Результатов: 205

Россиянам предложили сыграть в шашки в минус сорок на стульях изо льда

В Якутске прошли состязания по экстремальным молниеносным шашкам — жителям города предложили сыграть на улице при температуре в минус сорок, сидя на стульях изо льда. На опубликованных фото с соревнований видно, что участники одеты в утепленные штаны и куртки с мехом, а их лица раскраснелись от мороза. lenta.ru »

2023-12-11 12:38

В Новочеркасске донским казакам вручили именные шашки в честь 270-летия Платова

В Министерстве культуры Ростовской области также сообщили, что в праздновании юбилея основателя города приняли участие более 450 артистов tass.ru »

2023-8-19 22:32

У распространителя украинских листовок в Крыму нашли тротиловые шашки

В Крыму сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Симферополя за распространение украинских листовок, у него дома нашли тротиловые шашки. Силовики утром 3 августа выследили 35-летнего Николая, когда он расклеивал листовки. lenta.ru »

2023-8-3 16:05

В Риме протестующие таксисты применили дымовые шашки

В центре Рима участвующие в акции протеста таксисты применили петарды и дымовые шашки. Как сообщает ТАСС со ссылкой на газету la Repubblica, полиция блокировала... rosbalt.ru »

2022-7-13 15:24

В Риме протестующие перед зданием правительства применили дымовые шашки

Продолжающие спонтанную акцию протеста таксисты применили петарды и дымовые шашки в центре Рима, полиция блокирует проходы к правительственному дворцу Киджи. Ночью пятеро профсоюзных активистов приковали себя к одной из оград и в знак протеста всю ночь провели на площади перед дворцом, передает ТАСС со ссылкой на газету Republic. vz.ru »

2022-7-13 14:57

Российских игроков в шашки частично отстранили от участия в международных соревнованиях

Спортсмены смогут выступать только в личных турнирах, но без флага и гимна tass.ru »

2022-3-3 17:58

Причиной ДТП на Кутузовском в Москве стала "игра в шашки"

Согласно предварительным данным, причиной аварии на Кутузовском проспекте в Москве 20 ноября стали игра в шашки на дороге, а также превышение скорости incident.mk.ru »

2021-11-21 17:12

«Играл в шашки»: «СтарХит» раскрыл подробности гибели в страшном ДТП автоблогера Саида Губденского

Стали известны подробности жуткой аварии с участием престижных иномарок в районе дома 33 на Кутузовском проспекте Москвы. Как сообщает «СтарХит», известный... rosbalt.ru »

2021-11-20 17:09

«Играл в «шашки»: «СтарХит» раскрыл подробности гибели в страшном ДТП автоблогера Саида Губденского

Стали известны подробности жуткой аварии с участием престижных иномарок в районе дома 33 на Кутузовском проспекте Москвы.Как сообщает «СтарХит», известный... rosbalt.ru »

2021-11-21 17:09

В Москве задержали двух блогеров, зажегших дымовые шашки в центре города

В Москве полиция задержала двух блогеров, которые ради ролика зажгли в центре города дымовые шашки и залезли на крышу машины ГИБДД incident.mk.ru »

2021-11-17 19:56

Возле российской железнодорожной платформы нашли гранатомет и тротиловые шашки

В Красноярском крае полиция проводит проверку по факту обнаружения заряженного гранатомета РПГ-18 и трех тротиловых шашек. Оружие было найдено возле железнодорожной платформы Бадаложная в Козульском районе. lenta.ru »

2021-10-25 10:27

Гранатомет и тротиловые шашки обнаружили в лесу под Красноярском

По словам источника в правоохранительных органах региона, их нашли возле платформы Бадаложный в Козульском районе, в связи с инцидентом проводится проверка tass.ru »

2021-10-25 08:06

Протестующие разожгли дымовые шашки у резиденции Зеленского под Киевом

Недовольные действующей властью на Украине в воскресенье устроили акцию протеста у резиденции президента Владимира Зеленского под Киевом с использованием файеров и дымовых шашек. Недовольные политикой действующей власти на Украине в воскресенье провели в Киеве автопробег, участники которого проехали колонной к резиденции Зеленского, где устроили митинг. vz.ru »

2021-10-10 22:15

Телевизор, шахматы и шашки: Космонавт рассказал, чем займётся экипаж с актрисой Пересильд на Байконуре

У команды останется несколько дней на отдых, однако встречи с родственниками будут ограничены. life.ru »

2021-9-17 18:40

Россиянин убил друга из-за отказа кукарекать на балконе после игры в шашки

Суд Ижевска рассмотрит уголовное дело об убийстве местного жителя его знакомым после игры в шашки за отказ выполнять условия игры — прокукарекать на балконе. По данным прокуратуры, обвиняемый нанес потерпевшему удар ножом в область сердца, в результате чего тот скончался. Преступнику грозит до 15 лет лишения свободы. lenta.ru »

2021-9-1 23:05

В Ижевске проигравшего в шашки убили за отказ кукарекать с балкона

В Ижевске дошло до суда дело местного жителя, которого обвиняют в убийстве собутыльника, проигравшего ему в шашки. Об этом сообщает прокуратура Удмуртии.... rosbalt.ru »

2021-8-31 21:19

Приятель убил проигравшего в шашки жителя Ижевска за отказ кукарекать

Житель Ижевска проиграл приятелю в шашки и должен был громко прокричать «кукареку» с балкона. Когда проигравший отказался кукарекать, победитель партии ударил его ножом в сердце. riafan.ru »

2021-8-31 20:12

ГУ МВД по Петербургу назвали подозреваемых в подрыве дымовой шашки у МО Смольнинское

По предварительным данным, к подрыву дымовой шашки у МО Смольнинское в Петербурге причастны лица, участвовавшие в собрании депутатов, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области znak.com »

2021-8-7 14:45

По факту подрыва дымовой шашки у совета депутатов в Петербурге возбуждено уголовное дело

По факту подрыва дымовой шашки под крыльцом совета депутатов МО Смольнинское в Петербурге возбуждено уголовное дело по пункту а , части 1 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство ), сообщил Znak znak.com »

2021-8-7 09:08

Шашки на дороге: момент аварии в столичном тоннеле попал на видео

Опубликовано видео ДТП, произошедшего в тоннеле на Третьем транспортном кольце. Водитель легковушки увлекся скоростным движением, объезжая попутчиков с нарушением правил, и врезался в грузовик дорожных рабочих. vesti.ru »

2021-7-14 19:26

ЧП. Шашки на дороге: момент аварии в столичном тоннеле попал на видео

Опубликовано видео ДТП, произошедшего в тоннеле на Третьем транспортном кольце. Водитель легковушки увлекся скоростным движением, объезжая попутчиков с нарушением правил, и врезался в грузовик дорожных рабочих. vesti.ru »

2021-7-14 19:25

Пожарные сыграли в шашки под водой в Нижнем Тагиле

Сотрудники МЧС из Екатеринбурга сыграли в настольную игру на дне озера и попали на видео. Пожарный и видеоблогер Антон Мальцев опубликовал видео на Youtube-канал «Дневник огнеборца», в котором показал, как он и его коллеги погружаются в воду карьера Лазурный, расположенного неподалеку от Нижнего Тагила. lenta.ru »

2021-6-28 16:41

Не лезь в мою хату. Диалоги о достоинстве и дымовые шашки

Что произошло с украинским ЛГБТ-сообществом после революции 2014 года? На этот вопрос отвечают герои документального фильма "Будьмо, гей! Диалоги о достоинстве" Евгения Лесного. Четверо геев, рассказывающие свое истории, – патриоты Украины, участники Майдана, двое были на войне, и Евгений Лесной уделил особое внимание фронтовым сценам, снятым в Донбассе. svoboda.org »

2021-6-6 11:20

Триумф на фоне санкций: россиянка вновь стала чемпионом мира по шашкам

Россиянка Тамара Тансыккужина стала семикратной чемпионкой мира по шашкам, обыграв представительницу Польши Наталью Садовскую. Ранее президент европейской федерации демонстративно убрал с игрового стола российский флаг, сославшись на решение ВАДА, тем самым сбив Тамару – тот раунд она проиграла. vesti.ru »

2021-5-4 06:16

Вести в 20:00. Политические шашки: в Польше извиняются за инцидент с российским флагом

Полная сосредоточенность, внимание на доску. Поэтому шестикратная чемпионка мира даже не сразу реагирует. За 36 лет в спорте такое с ней впервые. Стол зачищают от российской символики прямо в разгар сражения за мировую шашечную корону. vesti.ru »

2021-4-28 20:31

Фергюсон хочет сыграть в шашки с Хабибом

Американский боец UFC в легком весе Тони Фергюсон не оставляет шансов встретиться в октагоне с экс-чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. "Мы так или иначе должны встретиться. Может сыграем в шахматы или шашки, или карты. Бой по … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 09:38

Арматура, петарды и дымовые шашки: "адекватные" люди подготовились к "мирному" митингу

Сразу и не поймешь, что здесь акция протеста, – кажется, все тут счастливы, смеются и визжат. На самом деле не все. На "мирный" митинг собирались основательно: одни готовили арматуру, другие – петарды и дымовые шашки. vesti.ru »

2021-2-1 22:35

В Екатеринбурге провокаторы запустили дымовые шашки против ОМОНа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Свердловский ОМОН начала вытеснять участников протестной акции вы поддержку Навального в Екатеринбурге. В ответ были запущены дымовые шашки. fedpress.ru »

2021-1-23 13:58

Петарды, дымовые шашки, поджоги: акция в поддержку свободы СМИ во Франции переросла в беспорядки

В Париже на площади Бастилии проходит масштабная акция в поддержку свободы СМИ. Демонстранты протестуют против принятия 24-й статьи законопроекта «О глобальной безопасности», касающейся фото- и видеосъёмки полицейских и жандармов. russian.rt.com »

2020-11-28 20:10

Дымовые шашки и слезоточивый газ. Мирная акция против CoViD-ограничений в Италии переросла в столкновения с полицией — видео

Демонстранты вышли на улицы протестовать против комендантского часа и возможного карантина.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 03:42

Сотрудники ФСБ нашли под Волгоградом тайник с тремя килограммами тротила

Также они обнаружили четыре автомата Калашникова с патронами, ночной стрелковый прицел, тротиловые шашки, детонаторы и готовые компоненты для производства взрывных устройств. aif.ru »

2020-9-3 11:37

Жителя Москвы задержали за использование дымовой шашки на матче "Ротор" - "Спартак"

По данным МВД, за данные деяния предусмотрен административный штраф в размере от 10 тыс. до 20 тыс. рублей или административный арест на срок до 15 суток tass.ru »

2020-8-27 10:14

Лукашенко пригрозил дать отпор тем, кто за рубежом «шашки точит»

Белорусской власти есть на кого опереться, а те, кто за рубежом точит шашки, получат серьёзный отпор, заявил президент республики Александр Лукашенко на заседании Совбеза.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 12:40

В Бресте ОМОН применил светошумовые шашки

В Бресте в результате стычек между митингующими и сотрудниками ОМОНа в ход пошли светошумовые шашки. Массовые протесты в Белоруссии начались после окончания президентских выборов. argumenti.ru »

2020-8-11 22:23

Под Радой в Киеве митингующие требуют отставки главы МВД Арсена Авакова

Утром 5 июня у стен Верховной рады в Киеве вновь жгли дымовые шашки. На площади перед украинским парламентом, где в этот момент выступал глава МВД Украины Арсен Аваков, собрались митингующие, которые требовали его немедленной отставки. Поводом стало ухудшении криминогенной ситуации в стране. vesti.ru »

2020-6-5 12:38

Красивая игра в шахматы, покер и шашки: США и Китай объявили торговой войне конец

Торговой войне между Западом и Востоком пришел конец. Вашингтон и Пекин подписали первую часть торгового соглашения. В рамках договоренностей Китай в течение двух лет должен купить у США сельскохозяйственной продукции и других товаров на 200 миллиардов долларов. vesti.ru »

2020-1-16 13:44

Полиция применила дымовые шашки для разгона демонстрантов в Париже

Десятки манифестантов спустились в метро, устроив у турникетов акцию протеста против пенсионной реформы tass.ru »

2019-12-23 15:30