Результатов: 23

Кусок мыла с надписью "Тротиловая шашка" вызвал переполох в Балашихе

В опорном пункте полиции в Балашихе случился переполох, когда неизвестный принёс в отделение подозрительный предмет с надписью "Тротиловая шашка, 200 г". Сам "курьер" ушёл сразу после того, как доставил "детонатор" правоохранителям. life.ru »

2022-10-28 12:11

В Петербурге на акции в поддержку Навального сработала дымовая шашка

В Санкт-Петербурге прошла акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, который с подозрением на отравление в состоянии комы сейчас находится в берлинской клинике incident.mk.ru »

2020-8-22 19:19

Шашка взорвалась в руке: подробности инцидента в киевском ТЦ

В торговом центре на Борщаговской улице в Соломенском районе Киева взорвалась дымовая шашка. Как сообщила пресс-служба столичного управления Национальной полиции Украины, взрыв прогремел на третьем этаже при проведении ремонтных работ. vesti.ru »

2019-1-12 17:03

Дымовая шашка взорвалась в киевском ТЦ

В торгово-развлекательном центре в Киеве произошел взрыв, есть пострадавший, сообщили в отделе коммуникаций столичной полиции. «Около 12-и часов в дежурную часть поступила информация, что по улице Борщаговской в торговом центре прозвучал взрыв. vz.ru »

2019-1-12 15:55

Серная шашка, жалюзи против жары, гель-антисептик: тест рекламных обещаний

Антисептический гель для рук не опасно ли им пользоваться постоянно, и дает ли он вообще эффект? Серная шашка против вредителей помогает ли очистить теплицу или погреб? Инновационные жалюзи против солнца правда ли они понижают температуру в комнате? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей. ntv.ru »

2018-6-17 15:55

В жилом доме в Таганроге могла взорваться тротиловая шашка

Хлопок в жилом доме в Таганроге мог произойти из-за тротиловой шашки. Об этом сообщили в пресс-службе главка МВД по Ростовской области. В среду... rosbalt.ru »

2018-2-28 21:59

Таганрог: в квартире местного жителя взорвалась кустарная тротиловая шашка, один человек погиб

Пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области сообщила о взрыве, прогремевшем в одном из жилых домов Таганрога. По предварительным данным, в квартире местного жителя, бывшего геологоразведчика, взорвалась тротиловая шашка кустарного производства. vesti.ru »

2018-3-1 21:10

В Иркутской области сигнальная шашка убила девушку, еще пятеро ранены

Следственные органы города Усолье-Сибирское Иркутской области проводят проверку по факту смерти девушки, скончавшейся в больнице из-за травм, полученных от разрыва сигнальной шашки, и травмирования еще пяти человек. ntv.ru »

2017-5-28 16:16

Источник: на парковке в Томске найдена тротиловая шашка без взрывателя

На автомобильной парковке в Томске найдена тротиловая шашка без взрывателя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 10:19

В студенческом общежитии Москвы взорвалась дымовая шашка

В общежитии на Электрозаводской улице в Москве неизвестный поджог дымовую шашку, сообщили ИА "Народные Новости" в пресс-службе столичного ГУ МЧС России. nation-news.ru »

2016-10-15 01:24