Результатов: 52

Роскачество предупредило о риске отравления шашлыком в майонезе

Эксперт Роскачества Наталья Завьялова накануне майских праздников посоветовала не выбирать шашлык в "белых" соусах, например, на основе майонеза, так как в этом случае повышается риск пищевых отравлений social.mk.ru »

2023-4-30 11:20

Праздничное открытие российского крематория с танцами и шашлыком сняли на видео

В Подмосковье на открытии крематория для гостей устроили праздник с шашлыками, танцами под живую музыку и караоке. Организаторы также обустроили несколько шатров, в которых разместили столы с закусками и напитками. lenta.ru »

2022-6-30 19:03

Зеленский угостил послов и журналистов шашлыком и глинтвейном у костра

Президент Украины Владимир Зеленский пригласил послов и журналистов на неформальное общение у костра. Гости угощаются гуцульскими блюдами и слушают живую аутентичную гуцульскую музыку. riafan.ru »

2021-12-22 22:41

Отдохнувший в Крыму россиянин раскрыл схему обмана с шашлыком на курорте

Российский турист, побывавший на отдыхе в Евпатории, раскрыл схему обмана посетителей в одной из местных шашлычных. Так, во время отдыха в Крыму путешественник с супругой решили поужинать шашлыком в одном из местных заведений. lenta.ru »

2021-10-25 05:32

Подмосковную дачницу насквозь проткнула арматура: «Почувствовала себя шашлыком»

Пациентку, которую проткнул насквозь кусок арматуры, вернули к жизни медики Истринской городской больницы incident.mk.ru »

2021-9-24 16:53

Зеленский угостил журналистов шашлыком собственноручного приготовления

По случаю празднования Дня журналиста на Украине президент страны провёл неформальную встречу с представителями СМИ на природе. В прошлом году праздник отмечали совместной прогулкой на велосипедах. versia.ru »

2021-6-6 13:05

Россиянин подавился шашлыком и пережил клиническую смерть

Житель Алтайского края подавился шашлыком и попал в больницу. Россиянин пережил клиническую смерть. Это случилось в городе Рубцовск. Другие подробности случившегося пока не приводятся. Сейчас известно только, что мужчину госпитализировали, и в настоящее время он находится в реанимации. lenta.ru »

2021-5-10 17:05

Видео из Сети. В Твери водителя заставили снять повара с шашлыком с крыши легковушки

Тверского водителя заставили снять повара с шашлыком с крыши легковушки. Курьер прикрепил пластиковую фигуру для привлечения внимания к бренду доставки. vesti.ru »

2021-2-8 22:31

В Быньгах четырехлетняя девочка подавилась шашлыком и умерла. СКР начал проверку

Следственный отдел по Невьянску СКР организовал проверку по факту смерти четырехлетней девочки из поселка Быньги znak.com »

2020-7-8 16:50

Диетолог рассказала о связи между шашлыком и развитием рака

<p class="western">Употребление в пищу шашлыка может стать одним из факторов развития онкологических заболеваний, рассказала диетолог Марина Макиша. vm.ru »

2020-6-29 01:58

На Ямале женщина умерла, подавившись шашлыком

В Ноябрьске 38-летняя женщина умерла, подавившись шашлыком. ЧП произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает ГТРК "Ямал" со ссылкой на информационное агентство "Ноябрьск24". vesti.ru »

2020-5-12 16:02

Певица из Татарстана извинилась за ролик с "шашлыком из кошки"

При этом она даже специально подошла к меховой тряпке, лежащей у обочины, и подняла её. Это действительно оказалось никакое не животное, а просто обрывок материи. Певица Гузель Уразова из Татарстана призналась, что видео с шуткой про "сбитую мёртвую кошку" было неудачным, а животное оказалось не животным вовсе, а лежащей у обочины тряпкой. Читать далее... life.ru »

2019-10-30 00:13

Волочкова назвала "Вечным огнем" мангал с шашлыком

Российская балерина Анастасия Волочкова назвала "Вечным огнем" мангал с шашлыками. Снимок с подобной подписью артистка опубликовала в сторис на своей страничке в социальной сети Instagram. argumenti.ru »

2019-8-28 07:17

Партия Порошенко устроила в своем штабе пикник с шашлыком

В штабе возглавляемой экс-президентом Петром Порошенко партии «Европейская солидарность» организовали пикник с шашлыками и пловом. Несмотря на пасмурную погоду, штаб расположен на открытом воздухе во дворе офиса партии. lenta.ru »

2019-7-21 19:05

Член банды Цапков объяснил фото с шашлыком в колонии днём открытых дверей

По словам заключённого, некоторые из опубликованных кадров поддельные, но есть и настоящие. Член банды Цапков Вячеслав Цеповяз прокомментировал попавшие в Сеть снимки, на которых он ест крабов, красную икру и жарит шашлыки в колонии строгого режима. life.ru »

2018-11-12 15:03

Цеповяз назвал подделкой фотографии с шашлыком и крабами

Осужденный на 20 лет по делу о массовом убийстве в станице Кущевской и отбывающий наказание в Амурской области Вячеслав Цеповяз настаивает на том, что не пользуется в колонии никакими привилегиями, а фотографии, на которых он обедает деликат ... regions.ru »

2018-11-12 13:51

Фото Цеповяза с шашлыком: проверка не нашла состава преступления

Прошедшая весной этого года проверка по скандальным фотографиям Цеповяза не нашла состава преступления, заявили в Общественной наблюдательной комиссии Амурской области. Фотографий нет в электронном виде, поэтому нельзя определить, где они были сделаны. vesti.ru »

2018-11-12 09:32

Цеповяза перевели в штрафной изолятор

Осужденный по делу об убийствах в станице Кущевской Вячеслав Цеповяз, фотографии которого с шашлыком и икрой появились в Сети, переведен в штрафной изолятор, сообщила председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова. vz.ru »

2018-11-8 08:41

Депутаты ЗакСа предложили ужесточить наказание для вандалов после эпизода с шашлыком на Медном всаднике

Комитет по законодательству поддержал законодательную инициативу Дениса Четырбока («Единая Россия») и Максима Резника («Партия роста»), предполагающую ужесточение наказания для вандалов. Об этом стало известно в пятницу. abnews.ru »

2018-9-21 11:32

Лучший праздничный маршрут с кофе, шашлыком и валенком

В честь Дня народного единства на трех площадках в центре города гости могут совершить увлекательное путешествие по всем регионам нашей страны. В программе – фолк-концерты, народные игры, ремесленные и кулинарные мастер-классы. vm.ru »

2017-11-4 19:09

Два жителя Омской области полакомились шашлыком из краснокнижных птиц

Два жителя Омской области убили и приготовили шашлык из трех птиц, две из которых занесены в Красную книгу. Инцидент произошел в единственном в России сельском зоопарке в поселке Большеречье. Жертвами злоумышленников стали кудрявый пеликан, даурский журавль и цесарка обыкновенная. lenta.ru »

2017-6-10 08:53

Пьяный мужчина подстрелил из карабина трех угостивших его шашлыком соседей

В поселке Озерный Новосибирской области задержали мужчину, ранившего из карабина трех человек. Вечером 29 апреля он присоединился к группе соседей, жаривших шашлыки. Когда пикник закончился, мужчину попросили пойти домой, что он расценил как неуважение к себе. lenta.ru »

2017-4-30 21:05

Челябинцев лишили надежды встретить майские праздники шашлыком

Грядущие праздничные выходные жителям Челябинской области придется провести без шашлыков, так как в лесах пожароопасная ситуация. Тому, кто рискнет пойти на нарушение и развести открытый огонь, грозит штраф до полутора тысяч рублей. riafan.ru »

2017-4-28 19:46

Кино с шашлыком вместо попкорна предлагают зрителям во Владикавказе

В одном из кинотеатров Владикавказа во время просмотра фильма вместо традиционного попкорна зрители могут есть шашлыки. Правда, делать это могут только посетители VIP-зала. 5-tv.ru »

2017-3-4 15:55

Саакашвили пожелал провожавшим его одесситам подавиться шашлыком

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили выразил возмущение акцией, устроенной после его заявления об отставке: возле здания обладминистрации собирали подписи в поддержку этого решения и угощали шашлыком. lenta.ru »

2016-11-9 23:04

Одесса празднует освобождение от «грузинской оккупации» с шашлыком и вином

Одесситы отмечают отставку губернатора Михаила Саакашвили с вином и шашлыками. Народные гуляния развернулись прямо у стен областной администрации. riafan.ru »

2016-11-8 17:12

Саакашвили провожают шашлыком и вином у здания Одесской обладминистрации

В Одессе оппоненты Саакашвили устроили пикник с шашлыком и вином. Депутаты-оппозиционеры и местные жители собрались у здания Одесской обладминистрации. Они угощались шашлыком, приготовленным на мангале, пили вино и танцевали. tvzvezda.ru »

2016-11-8 16:07