Результатов: 33

Хирург НИИ Склифосовского Шарипов поведал о состоянии певицы Хлебниковой

Профессор отделения сочетанных травм отметил, что улучшения есть. Однако несмотря на это на полное восстановление артистки могут уйти целые годы. life.ru »

2021-11-22 17:38

«Жизнеугрожающие ожоги»: врач Шарипов рассказал о состоянии находящейся в реанимации певицы Хлебниковой

Медикам удалось справиться с острой фазой травматического шока у певицы Марины Хлебниковой, которая после пожара находится в ожоговой реанимации НИИ им. Склифосовского.... rosbalt.ru »

2021-11-20 00:38

"Площадь ожогов угрожающая": Врач Шарипов рассказал о состоянии пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой

По словам доктора, артистке нужны доноры крови для переливания белков и электролитов. При этом группа крови не имеет значения — из неё будет отфильтрована плазма. life.ru »

2021-11-19 22:16

В Сысерти вынесли приговор хулиганам, которые повредили комплекс видеофиксации нарушений и и избили его оператора

В Сысерти вынесли приговор хулиганам, которые на трассе М-5 Урал повредили комплекс видеофиксации нарушений и избили его оператора. Также один из нападавших повредил «Нива Шевроле» последнего. За это суд приговорил мужчин к обязательным работам justmedia.ru »

2021-2-12 09:43

Из полицейского в блогера. Клип бывшего криминалиста из Казани покоряет тренды YouTube

Бывший полицейский из Казани Хабиб Шарипов со своим клипом на песню "Ягода малинка" берет вершины YouTube. Только за месяц ролик набрал более 33 млн просмотров. Растет популярность молодого человека и в других социальных сетях. vesti.ru »

2021-1-26 11:27

Шарипов покидает юниорский Roland Garros. Агафонов идет дальше

На Открытом чемпионате Франции по теннису, третьем в сезоне турнире "Большого шлема", начались состязания юниоров. В соревнованиях юношей у России скромное представительство – Егор Агафонов и Марат Шарипов. Первый выиграл стартовый матч, второй, увы, проиграл. vesti.ru »

2020-10-6 11:55

Ронис Шарипов назначен новым гендиректором «Туполева»

Генеральным директором ПАО &laquo;Туполев&raquo; станет Ронис Шарипов. Соответствующее решение было принято на совете директоров. Об этом сообщается на официальном <a href="https://www. vm.ru »

2020-6-4 17:39

"Всё, что мы требуем, написано в законодательстве". Забастовка крановщиков

С 24 июля в Казани проходит бессрочная акция протеста машинистов строительных кранов. Они требуют повышения зарплаты, приведения кранов в соответствие с техническими требованиями, а также чтобы на земле их работой управляли квалифицированные коллеги-строители. svoboda.org »

2019-8-12 17:11

Умер советский актёр Хусан Шарипов

Народный артист Узбекистана, известный советский актёр Хусан Шарипов скончался в Ташкенте на 81-м году жизни. Об этом сообщают узбекские СМИ. Похороны артиста состоятся сегодня. Близкие и поклонники Шарипова помолятся за него в Соборной мечети Шейха Зайниддина в старогородской части Ташкента. life.ru »

2018-6-26 16:05

Егерь Ихтиандр Шарипов отбился от штрафа в 2,5 миллиона рублей за восстановленную своими силами дорогу

Челябинский егерь Ихтиандр Шарипов самостоятельно восстановил «убитую» дорогу к охотничьему хозяйству... и был оштрафован на 2,5 миллиона рублей. Чтобы добиться отмены абсурдного решения, егерю, зарплата которого – всего 5 650 рублей, пришлось бить во все колокола. versia.ru »

2018-2-6 10:00

Рустам Шарипов: мне неизвестно о близости Шербо и Гуцу

Продолжает набирать обороты секс-скандал вокруг известных гимнастов Виталия Щербо и Татьяны Гуцу. Как уже сообщали Вести.Ru, накануне 41-летняя экс-спортсменка написала сообщение на своей страничке в одной из социальных сетей с обвинением в адрес бывшего партнера по команде в изнасиловании. vesti.ru »

2017-10-19 11:59

Шарипов ответил на обвинения гимнастки Гуцу в защите насильника

Двукратный олимпийский чемпион в спортивной гимнастике Рустам Шарипов прокомментировал слова гимнастки Татьяны Гуцу о том, что он защищал Виталия Щербо, которого Гуцу обвинила в изнасиловании. vz.ru »

2017-10-19 04:42

Шарипов ответил на обвинения со стороны Гуцу в защите насильника

Двукратный олимпийский чемпион в спортивной гимнастике Рустам Шарипов прокомментировал слова гимнастки Татьяны Гуцу о том, что он защищал Виталия Щербо, которого Гуцу обвинила в изнасиловании. Шарипов заявил, что может высказаться только о той части обвинений, которые касаются его самого. vz.ru »

2017-10-19 04:42

Глава Федерации мигрантов СНГ Шарипов обвинил МВД в попытке лишить его гражданства

Каромат Шарипов в беседе с НСН связал попытку оказания давления с защитой мигрантов в ходе событий в ТЦ «Москва». nsn.fm »

2017-10-4 20:45

Общество: Активность мигрантов в России переходит в новое качество

Ночной штурм торгового центра Москва толпой из несколько сот мигрантов из Средней Азии провалился, однако утром один из них заявил журналистам, что они отныне будут сами искать и наказывать своих обидчиков. vz.ru »

2017-9-22 23:05

Глава таджикской диаспоры в Москве Каромат Шарипов рассказал о конфликте в ТЦ Москва

Перестрелка около одного из торговых центров в Москве случилась вечером 20 сентября. Пятый канал публикует эксклюзивный комментарий главы таджикской диаспоры. 5-tv.ru »

2017-9-21 23:51

Председателем совета директоров НМТП стал вице-президент «Транснефти» Шарипов

Новый совет директоров ПАО «Новороссийский морской торговый порт» (НМТП) избрал своим председателем вице-президента ПАО «Транснефть» Рашида Ширипова, сообщила компания. vedomosti.ru »

2017-5-23 11:43

Бывшие вице-президенты Лариса Каланда и Рашид Шарипов «организовали» атаку на госкорпорацию

Группа бывших сотрудников компании «Роснефть» со скандалом покинувшая компанию, пригрелась под крылом «Транснефти» и теперь, заручившись поддержкой Андрея Белоусова, провела кампанию по дискредитации вице-президента по безопасности Олега Феоктистова, чья активная деятельность на этом посту вызывала у них логичные опасения. versia.ru »

2017-3-14 16:58

Следом за Евгением Додом пойдёт Рашид Шарипов?

Дело бывшего главы «Росгидро» Евгения Дода неожиданно получило новый поворот. 3 октября стало известно, что энергетический холдинг увеличил сумму претензий к своему экс-руководителю в десять (!) раз – с 72,3 млн до 778,72 млн руб. versia.ru »

2016-10-5 16:47

Что скрывали топ-менеджеры Рашид Шарипов и Лариса Каланда? И почему подобные им бегут в «Транснефть» к Николаю Токареву?

В конце мая «Роснефть» покинула Лариса Каланда – статс-секретарь – вице-президент и руководитель аппарата компании. В госкорпорации она считалась одним из самых влиятельных управленцев, и её отставка вызвала у многих недоумение. versia.ru »

2016-7-18 08:05

Каромат Шарипов: На меня хотят повесить убийство двухлетней давности

В московской квартире руководителя «Таджикских трудовых мигрантов» прошёл обыск. Глава организации заявил НСН, что дело имеет ярко выраженный заказной характер.

nsn.fm »

2016-6-3 12:52

Таджикистану предрекают гражданскую войну

В Таджикистане может произойти госпереворот и гражданская война. С таки заявлением выступил глава общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромат Шарипов, передает Лента.ру со ссылкой на «Национальную службу новостей».

Шарипов подверг критике нынешнего главу республики Эмомали Рахмона, обвинив его в незнании реальных проблем страны. «… Нам поступает множество обращений, люди просят помощи… Война еще впереди…», - сказал он.

Напомним также, что 22 мая в Таджикистане прошел референдум, в результате которого большая часть граждан (94,5%) поддержала идею о внесении изменений в конституцию.

kapital-rus.ru »

2016-5-23 15:53

Каромат Шарипов: Конфликты на Хованском кладбище продолжаются более 4-5 лет

По словам председателя Общероссийского движения трудовых мигрантов Таджикистана, у рабочих кладбища неплохие зарплаты, поэтому есть много желающих «покрышевать» тяжелый труд мигрантов. vm.ru »

2016-5-14 16:37