 20:25

Рогозин предложил обозначать ЛЭП цветными шарами после трагедии с автожиром

Глава "Роскосмоса" отметил, что ему самому не раз приходилось "уворачиваться" от проводов. Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин после того, как узнал о трагедии с автожиром в Подмосковье, предложил обозначать линии электропередачи цветными шарами. Читать далее... life.ru »

2019-9-1 14:40

Оптическая иллюзия с шарами озадачила пользователей Сети

Новую оптическую иллюзию представил американский профессор Дэвид Ноак. Она уже набирает популярность среди пользователей Сети. Речь идет об иллюзии с шарами и горизонтальными полосами. nation-news.ru »

2019-6-17 08:44

В Москве задержали людей с воздушными шарами, выступающих за свободный интернет

Задержанных москвичей, пришедших на митинг против изоляции интернета в России, силовики отвезли в райотдел вместе с воздушными шарами. По данным оппозиционера Алексея Навального, полиция назвала шары "беспилотными летательными аппаратами". gordonua.com »

2019-3-10 15:29

"Я так люблю секс с воздушными шарами, что даже беременность меня не остановит"

31-летняя Мэгги Берлун из Германии начала эксперименты с воздушными шарами больше десяти лет назад, когда встретила своего будущего мужа Яна. Сейчас девушка ждёт ребёнка, но уверена, что это вовсе не повод отказываться от своего любимого фетиша, рассказывает The Sun. life.ru »

2018-12-16 15:00

Сборная Южной Кореи провела тренировку в рамках ЧМ с воздушными шарами

В конце тренировки, которая длилась 45 минут, футболисты поклонились зрителями и принялись раздавать автографы tass.ru »

2018-6-13 19:25

Любителям смартфонов предложили занять руки шарами

Австрийский дизайнер Клеменс Шиллингер в рамках Недели дизайна в Вене представил изобретение, которое поможет избавиться от зависимости от смартфонов. Устройство называется Substitute Phone и представляет собой черный пластиковый объект, повторяющий форму смартфона, в который встроена полоска крутящихся шариков-бусин. lenta.ru »

2017-11-27 18:00